Птичий рынок | свечи и мечты
Ir al canal en Telegram
Авторские свечи по историям «Лиги Мечтателей», «Lagerta», «Your StoryLand», «Истории другого мира» и другим фандомам. Зажги свечу. Закрой глаза. Мечтай. Вк: https://vk.com/bird.market Написать: @gellamozart
Mostrar más1 349
Suscriptores
-124 horas
-47 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
🌹🍉🐃🦅☕️🪡🧘♂️➖
🌹🍉🐃🦅🪓🍉🧘♂️❗️
🦏🌲 🦅⛪️🍉🧘♂️❗️
🦏🌲 🍉⛪️🍉🧘♂️❗️
Я только недавно узнала, что вы работаете в издательствах, тяжело ли совмещать эту работу со свечным делом? На что больше уходит времени - на издательства или на свечки? И какая деятельность основная, из этих двух? Спасибо!) 😊Да, я в издательском деле с 2023 года, после проектной работы и осознания, что мне невероятно нравится этим заниматься. До декрета была репетитором, но после трёх лет застоя было трудновато вновь вкатываться в преподавание, хотя я очень люблю этим заниматься, люблю детей, люблю учить — но заново искать базу учеников и разбираться в нюансах онлайн-обучения или снова завязываться с хождением по ученикам/звать их домой, обустраивать место и надеяться, что ребенок будет стабильно ходить в садик, не хотелось. Поэтому на проекте я познала прелести удаленки. Вообще всегда мечтала читать книжки и получать за это деньги) + в издательствах у меня гибкий график (есть только дедлайн), который позволяет мне днем делать свечки, а ночью редактировать или писать тексты. А сон — сон для слабаков) Так что совмещать не очень сложно. Иногда бывает, конечно, когда у меня дедлайны везде, и ты собачка в огне, но это редкость. Больше времени уходит на Рынок однозначно, из-за разнообразия и количества процессов. Книги я где угодно могу читать, вот в Ласточке по дороге домой закончила одну) Рынок — это буквально почти постоянная работа, если не рук, то мозга 🤦♀️ Но основной деятельностью я считаю редактуру — наверное, потому что свечки приносят мне больше удовольствия, меньше денег и воспринимаются как хобби. У меня может не быть настроения читать то, что надо прочитать, но я никогда не страдаю, что у меня много заказов и надо вставать к плите, например)) Мне всегда хочется алхимичить 😊 Всё, честное слово, это последняя простыня на сегодня)) Только если вы не спросите что-нибудь снова 😁
🗣️🗣️🔠🔠🔠
🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠 2️⃣
Возвращаясь к разговору о трудностях, минусах и плюсах мастерской — в основном буду говорить о свечах, как о том, с чего начинался Птичий Рынок и что до сих пор главенствует.
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠Трудности: 🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠 Необходимость наличия рабочего пространства. Приличного по площади, потому что отдушки, мешки воска, расходники и сами свечи занимают прилично)
🔠 Соблюдение чистоты во время процесса. У меня две собаки и это треш, ребятки, я до блеска начищаю пространство перед каждой заливкой, а потом хожу с лупой, проверяя всё на ворсинки. Ну и вообще чистота, аккуратность, правильная организация — это очень важно.
🔠 Время. Варить свечки — это вообще не быстро, а когда ты делаешь не только свечки, это еще дольше. Особенно с большим и разнообразным ассортиментом. Может занять несколько дней подряд с утра до вечера, или пару ночей, поэтому важно опять же рассчитывать время, распределять, чем заняться сегодня, как можно всё оптимизировать, закладывая время еще и на уборку, подготовку рабочего места и упаковку. Я не делаю косметику и свечки в один день, потому что просто не успеваю, но стараюсь минимум 2-3 дня в неделю посвящать только Рынку, и это не считая мелких доработок по вечерам вроде разработать этикетку, быстренько упаковать маленькие посылки и оформить посты) Короче это практически полноценная вторая работа.
