fa
Feedback
Птичий рынок | свечи и мечты

Птичий рынок | свечи и мечты

رفتن به کانال در Telegram

Авторские свечи по историям «Лиги Мечтателей», «Lagerta», «Your StoryLand», «Истории другого мира» и другим фандомам. Зажги свечу. Закрой глаза. Мечтай. Вк: https://vk.com/bird.market Написать: @gellamozart

نمایش بیشتر
1 349
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Встречаю очень красивые рассветы 🥰
Встречаю очень красивые рассветы 🥰

🌹🍉🐃🦅☕️🪡🧘‍♂️➖ 🌹🍉🐃🦅🪓🍉🧘‍♂️❗️ 🦏🌲 🦅⛪️🍉🧘‍♂️❗️ 🦏🌲 🍉⛪️🍉🧘‍♂️❗️ Я только недавно узнала, что вы работаете в изда
🌹🍉🐃🦅☕️🪡🧘‍♂️➖ 🌹🍉🐃🦅🪓🍉🧘‍♂️❗️ 🦏🌲 🦅⛪️🍉🧘‍♂️❗️ 🦏🌲 🍉⛪️🍉🧘‍♂️❗️
Я только недавно узнала, что вы работаете в издательствах, тяжело ли совмещать эту работу со свечным делом? На что больше уходит времени - на издательства или на свечки? И какая деятельность основная, из этих двух? Спасибо!) 😊
Да, я в издательском деле с 2023 года, после проектной работы и осознания, что мне невероятно нравится этим заниматься. До декрета была репетитором, но после трёх лет застоя было трудновато вновь вкатываться в преподавание, хотя я очень люблю этим заниматься, люблю детей, люблю учить — но заново искать базу учеников и разбираться в нюансах онлайн-обучения или снова завязываться с хождением по ученикам/звать их домой, обустраивать место и надеяться, что ребенок будет стабильно ходить в садик, не хотелось. Поэтому на проекте я познала прелести удаленки. Вообще всегда мечтала читать книжки и получать за это деньги) + в издательствах у меня гибкий график (есть только дедлайн), который позволяет мне днем делать свечки, а ночью редактировать или писать тексты. А сон — сон для слабаков) Так что совмещать не очень сложно. Иногда бывает, конечно, когда у меня дедлайны везде, и ты собачка в огне, но это редкость. Больше времени уходит на Рынок однозначно, из-за разнообразия и количества процессов. Книги я где угодно могу читать, вот в Ласточке по дороге домой закончила одну) Рынок — это буквально почти постоянная работа, если не рук, то мозга 🤦‍♀️ Но основной деятельностью я считаю редактуру — наверное, потому что свечки приносят мне больше удовольствия, меньше денег и воспринимаются как хобби. У меня может не быть настроения читать то, что надо прочитать, но я никогда не страдаю, что у меня много заказов и надо вставать к плите, например)) Мне всегда хочется алхимичить 😊 Всё, честное слово, это последняя простыня на сегодня)) Только если вы не спросите что-нибудь снова 😁

