Поиск знакомств confession
@friendsbotship_bot( тейки ) @helpzzznkampst_bot( помощь ) реклама ( @piricevv) аоаоаооаоаоаопоаомоаом оп осоамоаоаосо опа оаоаоаооаоаоао брак и парная с @anarhiacf дефф @sewalcf
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Поиск знакомств confession
کانال Поиск знакомств confession (@zzznakomstfa) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 259 مشترک است و جایگاه 1 136 را در دسته شبکههای اجتماعی و رتبه 58 114 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 259 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 251 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 33 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 3.15% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.50% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 354 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 281 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 4 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند dni, friendship, anon, fandoms, wlw تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“@friendsbotship_bot( тейки )
@helpzzznkampst_bot( помощь )
реклама ( @piricevv)
аоаоаооаоаоаопоаомоаом оп осоамоаоаосо опа оаоаоаооаоаоао
брак и парная с @anarhiacf дефф @sewalcf”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکههای اجتماعی تبدیل کردهاند.
16 y.o
Анкета всегда актуальна.♡゙ Обо мне:: . . .
Я общительный человек, который сидит в тг 24/7. Часто играю в игры и готов поиграть с вами в какие-то нибудь игрульки (роблокс, майн и тд) !! На данный момент я просто ищу человека, с которым можно пообщаться, а в дальнейшем стать хорошими друзьями. В начале я могу быть слегка зажатым и застенчивым, но если почувствую себя комфортно, то мы быстро найдем общий язык ! 👀 Если вы против много подарков профиле, то не пишите ..😭 ㌖. . . Я шарю за многие фд и всегда буду готов зашарить за ваш!! ^__^🍥 Pls interact:: инициативные, не против среднего круга общения, часто в сети... Хз че ещё
DNI: база, игнорщики, ищите общение на 2-3 дня, слишком толерантные, меньше 15/старше 18 !! T.T
𓏵 anonka` :: сразу юз и мини инфу про себя! пж
@friendsbotship_bot𝓱ayoo ! !𝓵ookin 4 #relationship
cisg 7teen sx4so6sx8 msk tzanonchan юз + инфа о себе обязательна иначе игнор dni <2010, не мск чп, не с рф kinnlist akechi goro, ivan, kim dokja, cirrus, nana osaki
_𝓸1. в данный момент менталка летит к чертям собачьим. мне неловко обдаться с людьми и я бы хотела своего человека. спешу предупредить, что у меня достаточно быстро сменяется настроение, что отталкивает некоторых людей _𝓸2. я любопытный человек, люблю пообщаться, часто легко найти коннект. обожаю парные вещицы и особенно времяпровождение _𝓸3. мой круг общения состоит из 2 людей, поэтому без проблем смогу уделять все времяcr of @friendsbotship_bot
я очень добрый, любвеобильный и нежный человек!! Хочу сказать, что играю на фортепиано и учу французский язык, а точнее, могу спокойно говорить на нем.мои ФД есть в инфо :;🍭 тык на конфетку!!𓌔𓌔𓌔𓌔 ۶ ♡ ৎ 𓌔𓌔𓌔𓌔
я в надежде найти близкого для себя человека !!я готова на всё,можем ходить в рейв, разговаривать по звонку до самого утра,играть в игры,делать кучу совместных штук,я буду посвящать вам всю себя и действительно готова на это!! сейчас, несмотря на подарки в моем профиле,(скрыты по личным причинам,могу открыть в любое время,если для вас это важно),я очень одинокий человек,так что смогу быть полностью в вашем распоряжении! я быстро привязываюсь и становлюсь преданнее любой собаки.анон: 🍰 <-- тап灬отвечаю всем! ⏜ ׄ⌒ㅤ۫ 𝅄 dni (๑´ младше 16, (я ищу человека от 16 лет и старше). (๑´ слишком на рофле (๑´ нет инициативы в общении @friendsbotship_bot
