ch
Feedback
🕷 ! trigger bungo stray dogs confession

🕷 ! trigger bungo stray dogs confession

关闭频道

🚩 Channel was restricted by Telegram

显示更多
810
订阅者
-224 小时
-147
-1730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+21
在1个频道中
五月 '26
+61
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+80
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+83
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+86
在5个频道中
Get PRO
一月 '26
+78
在16个频道中
Get PRO
十二月 '25
+47
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+52
在10个频道中
Get PRO
十月 '25
+59
在13个频道中
Get PRO
九月 '25
+37
在6个频道中
Get PRO
八月 '25
+57
在17个频道中
Get PRO
七月 '25
+93
在33个频道中
Get PRO
六月 '25
+68
在31个频道中
Get PRO
五月 '25
+62
在46个频道中
Get PRO
四月 '25
+95
在119个频道中
Get PRO
三月 '25
+107
在127个频道中
Get PRO
二月 '25
+65
在80个频道中
Get PRO
一月 '25
+405
在87个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+3
03 六月+13
02 六月0
01 六月+5
频道帖子
Мини проверка состояния канала. Высвечиваются ли у вас посты, или плашка о порнографии?
Anonymous voting

2
Временно мы не принимаем тейки, потом все выложим
525
3
триггер на припизднутых селфшипперов, которые если видят, что кому-то нравится тот же перс, что и им, начинают орать «только я его/ее люблю, я его/ее обожаю, а вы не имеете права на такое». ладно бы вы писали просто хрень по типу «чуя мой муж» (такое ещё я понимаю, сама подобные выражения использую), но вот когда с пеной у рта доказывают, что «он/она любит только меня, поплачьте» это полный пиздец, заберите у таких телефон. #тейк     || @tbsdd_bot
627
4
Поз триггер на этого луксмаксера) Не ну такого только любить … неанон Лико!рис #тейк || @tbsdd_bot+1
Поз триггер на этого луксмаксера) Не ну такого только любить … неанон Лико!рис #тейк || @tbsdd_bot
620
5
триггер на типов, которые остро реагируют на пейринги. hello?? вы все еще можете не смотреть контент по ним, раз они вам настолько не нравятся, что вы готовы себе жопу рвать и кричать об этом на каждом углу. неанон сапфир #тейк || @tbsdd_bot
566
6
Триггер на фанатов достозаев, они уже на уровне фелайщиков по деградации и тупизме. Я люблю Федора и хочу видеть его в отношениях где из него не делают проститутку либо фембой. Идите нахуй и помогите. И да, достозаи понос тот еще. #тейк || @tbsdd_bot
491
7
супер позитивный триггер на скорейший выход новой манги! особенно понравился художник и то, как он рисует мелкого дазая, тако
супер позитивный триггер на скорейший выход новой манги! особенно понравился художник и то, как он рисует мелкого дазая, такой чепушила хорошенький #тейк || @tbsdd_bot
7
8
Поз триггер на эдиты с достозаями под песни Агаты Кристи. Спасибо Неанон Маргарет Достозаевская #тейк || @tbsdd_bot
528
9
супер позитивный триггер на скорейший выход новой манги! особенно понравился художник и то, как он рисует мелкого дазая, тако
супер позитивный триггер на скорейший выход новой манги! особенно понравился художник и то, как он рисует мелкого дазая, такой чепушила хорошенький #тейк || @tbsdd_bot
538
10
триггер на Ию ДазайФедоровну Уж извините, но я искренне не понимаю её отношения к авторам, которые пишут по невзаимным достоз
триггер на Ию ДазайФедоровну Уж извините, но я искренне не понимаю её отношения к авторам, которые пишут по невзаимным достозаям, где Дазай не отвечает Фёдору.Говорит, что авторы сами в праве решать, что и как им писать, но выставляет работы на подобную тему как нечто офигеть ужасное и недопустимое.Утверждать, что такое пишут лишь те,кто не любит Фёдора, а любит лишь Дазая тоже некорректно.Лично мне нравится читать, когда мой любимый персонаж страдает, ну вот такие вкусы, и я знаю людей, которые со мной это разделяют. то, что конкретный персонаж страдает, не гарант того, что автор его ненавидит, чё за бред.И да, разные пейринги с одними и теми же персонажами можно видеть по-разному🤗Просто не читай подобных авторов и всё, в чём проблема?И ведь жалуется эта персона на этот троп не в первый раз, стабильно любит ныть на эту тему.Мораль такова: прекратите читать не удовлетворяющий Вас контент,а потом жаловаться, что кто-то дрочит не на то, на что дрочите Вы. #тейк || @tbsdd_bot
454
11
Триггер или поз триггер (я не ебу) на мои мысли, что Чуя мог бы слушать Эминема, помимо рока. Не знаю почему такое возникло. Возможно из-за дерзости, резкости и забивания хуй на мнение людей, про которое как раз и поет Эминем, издеваясь над знаменитостями, над политикой и не боясь грязно говорить. И думаю, что это немного (ключевое слово "немного") напоминает нашего рыжего Неанон Диванный критик #тейк || @tbsdd_bot
405
12
Триггер на контент мейкеров #тейк || @tbsdd_bot
Триггер на контент мейкеров #тейк || @tbsdd_bot
394
13