🗣️🗣️🔠🔠🔠 🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠 2️⃣ Возвращаясь к разговору о трудностях, минусах и плюсах мастерской —
🗣️🗣️🔠🔠🔠 🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠 2️⃣ Возвращаясь к разговору о трудностях, минусах и плюсах мастерской — в основном буду говорить о свечах, как о том, с чего начинался Птичий Рынок и что до сих пор главенствует. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠Трудности: 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Необходимость наличия рабочего пространства. Приличного по площади, потому что отдушки, мешки воска, расходники и сами свечи занимают прилично) 🔠 Соблюдение чистоты во время процесса. У меня две собаки и это треш, ребятки, я до блеска начищаю пространство перед каждой заливкой, а потом хожу с лупой, проверяя всё на ворсинки. Ну и вообще чистота, аккуратность, правильная организация — это очень важно. 🔠 Время. Варить свечки — это вообще не быстро, а когда ты делаешь не только свечки, это еще дольше. Особенно с большим и разнообразным ассортиментом. Может занять несколько дней подряд с утра до вечера, или пару ночей, поэтому важно опять же рассчитывать время, распределять, чем заняться сегодня, как можно всё оптимизировать, закладывая время еще и на уборку, подготовку рабочего места и упаковку. Я не делаю косметику и свечки в один день, потому что просто не успеваю, но стараюсь минимум 2-3 дня в неделю посвящать только Рынку, и это не считая мелких доработок по вечерам вроде разработать этикетку, быстренько упаковать маленькие посылки и оформить посты) Короче это практически полноценная вторая работа. 🔠 В моем случае — большие и зачастую глупые стартовые затраты. Поэтому советую для начала купить прямо минимум, чтобы понять, нравится оно или нет — сейчас есть наборчики со всем необходимым для свечеварения, в них много косяков, но они дадут вам хотя бы представление о самом процессе. 🔠 Большой объем информации и обилие курсов. Перебор — это тоже плохо, слишком рассеивается внимание и сложно найти что-то реально годное. Я вообще советую найти чат свечеваров и посидеть там — там есть и платные курсы, и много информации в доступе, и возможность получить совет от опытных мастеров. Могу дать в личку контакты, если кому нужно) 🔠 Необходимость контроля закупок. Моя большая проблема... Когда что-то важное заканчивается в самый неподходящий момент. Фиксится организованностью, созданием дока с перечнем всех расходников и своевременными пометками. Сюда же относится отслеживание всех заказов, чтобы никто не потерялся в потоке, потом будет очень стыдно. 🔠 В целом финансовые затраты. Я не могу сказать, что остаюсь шибко в плюсе, потому что сайты с отдушками и всякими приспособлениями для свечек это хуже чем все маркетплейсы... + Мне хочется красивого оформления, упаковки и дарить подарочки. Ну а кому нет) 🔠 Конкуренция. Если брать свечеварение в целом, это офигеть какая перенасыщенность рынка. Я где-то выше писала про свечки за 100 р. с вб, а есть еще такие же мастера, которые тоже хотят варить и продавать. Найти свою уникальность — это тоже непросто. Мне в этом случае безумно повезло с аудиторией визуальных новелл, потому что мастеров здесь не так много, по Лиге вообще на заре Рынка никто ничего не делал, так что можно было творить спокойно. Да и в целом люди тут классные, заряженные, есть потребность в мерче, огромный отклик и вообще люблю вас ❤️ 🔠 Необходимость продвижения и создания контента. Мало варить крутые свечки, их надо красиво презентовать. У меня ящик со всякими аксессуарами для съемок, а когда мне надо отснять коллекцию, это занимает весь день. Соответственно развивать канал, делать посты, придумывать интерактивы. Опять же прелести фандома — все с удовольствием рекламируют друг друга, делятся и распространяют. Без фандома это сложнее. В разы, думаю. 🔠 Трудностей и минусов больше не нашла! Да и те, что есть — они со временем нивелируются. Учишься делать быстрее без потери качества, нарабатываешь лайфхаки, опыт. И это всегда, в любой работе так, если есть желание. А оно у меня было и есть до сих пор — огромное желание создавать что-то своими руками, оставлять после себя немного тепла и делать людей чуть более счастливыми. 🔠 Вот такая история. Ну и я всегда могу уже в личном общении поделиться советами, опытом, нюансами — я человек открытый 🤩

