fa
Feedback
Это щитпост пудры, сука это пудра. Запомните уже

Это щитпост пудры, сука это пудра. Запомните уже

رفتن به کانال در Telegram
275
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-1430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+25
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1 899
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2 669
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+81
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4 149
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 399
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2 379
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+271
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+263
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+265
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+2
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
заходим все в мою приватку доступ ограничен https://t.me/+sUlrzE0Tk1sxYTRi
2
3
Не пишите никто Никите, что он еблан, а то он может это осознает и выложит пост с извинениями, и все продолжат пользоваться его продуктом. Пусть этот ебанный еблан сидит у разбитого корыта. Умоляю, даже если он извинится, шлите его нахуй. Это человек, который не изменится. Лалфи с 2024 года стал адекватнее и ещё нормальным человеком, с которым можно общаться. Но Никита это пиздец, у него обострение каждые пару месяцев.
1
4
Ура-ура! Моя транс-подружка раздаёт бесплатных мишек первым 5, кто напишет: @Xenecketh ~o~ Григорий так хочет мишку! UwU
202
5
Покупайте GRAM за $, лонгуйте GRAM, продавайте все подарки в GRAM Памп уже слишком близок, успейте зайти в ракетку!
110
6
GM
GM
171
7
О сиксевен
О сиксевен
270
8
то есть дизайнеры тг за 4 месяца с октября до февраля 2025 смогли сделать улучшений на более 50 подарков в тг. А за полгода 2026 они сделали всего несколько улучшений и всё. Это при учёте что там недавно еще добавилось 50 дизайнеров. а ну еще крафты сделали По-моему мнению где то нас явно наёбывают Виктория Хасл.Отлизать
128
9
Собираем на возврат денег пудре UQBIiXK0MXZi-z0vS30oeRiwnNT0pIAZLWFmKbvMkavoFOQG Собрано 0/53 Ton (gram)
Собираем на возврат денег пудре UQBIiXK0MXZi-z0vS30oeRiwnNT0pIAZLWFmKbvMkavoFOQG Собрано 0/53 Ton (gram)
192
10
гм +4к грам
139
11
Это типа я сейчас свапаюсь в грам, потом Дуров тон меняет на грам и я в иксах? Типа потом 1 ton(gram) =1,814,368$
Это типа я сейчас свапаюсь в грам, потом Дуров тон меняет на грам и я в иксах? Типа потом 1 ton(gram) =1,814,368$
151
12
задеплоил токан продавать не буду, нарратив буйлишь EQATNBuZsa06ZYDPmruACj2y2GmzuKjTwwBdSnxZDDn0_RaP
1
13
лето наступило, но летний пудра так и не пришёл 😭
лето наступило, но летний пудра так и не пришёл 😭
139
14
у меня у одного тг вообще не работает? типа работает всё кроме этого ебанного приложения
150
15
Всем привет, это политика колов на этом канале. Ссылка на этот пост будет под каждым моим колом. 1. Беки если вас побрил пудра возможны, обращайтесь к нему в личные сообщения. 2. Бек будет не 100%, если вас побрил не только я, а ещё и другие люди. 3. Для бека нужно быть подписанным на мой канал откуда был кол. 4. Бека не будет, если вы подписались менее 48 часов назад 5. Пользователям из некоторых стран бек никак не возможен. Несите сами ответственность что вы покупаете, не ложите вину и всю ответственность на дева. Он не виноват, что у вас в мозгу горшок цемента и вы не умеете чекать токены и покупаете всё подряд. И зачем вам деньги, вас завтра побреет не пудра, а кто то другой, а там уже бек не дадут
156
16
Рубрика проверки ликвидности скорее ВСЁ. Последний месяц большинство моих деплоев работают по другой схеме Теперь это проверка ликвидности инфлов. После кола от Свирида зашло людей на 20 тон, а после серфера на 200+ Вот и делайте вывод 😁
126
17
обьясните кто то, а откуда взялась дата 26 мая как день рождение тона? Откуда они эту хуйню вообще взяли и на что опирались
156
18
Вообще курс рубля отчасти хорошо на меня влияет, кайф присутствовать покупать шмотки в рублях дешевле чем раньше на 20 - 40% 🏃‍♂️ Плюс когда 10к за день выходит, я больше не думаю ебать 90 - 100$. А уже почти 150$, а это приятность
259
19
(я закрылся об покупку чела в 20 тон, а после моей продажи откупили на 190 тон)
275
20
там буквально атх после колла, так еще и я твх вам дал сразу на х12 сука Каждый из вас мог заработать, но меня хейтят и удаля
там буквально атх после колла, так еще и я твх вам дал сразу на х12 сука Каждый из вас мог заработать, но меня хейтят и удаляют из тон каллс не за что просто отношение мудацкое
250