Поиск знакомств confession
@friendsbotship_bot( тейки ) @helpzzznkampst_bot( помощь ) реклама ( @piricevv) аоаоаооаоаоаопоаомоаом оп осоамоаоаосо опа оаоаоаооаоаоао брак и парная с @anarhiacf дефф @sewalcf
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Поиск знакомств confession
تُعد قناة Поиск знакомств confession (@zzznakomstfa) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 259 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 136 في فئة الشبكات الاجتماعية والمرتبة 58 114 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 259 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 251، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 33، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.15%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.50% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 354 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 281 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 4.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل dni, friendship, anon, fandoms, wlw.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“@friendsbotship_bot( тейки )
@helpzzznkampst_bot( помощь )
реклама ( @piricevv)
аоаоаооаоаоаопоаомоаом оп осоамоаоаосо опа оаоаоаооаоаоао
брак и парная с @anarhiacf дефф @sewalcf”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الشبكات الاجتماعية.
16 y.o
Анкета всегда актуальна.♡゙ Обо мне:: . . .
Я общительный человек, который сидит в тг 24/7. Часто играю в игры и готов поиграть с вами в какие-то нибудь игрульки (роблокс, майн и тд) !! На данный момент я просто ищу человека, с которым можно пообщаться, а в дальнейшем стать хорошими друзьями. В начале я могу быть слегка зажатым и застенчивым, но если почувствую себя комфортно, то мы быстро найдем общий язык ! 👀 Если вы против много подарков профиле, то не пишите ..😭 ㌖. . . Я шарю за многие фд и всегда буду готов зашарить за ваш!! ^__^🍥 Pls interact:: инициативные, не против среднего круга общения, часто в сети... Хз че ещё
DNI: база, игнорщики, ищите общение на 2-3 дня, слишком толерантные, меньше 15/старше 18 !! T.T
𓏵 anonka` :: сразу юз и мини инфу про себя! пж
@friendsbotship_bot𝓱ayoo ! !𝓵ookin 4 #relationship
cisg 7teen sx4so6sx8 msk tzanonchan юз + инфа о себе обязательна иначе игнор dni <2010, не мск чп, не с рф kinnlist akechi goro, ivan, kim dokja, cirrus, nana osaki
_𝓸1. в данный момент менталка летит к чертям собачьим. мне неловко обдаться с людьми и я бы хотела своего человека. спешу предупредить, что у меня достаточно быстро сменяется настроение, что отталкивает некоторых людей _𝓸2. я любопытный человек, люблю пообщаться, часто легко найти коннект. обожаю парные вещицы и особенно времяпровождение _𝓸3. мой круг общения состоит из 2 людей, поэтому без проблем смогу уделять все времяcr of @friendsbotship_bot
я очень добрый, любвеобильный и нежный человек!! Хочу сказать, что играю на фортепиано и учу французский язык, а точнее, могу спокойно говорить на нем.мои ФД есть в инфо :;🍭 тык на конфетку!!𓌔𓌔𓌔𓌔 ۶ ♡ ৎ 𓌔𓌔𓌔𓌔
я в надежде найти близкого для себя человека !!я готова на всё,можем ходить в рейв, разговаривать по звонку до самого утра,играть в игры,делать кучу совместных штук,я буду посвящать вам всю себя и действительно готова на это!! сейчас, несмотря на подарки в моем профиле,(скрыты по личным причинам,могу открыть в любое время,если для вас это важно),я очень одинокий человек,так что смогу быть полностью в вашем распоряжении! я быстро привязываюсь и становлюсь преданнее любой собаки.анон: 🍰 <-- тап灬отвечаю всем! ⏜ ׄ⌒ㅤ۫ 𝅄 dni (๑´ младше 16, (я ищу человека от 16 лет и старше). (๑´ слишком на рофле (๑´ нет инициативы в общении @friendsbotship_bot