🗣️🗣️🔠🔠🔠 🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Здравствуйте) Я с вами недавно и очень интересно узнать - с чего начался ваш путь, в данн
🗣️🗣️🔠🔠🔠 🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Здравствуйте) Я с вами недавно и очень интересно узнать - с чего начался ваш путь, в данной отрасли? Как вы пришли к тому, чтобы начать заниматься свечками, почему выбрали именно это направление, заканчивали ли какие то курсы или вы самоучка? Тяжело ли в принципе заниматься данным делом и есть ли какие то минусы? Заранее благодарю) 🙌✨
Большое спасибо за вопрос, за то, что вы со мной и за интерес к Птичьему Рынку! 🤩 (Вы пожалеете о том, что задали его, здесь будет слишком много букв, меня хлебом не корми, дай поговорить о моем детище) 🔠 Идея появилась внезапно, как все гениальные идеи — просто в разговоре с друзьями (Секта Игнаса ван лав) зашла речь о том, как пахли бы фавориты, и как было бы круто иметь свечку с Игнасом, потому что в истории было конкретное описание его аромата (горькие полевые травы). Болтали-болтали, а потом я очнулась к рассвету с полной корзиной на ВБ для того, чтобы сварить свою первую свечку. 🔠 Я тогда не шарила в процессе вообще — никогда раньше не занималась, прочитала несколько статей, посмотрела пару уроков и пошла варить. Первый блин получился комом в плане аромата — слишком много всего намешала, не разбираясь, но в целом свеча была, свеча горела и выглядела вполне неплохо, внушая веру в то, что в следующий раз будет лучше. Спустя ещё несколько попыток у меня получился уже тот Игнас, которого знают те, кто заказывал. Но тогда я думала о том, чтобы заниматься этим на заказ, только в мечтах — хаха, прикиньте, делать свечки с фаворитами! Но подругам, которых я оделила первыми баночками, понравилось. И я решила — почему нет? 🔠 Дальше было много опытов, экспериментов, снова статей и уроков на ютубе, но конечно больше всего знаний я получила на своем опыте. Постепенно пришло осознание, какие запахи с чем лучше смешиваются, что есть основные ноты, есть те, которые будут их дополнять. Я решила сделать несколько персонажей для начала и написать Лиге, можно ли этим заниматься. Они сказали мне "да", и вариантов, кроме как продолжать авантюру, у меня не осталось 😁 Завела канал, придумала название и лого, поняла, какими хочу видеть этикетки, напечатала в первой типографии с хорошими отзывами — но всё равно ничего особенно не ждала. Но почти сразу получила заказ — пищала с него как Герда при виде Цхена, а потом еще и еще. Спрос был, и как-то само собой завертелось, что я хочу больше персонажей, что это безумно интересно — смешивать разные запахи и получать ровно то, что представлял, читая историю. Я кинестетик с феноменом Пруста, и для меня самой запахи — важная часть жизни и воспоминаний. 🔠 В процессе я не переставала учиться — выбирать лучший воск, лучшие ёмкости, фитили, аромамасла... Понемногу процесс оттачивался, появлялись личные лайфхаки, книжка с рецептами росла на глазах, а отзывы от самых разных людей в разных частях страны, родных, фандомных, знакомых и незнакомых, заряжали. 🔠 Потом я уже решила, что хочу что-то новое. И попробовала косметику — скрабы, соль, духи) но к косметике у меня более придирчивое и трепетное отношение, потому что это контакт с кожей, это риск аллергий, это другая технология — так что тут я взяла обучение у опытного мастера. Не пожалела, кстати, потому что сразу знала и проверенных производителей, и не тратила время на ошибки. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Насчет минусов, советов и трудности мастерской будет вторая часть)

Завтра еду готовить и отправлять ваши заказы 🍑 Кому еще что нужно с быстрой отправкой на этой неделе, успевайте до пятницы 🙂

