ch
Feedback
Это щитпост пудры, сука это пудра. Запомните уже

Это щитпост пудры, сука это пудра. Запомните уже

前往频道在 Telegram
275
订阅者
-224 小时
-27
-1430

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在0个频道中
五月 '26
+25
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+1 899
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+2 669
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+81
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+32
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+4 149
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+1 399
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+2 379
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+271
在7个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+263
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+265
在3个频道中
Get PRO
二月 '250
在5个频道中
Get PRO
一月 '25
+2
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月+2
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
2
заходим все в мою приватку доступ ограничен https://t.me/+sUlrzE0Tk1sxYTRi
2
3
Не пишите никто Никите, что он еблан, а то он может это осознает и выложит пост с извинениями, и все продолжат пользоваться его продуктом. Пусть этот ебанный еблан сидит у разбитого корыта. Умоляю, даже если он извинится, шлите его нахуй. Это человек, который не изменится. Лалфи с 2024 года стал адекватнее и ещё нормальным человеком, с которым можно общаться. Но Никита это пиздец, у него обострение каждые пару месяцев.
1
4
Ура-ура! Моя транс-подружка раздаёт бесплатных мишек первым 5, кто напишет: @Xenecketh ~o~ Григорий так хочет мишку! UwU
202
5
Покупайте GRAM за $, лонгуйте GRAM, продавайте все подарки в GRAM Памп уже слишком близок, успейте зайти в ракетку!
110
6
GM
GM
171
7
О сиксевен
О сиксевен
270
8
то есть дизайнеры тг за 4 месяца с октября до февраля 2025 смогли сделать улучшений на более 50 подарков в тг. А за полгода 2026 они сделали всего несколько улучшений и всё. Это при учёте что там недавно еще добавилось 50 дизайнеров. а ну еще крафты сделали По-моему мнению где то нас явно наёбывают Виктория Хасл.Отлизать
128
9
Собираем на возврат денег пудре UQBIiXK0MXZi-z0vS30oeRiwnNT0pIAZLWFmKbvMkavoFOQG Собрано 0/53 Ton (gram)
Собираем на возврат денег пудре UQBIiXK0MXZi-z0vS30oeRiwnNT0pIAZLWFmKbvMkavoFOQG Собрано 0/53 Ton (gram)
192
10
гм +4к грам
139
11
Это типа я сейчас свапаюсь в грам, потом Дуров тон меняет на грам и я в иксах? Типа потом 1 ton(gram) =1,814,368$
Это типа я сейчас свапаюсь в грам, потом Дуров тон меняет на грам и я в иксах? Типа потом 1 ton(gram) =1,814,368$
151
12
задеплоил токан продавать не буду, нарратив буйлишь EQATNBuZsa06ZYDPmruACj2y2GmzuKjTwwBdSnxZDDn0_RaP
1
13
лето наступило, но летний пудра так и не пришёл 😭
лето наступило, но летний пудра так и не пришёл 😭
139
14
у меня у одного тг вообще не работает? типа работает всё кроме этого ебанного приложения
150
15
Всем привет, это политика колов на этом канале. Ссылка на этот пост будет под каждым моим колом. 1. Беки если вас побрил пудра возможны, обращайтесь к нему в личные сообщения. 2. Бек будет не 100%, если вас побрил не только я, а ещё и другие люди. 3. Для бека нужно быть подписанным на мой канал откуда был кол. 4. Бека не будет, если вы подписались менее 48 часов назад 5. Пользователям из некоторых стран бек никак не возможен. Несите сами ответственность что вы покупаете, не ложите вину и всю ответственность на дева. Он не виноват, что у вас в мозгу горшок цемента и вы не умеете чекать токены и покупаете всё подряд. И зачем вам деньги, вас завтра побреет не пудра, а кто то другой, а там уже бек не дадут
156
16
Рубрика проверки ликвидности скорее ВСЁ. Последний месяц большинство моих деплоев работают по другой схеме Теперь это проверка ликвидности инфлов. После кола от Свирида зашло людей на 20 тон, а после серфера на 200+ Вот и делайте вывод 😁
126
17
обьясните кто то, а откуда взялась дата 26 мая как день рождение тона? Откуда они эту хуйню вообще взяли и на что опирались
156
18
Вообще курс рубля отчасти хорошо на меня влияет, кайф присутствовать покупать шмотки в рублях дешевле чем раньше на 20 - 40% 🏃‍♂️ Плюс когда 10к за день выходит, я больше не думаю ебать 90 - 100$. А уже почти 150$, а это приятность
259
19
(я закрылся об покупку чела в 20 тон, а после моей продажи откупили на 190 тон)
275
20
там буквально атх после колла, так еще и я твх вам дал сразу на х12 сука Каждый из вас мог заработать, но меня хейтят и удаля
там буквально атх после колла, так еще и я твх вам дал сразу на х12 сука Каждый из вас мог заработать, но меня хейтят и удаляют из тон каллс не за что просто отношение мудацкое
250