fa
Feedback
деструктивные мысли. [18+]

деструктивные мысли. [18+]

رفتن به کانال در Telegram

ютуб канал - @facio_zZ — оставь надежду, всяк сюда входящий. немой рассказчик со сверкающими цианом глазами покажет вам страшную сказку.

نمایش بیشتر
323
مشترکین
+424 ساعت
+127 روز
+3230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 3 کانال‌ها
مه '26
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+139
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+99
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+84
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+4
20 ژوئن+3
19 ژوئن0
18 ژوئن+4
17 ژوئن+4
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
🤩Вы б знали как у меня болит башка. Чесслово как будто череп раскалывается. #щп

2
Мне нужна помощь, тут у кого-нибудь есть привередливые коты, которые вкусняшки даже не жрут? Мне нужны варианты лакомств, которые они жрут. Ну в самом деле, не сырое мясо же им давать, поахуевали черные
95
3
🤩Не. Во-первых коммы медленно собираются, во-вторых... я кажисб заболел. Башка трещит пиздкц так что я скорее всего спать.. #щп
110
4
🩷 У тебя новое сообщение! Здравствуйте! А будет ли сегодня что-то по СовоРейхам, учитывая сегодняшнюю дату? ↩️ Свайпни для ответа.
109
5
🤩Проблемы США кстати вызваны хроническим стрессом и тем что он кофе бухает в немеренных количествах. Пять комментов - следующий пост. #странные_будни #зарисовка #вкб #сша
114
6
🇬🇧— Выглядишь болезненно. 🇺🇸— Да нормально всё, только поспать уже неделю нормально не могу. Только прилягу башка трещать
🇬🇧— Выглядишь болезненно. 🇺🇸— Да нормально всё, только поспать уже неделю нормально не могу. Только прилягу башка трещать начинает. 🇬🇧— Фил, это не "всё нормально". 🇺🇸— Да знаю я- Погоди, ты меня как сейчас назвал?? 🇬🇧— Неважно- 🇺🇸— Ты обратился ко мне по имени??? 🇬🇧— США- 🇺🇸— Нет, нет, пожалуйста, продолжай. Я уже и не думал что снова услышу это. 🇬🇧— Ладно, хорошо. Если ты так этого хочешь. 🇺🇸— Кстати, внезапный вопрос, а почему у тебя глаза каждый раз разные? 🇬🇧— Странный вопрос. 🇺🇸— Нет, в смысле... Оттенок которым ты маскируешь твой реальный цвет глаз разный каждый раз. Почему? 🇬🇧— А. Я не обращал внимания, на самом деле. Как ты это вообще заметил?.. 🇺🇸— ... Полагаю, мне стоит меньше смотреть тебе в глаза. 🇬🇧— Ты же в курсе что ты единственный это заметил? 🇺🇸— О, полагаю что нет, и остальные просто не хотели говорить... 🇬🇧— Ну-ну. К слову, Британии редко смотрят в глаза из-за его давящей ауры, да и у воплощений это в принципе не слишком принято - просто прямо друг другу в глаза смотреть это обычно что-то интимное.
113
7
🤩Уже некоторое время хочу изменить прическу немца ибо она меня неимоверно бесит. Пять коммов - следующий пост. Я всё ещё не могу доспать свои законные два часа... #странные_будни #зарисовка #союз × #рейх
126
8
— Я бы мог убить тебя прямо сейчас. — Не мог бы. — ... Если бы захотел. — Ты не хочешь. — Да, к сожалению тебе повезло. Что в
— Я бы мог убить тебя прямо сейчас. — Не мог бы. — ... Если бы захотел. — Ты не хочешь. — Да, к сожалению тебе повезло. Что впрочем не мешает тебя немного придушить, верно? — Не надо меня душить, мне может и понравиться. — Идиот. Хоть бы раз обратил внимание на то, какая тебе угрожает опасность, но нет- — Ты для меня не опасен. — Тьфу- ... Прости? — Ты для меня не опасен потому что ты не хочешь меня убить. — Я хочу причинить тебе вред. — Мы уже выяснили, что не хочешь. Если хочется на кого-то злость слить, или вон, стекляшки побей, мне помогает обычно. — А нахер я к тебе, по твоему пришёл если не навредить? — Ты всегда ко мне шёл когда тебе херово было. И уходил обычно в нормальном состоянии. Так что полагаю.. За поддержкой, блин, Рейх, не тупи. И слезь пожалуйста, ты горячий. — Я ожидал что-то в духе "ты тяжёлый". — Не в этом дело. — ... Оу. Не знал что тебя такие вещи заводят. — Да, мои вкусы весьма специфичны. А теперь реально, слезь пожалуйста. Я смотрю ты уже успокоился. — Ну, немного. Знаешь, у меня появилась другая идея для времяпрепровождения... — Нет, я в проституты не нанимался. Хочешь с кем-то переспать иди на земле кого-то доебывай, но я в качестве душевного утешителя на раз работать не намерен. — Кто сказал "на раз"? Ещё немного каноничных соворейхов а я дальше спать.
128
9
-ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Рацис -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Я ей блять реально щас волосы отрежу нахуй (Возможную аватарку своего канала рисую)
-ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Рацис -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Я ей блять реально щас волосы отрежу нахуй (Возможную аватарку своего канала рисую)
119
10
🤩Ладно, ловите это, а соворейхов сегодня не будет. Пять комментов - следующий пост. #странные_будни #зарисовка #рейх #кпрф
132
11