Возможно ли изготовление твердых духов 15 мл? Конечно! Более того, уже заказали)) Стоимость 1200 р., круглые металлические ба
Возможно ли изготовление твердых духов 15 мл?
Конечно! Более того, уже заказали)) Стоимость 1200 р., круглые металлические баночки)
Когда будет линейка по Сказкам? Очень жду Мордреда 😈
Новые коллекции по СП и ПЖ не раньше сентября( летом в редкие приезды домой успеваю только отдавать заказы...
Что думаешь насчет Кота и Соф? Как относишься к Элли? Есть ли любимые сценаристы?
Стрим еще не смотрела, но судя по кратким пересказам — как и ожидалось, правда где-то посередине, а в конфликте виновны обе стороны. Но сам Кот как человек мне симпатичен)) Вайбовый. К Элли отношусь так же, как и к другим авторам ЛМ, со всем уважением. Никаких провокаций тут не будет) Любимые сценаристы с точки зрения игрока, то есть те, про которых я знаю, что точно буду в восторге от историй: Оксана, Наташа, Кора.
Какая история сейчас самая любимая в лиге?
Тени Кайласа!!!
КАК ВСЁ УСПЕВАТЬ когда уже издашь бестселлер об этом 😂
Я не успеваю и 10% идей в моей голове... На самом деле секрет не так прост: удалённая работа, оптимизация расписания, поддержка мужа))
Ты все еще работаешь в издательстве? Шо там по кмм
Я работаю в издательствах (в трёх разных), но с Геймстори уже нет) да и в целом с АСТ сейчас в разы меньше Кмм дождемся)
Хочу бомбочки, гели для душа и жидкое мыло, есть ли шанс, что ты будешь их делать?
Бомбочки точно нет, гели и мыло... Не знаю, может быть, по запросу. Очень сложно и времязатратно делать много разных продуктов((
Что ты думаешь о рынке вн в целом? Везде вижу сплошной негатив и недовольство сценаристами, историями и руководством...
Я думаю, что рынок перенасыщен и из-за этого возникает столько недовольства. Раньше мы проходили то, что сейчас бы засрали на старте, и радовались, просто потому что не пресытились, что вн было чем-то новым. Сейчас же и компании стараются угодить слишком многим, удивить, придумать что-то уникальное, и игроки, у которых большой выбор историй, начинают быть более разборчивы и, к сожалению, более токсичны и агрессивны по отношению к авторам, которые не написали так, как было в их голове. А еще я считаю, что зря появилась тенденция сближения авторов и фандома, публичность сценаристов играет против них...
Можно ли заказать за границу?
Да, конечно! Мои свечки уже горят в других странах, включая Германию, Францию, Норвегию. А для удобной оплаты я подключила Трибьют.
Как относишься к блогерам по вн?
Я их не смотрю и не читаю, предпочитая свое мнение формировать собственными силами. Положительно отношусь к тем, кто проходит истории; негативно — к тем, кто занимается пропихиванием своего экспертного мнения как истину в последней инстанции и прикрывает хейт историй и авторов "объективной оценкой". Я люблю каналы с гайдами и с проходками) они здорово помогают. Смотреть, как кто-то занимается обзором сплетен, нет желания. Сотрудничества вн с некоторыми блогерами я тоже не понимаю.
Ситуация с Андреем напомнила недавний срач с Глебом в YSL. Мысли мнения?
Ой нееее, и рядом не стояли. Грязный срач в YSL с оскорблениями от разработчиков/авторов и максимально тактичный диалог публичных постов в Лиге... И даже на стриме Андрей не сказал ничего крамольного или оскорбительного в сторону Лиги, и уж тем более никогда сценаристы ЛМ (и любого уважающего себя приложения) не позволят себе настолько грязных высказываний в сторону коллег (я полностью на стороне Глеба).
Антон реально ушел из юсл?
Я знаю достоверно информацию насчет Охотника и YSL, но не уверена, что могу ее разглашать...
Как относишься к таким пабликам как подслушка и кружок?
В Кружке часто перегибают с хейтом и негативом, и у них зачастую слишком специфический для меня юмор, они на приколе Подслушка — по мне так более спокойные ребята) К тому же именно от админов в сторону авторов никогда не было негатива, наоборот, и поддерживающие флешмобы, и поздравления. Считаю, что фд нужна такая площадка, свободная от банов.
Когда коллекция по ПЖ?😏 Жду своего зэкана
По ПЖ тоже осенью! В сентябре) Сначала ПЖ, потом Сказки, по мере выхода делаю обновки Зэкан непременно будет 🫦

Ё-мое, сколько горячих вопросов 😂 Чувствую себя Подслушкой Вы продолжайте, вечером на всё отвечу

🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 Давно не болтали! Можно спрашивать о чем угодно, на всё отвечу отдельным постом ❤ 🗣️🗣️🗣️
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 Давно не болтали! Можно спрашивать о чем угодно, на всё отвечу отдельным постом ❤ 🗣️🗣️🗣️➡ СПРОСИТЬ

Я вас поняла, адвенты к декабрю будут обязательно ❤️❤️

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В общем, мой мозг не может не работать, постоянно думая о том, а что еще можно придумать. Дурна
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В общем, мой мозг не может не работать, постоянно думая о том, а что еще можно придумать. Дурная голова рукам покоя не дает в буквальном смысле 😐 Поэтому сейчас я, например, думаю о планах Рынка на Новый Год. Да, в +25 и середине июня. И о Хэллоуине. И о штуках, которые придумывали явно не для свечной мастерской, но почему бы их не адаптировать? Короче: 🤩 Адвент–календарь. Готовый, на 6/12 ячеек, в красивой коробочке, с фиксированной ценой и наполнением-сюрпризом. В подарок как друзьям, так и себе. 🤩 Mystery box — свечка сюрприз, персонаж — как распорядится случай с учётом ваших, например, табу на определённые запахи) В какой-нибудь классной коробочке 🤩 ограниченное количество свечей в гипсовых подсвечниках 🤩🤩🤩 Можно писать, что 🤩🤩🤩из этого списка вас заинтересовало и по откликам я уже буду думать, что можно было бы реализовать!