Злой триггер на подобные видосы, театр одного актёра, ещё в коментах пишут "это такой канон!!!" Хотя нихуя не канон эт а блев
Злой триггер на подобные видосы, театр одного актёра, ещё в коментах пишут "это такой канон!!!" Хотя нихуя не канон эт а блевотина какаято Тут говорится не про этого автора а впринципе обо всех видосах подобного формата #тейк || @tbsdd_bot
454
14
Триггер на челов в этом фд, а именно на девочек что снимают с масками персонажей, ставят рейтинг и под звуки пишут мол: пов Чуя когда Дазай ушел из мафии. И тому подобное, и их называют контет мейкерами.. что бля? А где контент? За косплеерами вот интересно наблюдать, за теоретиками, эдиторы, писатели, художники, аниматоры. Ок да, ну получается контент мейкер кто угодно дай только пиздеть на камеру. Понял принял. Еще они страшные с кривыми зубами что пиздец. У меня все. Найдите себе другое применение. #тейк || @tbsdd_bot
404
15
большуший добрющий поз тригер на этого прекрасного человека на фикбуке ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ТАЩИТ ЭТО ЗАХУДАЛОЕ МЕСТО я думала бо
большуший добрющий поз тригер на этого прекрасного человека на фикбуке ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ТАЩИТ ЭТО ЗАХУДАЛОЕ МЕСТО я думала бог покинул нас но как же если вот оно его второе пришествие... тригер заключается в том что когда читаю их фанфики по достосигмам у меня рука сама тянется в штаны а сердце начинает биться чаще поет от любви к великолепному мозгу большому... вот бы весь фд бсд понял фьосиг так же глубако! hungry for cock шалава сигма forever❤️❤️❤️❤️❤️ #тейк || @tbsdd_bot
437
16
Поз триггер #тейк || @tbsdd_bot
Поз триггер #тейк || @tbsdd_bot
449
17
Позитивный триггер на то, что у шскк есть каноничный момент мейтинга, когда Акутагава со смаком кусал его шею, прям что слюна текла, учитывая, что Ацуши еще и тигромальчик, вдруг он может входить в течки. Омегаверс реален в реалиях бсд, фанатики скк не врали. #тейк || @tbsdd_bot
604
18
Триггер на необразованность и расизм англ фд по отношению к персонажам. Они говорят о том, что персонажи базируются не на основе писателей, а персонажей их книг. (Что ложь, ведь есть обратный прямой диалог между Ацуши и Дазаем). Да даже если и базируется на персонажах книг, то и у тех есть национальности и те тоже являются Азиатами, а Ранпо так вообще должен быть французом, ведь слизан с Эдгаровского Дюпена, а теперь посмотрите на него и скажите, что он француз. Они отрицают понятие блеквошинга и говорят о каких-то кавказских чертах у персонажей (рыжие волосы Чуи. Использование понятие Кавказец тоже неправильно, так как белые обозначили себя терминов отдельной группы людей, которых сами же угнетали и угнетают по сей день). Делая подобную репрезентацию для афроамериканцев вы не перестаете быть расистами, вы продолжаете угнетать другую пресованную группу, искореняя и отрицая их историческую и культурную принадлежность. Нельзя уступать одной угнетаемой группе, забирая черты другой. Как кто-то сказал: «Белые люди используют афроамериканцев, как замены, вместо того, чтобы дать нормальную репрезентацию, пока тем самым принижая азиатов». #тейк || @tbsdd_bot
495
19
Ультра триггер на то, как бонсы нарисовали 15-летнего Дазая. Ну он не выглядит как ребёнок, ну что это? И поз триггер на Даза+4
Ультра триггер на то, как бонсы нарисовали 15-летнего Дазая. Ну он не выглядит как ребёнок, ну что это? И поз триггер на Дазая в манге, он такой лапочка, мимими #тейк || @tbsdd_bot
530
20
Триггер на тех самый Дазай кинни, которые пиздец какие моралисты и видят в данном персонаже только хорошее, а плохое не хотят даже видеть. Вопрос: А вы точно их кинните? Вы реально думаете, что его киннить это ебать как ахуенно и нормально? И что он что-то заслуживает после всех грехов, что сделал в этой жизни? Как по мне, нет. Особенно, меня смешит, что есть люди, который действительно считают, что они его киннят, но пиздец как могут триггернуться с мелочи. Шутки про шлюх не любят, но зато как могут восхищаться Дазаем и тем, что он "не такой как все"! 💀 Или, другой пример, могут называть людей ужасными и извергами за любую мелочь и считать их так, потому что есть люди, что думают немного иначе и не видят смысла обсирать за какую-то херню человека и не только. Да эти моралисты могут настолько обидеться, что будут пытаться как-то тебя задеть за больное и это выглядит настолько жалко и низко, что, чел, ты действительно думаешь, что ты не отсталый, а интеллектуальный? Короче, для меня очень странно пиздец как идеализировать героя, который по факту не хороший человек. Учитывая, что он даже в себе не видит ничего хорошего, судя по черным глазам. #тейк || @tbsdd_bot
444