🔠 В моем случае — большие и зачастую глупые стартовые затраты. Поэтому советую для начала купить прямо минимум, чтобы понять, нравится оно или нет — сейчас есть наборчики со всем необходимым для свечеварения, в них много косяков, но они дадут вам хотя бы представление о самом процессе.
🔠 Большой объем информации и обилие курсов. Перебор — это тоже плохо, слишком рассеивается внимание и сложно найти что-то реально годное. Я вообще советую найти чат свечеваров и посидеть там — там есть и платные курсы, и много информации в доступе, и возможность получить совет от опытных мастеров. Могу дать в личку контакты, если кому нужно)
🔠 Необходимость контроля закупок. Моя большая проблема... Когда что-то важное заканчивается в самый неподходящий момент. Фиксится организованностью, созданием дока с перечнем всех расходников и своевременными пометками. Сюда же относится отслеживание всех заказов, чтобы никто не потерялся в потоке, потом будет очень стыдно.
🔠 В целом финансовые затраты. Я не могу сказать, что остаюсь шибко в плюсе, потому что сайты с отдушками и всякими приспособлениями для свечек это хуже чем все маркетплейсы... + Мне хочется красивого оформления, упаковки и дарить подарочки. Ну а кому нет)
🔠 Конкуренция. Если брать свечеварение в целом, это офигеть какая перенасыщенность рынка. Я где-то выше писала про свечки за 100 р. с вб, а есть еще такие же мастера, которые тоже хотят варить и продавать. Найти свою уникальность — это тоже непросто. Мне в этом случае безумно повезло с аудиторией визуальных новелл, потому что мастеров здесь не так много, по Лиге вообще на заре Рынка никто ничего не делал, так что можно было творить спокойно. Да и в целом люди тут классные, заряженные, есть потребность в мерче, огромный отклик и вообще люблю вас ❤️
🔠 Необходимость продвижения и создания контента. Мало варить крутые свечки, их надо красиво презентовать. У меня ящик со всякими аксессуарами для съемок, а когда мне надо отснять коллекцию, это занимает весь день. Соответственно развивать канал, делать посты, придумывать интерактивы. Опять же прелести фандома — все с удовольствием рекламируют друг друга, делятся и распространяют. Без фандома это сложнее. В разы, думаю.
🔠 Трудностей и минусов больше не нашла! Да и те, что есть — они со временем нивелируются. Учишься делать быстрее без потери качества, нарабатываешь лайфхаки, опыт. И это всегда, в любой работе так, если есть желание. А оно у меня было и есть до сих пор — огромное желание создавать что-то своими руками, оставлять после себя немного тепла и делать людей чуть более счастливыми.
🔠 Вот такая история. Ну и я всегда могу уже в личном общении поделиться советами, опытом, нюансами — я человек открытый 🤩
🗣️🗣️🔠🔠🔠
🗣️🗣️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Здравствуйте) Я с вами недавно и очень интересно узнать - с чего начался ваш путь, в данной отрасли? Как вы пришли к тому, чтобы начать заниматься свечками, почему выбрали именно это направление, заканчивали ли какие то курсы или вы самоучка? Тяжело ли в принципе заниматься данным делом и есть ли какие то минусы? Заранее благодарю) 🙌✨Большое спасибо за вопрос, за то, что вы со мной и за интерес к Птичьему Рынку! 🤩 (Вы пожалеете о том, что задали его, здесь будет слишком много букв, меня хлебом не корми, дай поговорить о моем детище) 🔠 Идея появилась внезапно, как все гениальные идеи — просто в разговоре с друзьями (Секта Игнаса ван лав) зашла речь о том, как пахли бы фавориты, и как было бы круто иметь свечку с Игнасом, потому что в истории было конкретное описание его аромата (горькие полевые травы). Болтали-болтали, а потом я очнулась к рассвету с полной корзиной на ВБ для того, чтобы сварить свою первую свечку. 