🤩🤩😊😊😊😊😊 🤩🤩💥💥💥😊😊😊😊😊 💥 Сегодня, кстати, отличное время для того, чтобы принять ванну в объятиях больше не неп
🤩🤩😊😊😊😊😊 🤩🤩💥💥💥😊😊😊😊😊 💥 Сегодня, кстати, отличное время для того, чтобы принять ванну в объятиях больше не неприступного лорда Честертона! 💥 Идеальный аромат для релакса — запах нового корешка книги, хвои, чая с бергамотом и дорогого дерева (как в библиотеке особняка Фанни — том самом, где произошли их первые, еще робкие, шаги друг к другу). И благородный изумрудный цвет с переливами (напоминает, сколько мы потратили, чтобы наконец расположить к себе этого угрюмца). 🗣️💥💥💥💥 КУПИТЬ 💥💥💥💥

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌑🌑🌑🌑〰️〰️〰️〰️ Пальцы писательницы стучали по клавиатуре, не поспевая за мыслью — слова лились свободно,
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌑🌑🌑🌑〰️〰️〰️〰️ Пальцы писательницы стучали по клавиатуре, не поспевая за мыслью — слова лились свободно, сами собой складываясь в мелодичные строки. — О, а ещё на балу у леди Каслрой один джентльмен слегка злоупотребил шампанским и повел себя настолько эксцентрично, что об этом даже вслух говорить стыдно, — тихий смех раздался прямо за ее спиной, а в воздухе почудился аромат легкой цветочной пудры. — Но, разумеется, я расскажу — шепотом. Шепотом не считается. Девушка в изящном платье склонилась к плечу автора и что-то зашептала ей на ухо, прикрыв губы рукой в тонкой перчатке. — Напишешь об этом? — Фанни лукаво прищурилась. — Любопытно, как это воспримут читатели. Вставлять такое в мой роман было бы в высшей степени вульгарно, но в твоём времени люди более свободных нравов. Их это позабавит. — Подумаю, — писательница с удивлением рассматривала девушку, сошедшую со страниц ее истории. Ровно такую же, какой она ее и придумала. Живую, смеющуюся, элегантную и своенравную. — В конце концов, это моя история... — Я и не говорю тебе, о чем писать, — Фрэнсис пожала плечами. — Всего лишь предлагаю идеи. И могу рассказать многое, о чём не напишут даже в самой подробной исторической книге... И тут же, вспомнив еще один забавный случай, снова склонилась к ее уху. Писательница задавала вопросы, временами не в силах сдержать улыбки, и когда Фанни, бросив взгляд на часы, отступила, растворившись в тени опустившихся сумерек, медленно перевела дыхание. За окном было лето — душное, знойное. Легко было подумать, что от жары ей всё это почудилось... В комнате все еще витал легкий аромат цветов, индийского чая и пудры — может быть, от зажжённой свечи? — и на столе рядом с ноутбуком лежал старинный дневник мисс Фортескью, в котором она по задумке записывала самые запомнившиеся моменты ее приключений. А на экране пестрели строчки новой написанной главы. 🌑🌑🌑🌑〰️〰️〰️〰️ Поздравляю дорогую любимую Кору с важной датой! Один росчерк пера, один год — и бесчисленное количество эмоций, переживаний, теорий. Галерея персонажей, каждый из которых затрагивает самые разные струны души, чтобы в конечном итоге получилась особенная мелодия. Спасибо вам за историю! Переходите по нашему тегу ➡️ #Письма_Фортескью ⬅️ и насладитесь огромным количеством красоты, подготовленной нашим дружным фандомом к этому дню!