Хотелось бы найти дружбу не на один день, но если мы разойдемся спустя пару дней – ничего страшного. Себя я считаю достаточно общительной, часто бываю занята, но на сообщения стараюсь отвечать как только увижу их/появится время. С первых же минут общения стараюсь много чего рассказывать, чтобы найти темы для разговора, при дружбе тоже стараюсь часто писать первой, но если не буду видеть никакой отдачи – пока-пока. Обожаю проводить время вместе смотря какие-то фильмы/сериалы в рейве или играя в игры, парным аватаркам и описаниям тоже всегда только рада. Я очень тупо шучу и люблю оскорбления в шутку. Иногда делаю эдиты, так что если вы станете мне близки, то буду с радостью делать вам эдиты с вашими любимыми персонажами/пейрингами и на праздники, и просто так.ㅤ 🤩 ⌗ ⋮ Main fandoms ꯭ 𝅄
Life is strange(2>1>others), the boys, Detroit:bh, the last of us, skins, breaking bad, Dexter, the walking dead(сериал, ещё не досмотрела), yellowjackets, stranger things, brawl stars, until dawn, fight club, milgram и ещё много чего. За ваши фд тоже с радостью зашарюㅤ ⌗ ⋮ анон 🤎 Пишите с юзом и небольшой информацией о себе/ссылкой на свою анкету, если она есть ꯭ 𝅄 @friendsbotship_bot
14y.o(через пару месяцев 15) +0 MSK ; cisgirl ; lesbian начну с себя, так будет проще^
я очень нежный, милый, добрый и хороший человек! очень люблю смеяться, вцелом я постоянно шучу, но могу и поговорить спокойно, без насмешек! я что то по середине, не сильно прям на рофле🙂↕️ отношения для меня это все-я отдаю в них всю себя, я правда очень стараюсь для отношений. я пытаюсь находить темы для разговора, пытаюсь подстроиться под человека, чтобы собеседнику было как можно комфортнее. я очень хороша в поддержке! я могу понять человека и подставить себя на его место. очень тсчательно подхожу к эмоциям и чувствам партнера, но могу понять что то не так, и начать тревожиться (( насчет подарков, я могу что то дарить, но не всегда получается, у меня не всегда есть деньги, но если в жизни, я могу делать самодельные! всегда за, за парные профили, репосты про партнера, сходить в рейв, или что то еще! я всегда за все за. вцелом я никуда особо не выхожу из дома, но у меня может пропадать интернет, или випиен залагатb *эыэыэы я никому не ужин я во всем виноград пожарьте меня😭* я уважаю личное пространство, но я очень ищу именно созависимые отношения... я не могу чувствовать себя любимой, если отношения будут не такими. сама по себе я очень ревнивая, как бы странно это не звучало, немного собственница даже? сама не понимаю, я люблю контролировать партнера, но я также могу перестать это делать, но боюсь у меня не сильно прям получится ( если у меня получатся отношения с человеком, я могу дать доступ к своему аккаунту, чтобы быть полностью честной с партнером, или что то большее. если говорить про мой круг общения, то 1 ирл подруня, с которой редко видимся, и один инет друн, с которым общаемся в три раза реже чем с подругой.
если говорить про партнера, то я также хочу получать отдачки, как минимум словами.. я также хочу себе человека, которого клонит на такие же созависимые отношения. я приму своего партнера любым, если я его действительно люблю!! мне нравятся люди добрые и отзывчивые, спокойные, но со смешинкой в б очке, я бы очень хотела себе такого человека, я сделаю абсолютно все для него!!! он будет у меня на первом месте.
DNI : младше 13, старше 16 ; совсем без инициативные люди ; средний-большой круг общения(максимум 2 человека госпаде учтите это пожалусто) ;
есть потенциальный партнер ; слишком серьезные-чересчур на рофле ; не умеете серьезно разговаривать ; слишком занятые люди.