🔠 Я тогда не шарила в процессе вообще — никогда раньше не занималась, прочитала несколько статей, посмотрела пару уроков и пошла варить. Первый блин получился комом в плане аромата — слишком много всего намешала, не разбираясь, но в целом свеча была, свеча горела и выглядела вполне неплохо, внушая веру в то, что в следующий раз будет лучше. Спустя ещё несколько попыток у меня получился уже тот Игнас, которого знают те, кто заказывал. Но тогда я думала о том, чтобы заниматься этим на заказ, только в мечтах — хаха, прикиньте, делать свечки с фаворитами! Но подругам, которых я оделила первыми баночками, понравилось. И я решила — почему нет? 🔠 Дальше было много опытов, экспериментов, снова статей и уроков на ютубе, но конечно больше всего знаний я получила на своем опыте. Постепенно пришло осознание, какие запахи с чем лучше смешиваются, что есть основные ноты, есть те, которые будут их дополнять. Я решила сделать несколько персонажей для начала и написать Лиге, можно ли этим заниматься. Они сказали мне "да", и вариантов, кроме как продолжать авантюру, у меня не осталось 😁 Завела канал, придумала название и лого, поняла, какими хочу видеть этикетки, напечатала в первой типографии с хорошими отзывами — но всё равно ничего особенно не ждала. Но почти сразу получила заказ — пищала с него как Герда при виде Цхена, а потом еще и еще. Спрос был, и как-то само собой завертелось, что я хочу больше персонажей, что это безумно интересно — смешивать разные запахи и получать ровно то, что представлял, читая историю. Я кинестетик с феноменом Пруста, и для меня самой запахи — важная часть жизни и воспоминаний. 🔠 В процессе я не переставала учиться — выбирать лучший воск, лучшие ёмкости, фитили, аромамасла... Понемногу процесс оттачивался, появлялись личные лайфхаки, книжка с рецептами росла на глазах, а отзывы от самых разных людей в разных частях страны, родных, фандомных, знакомых и незнакомых, заряжали. 🔠 Потом я уже решила, что хочу что-то новое. И попробовала косметику — скрабы, соль, духи) но к косметике у меня более придирчивое и трепетное отношение, потому что это контакт с кожей, это риск аллергий, это другая технология — так что тут я взяла обучение у опытного мастера. Не пожалела, кстати, потому что сразу знала и проверенных производителей, и не тратила время на ошибки. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Насчет минусов, советов и трудности мастерской будет вторая часть)
Завтра еду готовить и отправлять ваши заказы 🍑 Кому еще что нужно с быстрой отправкой на этой неделе, успевайте до пятницы 🙂
Возможно ли изготовление твердых духов 15 мл?Конечно! Более того, уже заказали)) Стоимость 1200 р., круглые металлические баночки)
Когда будет линейка по Сказкам? Очень жду Мордреда 😈Новые коллекции по СП и ПЖ не раньше сентября( летом в редкие приезды домой успеваю только отдавать заказы...
Что думаешь насчет Кота и Соф? Как относишься к Элли? Есть ли любимые сценаристы?Стрим еще не смотрела, но судя по кратким пересказам — как и ожидалось, правда где-то посередине, а в конфликте виновны обе стороны. Но сам Кот как человек мне симпатичен)) Вайбовый. К Элли отношусь так же, как и к другим авторам ЛМ, со всем уважением. Никаких провокаций тут не будет) Любимые сценаристы с точки зрения игрока, то есть те, про которых я знаю, что точно буду в восторге от историй: Оксана, Наташа, Кора.
Какая история сейчас самая любимая в лиге?Тени Кайласа!!!