🌱Распрощавшись с милой мисс PalataEffie и прижимая к груди свою же собственную потерянную маску, я поспешила в мастерскую Пт
🌱Распрощавшись с милой мисс PalataEffie и прижимая к груди свою же собственную потерянную маску, я поспешила в мастерскую Птичьего Рынка. В этой уютной лавке пахло сухими травами, а на полках мерцали десятки витиеватых свечей ручной работы. 🌱Хозяйка мастерской, выслушав мой сбивчивый рассказ, задумчиво покачала головой: она призналась, что уже видела эту маску у кого-то прежде, но никак не могла вспомнить, кому она принадлежала. Желая утешить меня, мастерица преподнесла мне удивительный дар — не просто свечу, а настоящий шедевр из воска, только-только вынутый из формы и созданный, по ее словам, специально для меня. От нее исходил легкий, успокаивающий аромат лаванды и свежих  цветов. Провожая меня к выходу, хозяйка тихо шепнула, что когда пламя растопит воск, я найду внутри свечи маленькое спрятанное послание. С трепетом убрав этот хрупкий подарок в свой ридикюль, я велела кучеру править в магазин Щелкунчика. Возможно, там, в тишине и безопасности, я наконец зажгу фитиль и узнаю правду... #Письма_Фортескью

Repost from N/a
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🎉 Летние розыгрыши продолжаются! И на этот раз под нашу раздачу попала Лига Мечтателей 😍 🆔🆔🆔🆔🆔🆔�
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🎉 Летние розыгрыши продолжаются! И на этот раз под нашу раздачу попала Лига Мечтателей 😍 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 🆔🆔🆔🆔🔽 1️⃣Подписка «Зов грёз» на 1 месяц 2️⃣Акриловая фигурка на выбор 3️⃣Акриловая фигурка на выбор 4️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ 5️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ 6️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ 7️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ 8️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц 9️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц 1️⃣0️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц 1️⃣1️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц 1️⃣2️⃣Брелок 8,5 см с персонажем в "В Объятиях Тьмы" на ваш выбор от ПУХ (Профсоюз Уставших Художников) 1️⃣3️⃣Брелок 8,5 см с персонажем в "В Объятиях Тьмы" на ваш выбор от ПУХ (Профсоюз Уставших Художников) 1️⃣4️⃣Брелок 8,5 см с персонажем в "В Объятиях Тьмы" на ваш выбор от ПУХ (Профсоюз Уставших Художников) 🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 Быть подписчиками прекрасных дам: ⏺️ https://t.me/aristocratic_chaos ⏺️ https://t.me/cozvezdielm ⏺️ https://t.me/obs_vn ⏺️ https://t.me/novelgrd ⏺️ https://t.me/vnwasya ⏺️ https://t.me/artvnTeya 🆔🆔🆔🆔🆔2️⃣9️⃣🆔🆔🆔🆔

Большой призовой фонд от меня и других классных девочек! Бегите участвовать)

🗣️🗣️🗣️🖤🖤🤍🤍🤍🖤🖤 🗣️🗣️🗣️🖤🖤 🖤🖤 🖤Терпкий сок гранатовых зерен, загадочная тишина подземных сводов Тартара. Молчан
🗣️🗣️🗣️🖤🖤🤍🤍🤍🖤🖤 🗣️🗣️🗣️🖤🖤 🖤🖤 🖤Терпкий сок гранатовых зерен, загадочная тишина подземных сводов Тартара. Молчание, в котором больше смысла, чем в любых признаниях. Прикосновения, способные выразить больше, чем слова. Чувства, которые казались невозможными, немыслимыми... И которые способны пошатнуть мироздание бога. 🖤Это сложный аромат — негромкий, горьковатый и слегка кислый, как зерна граната, терпкий, как отголоски воспоминаний, обволакивающий, как голос, который наконец говорит то, что хотелось услышать. 🗣️😀😁😂🤣 КУПИТЬ 😃😄😅😆

🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵 О том, что для некоторых персонажей я делаю смешанную с жемчугом соль, рассказала, а о двухслойных скраба
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵 О том, что для некоторых персонажей я делаю смешанную с жемчугом соль, рассказала, а о двухслойных скрабах еще нет! 🩵 А это получается очень красиво. Например, Мейо бы и сам не побрезговал этим сахарным изыском из белоснежного и золотого цветов... И, разумеется, со своим свежим и изящным ароматом, который шлейфом остается на коже. 🗣️🗣️🗣️🩵 КУПИТЬ 🩵

