деструктивные мысли. [18+]
رفتن به کانال در Telegram
ютуб канал - @facio_zZ — оставь надежду, всяк сюда входящий. немой рассказчик со сверкающими цианом глазами покажет вам страшную сказку.
نمایش بیشتر323
مشترکین
+424 ساعت
+127 روز
+3230 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 3 کانالها
مه '26
+30
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+17
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+29
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+37
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+139
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+99
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+84
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +4 | |||
| 17 ژوئن | +4 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +4 |
پستهای کانال
🤩Вы б знали как у меня болит башка. Чесслово как будто череп раскалывается.
#щп
| 2 | Мне нужна помощь, тут у кого-нибудь есть привередливые коты, которые вкусняшки даже не жрут? Мне нужны варианты лакомств, которые они жрут.
Ну в самом деле, не сырое мясо же им давать, поахуевали черные | 95 |
| 3 | 🤩Не. Во-первых коммы медленно собираются, во-вторых... я кажисб заболел. Башка трещит пиздкц так что я скорее всего спать..
#щп | 110 |
| 4 | 🩷 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! А будет ли сегодня что-то по СовоРейхам, учитывая сегодняшнюю дату?
↩️ Свайпни для ответа. | 109 |
| 5 | 🤩Проблемы США кстати вызваны хроническим стрессом и тем что он кофе бухает в немеренных количествах.
Пять комментов - следующий пост.
#странные_будни
#зарисовка
#вкб
#сша | 114 |
| 6 | 🇬🇧— Выглядишь болезненно.
🇺🇸— Да нормально всё, только поспать уже неделю нормально не могу. Только прилягу башка трещать начинает.
🇬🇧— Фил, это не "всё нормально".
🇺🇸— Да знаю я-
Погоди, ты меня как сейчас назвал??
🇬🇧— Неважно-
🇺🇸— Ты обратился ко мне по имени???
🇬🇧— США-
🇺🇸— Нет, нет, пожалуйста, продолжай. Я уже и не думал что снова услышу это.
🇬🇧— Ладно, хорошо. Если ты так этого хочешь.
🇺🇸— Кстати, внезапный вопрос, а почему у тебя глаза каждый раз разные?
🇬🇧— Странный вопрос.
🇺🇸— Нет, в смысле... Оттенок которым ты маскируешь твой реальный цвет глаз разный каждый раз. Почему?
🇬🇧— А. Я не обращал внимания, на самом деле.
Как ты это вообще заметил?..
🇺🇸— ...
Полагаю, мне стоит меньше смотреть тебе в глаза.
🇬🇧— Ты же в курсе что ты единственный это заметил?
🇺🇸— О, полагаю что нет, и остальные просто не хотели говорить...
🇬🇧— Ну-ну.
К слову, Британии редко смотрят в глаза из-за его давящей ауры, да и у воплощений это в принципе не слишком принято - просто прямо друг другу в глаза смотреть это обычно что-то интимное. | 113 |
| 7 | 🤩Уже некоторое время хочу изменить прическу немца ибо она меня неимоверно бесит.
Пять коммов - следующий пост.
Я всё ещё не могу доспать свои законные два часа...
#странные_будни
#зарисовка
#союз × #рейх | 126 |
| 8 | — Я бы мог убить тебя прямо сейчас.
— Не мог бы.
— ... Если бы захотел.
— Ты не хочешь.
— Да, к сожалению тебе повезло. Что впрочем не мешает тебя немного придушить, верно?
— Не надо меня душить, мне может и понравиться.
— Идиот. Хоть бы раз обратил внимание на то, какая тебе угрожает опасность, но нет-
— Ты для меня не опасен.
— Тьфу-
...
Прости?
— Ты для меня не опасен потому что ты не хочешь меня убить.
— Я хочу причинить тебе вред.
— Мы уже выяснили, что не хочешь.
Если хочется на кого-то злость слить, или вон, стекляшки побей, мне помогает обычно.
— А нахер я к тебе, по твоему пришёл если не навредить?