КАК ВСЁ УСПЕВАТЬ когда уже издашь бестселлер об этом 😂Я не успеваю и 10% идей в моей голове... На самом деле секрет не так прост: удалённая работа, оптимизация расписания, поддержка мужа))
Ты все еще работаешь в издательстве? Шо там по кммЯ работаю в издательствах (в трёх разных), но с Геймстори уже нет) да и в целом с АСТ сейчас в разы меньше Кмм дождемся)
Хочу бомбочки, гели для душа и жидкое мыло, есть ли шанс, что ты будешь их делать?Бомбочки точно нет, гели и мыло... Не знаю, может быть, по запросу. Очень сложно и времязатратно делать много разных продуктов((
Что ты думаешь о рынке вн в целом? Везде вижу сплошной негатив и недовольство сценаристами, историями и руководством...Я думаю, что рынок перенасыщен и из-за этого возникает столько недовольства. Раньше мы проходили то, что сейчас бы засрали на старте, и радовались, просто потому что не пресытились, что вн было чем-то новым. Сейчас же и компании стараются угодить слишком многим, удивить, придумать что-то уникальное, и игроки, у которых большой выбор историй, начинают быть более разборчивы и, к сожалению, более токсичны и агрессивны по отношению к авторам, которые не написали так, как было в их голове. А еще я считаю, что зря появилась тенденция сближения авторов и фандома, публичность сценаристов играет против них...
Можно ли заказать за границу?Да, конечно! Мои свечки уже горят в других странах, включая Германию, Францию, Норвегию. А для удобной оплаты я подключила Трибьют.
Как относишься к блогерам по вн?Я их не смотрю и не читаю, предпочитая свое мнение формировать собственными силами. Положительно отношусь к тем, кто проходит истории; негативно — к тем, кто занимается пропихиванием своего экспертного мнения как истину в последней инстанции и прикрывает хейт историй и авторов "объективной оценкой". Я люблю каналы с гайдами и с проходками) они здорово помогают. Смотреть, как кто-то занимается обзором сплетен, нет желания. Сотрудничества вн с некоторыми блогерами я тоже не понимаю.
Ситуация с Андреем напомнила недавний срач с Глебом в YSL. Мысли мнения?Ой нееее, и рядом не стояли. Грязный срач в YSL с оскорблениями от разработчиков/авторов и максимально тактичный диалог публичных постов в Лиге... И даже на стриме Андрей не сказал ничего крамольного или оскорбительного в сторону Лиги, и уж тем более никогда сценаристы ЛМ (и любого уважающего себя приложения) не позволят себе настолько грязных высказываний в сторону коллег (я полностью на стороне Глеба).
Антон реально ушел из юсл?Я знаю достоверно информацию насчет Охотника и YSL, но не уверена, что могу ее разглашать...
Как относишься к таким пабликам как подслушка и кружок?В Кружке часто перегибают с хейтом и негативом, и у них зачастую слишком специфический для меня юмор, они на приколе Подслушка — по мне так более спокойные ребята) К тому же именно от админов в сторону авторов никогда не было негатива, наоборот, и поддерживающие флешмобы, и поздравления. Считаю, что фд нужна такая площадка, свободная от банов.
Когда коллекция по ПЖ?😏 Жду своего зэканаПо ПЖ тоже осенью! В сентябре) Сначала ПЖ, потом Сказки, по мере выхода делаю обновки Зэкан непременно будет 🫦
Ё-мое, сколько горячих вопросов 😂
Чувствую себя Подслушкой
Вы продолжайте, вечером на всё отвечу
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
Давно не болтали!
Можно спрашивать о чем угодно, на всё отвечу отдельным постом ❤
🗣️🗣️🗣️➡ СПРОСИТЬ ⬅
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
В общем, мой мозг не может не работать, постоянно думая о том, а что еще можно придумать. Дурная голова рукам покоя не дает в буквальном смысле 😐
Поэтому сейчас я, например, думаю о планах Рынка на Новый Год. Да, в +25 и середине июня.
И о Хэллоуине.
И о штуках, которые придумывали явно не для свечной мастерской, но почему бы их не адаптировать?
Короче:
🤩 Адвент–календарь. Готовый, на 6/12 ячеек, в красивой коробочке, с фиксированной ценой и наполнением-сюрпризом. В подарок как друзьям, так и себе.