Хотелось бы найти дружбу не на один день, но если мы разойдемся спустя пару дней – ничего страшного. Себя я считаю достаточно общительной, часто бываю занята, но на сообщения стараюсь отвечать как только увижу их/появится время. С первых же минут общения стараюсь много чего рассказывать, чтобы найти темы для разговора, при дружбе тоже стараюсь часто писать первой, но если не буду видеть никакой отдачи – пока-пока. Обожаю проводить время вместе смотря какие-то фильмы/сериалы в рейве или играя в игры, парным аватаркам и описаниям тоже всегда только рада. Я очень тупо шучу и люблю оскорбления в шутку. Иногда делаю эдиты, так что если вы станете мне близки, то буду с радостью делать вам эдиты с вашими любимыми персонажами/пейрингами и на праздники, и просто так.ㅤ 🤩 ⌗ ⋮ Main fandoms ꯭ 𝅄
Life is strange(2>1>others), the boys, Detroit:bh, the last of us, skins, breaking bad, Dexter, the walking dead(сериал, ещё не досмотрела), yellowjackets, stranger things, brawl stars, until dawn, fight club, milgram и ещё много чего. За ваши фд тоже с радостью зашарюㅤ ⌗ ⋮ анон 🤎 Пишите с юзом и небольшой информацией о себе/ссылкой на свою анкету, если она есть ꯭ 𝅄 @friendsbotship_bot
14y.o(через пару месяцев 15) +0 MSK ; cisgirl ; lesbian начну с себя, так будет проще^
я очень нежный, милый, добрый и хороший человек! очень люблю смеяться, вцелом я постоянно шучу, но могу и поговорить спокойно, без насмешек! я что то по середине, не сильно прям на рофле🙂↕️ отношения для меня это все-я отдаю в них всю себя, я правда очень стараюсь для отношений. я пытаюсь находить темы для разговора, пытаюсь подстроиться под человека, чтобы собеседнику было как можно комфортнее. я очень хороша в поддержке! я могу понять человека и подставить себя на его место. очень тсчательно подхожу к эмоциям и чувствам партнера, но могу понять что то не так, и начать тревожиться (( насчет подарков, я могу что то дарить, но не всегда получается, у меня не всегда есть деньги, но если в жизни, я могу делать самодельные! всегда за, за парные профили, репосты про партнера, сходить в рейв, или что то еще! я всегда за все за. вцелом я никуда особо не выхожу из дома, но у меня может пропадать интернет, или випиен залагатb *эыэыэы я никому не ужин я во всем виноград пожарьте меня😭* я уважаю личное пространство, но я очень ищу именно созависимые отношения... я не могу чувствовать себя любимой, если отношения будут не такими. сама по себе я очень ревнивая, как бы странно это не звучало, немного собственница даже? сама не понимаю, я люблю контролировать партнера, но я также могу перестать это делать, но боюсь у меня не сильно прям получится ( если у меня получатся отношения с человеком, я могу дать доступ к своему аккаунту, чтобы быть полностью честной с партнером, или что то большее. если говорить про мой круг общения, то 1 ирл подруня, с которой редко видимся, и один инет друн, с которым общаемся в три раза реже чем с подругой.
если говорить про партнера, то я также хочу получать отдачки, как минимум словами.. я также хочу себе человека, которого клонит на такие же созависимые отношения. я приму своего партнера любым, если я его действительно люблю!! мне нравятся люди добрые и отзывчивые, спокойные, но со смешинкой в б очке, я бы очень хотела себе такого человека, я сделаю абсолютно все для него!!! он будет у меня на первом месте.
DNI : младше 13, старше 16 ; совсем без инициативные люди ; средний-большой круг общения(максимум 2 человека госпаде учтите это пожалусто) ;
есть потенциальный партнер ; слишком серьезные-чересчур на рофле ; не умеете серьезно разговаривать ; слишком занятые люди.
