fa
Feedback
Беспилотное Братство

Беспилотное Братство

رفتن به کانال در Telegram

Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Беспилотное Братство

کانال Беспилотное Братство (@bbespilot) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 741 مشترک است و جایگاه 9 359 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 48 336 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 741 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 030 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.91% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 22.61% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 385 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 107 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 55 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند ггц, братство, диапазон, хохол, частота تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 741
مشترکین
+1524 ساعت
+2867 روز
+1 03030 روز
آرشیو پست ها
Konteyner_2.stl9.53 KB

Кто stl просил модельки, чтобы дробь из автоматных делать? Ниже кидаю stl Надо если кому, запишу гайд как их клипать Беспилот
Кто stl просил модельки, чтобы дробь из автоматных делать? Ниже кидаю stl Надо если кому, запишу гайд как их клипать Беспилотное Братство. Подписаться.

Ебанутся. Я забанил по моему мнению где то дохця гражданских, которые выглядели как боты. В канал можно будет спокойно вернут
Ебанутся. Я забанил по моему мнению где то дохця гражданских, которые выглядели как боты. В канал можно будет спокойно вернутся, связавшись с любым админом в чате. Военных может перебанил нормально так, ну я не виновен что у них в подписках всякая хуйня, одна аватарка и Ники странные. Я подзаебался, НО продолжаем выкладывать все увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. 🤙

Пока перебанил 3к ботов. Замедляет только то, что реальные люди подписывались в этот момент на канал и приходится перебирать аккаунты, но буду честен я бывало случайно перебанил норм типов с фпв темы, на скорую руку, хохлов штук 40 перехуярил, пиздец, как клопы.

👍

Видео одного из наших товарищей, конструкция называется - кощей На видео показаны предполетные проверки, запуск кощея, зацеп груза, сброс, посадка. Спасибо за интересный материал 🫡 Беспилотное Братство. Подписаться.

💪💪💪 Победа будет за нами 🇷🇺

Как я заебусь всех ботов потом чистить🙉
Как я заебусь всех ботов потом чистить🙉

Вот схема подключения этой ебаловины 🦹‍♀️
Вот схема подключения этой ебаловины 🦹‍♀️

photo content

photo content
+2

STL складных(те что складываются) ног(LEGs) для FPV, вроде на раму 10

Вот само поздравление 😭 поздравляли маму товарища, работают волонтером, помогает нашим трехсотикам🙏

Тебе тоже братец огромный респект 🤙 спасибо за обратную связь, матушку поздравляю еще раз с днем рождения ❤️

Говорят плац подметал сегодня
Говорят плац подметал сегодня

Самая неприятная смерть - умереть от фпв срущим в уличном туалете.

как и ожидаемо это уже везде у хохлов, даже в фейсбуке, спасибо подписчику что скинул это, отдельный респект 🤙 Хохлы говорят
+1
как и ожидаемо это уже везде у хохлов, даже в фейсбуке, спасибо подписчику что скинул это, отдельный респект 🤙 Хохлы говорят что присутствует ошибка, отправил ребятам на проверку Беспилотное Братство. Подписаться.