The Sims 2 Confessions!
رفتن به کانال در Telegram
КФ не принимает контент по Sims 3 или Sims 4, но не против постов о первой части этой серии игр Предложка: @simseconf_bot
نمایش بیشتر383
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+730 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانالها
مه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+16
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+27
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+40
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+263
در 22 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 26 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+1
در 108 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяните их такими, пока младший сын не стал фембоем вместо физика 😔✊
| 2 | Скачала репак который сюда кидали, от dixen18, но почему то нет всех дополнений( с чем это может быть связано? И в игре пишется что не все установлено, хотя конкретно этот репак со всеми длс должен быть :( что делать(
#тейк | 179 |
| 3 | ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь.
спустя 5 секунд: | 163 |
| 4 | это паскаль ии снова нистрижаный типус
хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так.
тгк @bellaswon90
#тейк | 494 |
| 5 | Те самые симовские скриншоты и их превью
Неанон Бобик Трупович
#тейк | 461 |
| 6 | привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁)
Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан.
есть несколько версий:
- отдельный городок
- сабхуд (Торжок)
- сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu
информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут.
а про сабхуды - вот тут.
может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...)
буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ
#тейк | 401 |
| 7 | привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁)
Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан.
есть несколько версий:
- отдельный городок
- сабхуд (Торжок)
- сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu
информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут.
а про сабхуды - вот тут.
может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...)
буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ | 3 |
| 8 | Привет кф, вчера я наконец-то разобралась как скачивать дома в Симс 2 так, чтобы они отображались в игре. Ну и конечно я скачала два дома, всё ок. Сегодня также качаю парочку участков, но не один из них не отобразился в игре, хотя вроде как я всё правильно сделала. С чем это может быть связано? Ну либо почему кроме двух участков ничё больше не отображается?
#тейк | 248 |
| 9 | Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расскажу вам она нищенка, ждите, у неё там лор небольшой есть 👻✨
Неанон Бобик Трупович
#тейк | 365 |
| 10 | То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание
Неанон Бобик Трупович
#тейк | 404 |
| 11 | юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау
#тейк | 343 |
| 12 | Привет любимый кф
Кто по братски, по сестрински, по родственному поделиться папкой с модами
Я уже закалибалась разгребать какие моды совместимы а какие нет, у меня половина даже в игре не отображается😹 я себя убью я просто хочу модов
#тейк | 294 |
| 13 | хероу, хотела бы узнать, есть ли здесь герои, у которых получилось сэмулировать псп версию на виндоус? я работала через ppsspp, игра вроде даже запускается, но после проигрывания лого выходит «нет данных» и разрешение, из-за которого не видно кнопок управления. может, знаете что делать. спасибо.
#тейк | 273 |
| 14 | Я сделала кинни бинго Александра Гота | 248 |
| 15 | Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚
тгк: @hedgehog_buns
#тейк | 247 |
| 16 | посоветуйте идеи, каких нормальных симов можно создать 😃?
а то единственное что у меня получается это ржачные симы с рандомными настройками лица, или же нормальные симы которые меня бесят и я их убиваю | 385 |
| 17 | обросшый нервус до того как постригся
тгк @bellaswon90 | 375 |
| 18 | у кого нибудь осталось видео, в котором Ангелина 150см вызывает коррупцию? как оно вообще называлось, мне вк видео сойдут ей богу
#тейк | 370 |
| 19 | Построила больницу в симс 2 оцените пж.
#тейк | 360 |
| 20 | Здравствуйте держите томодачи брейнрот
Неанон Лорри ананас 🍍
#тейк | 278 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
