fa
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

رفتن به کانال در Telegram
652
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
Не знаю, можно-ли тут подобное, но я попробую Кароче гайс я оч оч сильно ищу сорола по спамтеннам! Предпочту ролить за Тенну, т.к. за Спамтона несильно понимаю по какому принципу ставить его вставки. Временную линию - в принципе могу любую отролить, не предпочту пост-канон, после встречи с рыцарем, где Тенну либо Спамтон как-нибудь подберет, либо его Крис и другие починят мб. Я разнострочник, поэтому посты выдаю до в пару лимитов, то в пару слов. С грамотностью беда, по крайней в плане пунктуации, но надеюсь - это не будет сильной проблемой. Остальное - в лс (пример постов и т.д.) Писать: @ghoulizmo
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Здравствуйте. Я хочу выступить с дефиле на фестивале с косплеем Азриеля. Какие песенки у вас ассоциируются с ним? Под которые ещё выступить можно. У меня уже просто есть идея как можно выступить, но мне нужен запасной вариант. Неанон: Лилит
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Ойц.. а сюда гачу кидать можно? Я обожаю Хэд на рыжих + зеленоглазых Чару... Особенно если их делают парнем!! Алайт тварь Неанон Свити Дримурр [🤸]: ДДА ДА как же этот хед крут
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

моя лень бешенство и детские фломастеры породили это исчадье ада КСТАТИ РЕДИЗАЙН ЭТОТ МАКСИМАЛЬНОЙ СЛУЧАЙНЫЙ (человека не нау
моя лень бешенство и детские фломастеры породили это исчадье ада КСТАТИ РЕДИЗАЙН ЭТОТ МАКСИМАЛЬНОЙ СЛУЧАЙНЫЙ (человека не научили пользоваться интернетом и референсами), но по моему это флекс👍👍👍 @kurilkazaperd1na
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

эрамчiк. неанон @penguinchikisikeiarbuz
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Что то в этом есть определенно https://t.me/likola2 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Что то в этом есть определенно https://t.me/likola2
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

лю её оч сильно мой тгк: @AcidDisk 💿🪩 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
лю её оч сильно мой тгк: @AcidDisk 💿🪩
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я не могу жить без Чарисков... Они мой смысл жизни (которого у меня не было до андертейл фд) (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Неанон Свити Дримурр [🤸]: свити, у нас с вами много общего
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

шов дельтарун фото неанон бадыла @gorst_kozyavok #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
шов дельтарун фото неанон бадыла @gorst_kozyavok
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

пр я ночью наскетчил сьюзи ах сьюзи как же я тебя обожаю боже просто пиздец неанон струя воды #тейк #deltarune | @undertaill_
пр я ночью наскетчил сьюзи ах сьюзи как же я тебя обожаю боже просто пиздец неанон струя воды
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

привет, это снова я, косплеер Азриеля Ребят, вам будет интересно посмотреть на запись косплей-сценки по Андертейлу? От 1 до 4 насколько вам хочется, а то мы с косбендем выступаем тут скоро :з
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