anon
@friendsbotship_bot• Я отвечаю практически сразу, и писать первой для меня не проблема. Доброе утро, спокойной ночи, как твоё самочувствие и так далее. • Могу с вами сыграть в Minecraft, Pony town, Roblox, компьютерные игры или посидеть в Rave. Если вы предложите поиграть даже посреди ночи, а особенно в Minecraft, я побегу моментально. • Неконфликтный человек. Не устраиваю ссоры при первой же возможности, на всё стараюсь находить компромисс. • Я бы не особо хотела долгое общение перед началом отношений, мне будет достадочно малого времени, или же даже сразу. Но если вы настаиваете на долгосрочном общении, я не против.𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟 🌟🥹🔠𝓃𝒾🥹база, младше 12, старше 18, не играете в игры, редко в сети 🤩🔠𝓁ℯ𝒶𝓈ℯ 𝒾𝓃𝓉ℯ𝓇𝒶𝒸𝓉🥹15-17 лет, часто в сети, смотрите сериалы / фильмы / дорамы, играете в Minecraft 🙂🙂🤍🤍вязь 🌟 🤍нфо🤍 ㅤ @friendsbotship_bot
🥹 - Всем привет! Меня зовут Даня. Ищу дружбу, которая сможет перетечь в отношения, если мы понравимся друг другу. 🥹 - !!!Прошу сразу учесть всю информацию из этого телеграфа!!! 🥹 - В отношениях я люблю отдавать всю свою любовь, будь то это подарки или просто приятные слова партнёрше. Мой главный язык любви это внимание. Я всегда готов уделить вам время. Даже когда занят, я пытаюсь отвечать. По большей части я всегда в сети, так что ждать меня долго не придется (предупреждаю заранее если буду отсутствовать). Также ожидаю проявления внимания и от партнёрши, для меня это очень важно. Побольше обо мне можно также узнать тут (кликабельно)Очень сильно хочется отношений с милой спутницей, важно что бы у нее был хороший компьютер, давно хотелось поиграть с кем то в игрульки. Please interact (кликабельно) если вы постарше и у вас есть игровой комп!!!!😳 💜💜💜 my dm - @dqrl1n 💜 my info ⭐️ DNI @friendsbotship_bot
о себе: почти не показываю эмоций [проблемы с этим] и стараюсь сильно не менять свой эмоциональный фон [вынужден] Люблю: тишину, своих друзей [несмотря на то, что не показываю это из за отсутствия у них эмоций], розыгрыши Не люблю: громкие звуки, контроль, чувство беспомощности часто играю в видеоигры: dota2, helldivers2, все игры по типу lethal company: REPO, murky divers;https://t.me/anonaskbot?start=ho0l5 @friendsbotship_bot
🥹 здравствуйте! для начала я расскажу о себе 🦷🌟🌟🌟 ищу #friendship и #relationships (как пойдёт) 🌟🌟🌟✨ 🌟🌟 скажу сразу, я не против пропустить момент и этап знакомства
живу в Подмосковье, в городе Щелково, была бы рада людям из своего города. мне 14 лет, я девушка, местоимения она/ее. мне нужно уделять много внимания, но главное не переборщить🦷 обязательно я буду уделять вам внимание взаимно, без этого никак. я добрый и ласковый человек, буду относится к вам с пониманием и стараться на вас не злиться, не люблю конфликты и не сую нос не в свое дело. я могу быть рядом с вами в трудную минуту, но возможно не так правильно выражать свою мысль что бы попытаться успокоить вас. круг общения у меня практически нулевой, 2 близких мне человека. с другими я не общаюсь, вот поэтому и хочу найти тут знакомства. разве что меня довольно сложно разговорить, но это не меняет того факта что я тоже буду стараться проявлять инициативу в знакомстве. я не влюбчивый человек, совсем не влюбчивый, а если влюбляюсь, то на долго, так что интрижек не ищу 💤🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🥹 relationships 🌟
как говорилось ранее, я не влюбчивый человек. если дело пойдёт, то я ищу лишь длительные отношения. wlw and wlm🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🥹 DNI: база
слишком навязчивые и тревожные людия часто устаю от общения, не хочу мучать ни себя ни вас
младше 14, старше 17и так все ясно @friendsbotship_bot
ищу только #friendship .я мокрица. местоимения любые... 🫣 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 хочу найти инет друзей или друзьяшек из влг чтобы гулять, ибо мне не с кем. 🥺 хочется гулять, а не сидеть дома😞 играю в бравлик и роблокс очень очень много, поэтому готова играть с вами очен много по мере возможности.🤩🤩 ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШИХ ТИММЕЙТОВ В БРАВЛЕК(( 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 в моем инфо вы можете увидеть мои фд, кинны и найти мой юз, но также можете написать в коммы под тейком или в анон #дружба #влг @friendsbotship_bot