🤩 Mystery box — свечка сюрприз, персонаж — как распорядится случай с учётом ваших, например, табу на определённые запахи) В какой-нибудь классной коробочке
🤩 ограниченное количество свечей в гипсовых подсвечниках
🤩🤩🤩 Можно писать, что
🤩🤩🤩из этого списка вас заинтересовало и по откликам я уже буду думать, что можно было бы реализовать!
🤩🤩😊😊😊😊😊
🤩🤩💥💥💥😊😊😊😊😊
💥 Сегодня, кстати, отличное время для того, чтобы принять ванну в объятиях больше не неприступного лорда Честертона!
💥 Идеальный аромат для релакса — запах нового корешка книги, хвои, чая с бергамотом и дорогого дерева (как в библиотеке особняка Фанни — том самом, где произошли их первые, еще робкие, шаги друг к другу). И благородный изумрудный цвет с переливами (напоминает, сколько мы потратили, чтобы наконец расположить к себе этого угрюмца).
🗣️💥💥💥💥 КУПИТЬ 💥💥💥💥
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🌑🌑🌑🌑〰️〰️〰️〰️
Пальцы писательницы стучали по клавиатуре, не поспевая за мыслью — слова лились свободно, сами собой складываясь в мелодичные строки.
— О, а ещё на балу у леди Каслрой один джентльмен слегка злоупотребил шампанским и повел себя настолько эксцентрично, что об этом даже вслух говорить стыдно, — тихий смех раздался прямо за ее спиной, а в воздухе почудился аромат легкой цветочной пудры. — Но, разумеется, я расскажу — шепотом. Шепотом не считается.
Девушка в изящном платье склонилась к плечу автора и что-то зашептала ей на ухо, прикрыв губы рукой в тонкой перчатке.
— Напишешь об этом? — Фанни лукаво прищурилась. — Любопытно, как это воспримут читатели. Вставлять такое в мой роман было бы в высшей степени вульгарно, но в твоём времени люди более свободных нравов. Их это позабавит.
— Подумаю, — писательница с удивлением рассматривала девушку, сошедшую со страниц ее истории. Ровно такую же, какой она ее и придумала. Живую, смеющуюся, элегантную и своенравную. — В конце концов, это моя история...
— Я и не говорю тебе, о чем писать, — Фрэнсис пожала плечами. — Всего лишь предлагаю идеи. И могу рассказать многое, о чём не напишут даже в самой подробной исторической книге...
И тут же, вспомнив еще один забавный случай, снова склонилась к ее уху.
Писательница задавала вопросы, временами не в силах сдержать улыбки, и когда Фанни, бросив взгляд на часы, отступила, растворившись в тени опустившихся сумерек, медленно перевела дыхание.
За окном было лето — душное, знойное. Легко было подумать, что от жары ей всё это почудилось... В комнате все еще витал легкий аромат цветов, индийского чая и пудры — может быть, от зажжённой свечи? — и на столе рядом с ноутбуком лежал старинный дневник мисс Фортескью, в котором она по задумке записывала самые запомнившиеся моменты ее приключений.
А на экране пестрели строчки новой написанной главы.
🌑🌑🌑🌑〰️〰️〰️〰️
Поздравляю дорогую любимую Кору с важной датой! Один росчерк пера, один год — и бесчисленное количество эмоций, переживаний, теорий. Галерея персонажей, каждый из которых затрагивает самые разные струны души, чтобы в конечном итоге получилась особенная мелодия.
Спасибо вам за историю!
Переходите по нашему тегу ➡️ #Письма_Фортескью ⬅️ и насладитесь огромным количеством красоты, подготовленной нашим дружным фандомом к этому дню!
🌱Распрощавшись с милой мисс PalataEffie и прижимая к груди свою же собственную потерянную маску, я поспешила в мастерскую Птичьего Рынка. В этой уютной лавке пахло сухими травами, а на полках мерцали десятки витиеватых свечей ручной работы.