— Ты всегда ко мне шёл когда тебе херово было. И уходил обычно в нормальном состоянии. Так что полагаю..
За поддержкой, блин, Рейх, не тупи. И слезь пожалуйста, ты горячий.
— Я ожидал что-то в духе "ты тяжёлый".
— Не в этом дело.
— ...
Оу. Не знал что тебя такие вещи заводят.
— Да, мои вкусы весьма специфичны. А теперь реально, слезь пожалуйста.
Я смотрю ты уже успокоился.
— Ну, немного. Знаешь, у меня появилась другая идея для времяпрепровождения...
— Нет, я в проституты не нанимался. Хочешь с кем-то переспать иди на земле кого-то доебывай, но я в качестве душевного утешителя на раз работать не намерен.
— Кто сказал "на раз"?
Ещё немного каноничных соворейхов а я дальше спать. | 128 |
| 9 | -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Рацис -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ-
Я ей блять реально щас волосы отрежу нахуй
(Возможную аватарку своего канала рисую) | 119 |
| 10 | 🤩Ладно, ловите это, а соворейхов сегодня не будет.
Пять комментов - следующий пост.
#странные_будни
#зарисовка
#рейх
#кпрф | 132 |
| 11 | — Пятая полка, справа. Справа, Саша. Гсподикакжетынаправатосдал.
Да, оранжевая папка, зачем ты берешь красную, я ж вроде русским языком говорю о-ран-же-ва-я.
— Ох бля-
— На этом всё с меня? Да? Ну вот и чудно. Ещё раз позвонишь мне в нерабочее время НОЧЬЮ и я похороню тебя там где не то что солнце, даже-
Отключился. Пидор.
— Витя.
— Что?
— ...
— Что??
— Я чёт засмотрелся и забыл что хотел сказать.
— Слушай, ты хотя бы не беси меня, а.
— А ты полотенце поправь. А то оно, по ощущениям чисто для галочки тут.
— Ага, рейтинг детский сохранять.
— Чего?
— Неваажно. Другой вопрос, а нахер ты на мою задницу пялишься?
— ..Резонно.
Тебе Ватикан звонил.
— О, какая радость. Хоть одну светлую душу сегодня извести можно будет.
— Я надеюсь ты туда хотя бы не в таком виде собираешься.
— Знаешь, звучит интересно..
— Ну ты и пиздец.
Ещё немного бытовухи Я ХОЧУ СПАТЬА | 137 |
| 12 | 🤩ТО ЕСТЬ ПОЛТОРА ЧАСА НАПОМИНАЛКА ВИСЕЛА, НО СТОИЛО МНЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЛОФЫ НП БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ БЛЯЬЬ.
Я бьяь такими темпами уже чисто принципиально больше одного поста в день выпускать не буду, это чё за хуцня ну
#щп | 136 |
| 13 | 🤩Ну, за полтора часа у вас БЫЛ шанс получить доп по соворейхам, но вы его въбали. Шош, я спать, чао.
#щп | 139 |
| 14 | 🤩ещё один комм.
#щп | 142 |
| 15 | 🤩Пять комментов - следующий пост.
Простите я просто немного игрой увлёкся.
Скорее всего, реакция все ж в июле будет, ибо я хочу немного отдохнуть.
#щп | 148 |
| 16 | — Витя.
— Мм?
— Витенька.
— Что.
— Витя, оторвись уже от этого сраного листочка, ты его уже минут пять гипнотизируешь.
— Тебе что-то нужно?
— Ну, помимо тебя самого, ничего особо.
— Блять. Почему ты снова дымка..
— Вот поэтому ты мне и нужен.
Ну а ещё возможно я совсем слегка соскучился, ведь последние несколько дней ты меня игнорируешь.
— Ты приходил?..
— ... Или тебе просто пора поспать. Витюш, пошли, часок-другой сна тебе явно не повредит.
— Мне нужно с вот этим дерьмом разобраться сегодн... И вон с теми двумя папками тоже.