anon
@friendsbotship_bot• Я отвечаю практически сразу, и писать первой для меня не проблема. Доброе утро, спокойной ночи, как твоё самочувствие и так далее. • Могу с вами сыграть в Minecraft, Pony town, Roblox, компьютерные игры или посидеть в Rave. Если вы предложите поиграть даже посреди ночи, а особенно в Minecraft, я побегу моментально. • Неконфликтный человек. Не устраиваю ссоры при первой же возможности, на всё стараюсь находить компромисс. • Я бы не особо хотела долгое общение перед началом отношений, мне будет достадочно малого времени, или же даже сразу. Но если вы настаиваете на долгосрочном общении, я не против.𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟𓎟͡𓎟 🌟🥹🔠𝓃𝒾🥹база, младше 12, старше 18, не играете в игры, редко в сети 🤩🔠𝓁ℯ𝒶𝓈ℯ 𝒾𝓃𝓉ℯ𝓇𝒶𝒸𝓉🥹15-17 лет, часто в сети, смотрите сериалы / фильмы / дорамы, играете в Minecraft 🙂🙂🤍🤍вязь 🌟 🤍нфо🤍 ㅤ @friendsbotship_bot
🥹 - Всем привет! Меня зовут Даня. Ищу дружбу, которая сможет перетечь в отношения, если мы понравимся друг другу. 🥹 - !!!Прошу сразу учесть всю информацию из этого телеграфа!!! 🥹 - В отношениях я люблю отдавать всю свою любовь, будь то это подарки или просто приятные слова партнёрше. Мой главный язык любви это внимание. Я всегда готов уделить вам время. Даже когда занят, я пытаюсь отвечать. По большей части я всегда в сети, так что ждать меня долго не придется (предупреждаю заранее если буду отсутствовать). Также ожидаю проявления внимания и от партнёрши, для меня это очень важно. Побольше обо мне можно также узнать тут (кликабельно)Очень сильно хочется отношений с милой спутницей, важно что бы у нее был хороший компьютер, давно хотелось поиграть с кем то в игрульки. Please interact (кликабельно) если вы постарше и у вас есть игровой комп!!!!😳 💜💜💜 my dm - @dqrl1n 💜 my info ⭐️ DNI @friendsbotship_bot
о себе: почти не показываю эмоций [проблемы с этим] и стараюсь сильно не менять свой эмоциональный фон [вынужден] Люблю: тишину, своих друзей [несмотря на то, что не показываю это из за отсутствия у них эмоций], розыгрыши Не люблю: громкие звуки, контроль, чувство беспомощности часто играю в видеоигры: dota2, helldivers2, все игры по типу lethal company: REPO, murky divers;https://t.me/anonaskbot?start=ho0l5 @friendsbotship_bot
🥹 здравствуйте! для начала я расскажу о себе 🦷🌟🌟🌟 ищу #friendship и #relationships (как пойдёт) 🌟🌟🌟✨ 🌟🌟 скажу сразу, я не против пропустить момент и этап знакомства
живу в Подмосковье, в городе Щелково, была бы рада людям из своего города. мне 14 лет, я девушка, местоимения она/ее. мне нужно уделять много внимания, но главное не переборщить🦷 обязательно я буду уделять вам внимание взаимно, без этого никак. я добрый и ласковый человек, буду относится к вам с пониманием и стараться на вас не злиться, не люблю конфликты и не сую нос не в свое дело. я могу быть рядом с вами в трудную минуту, но возможно не так правильно выражать свою мысль что бы попытаться успокоить вас. круг общения у меня практически нулевой, 2 близких мне человека. с другими я не общаюсь, вот поэтому и хочу найти тут знакомства. разве что меня довольно сложно разговорить, но это не меняет того факта что я тоже буду стараться проявлять инициативу в знакомстве. я не влюбчивый человек, совсем не влюбчивый, а если влюбляюсь, то на долго, так что интрижек не ищу 💤🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🥹 relationships 🌟
как говорилось ранее, я не влюбчивый человек. если дело пойдёт, то я ищу лишь длительные отношения. wlw and wlm🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🥹 DNI: база
слишком навязчивые и тревожные людия часто устаю от общения, не хочу мучать ни себя ни вас
младше 14, старше 17и так все ясно @friendsbotship_bot
ищу только #friendship .я мокрица. местоимения любые... 🫣 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 хочу найти инет друзей или друзьяшек из влг чтобы гулять, ибо мне не с кем. 🥺 хочется гулять, а не сидеть дома😞 играю в бравлик и роблокс очень очень много, поэтому готова играть с вами очен много по мере возможности.🤩🤩 ХОЧУ НАЙТИ ХОРОШИХ ТИММЕЙТОВ В БРАВЛЕК(( 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 в моем инфо вы можете увидеть мои фд, кинны и найти мой юз, но также можете написать в коммы под тейком или в анон #дружба #влг @friendsbotship_bot