🌱Хозяйка мастерской, выслушав мой сбивчивый рассказ, задумчиво покачала головой: она призналась, что уже видела эту маску у кого-то прежде, но никак не могла вспомнить, кому она принадлежала. Желая утешить меня, мастерица преподнесла мне удивительный дар — не просто свечу, а настоящий шедевр из воска, только-только вынутый из формы и созданный, по ее словам, специально для меня. От нее исходил легкий, успокаивающий аромат лаванды и свежих цветов.
Провожая меня к выходу, хозяйка тихо шепнула, что когда пламя растопит воск, я найду внутри свечи маленькое спрятанное послание. С трепетом убрав этот хрупкий подарок в свой ридикюль, я велела кучеру править в магазин Щелкунчика. Возможно, там, в тишине и безопасности, я наконец зажгу фитиль и узнаю правду...
#Письма_Фортескью
Repost from N/a
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔
🆔🆔🎉
Летние розыгрыши продолжаются! И на этот раз под нашу раздачу попала Лига Мечтателей 😍
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔
🆔🆔🆔🆔🔽
1️⃣Подписка «Зов грёз» на 1 месяц
2️⃣Акриловая фигурка на выбор
3️⃣Акриловая фигурка на выбор
4️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ
5️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ
6️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ
7️⃣Свеча от Птичий рынок | Свечи и мечты 40 мл по мотивам любой истории ЛМ
8️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц
9️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц
1️⃣0️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц
1️⃣1️⃣Подписка «Искра мечты» на 1 месяц
1️⃣2️⃣Брелок 8,5 см с персонажем в "В Объятиях Тьмы" на ваш выбор от ПУХ (Профсоюз Уставших Художников)
1️⃣3️⃣Брелок 8,5 см с персонажем в "В Объятиях Тьмы" на ваш выбор от ПУХ (Профсоюз Уставших Художников)
1️⃣4️⃣Брелок 8,5 см с персонажем в "В Объятиях Тьмы" на ваш выбор от ПУХ (Профсоюз Уставших Художников)
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔
Быть подписчиками прекрасных дам:
⏺️ https://t.me/aristocratic_chaos
⏺️ https://t.me/cozvezdielm
⏺️ https://t.me/obs_vn
⏺️ https://t.me/novelgrd
⏺️ https://t.me/vnwasya
⏺️ https://t.me/artvnTeya
🆔🆔🆔🆔🆔2️⃣9️⃣🆔🆔🆔🆔
Большой призовой фонд от меня и других классных девочек! Бегите участвовать)
🗣️🗣️🗣️🖤🖤🤍🤍🤍🖤🖤
🗣️🗣️🗣️🖤🖤 🖤🖤
🖤Терпкий сок гранатовых зерен, загадочная тишина подземных сводов Тартара. Молчание, в котором больше смысла, чем в любых признаниях. Прикосновения, способные выразить больше, чем слова. Чувства, которые казались невозможными, немыслимыми... И которые способны пошатнуть мироздание бога.
🖤Это сложный аромат — негромкий, горьковатый и слегка кислый, как зерна граната, терпкий, как отголоски воспоминаний, обволакивающий, как голос, который наконец говорит то, что хотелось услышать.
🗣️😀😁😂🤣 КУПИТЬ 😃😄😅😆
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🩵 О том, что для некоторых персонажей я делаю смешанную с жемчугом соль, рассказала, а о двухслойных скрабах еще нет!
🩵 А это получается очень красиво. Например, Мейо бы и сам не побрезговал этим сахарным изыском из белоснежного и золотого цветов... И, разумеется, со своим свежим и изящным ароматом, который шлейфом остается на коже.
