fa
Feedback
poltergeist(◕‿◕)

poltergeist(◕‿◕)

رفتن به کانال در Telegram

Полтергейст/Пол/Поля/Шериф || She/her Proshippers DNI🗨️ Инфо: @polinfothing

نمایش بیشتر
754
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Глупое🤴 #скетчи #tadc
+1
Глупое🤴
#скетчи #tadc

Вы счастливы? Я очень

🌟🌟🌟 Заказы на составной брелочек с Уилсоном до 23.04 включительно😀😀😀 Брелки на руках, рассылать буду после окончания за
+1
🌟🌟🌟 Заказы на составной брелочек с Уилсоном до 23.04 включительно😀😀😀 Брелки на руках, рассылать буду после окончания заказов. Стоимость брелка 600 рублей. Доставка не входит в стоимость брелка Доставка Почтой России За оформлением заказа обращаться в лс @pol_ksh
#мерч

Repost from DV
Арт для Поли 🤗 (Реквест) (Пробую новые техники для рисования которые всегда хотела)
Арт для Поли 🤗 (Реквест) (Пробую новые техники для рисования которые всегда хотела)

Бубочки мелколапкови #скетчи #tadc #royalteeth
+3
Бубочки мелколапкови
#скетчи #tadc #royalteeth

Хотите мерч по уцц

У няшки моей др было, а я как всегда в последний вагон прыгнула Немного гифтик😰 #арт #creepypasta
+2
У няшки моей др было, а я как всегда в последний вагон прыгнула Немного гифтик😰
#арт #creepypasta

Repost from Bewalkedi
мне сегодня 22!!🍒💫 я уже тётка с дурацкими интересами, рисую фанарты и участвую в артбуках, а ещё 4-й курс заканчиваю. буду
+6
мне сегодня 22!!🍒💫 я уже тётка с дурацкими интересами, рисую фанарты и участвую в артбуках, а ещё 4-й курс заканчиваю. буду рада поздравлением в этот день, спасибо, что остаётесь со мной!! и если вдруг захотите подкинуть мне монету на пиццу.... 2202208201286896 сбер

Вы большие молодцы, теперь его утешают ура!!! #скетчи #tadc #royalteeth
Вы большие молодцы, теперь его утешают ура!!!
#скетчи #tadc #royalteeth

100 лайков и маленького утешат😭 #скетчи #tadc
+5
100 лайков и маленького утешат😭
#скетчи #tadc

Неадекватное число подписчиков Вы хоть знаете что творите?

Ребята я больше не рисую

Вы уже поняли как я люблю фанкидов да Хотелось оставить для себя след в этом пейринге и чиркнуть им дочурку, у них же нету пя
+2
Вы уже поняли как я люблю фанкидов да Хотелось оставить для себя след в этом пейринге и чиркнуть им дочурку, у них же нету пяти цирковых приемышей дадада👧👧👧 Она подушечка кстати
#скетчи #ос #tadc #royalteeth

Прелести мои, я не планирую уходить из тг, но раз такие пироги, попрошу вас обратить внимание на другие мои соцсети, указанные в инфо канале Чтобы мы не потеряли друг друга если вдруг что!!!!🙆‍♂️

Давно с премом не игралась Подсобите сладенькие https://t.me/boost/PoLLbark

Чтооо........

Ребята... Это что.... Мне уже 19???? Хэпи бездей ту ми yaas!!!! Как полагается, репост — лучший подарок, ну вы знаете(◕‿↼)
+9
Ребята... Это что.... Мне уже 19???? Хэпи бездей ту ми yaas!!!! Как полагается, репост — лучший подарок, ну вы знаете(◕‿↼)

Repost from PURPLE GUY ZINE
🌸 Poltergeist назначен на должность ночного охранника! 🎐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #PURPLEGUY_ZINE_ANNOUNCE
🌸 Poltergeist назначен на должность ночного охранника! 🎐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #PURPLEGUY_ZINE_ANNOUNCE

Опять они опять ониии #скетчи #tadc #royalteeth
+2
Опять они опять ониии
#скетчи #tadc #royalteeth

ОТКУДА ЗВЕЗДЫ ОЧНИТЕСЬ