fa
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

رفتن به کانال در Telegram

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

نمایش بیشتر
روسيا125 047دسته بندی مشخص نشده است
4 438
مشترکین
-1124 ساعت
-1337 روز
+89330 روز
آرشیو پست ها
Repost from Industrial tool
Flex без вибрации

Розыгрыш в честь годовщины существования канала! В этот раз аккумуляторная отвертка DEVON 5617-Li-4. Заказал её, заодно в жив
Розыгрыш в честь годовщины существования канала! В этот раз аккумуляторная отвертка DEVON 5617-Li-4. Заказал её, заодно в живую на неё посмотрю. Когда приедет, отправлю. Что бы принять участие нужно быть подписанным на канал devon_tools, нажать на кнопку "участвовать". 1 июня в 18:00 бот выберет победителя. Доставка по территории Российской Федерации бесплатно до пункта выдачи. Ссылка для тех, кто желает поддержать розыгрыши, исключительно по желанию.

Заказал тут корешу 5209q, решил сравнить со своей милкой. Честно сказать милка везде по чуть-чуть поприятнее и монументальнее
+6
Заказал тут корешу 5209q, решил сравнить со своей милкой. Честно сказать милка везде по чуть-чуть поприятнее и монументальнее, удар мощнее, патрон 13, прорезиненная часть приятнее. Но! За цену девона (в 3-4 раза дешевле милки) это просто что-то невообразимое. Милка точно не в 4 и не в 3 раза лучше

Новая зарядка Sturm, хотелось бы побольше универсальности

OneBatterySystemFinalEdition

Repost from Papakarlotools
Микроанонс
Микроанонс

В США запущен предзаказ новой флагманской модели винтоверта FLEX FX1372A (двойняшка Devon 5773), модель выходит на смену FX13
+2
В США запущен предзаказ новой флагманской модели винтоверта FLEX FX1372A (двойняшка Devon 5773), модель выходит на смену FX1371A, известной нам по Devon 5762. Заметное изменение в дизайне - появилась кольцевая подсветка. Крутящий момент относительно прошлой модели не изменился, по прежнему 282Нм (2,500 in-lbs). Других подробностей на данный момент нет.

С Днём Великой Победы всех, друзья!
С Днём Великой Победы всех, друзья!

Repost from papakarlotools
Вот функция, которой мы НИКОГДА раньше не видели. Подставка SKIL Smart Caddy.

Repost from papakarlotools
🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Какую аккумуляторную болгарку выбрать в 2026 году? | Большой тест УШМ | Часть 1 ▶️ YouTube 💬 VK 🌐 R
🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Какую аккумуляторную болгарку выбрать в 2026 году? | Большой тест УШМ | Часть 1 ▶️ YouTube 💬 VK 🌐 RUTUBE 🌐 ДЗЕН 📊 Таблица

Repost from papakarlotools
Насадки для шлифовки: Flex GE7 и Flex VCE33 AC M.

Также в США поступила в продажу отрезная машинка типоразмер 76 мм FLEX FXA3111A-Z1 по цене 199$, в подарок АКБ + ЗУ (совсем з
+2
Также в США поступила в продажу отрезная машинка типоразмер 76 мм FLEX FXA3111A-Z1 по цене 199$, в подарок АКБ + ЗУ (совсем загнивают). Данная машинка известная нам под видом FLEX LBE 76 12-EC C на 12в. Характеристики остались прежние, по всей видимости изменилась мощность. Джем не дождёмся под видом Devon.

Пока мы ждем что новинки Devon подешевеют на маркетплейсах, Chervon решил порадовать новинками FLEX европейцев и американцев.
+8
Пока мы ждем что новинки Devon подешевеют на маркетплейсах, Chervon решил порадовать новинками FLEX европейцев и американцев. На сайте европейского FLEX появилась новость о выходе нового зарядного устройства на 280W и аккумуляторов на 18в (аналогов серий 5168 HighPerformance и 5170 Extreme Power). Примечательно, что версией на 7,5Ач их обделили, а версия 4.0Ач tabless ожидается в продаже только в сентябре 2026 г. Корпуса "стандартных" акб получили обновленный дизайн в сравнении с Devon, заявляется обрезиненная нижняя часть аккумулятора (soft-grip). Любителей американского FLEX 24V решили порадовать новым импактом FX1352 (серый брат еще не вышедшего 5772) и шуруповертами FX1152 и FX1252 (аналоги 5220/21). Интересно, что для 24в версии импакта заявляется 3500 об/мин и 214 Нм (1900 in-lbs), что больше чем у 20в версии Devon 5772. Для шуруповерта FX1152/FX1252 заявлено 112 Нм (1000 in-lbs) крутящего момента, 600/2300 об/мин на первой и второй скоростях соответственно. Новые шуруповерты пришли на смену моделям FX1151/FX1251 с крутящим моментом 85 Нм (750 in-lbs) и 600/2200 об/мин на первой и второй скоростях.