🗣️🗣️🗣️🩵 КУПИТЬ 🩵
Repost from Наташа Firsmyaf | Сценарист | Писатель
😈😈😈😈😈😈😈
😈😈 😈😈😈🙏
Для всех любителей ТК: теперь есть набор удивительных ароматов! ▫️ Я в восторге от них — постоянно жгу свечки, расчехлила диффузор, купила даже вонючку в машину. Возможно, в будущем закажу духи.
Вот коротко про каждый, но всю палитру словами, конечно, не передать.
▫️ Мэтт — кофейный, сладкий, но не приторный. Очень мягкий, уютный аромат, как утренний кофе с булочкой.
▫️ Картер — насыщенный запах бергамота с приятным "послевкусием" и свежестью.
▫️ Йозеф — немного моря, немного леса и воздух с верхушек гор. Свежий и яркий.
▫️ Пемба — чуть сладковатый запах неведомых трав. Очень приятный, "вкусный" аромат.
▫️ Ньима — на мой взгляд, самый тонкий из всех и какой-то совершенно невообразимый.
Заказать свечи, духи, диффузоры и автопарфюм можно (и нужно!) у прекрасной хозяйки Птичьего рынка! ▫️▫️▫️
🤩🤩
🚩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🦋 С днем рождения меня!
🤩 По традиции говорю в этот день спасибо всем, кто со мной — каждый прожитый год моей жизни означает приток многих невероятно крутых людей, знакомством с которыми я горжусь. И если вы сейчас это читаете — это и о вас тоже!
🤩 Отдельное спасибо семье: самому горячему и комфортному фавориту, ставшему моим мужем; дочке, которой я обожаю рассказывать и показывать что-то новое; маме, папе и бабушке за заинтересованность, поддержку и "а сделай и мне что-нибудь"🤩
🤩 Спасибо друзьям: творческим талантливым ведьмам, с которыми мы прошли через многое, моей Царевне Лягушке Анечке, любимым Охотникам и Секте Игнаса, и, конечно, двум дерзким кошечкам, которые со мной уже 15 лет 🤩
🤩 Я всегда хотела заниматься чем-то таким, что не только приносило бы удовольствие лично мне, но и радовало бы остальных. Хотела, чтобы обо мне остался какой-то след, который согревал бы кого-то, и теперь у многих из вас есть от меня то, что согревает в буквальном смысле. У меня есть вдохновение, есть люди, которые поддерживают и радуются вместе со мной, и всё это делает меня невозможно счастливым человеком. Я вас люблю 🌞
🤩 Самым лучшим подарком для меня будут ваши заказики, а у кого все есть, меня можно порадовать добрым словом, репостом чего-нибудь из канала или чеканной монетой, которую я потрачу на очередное расширение Рынка 🤩
+79111706046 Сбербанк Ангелина Ц.
🤩 Возраст — всего лишь цифра, которая не определяет состояние души. Так что продолжаем читать визуальные новеллы, радоваться каждому новому дню и просто быть — такой, какой есть 🤩
🤩 Кто дочитал до конца, тот получил СКИДКУ 15% на весь ассортимент в течение сегодняшнего дня!
💞💞💞
💐💐💐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌸В некоторые соли для ванн я добавляю не только соль, но и жемчужинки. Как, например, Фрэнсис — мне кажется, им очень подходит. Фрэнсис вообще идеальна для принятия ванны весной и летом, она окутывает нежным цветочным ароматом, который остается на коже, и заставляет почувствовать себя героиней старинного романа.
🌸Напомню: пакетика хватит, чтобы наполнить ванну насыщенным цветом с мерцающим перламутром, который не красит кожу и ванну, а сама соль с добавлением натуральных качественных масел, чтобы после спа-процедуры кожа чувствовала себя увлажнённой и бархатной.
🌸И, конечно, можно заказать любой аромат из ассортимента, чтобы закрыть глаза и почувствовать себя в объятиях любимого фаворита! Рекомендую принимать ванну с подходящей свечкой ❤️
🗣️➡️➡️➡️ КУПИТЬ ⬅️⬅️⬅️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
