fa
Feedback
The Sims 2 Confessions!

The Sims 2 Confessions!

رفتن به کانال در Telegram

КФ не принимает контент по Sims 3 или Sims 4, но не против постов о первой части этой серии игр Предложка: @simseconf_bot

نمایش بیشتر
383
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+27
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+263
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1
در 108 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяни
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяните их такими, пока младший сын не стал фембоем вместо физика 😔✊

2
Скачала репак который сюда кидали, от dixen18, но почему то нет всех дополнений( с чем это может быть связано? И в игре пишется что не все установлено, хотя конкретно этот репак со всеми длс должен быть :( что делать( #тейк
179
3
ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь. спустя 5 секунд:
ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь. спустя 5 секунд:
163
4
это паскаль ии снова нистрижаный типус хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так. тгк @bellaswon9+1
это паскаль ии снова нистрижаный типус хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так. тгк @bellaswon90 #тейк
494
5
Те самые симовские скриншоты и их превью Неанон Бобик Трупович #тейк
Те самые симовские скриншоты и их превью Неанон Бобик Трупович #тейк
461
6
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – с+8
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан. есть несколько версий: - отдельный городок - сабхуд (Торжок) - сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут. а про сабхуды - вот тут. может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...) буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ #тейк
401
7
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – с
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан. есть несколько версий: - отдельный городок - сабхуд (Торжок) - сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут. а про сабхуды - вот тут. может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...) буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ
3
8
Привет кф, вчера я наконец-то разобралась как скачивать дома в Симс 2 так, чтобы они отображались в игре. Ну и конечно я скачала два дома, всё ок. Сегодня также качаю парочку участков, но не один из них не отобразился в игре, хотя вроде как я всё правильно сделала. С чем это может быть связано? Ну либо почему кроме двух участков ничё больше не отображается? #тейк
248
9
Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расс
Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расскажу вам она нищенка, ждите, у неё там лор небольшой есть 👻✨ Неанон Бобик Трупович #тейк
365
10
То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание Неанон Бобик Трупович #тейк
То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание Неанон Бобик Трупович #тейк
404
11
юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау #тейк+4
юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау #тейк
343
12
Привет любимый кф Кто по братски, по сестрински, по родственному поделиться папкой с модами Я уже закалибалась разгребать какие моды совместимы а какие нет, у меня половина даже в игре не отображается😹 я себя убью я просто хочу модов #тейк
294
13
хероу, хотела бы узнать, есть ли здесь герои, у которых получилось сэмулировать псп версию на виндоус? я работала через ppsspp, игра вроде даже запускается, но после проигрывания лого выходит «нет данных» и разрешение, из-за которого не видно кнопок управления. может, знаете что делать. спасибо. #тейк
273
14
Я сделала кинни бинго Александра Гота
Я сделала кинни бинго Александра Гота
248
15
Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚 тгк: @hedgehog_buns #тейк+1
Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚 тгк: @hedgehog_buns #тейк
247
16
посоветуйте идеи, каких нормальных симов можно создать 😃? а то единственное что у меня получается это ржачные симы с рандомными настройками лица, или же нормальные симы которые меня бесят и я их убиваю
385
17
обросшый нервус до того как постригся тгк @bellaswon90
обросшый нервус до того как постригся тгк @bellaswon90
375
18
у кого нибудь осталось видео, в котором Ангелина 150см вызывает коррупцию? как оно вообще называлось, мне вк видео сойдут ей богу #тейк
370
19
Построила больницу в симс 2 оцените пж. #тейк+7
Построила больницу в симс 2 оцените пж. #тейк
360
20
Здравствуйте держите томодачи брейнрот Неанон Лорри ананас 🍍 #тейк+4
Здравствуйте держите томодачи брейнрот Неанон Лорри ананас 🍍 #тейк
278