Добрый день. Расскажу о доработке зарядного устройства DEVON 5385-Li-12. В процессе эксплуатации выявлен нагрев до 80 градусо
Добрый день. Расскажу о доработке зарядного устройства DEVON 5385-Li-12. В процессе эксплуатации выявлен нагрев до 80 градусов, что не критично, но и желаемым не назовешь. Был заказан вентилятор на 12 вольт размером 25х25х10. Крепится к плате с помощью тонкого 2х стороннего скотча. Подключен к выводам батареи. В этом случае при отсутствии батареи в зарядном устройстве вентилятор не работает, запускается как только батарея вставляется в разьем. При отключении устройства от сети, но с батареей в разьеме вентилятор будет работать, если кто решится повторить - имейте ввиду. При такой доработке температура существенно снизилась до комфортных значений. Внешне никак себя не выдает, работа вентилятора слышна, но не мешает. https://www.ozon.ru/product/ventilyator-5bites-fb2510s-12h2-25x25x10-mm-podshipnik-skolzheniya-9000rpm-23-db-2pin-557778411/

Уже писал по поводу вышедшего из строя аккумулятора, был произведен ремонт с заменой банок на Ampace JP30(Таблесс) с использо
+5
Уже писал по поводу вышедшего из строя аккумулятора, был произведен ремонт с заменой банок на Ampace JP30(Таблесс) с использованием новых оригинальных пластин от аккумулятора 5.2(с медной жилой) Разница с Highstar небо и земля. В защиту не уходит никогда. Нагрева нет никакого.)Ну и прирост емкости с 5А до 6А Один минус = Дорого 😅 но того стоит. Сопротивление новой сборки 11.9 На фото не зараженные аккумуляторы, поэтому на вольтаж можно не смотреть.

Repost from N/a
Обзор на Devon и куда бежать от наших цен
Обзор на Devon и куда бежать от наших цен

Девон 5220 приперся. В сравнении с хаймером lb180. 130Нм против 160Нм (по паспорту). В размерах очень силтная разница, как по
+9
Девон 5220 приперся. В сравнении с хаймером lb180. 130Нм против 160Нм (по паспорту). В размерах очень силтная разница, как по длине, так и по толщине и весу. Ручка дополнительная у девона получше и она резиновая, а не пластик, но крепление надежнее (массивнее) у хаймера. Хаймер монструозный в руках, девон как обычный шур ложится. Деликатность у девона прям выше всех позвал. Хоть и очень мощный, но трещетка гораздо нежнее. На первых положениях с очень малым моментом. Минимальные обороты в разы меньше, чем на хаймере. Кикбек есть на обоих шуриках, но на девоне не отключается. Переключение трещетки у девона очень мягкое, но переключение скоростей тугое (может разработается). Юбка на патроне больше понравилась у хаймера, легче вращается и неокрашена. Но сам патрон, особенно зажим оснастки у девона получше (по ощущениям.

Поменял резиновый демпфер на вставку из 3D принтера с пружиной, на перфораторе Devon 5408. Стало мягче, сегодня попробую как
+3
Поменял резиновый демпфер на вставку из 3D принтера с пружиной, на перфораторе Devon 5408. Стало мягче, сегодня попробую как в работе.

🎉🎉🎉У нас с вами небольшой юбилей, ровно год, как канал существует. Можете друг друга поздравить с этой датой!!! Чуть позже
🎉🎉🎉У нас с вами небольшой юбилей, ровно год, как канал существует. Можете друг друга поздравить с этой датой!!! Чуть позже сделаю небольшой розыгрыш.🎁🎁🎁