ᅠᅠᅠ ищу друзей ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠmaybe отн...дни: мозготрахатели по хуйне; нытики слишком; врунишки; дохуя занятые; большой круг общения; есть потенц.партнер; не проявляете инициативу; <14/>20; слишком активные люди; у вас парные авы или статусы с кем-то, кроме меня я не люблю задерживаться на этапе знакомства, мне нужно ощущать в начале общения легкость, а не будто я на собеседовании. интересуюсь ткк, смотрю и читаю разное. уверен, что-то общее у нас найдётся. я могу подбодрить и выслушать в трудную минуту, даже если мы будем знакомы всего ничего. меня трудно задеть или обидеть, если мы дружим или просто являемся приятелями. со мной гарантировано легкое и непринужденное общение, если вы не чувствуете этого – вероятно, мы просто не подходим друг другу. не против совместного времяпровождения в виде онлайн игр или просмотра чего-либо в рейве. ᅠᅠᅠдать по ебалу or kiss? @friendsbotship_bot
учусь на втором курсе лингвистического университета, работаю в баре. свободное время есть, но стоит спокойно относиться к тому, что я не отвечаюмеланхолик-флегматик, за остальное типирование не шарю мне похуй шутки без цензуры, в базовой настройке мне пойбать на триггеры, вы должны мне о них сообщить, чтобы я шутила аккуратнее в принципе много за что шарю, если кайфуличка, поддержу любой диалог ссу вайперам на лицо, люблю шугейз
могу показаться грубой и неуважительной, но это все вранье и не правда, ток скажите и я буду заейdni: младше 17, нежные пидоры, слушать токсиса, религиозный фанатизм, излишняя тревожность в мою сторону, узкий кругозор, не мск/не поблизости @friendsbotship_bot
aww . . . как же мне жутко одиноко. круг общения состоит из сплошных голосов в голове. появилось желание скрасить свои мрачные, рутинные, ненавистные дни.🌟 в данный момент я желала бы найти приятного собеседника, в идеале на долгий срок и как можно скорее. я довольно инициативный человек. стараюсь одаривать вниманием, люблю проводить время вместе и дарить подарочки близким людям.😜 при этом из - за собственной социальной изоляции и некоторых психических расстройств порой мне может с трудом даваться общение и в особенности доверие к людям.😕 полагаю, мне нужно время, дабы привыкнуть к новому человеку в моей жизни. также хочу упомянуть, что уже долгое время меня терзают проблемы с агрессией и контролем над ней. ㅤпитаю особый интерес к тем, у кого не имеется широкого круга общения / потенциального партнёра. с такими одинокими как и я людьми мне гораздо легче, да и общение даётся приятнее.😏🤩🪦🪦🪦𝖽𝗆 | 𝖺𝗇𝟢𝗇 .🪦🪦🪦🤩 @friendsbotship_bot ❤️
• ada she > any bisexual 7teen. ㅤ intj — lii — 5-3-8 — sp/so — rluei — lfev — moxwdxs — phlegmatic — neutral evil. • перехожу в 11-й класс, планирую сдавать английский и историю, чтобы в будущем поступить на мо или перевод. в настоящее время совмещаю учёбу и работу. • люблю читать книги и слушать музыку, с недавних пор хожу в спортзал. вскоре планирую приобрести свою первую электрогитару и все комплектующие. состою в метал сбк.ㅤ 🥹 𝔪usic taste 👠 ꫂ᭪
old school/brutal/technical death metal, first & second wave/depressive-suicidal/melodic/atmospheric black metal, all (or most) subgenres of doom metal, old school/crossover/teutonic thrash metal. метал и рок составляют большую часть моего плейлиста, однако другие исполнители не исключены и я буду рада обменяться с вами любимой музыкой несмотря на жанр. ♡ㅤ 🥹 𝔪ain fandoms & kinns ⚫ ࣪ ִֶָ☾.
countryhumans, creepypasta, marble hornets, metalocalypse (nathan explosion), brawl stars (melodie), danganronpa (rantaro amami), genshin impact (la signora, nahida), jjk (toji fushiguro, suguru geto), skins uk (gen 1-2) (cassie ainsworth, maxxie oliver), heathers, hannibal, aot (armin arlert), фишер, etc.! . 𝔟efore you interact: gender critical, atheist/antitheist, cluster a traits, eating disorder. ! . 𝔡o not interact / 𝔱hin ice: младше 15-и лет. ㅤㅤㅤ → 𝔞нонимные сообщения 🌟 ← @friendsbotship_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