😈😈😈😈😈😈😈 😈😈 😈😈😈🙏 Для всех любителей ТК: теперь есть набор удивительных ароматов! ▫️ Я в восторге от них — постоян
+2
😈😈😈😈😈😈😈 😈😈 😈😈😈🙏 Для всех любителей ТК: теперь есть набор удивительных ароматов! ▫️ Я в восторге от них — постоянно жгу свечки, расчехлила диффузор, купила даже вонючку в машину. Возможно, в будущем закажу духи. Вот коротко про каждый, но всю палитру словами, конечно, не передать. ▫️ Мэтт — кофейный, сладкий, но не приторный. Очень мягкий, уютный аромат, как утренний кофе с булочкой. ▫️ Картер — насыщенный запах бергамота с приятным "послевкусием" и свежестью. ▫️ Йозеф — немного моря, немного леса и воздух с верхушек гор. Свежий и яркий. ▫️ Пемба — чуть сладковатый запах неведомых трав. Очень приятный, "вкусный" аромат. ▫️ Ньима — на мой взгляд, самый тонкий из всех и какой-то совершенно невообразимый. Заказать свечи, духи, диффузоры и автопарфюм можно (и нужно!) у прекрасной хозяйки Птичьего рынка! ▫️▫️▫️

🤩🤩 🚩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🦋 С днем рождения меня! 🤩 По традиции говорю в этот день спасибо всем, кто со мной — каждый прожит
🤩🤩 🚩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🦋 С днем рождения меня! 🤩 По традиции говорю в этот день спасибо всем, кто со мной — каждый прожитый год моей жизни означает приток многих невероятно крутых людей, знакомством с которыми я горжусь. И если вы сейчас это читаете — это и о вас тоже! 🤩 Отдельное спасибо семье: самому горячему и комфортному фавориту, ставшему моим мужем; дочке, которой я обожаю рассказывать и показывать что-то новое; маме, папе и бабушке за заинтересованность, поддержку и "а сделай и мне что-нибудь"🤩 🤩 Спасибо друзьям: творческим талантливым ведьмам, с которыми мы прошли через многое, моей Царевне Лягушке Анечке, любимым Охотникам и Секте Игнаса, и, конечно, двум дерзким кошечкам, которые со мной уже 15 лет 🤩 🤩 Я всегда хотела заниматься чем-то таким, что не только приносило бы удовольствие лично мне, но и радовало бы остальных. Хотела, чтобы обо мне остался какой-то след, который согревал бы кого-то, и теперь у многих из вас есть от меня то, что согревает в буквальном смысле. У меня есть вдохновение, есть люди, которые поддерживают и радуются вместе со мной, и всё это делает меня невозможно счастливым человеком. Я вас люблю 🌞 🤩 Самым лучшим подарком для меня будут ваши заказики, а у кого все есть, меня можно порадовать добрым словом, репостом чего-нибудь из канала или чеканной монетой, которую я потрачу на очередное расширение Рынка 🤩
+79111706046 Сбербанк Ангелина Ц.
🤩 Возраст — всего лишь цифра, которая не определяет состояние души. Так что продолжаем читать визуальные новеллы, радоваться каждому новому дню и просто быть — такой, какой есть 🤩 🤩 Кто дочитал до конца, тот получил СКИДКУ 15% на весь ассортимент в течение сегодняшнего дня! 💞💞💞 💐💐💐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌸В некоторые соли для ванн я добавляю не только соль, но и жемчужинки. Как, например,
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌸В некоторые соли для ванн я добавляю не только соль, но и жемчужинки. Как, например, Фрэнсис — мне кажется, им очень подходит. Фрэнсис вообще идеальна для принятия ванны весной и летом, она окутывает нежным цветочным ароматом, который остается на коже, и заставляет почувствовать себя героиней старинного романа. 🌸Напомню: пакетика хватит, чтобы наполнить ванну насыщенным цветом с мерцающим перламутром, который не красит кожу и ванну, а сама соль с добавлением натуральных качественных масел, чтобы после спа-процедуры кожа чувствовала себя увлажнённой и бархатной. 🌸И, конечно, можно заказать любой аромат из ассортимента, чтобы закрыть глаза и почувствовать себя в объятиях любимого фаворита! Рекомендую принимать ванну с подходящей свечкой ❤️ 🗣️➡️➡️➡️ КУПИТЬ ⬅️⬅️⬅️