ch
Feedback
The Sims 2 Confessions!

The Sims 2 Confessions!

前往频道在 Telegram

КФ не принимает контент по Sims 3 или Sims 4, но не против постов о первой части этой серии игр Предложка: @simseconf_bot

显示更多
383
订阅者
无数据24 小时
-27
+730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+13
在0个频道中
五月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+19
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+40
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+37
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+263
在22个频道中
Get PRO
二月 '250
在26个频道中
Get PRO
一月 '25
+1
在108个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+1
26 六月+1
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月0
14 六月+2
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月+1
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяни
Наконец-то дошли ручки установить двоечку на очередной не мой компутер и начать династию. Стрёмные Линдстрёмы: начало. Помяните их такими, пока младший сын не стал фембоем вместо физика 😔✊

2
Скачала репак который сюда кидали, от dixen18, но почему то нет всех дополнений( с чем это может быть связано? И в игре пишется что не все установлено, хотя конкретно этот репак со всеми длс должен быть :( что делать( #тейк
179
3
ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь. спустя 5 секунд:
ну в этот раз точно без читов, обычное ванильное выживание, мамой клянусь. спустя 5 секунд:
163
4
это паскаль ии снова нистрижаный типус хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так. тгк @bellaswon9+1
это паскаль ии снова нистрижаный типус хз я просто нормально не умею ирокезы рисовать так что пусть пока так. тгк @bellaswon90 #тейк
494
5
Те самые симовские скриншоты и их превью Неанон Бобик Трупович #тейк
Те самые симовские скриншоты и их превью Неанон Бобик Трупович #тейк
461
6
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – с+8
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан. есть несколько версий: - отдельный городок - сабхуд (Торжок) - сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут. а про сабхуды - вот тут. может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...) буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ #тейк
401
7
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – с
привет! тут кому-то интересны кастомные городки? хочу поделиться своим (❁´◡`❁) Добро пожаловать в рай! Лесфер дю Реддпейн – самый маленький остров известного тропического архипелага. Благодаря чуткому руководству мэра Панетта этот тихий городок процветает всё больше с каждым годом. Лишь одно событие последнее время занимает умы горожан. есть несколько версий: - отдельный городок - сабхуд (Торжок) - сабхуд (место отдыха), чтобы ваши симы ездили отдыхать на островок uwu информацию о городке (включая триггер-ворнинги, потому что поднимаются некоторые тяжелые темы) можно почитать тут. а про сабхуды - вот тут. может присутствовать проблема с исчезающим альбомом городка, если она есть - тыкайте меня пж, я попробую это пофиксить (...как-нибудь...) буду рад, если кто-то попробует поиграть (ノ*ФωФ)ノ
3
8
Привет кф, вчера я наконец-то разобралась как скачивать дома в Симс 2 так, чтобы они отображались в игре. Ну и конечно я скачала два дома, всё ок. Сегодня также качаю парочку участков, но не один из них не отобразился в игре, хотя вроде как я всё правильно сделала. С чем это может быть связано? Ну либо почему кроме двух участков ничё больше не отображается? #тейк
248
9
Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расс
Мне интересно, о каких счетах может быть речь если моя симка буквально бомжиха 😭🙏 ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ. Btw потом расскажу вам она нищенка, ждите, у неё там лор небольшой есть 👻✨ Неанон Бобик Трупович #тейк
365
10
То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание Неанон Бобик Трупович #тейк
То чувство когда у сима появилось максимально человеческое желание Неанон Бобик Трупович #тейк
404
11
юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау #тейк+4
юри паснерв но чот я кажется кожу паскаля на тон темнее сделау #тейк
343
12
Привет любимый кф Кто по братски, по сестрински, по родственному поделиться папкой с модами Я уже закалибалась разгребать какие моды совместимы а какие нет, у меня половина даже в игре не отображается😹 я себя убью я просто хочу модов #тейк
294
13
хероу, хотела бы узнать, есть ли здесь герои, у которых получилось сэмулировать псп версию на виндоус? я работала через ppsspp, игра вроде даже запускается, но после проигрывания лого выходит «нет данных» и разрешение, из-за которого не видно кнопок управления. может, знаете что делать. спасибо. #тейк
273
14
Я сделала кинни бинго Александра Гота
Я сделала кинни бинго Александра Гота
248
15
Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚 тгк: @hedgehog_buns #тейк+1
Мои старые рисунки Касси и Стеллы. Любимки премейдовские 🖤💚 тгк: @hedgehog_buns #тейк
247
16
посоветуйте идеи, каких нормальных симов можно создать 😃? а то единственное что у меня получается это ржачные симы с рандомными настройками лица, или же нормальные симы которые меня бесят и я их убиваю
385
17
обросшый нервус до того как постригся тгк @bellaswon90
обросшый нервус до того как постригся тгк @bellaswon90
375
18
у кого нибудь осталось видео, в котором Ангелина 150см вызывает коррупцию? как оно вообще называлось, мне вк видео сойдут ей богу #тейк
370
19
Построила больницу в симс 2 оцените пж. #тейк+7
Построила больницу в симс 2 оцените пж. #тейк
360
20
Здравствуйте держите томодачи брейнрот Неанон Лорри ананас 🍍 #тейк+4
Здравствуйте держите томодачи брейнрот Неанон Лорри ананас 🍍 #тейк
278