ar
Feedback
Беспилотное Братство

Беспилотное Братство

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Беспилотное Братство

تُعد قناة Беспилотное Братство (@bbespilot) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 741 مشتركاً، محتلاً المرتبة 9 359 في فئة التكنولوجيات والتطبيقات والمرتبة 48 336 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 741 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 030، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.91‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 22.61‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 385 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 107 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 55.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل ггц, братство, диапазон, хохол, частота.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Всё увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. Автор находится в зоне специальной военной операции. Связь/Сотрудничество - @answerup Символ новой военной эпохи.🇷🇺

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التكنولوجيات والتطبيقات.

13 741
المشتركون
+1524 ساعات
+2867 أيام
+1 03030 أيام
أرشيف المشاركات
Konteyner_2.stl9.53 KB

Кто stl просил модельки, чтобы дробь из автоматных делать? Ниже кидаю stl Надо если кому, запишу гайд как их клипать Беспилот
Кто stl просил модельки, чтобы дробь из автоматных делать? Ниже кидаю stl Надо если кому, запишу гайд как их клипать Беспилотное Братство. Подписаться.

Ебанутся. Я забанил по моему мнению где то дохця гражданских, которые выглядели как боты. В канал можно будет спокойно вернут
Ебанутся. Я забанил по моему мнению где то дохця гражданских, которые выглядели как боты. В канал можно будет спокойно вернутся, связавшись с любым админом в чате. Военных может перебанил нормально так, ну я не виновен что у них в подписках всякая хуйня, одна аватарка и Ники странные. Я подзаебался, НО продолжаем выкладывать все увиденное или созданное в информативных целях, все люди, а также посты плод воображения и показаны случайно. 🤙

Пока перебанил 3к ботов. Замедляет только то, что реальные люди подписывались в этот момент на канал и приходится перебирать аккаунты, но буду честен я бывало случайно перебанил норм типов с фпв темы, на скорую руку, хохлов штук 40 перехуярил, пиздец, как клопы.

👍

Видео одного из наших товарищей, конструкция называется - кощей На видео показаны предполетные проверки, запуск кощея, зацеп груза, сброс, посадка. Спасибо за интересный материал 🫡 Беспилотное Братство. Подписаться.

💪💪💪 Победа будет за нами 🇷🇺

Как я заебусь всех ботов потом чистить🙉
Как я заебусь всех ботов потом чистить🙉

Вот схема подключения этой ебаловины 🦹‍♀️
Вот схема подключения этой ебаловины 🦹‍♀️

photo content

photo content
+2

STL складных(те что складываются) ног(LEGs) для FPV, вроде на раму 10

photo content

Вот само поздравление 😭 поздравляли маму товарища, работают волонтером, помогает нашим трехсотикам🙏

Тебе тоже братец огромный респект 🤙 спасибо за обратную связь, матушку поздравляю еще раз с днем рождения ❤️

Говорят плац подметал сегодня
Говорят плац подметал сегодня

Самая неприятная смерть - умереть от фпв срущим в уличном туалете.

как и ожидаемо это уже везде у хохлов, даже в фейсбуке, спасибо подписчику что скинул это, отдельный респект 🤙 Хохлы говорят
+1
как и ожидаемо это уже везде у хохлов, даже в фейсбуке, спасибо подписчику что скинул это, отдельный респект 🤙 Хохлы говорят что присутствует ошибка, отправил ребятам на проверку Беспилотное Братство. Подписаться.