ᅠᅠᅠ ищу друзей ᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠmaybe отн...дни: мозготрахатели по хуйне; нытики слишком; врунишки; дохуя занятые; большой круг общения; есть потенц.партнер; не проявляете инициативу; <14/>20; слишком активные люди; у вас парные авы или статусы с кем-то, кроме меня я не люблю задерживаться на этапе знакомства, мне нужно ощущать в начале общения легкость, а не будто я на собеседовании. интересуюсь ткк, смотрю и читаю разное. уверен, что-то общее у нас найдётся. я могу подбодрить и выслушать в трудную минуту, даже если мы будем знакомы всего ничего. меня трудно задеть или обидеть, если мы дружим или просто являемся приятелями. со мной гарантировано легкое и непринужденное общение, если вы не чувствуете этого – вероятно, мы просто не подходим друг другу. не против совместного времяпровождения в виде онлайн игр или просмотра чего-либо в рейве. ᅠᅠᅠдать по ебалу or kiss? @friendsbotship_bot
учусь на втором курсе лингвистического университета, работаю в баре. свободное время есть, но стоит спокойно относиться к тому, что я не отвечаюмеланхолик-флегматик, за остальное типирование не шарю мне похуй шутки без цензуры, в базовой настройке мне пойбать на триггеры, вы должны мне о них сообщить, чтобы я шутила аккуратнее в принципе много за что шарю, если кайфуличка, поддержу любой диалог ссу вайперам на лицо, люблю шугейз
могу показаться грубой и неуважительной, но это все вранье и не правда, ток скажите и я буду заейdni: младше 17, нежные пидоры, слушать токсиса, религиозный фанатизм, излишняя тревожность в мою сторону, узкий кругозор, не мск/не поблизости @friendsbotship_bot
aww . . . как же мне жутко одиноко. круг общения состоит из сплошных голосов в голове. появилось желание скрасить свои мрачные, рутинные, ненавистные дни.🌟 в данный момент я желала бы найти приятного собеседника, в идеале на долгий срок и как можно скорее. я довольно инициативный человек. стараюсь одаривать вниманием, люблю проводить время вместе и дарить подарочки близким людям.😜 при этом из - за собственной социальной изоляции и некоторых психических расстройств порой мне может с трудом даваться общение и в особенности доверие к людям.😕 полагаю, мне нужно время, дабы привыкнуть к новому человеку в моей жизни. также хочу упомянуть, что уже долгое время меня терзают проблемы с агрессией и контролем над ней. ㅤпитаю особый интерес к тем, у кого не имеется широкого круга общения / потенциального партнёра. с такими одинокими как и я людьми мне гораздо легче, да и общение даётся приятнее.😏🤩🪦🪦🪦𝖽𝗆 | 𝖺𝗇𝟢𝗇 .🪦🪦🪦🤩 @friendsbotship_bot ❤️
• ada she > any bisexual 7teen. ㅤ intj — lii — 5-3-8 — sp/so — rluei — lfev — moxwdxs — phlegmatic — neutral evil. • перехожу в 11-й класс, планирую сдавать английский и историю, чтобы в будущем поступить на мо или перевод. в настоящее время совмещаю учёбу и работу. • люблю читать книги и слушать музыку, с недавних пор хожу в спортзал. вскоре планирую приобрести свою первую электрогитару и все комплектующие. состою в метал сбк.ㅤ 🥹 𝔪usic taste 👠 ꫂ᭪
old school/brutal/technical death metal, first & second wave/depressive-suicidal/melodic/atmospheric black metal, all (or most) subgenres of doom metal, old school/crossover/teutonic thrash metal. метал и рок составляют большую часть моего плейлиста, однако другие исполнители не исключены и я буду рада обменяться с вами любимой музыкой несмотря на жанр. ♡ㅤ 🥹 𝔪ain fandoms & kinns ⚫ ࣪ ִֶָ☾.
countryhumans, creepypasta, marble hornets, metalocalypse (nathan explosion), brawl stars (melodie), danganronpa (rantaro amami), genshin impact (la signora, nahida), jjk (toji fushiguro, suguru geto), skins uk (gen 1-2) (cassie ainsworth, maxxie oliver), heathers, hannibal, aot (armin arlert), фишер, etc.! . 𝔟efore you interact: gender critical, atheist/antitheist, cluster a traits, eating disorder. ! . 𝔡o not interact / 𝔱hin ice: младше 15-и лет. ㅤㅤㅤ → 𝔞нонимные сообщения 🌟 ← @friendsbotship_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