— Ничего, успеешь. Твоё здоровье важнее.
— Рейх, я не помру от ещё пары бессонных ночей.
— Да, но твоя кровь перестанет быть столь вкусной.
— А, так ты поэтому до меня докопался?
— Да. Ты ожидал чего-то другого?
— Нет. Ладно, часок посплю. А то буквы перед глазами уже плывут..
— Вот и умница.
Немного житухи Рейха и Виктора | 146 |
| 17 | 🤩ещё два комма.
#щп | 139 |
| 18 | 🤩10 утра, самое время ложиться спать.
#щп | 156 |
| 19 | 🤩Пять комментов - следующий пост.
Нынешнее время, буквально почти прям щас.
Под политическим диалогом подразумеваются сугубо политические, нормальные, равные отношения, какие у РФ и Британии окончились с 13 годом, и почти полностью рухнули в 18.
Поэтому да, событие это знаменательное - ибо Великобритания в этот раз вообще сам на контакт пошёл, первым.
Связано это с наличием в РФ довольно большого пласта магически подкованных людей, а также мощной магической структурой(в то время как обычная сосёт бибу).
Всемирная Ассоциация Магов занимается общечеловеческими проблемами, на уровне с ВОЗ. Учёных из России отстранили в 14 году, но со временем помаленьку возвращали, чтобы в 2022 году снова всех исключить. При этом ВАМ находится вне политики - с точки зрения того, что все входящие в Ассоциацию люди не имеют ярко выраженной полит позиции и вступая в Ассоциацию закрепляют за собой нейтралитет.
Что, тем не менее, не мешает высокопоставленным лицам давить на ВАМ, и всё в этом духе. Причем большую часть российских магов в 22 заставило добровольно-принудительно уйти их же правительство, чтобы их не "выгоняли".
Тем не менее, уже по их уходу на них наложили запрет, типа, на участие - снова. И сейчас ЕС рассматривают возможность снятия запрета и возвращения росмагов в Ассоциацию.
#странные_будни
#зарисовка
#гдр × #рф
#лор | 157 |
| 20 | 🇩🇪 — Юр, я в шаге от того чтобы придушить тебя, ты понимаешь это?
🇷🇺 — Да. Но учти, мне это может и понравиться.
🇩🇪 — ...
У меня очень странное чувство дежавю- Неважно! Юра. Юрий. Юрочка.
Какого хера.
Ты.
Мне.
Ни слова.
Не сказал.
О том.
Что о чём-то.
Договорился.
С Британией.
🇷🇺 — Потому что ещё не то, чтобы договорился?..
🇩🇪 — Не имеет значения. Я нормального диалога, в контексте политики, не помню у вас... Годы с тринадцатого???
А тут вы прям заобщались резко, а я не в курсе..
🇷🇺 — Нууу... Во-первых, я просто забыл. Во-вторых Британия просил ничего не офишировать, пока всё не станет ясно. В-третьих дело касается магии, поэтому всё ещё более секретно а ты блять это откуда знаешь???
🇩🇪 — Мне нравится порядок перечисления... Британия обмолвился что недавно с тобой говорил, и будет не против если я к этой всей теме подключусь.
Юр, это ж ахуенно!
🇷🇺— ДА. Поэтому и молчу, как бы не сглазить...
🇩🇪 — Ты такой оптимист, Юр, я балдею.
Кстати, по секрету так сказать, ЕС снова рассматривает вариант полного и окончательного возвращения твоих людей в магическое сообщество, и против пока никто особо не выступал.
🇷🇺 — Кроме?
🇩🇪 — Кроме США, разумеется. В общем... Всё не так уж плохо, как могло бы быть!
Поздравляю.
🇷🇺 — Спасибо. Надеюсь, я смогу выбраться из всего этого дерьма и не помереть...
🇩🇪 — Юр не ставь себя и слово "смерть" в одно предложение, у меня начинается нервный тик. И вообще, не пессимизди, нормально всё будет.
🇷🇺 — Кто мне это говорит... | 151 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