ребята с артами по андертейлу, разойдитесь мой шедевр с 2019 года неанон оливия 🎸🎸 #тейк #undertale | @undertaill_deltarune
ребята с артами по андертейлу, разойдитесь мой шедевр с 2019 года неанон оливия 🎸🎸
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Старое видео но все равно скину Я обожаю Чариск... Чариск, Чариск, Чариск, Чариск, Чариск, Чариск, Чариск.... Смысл моей жизни (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
══════✮❁•°♛°•❁✮ ══════ 𝙄𝙨𝙣'𝙩 𝙩𝙝𝙖𝙩 𝙛𝙪𝙣𝙣𝙮? 𝙊𝙝 𝙮𝙚𝙖𝙝, 𝙞𝙩 𝙞𝙨! 𝘽𝙪𝙩 𝙣𝙤𝙬... 𝙇𝙚𝙩 𝙢𝙚 𝙨𝙝𝙤𝙬 𝙮𝙤𝙪
══════✮❁•°♛°•❁✮ ══════
𝙄𝙨𝙣'𝙩 𝙩𝙝𝙖𝙩 𝙛𝙪𝙣𝙣𝙮? 𝙊𝙝 𝙮𝙚𝙖𝙝, 𝙞𝙩 𝙞𝙨! 𝘽𝙪𝙩 𝙣𝙤𝙬... 𝙇𝙚𝙩 𝙢𝙚 𝙨𝙝𝙤𝙬 𝙮𝙤𝙪 𝙖 𝙩𝙧𝙪𝙚 𝙃𝙀𝙇𝙇..
─── · 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
𝙂𝙤𝙤𝙙 𝙡𝙪𝙘𝙠, 𝙘𝙝𝙖𝙢𝙥.
─── · 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ .·:*¨¨* ≈☆≈ *¨¨*:·. Добро пожаловать в настоящий АД! А именно конфешн по Марио'85! Но что это вообще такое?
Mario '85 — это хоррор-игра по мотивам серии Super Mario, в которой MX выступает в роли главного антагониста. Первая демоверсия игры была выпущена 1 декабря 2021 года с названием Mario PC-Port.
Отлично! Теперь пройдемся по тому, что ты сможешь здесь наблюдать: ༻༺━━━━⁎∗.*.∗⁎━━━━༻༺
╰┈➤ Свежие новости об игре от админов конфы! ╰┈➤ Прекрасный контент с участием персонажей игры! ╰┈➤ Контент с фан персонажами, сделанные под отдельное ау игры! ╰┈➤ Мнение тейкеров об той или иной фишке игры или об каком-то персонаже в ней! ╰┈➤ И многое другое, что бы ты хотел увидеть здесь!
༻༺━━━━⁎∗.*.∗⁎━━━━༻༺
DNI — база + всё что заканчивается на "филия", хейт, рейд кф, даркшипперство.

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️🔠 Здесь вы можете рассказать обо всём, что вас раздражает в рамках игры Deltarune или
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️🔠 Здесь вы можете рассказать обо всём, что вас раздражает в рамках игры Deltarune или её фандома, а также, подискутировать на различные темы в тейках. 🔠🔠🔠🔠🔠базовый, но в дополнение, мы не рады здесь видеть хейтеров игры. ⚪️⚪️⚪️🪽⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚡️Цукат (Влд. тейки, вп) 🏁 Бот для тейков @Drtriggerbot (🔠Мы не поддерживаем мнения в тейках🔠)

Ральзей надень шляпу Ральзей вы не козлик Ральзей пожалуйста я вас Ральзей я вас без шляпы не воспринимаю #тейк #deltarune |
Ральзей надень шляпу Ральзей вы не козлик Ральзей пожалуйста я вас Ральзей я вас без шляпы не воспринимаю
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

не ну туда ее нах🌟 я вернулся в кф
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

🤍𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐... ⭐️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️⭐️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 канал соз
🤍𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐... ⭐️✏️✏️✏️✏️✏️        ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️         ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️            ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️⭐️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте гороскопы всерьёз! гороскопы выкладываются в 09:00 по МСК!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍𝒏𝒊:🌟
хейтеры нсо, квирфобы, прокомы, прошипперы, расисты, сексисты, поддержка какого либо насилия, шутки о насилии, зоофилы, педофилы и тп
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍𝒅𝒎𝒊𝒏𝒔:✍️
💗/🍰 – Митори (владелец, 🏁) ❤️/🌟 – Виша (совладелец, вп, 🏁) (рест) 🪽/ 🌺 – Арзу (вп, 🏁) 
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏: 🤍𝒂𝒔𝒉𝒕𝒂𝒈𝒔: 🤩🤩вп пост   #парныйгороскоп   🌟🌟правила #совместимость 🌟🌟буст #пейринг #вп поиск админов #персонаж #важно #знак

Repost from N/a
НАБОР В АДМ ⭐⭐⭐🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟Шрам (рубец) — это участок фиброзной ткани, котор
НАБОР В АДМ ⭐⭐⭐🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟Шрам (рубец) — это участок фиброзной ткани, который появляется в процессе заживления глубоких ран на месте повреждённого участка кожи.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐# 🤩п пост ⚡️ сс на канал ⭐ 🌙 🤩редложка # #🌟🌟🌟 .🌟🌟🌟🌟:
# фрикуха # слэш # сеня аут # юно # хори
⭐⭐⭐⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