— Пятая полка, справа. Справа, Саша. Гсподикакжетынаправатосдал. Да, оранжевая папка, зачем ты берешь красную, я ж вроде русс
— Пятая полка, справа. Справа, Саша. Гсподикакжетынаправатосдал. Да, оранжевая папка, зачем ты берешь красную, я ж вроде русским языком говорю о-ран-же-ва-я. — Ох бля- — На этом всё с меня? Да? Ну вот и чудно. Ещё раз позвонишь мне в нерабочее время НОЧЬЮ и я похороню тебя там где не то что солнце, даже- Отключился. Пидор. — Витя. — Что? — ... — Что?? — Я чёт засмотрелся и забыл что хотел сказать. — Слушай, ты хотя бы не беси меня, а. — А ты полотенце поправь. А то оно, по ощущениям чисто для галочки тут. — Ага, рейтинг детский сохранять. — Чего? — Неваажно. Другой вопрос, а нахер ты на мою задницу пялишься? — ..Резонно. Тебе Ватикан звонил. — О, какая радость. Хоть одну светлую душу сегодня извести можно будет. — Я надеюсь ты туда хотя бы не в таком виде собираешься. — Знаешь, звучит интересно.. — Ну ты и пиздец. Ещё немного бытовухи Я ХОЧУ СПАТЬА
137
12
🤩ТО ЕСТЬ ПОЛТОРА ЧАСА НАПОМИНАЛКА ВИСЕЛА, НО СТОИЛО МНЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЛОФЫ НП БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ БЛЯЬЬ. Я бьяь такими темпами уже чисто принципиально больше одного поста в день выпускать не буду, это чё за хуцня ну #щп
136
13
🤩Ну, за полтора часа у вас БЫЛ шанс получить доп по соворейхам, но вы его въбали. Шош, я спать, чао. #щп
139
14
🤩ещё один комм. #щп
142
15
🤩Пять комментов - следующий пост. Простите я просто немного игрой увлёкся. Скорее всего, реакция все ж в июле будет, ибо я хочу немного отдохнуть. #щп
148
16
— Витя. — Мм? — Витенька. — Что. — Витя, оторвись уже от этого сраного листочка, ты его уже минут пять гипнотизируешь. — Тебе
— Витя. — Мм? — Витенька. — Что. — Витя, оторвись уже от этого сраного листочка, ты его уже минут пять гипнотизируешь. — Тебе что-то нужно? — Ну, помимо тебя самого, ничего особо. — Блять. Почему ты снова дымка.. — Вот поэтому ты мне и нужен. Ну а ещё возможно я совсем слегка соскучился, ведь последние несколько дней ты меня игнорируешь. — Ты приходил?.. — ... Или тебе просто пора поспать. Витюш, пошли, часок-другой сна тебе явно не повредит. — Мне нужно с вот этим дерьмом разобраться сегодн... И вон с теми двумя папками тоже. — Ничего, успеешь. Твоё здоровье важнее. — Рейх, я не помру от ещё пары бессонных ночей. — Да, но твоя кровь перестанет быть столь вкусной. — А, так ты поэтому до меня докопался? — Да. Ты ожидал чего-то другого? — Нет. Ладно, часок посплю. А то буквы перед глазами уже плывут.. — Вот и умница. Немного житухи Рейха и Виктора
146
17
🤩ещё два комма. #щп
139
18
🤩10 утра, самое время ложиться спать. #щп
156
19
🤩Пять комментов - следующий пост. Нынешнее время, буквально почти прям щас. Под политическим диалогом подразумеваются сугубо политические, нормальные, равные отношения, какие у РФ и Британии окончились с 13 годом, и почти полностью рухнули в 18. Поэтому да, событие это знаменательное - ибо Великобритания в этот раз вообще сам на контакт пошёл, первым. Связано это с наличием в РФ довольно большого пласта магически подкованных людей, а также мощной магической структурой(в то время как обычная сосёт бибу). Всемирная Ассоциация Магов занимается общечеловеческими проблемами, на уровне с ВОЗ. Учёных из России отстранили в 14 году, но со временем помаленьку возвращали, чтобы в 2022 году снова всех исключить. При этом ВАМ находится вне политики - с точки зрения того, что все входящие в Ассоциацию люди не имеют ярко выраженной полит позиции и вступая в Ассоциацию закрепляют за собой нейтралитет. Что, тем не менее, не мешает высокопоставленным лицам давить на ВАМ, и всё в этом духе. Причем большую часть российских магов в 22 заставило добровольно-принудительно уйти их же правительство, чтобы их не "выгоняли". Тем не менее, уже по их уходу на них наложили запрет, типа, на участие - снова. И сейчас ЕС рассматривают возможность снятия запрета и возвращения росмагов в Ассоциацию. #странные_будни #зарисовка #гдр × #рф #лор
157
20
🇩🇪 — Юр, я в шаге от того чтобы придушить тебя, ты понимаешь это? 🇷🇺 — Да. Но учти, мне это может и понравиться. 🇩🇪 — .
🇩🇪 — Юр, я в шаге от того чтобы придушить тебя, ты понимаешь это? 🇷🇺 — Да. Но учти, мне это может и понравиться. 🇩🇪 — ... У меня очень странное чувство дежавю- Неважно! Юра. Юрий. Юрочка. Какого хера. Ты. Мне. Ни слова. Не сказал. О том. Что о чём-то. Договорился. С Британией. 🇷🇺 — Потому что ещё не то, чтобы договорился?.. 🇩🇪 — Не имеет значения. Я нормального диалога, в контексте политики, не помню у вас... Годы с тринадцатого??? А тут вы прям заобщались резко, а я не в курсе.. 🇷🇺 — Нууу... Во-первых, я просто забыл. Во-вторых Британия просил ничего не офишировать, пока всё не станет ясно. В-третьих дело касается магии, поэтому всё ещё более секретно а ты блять это откуда знаешь??? 🇩🇪 — Мне нравится порядок перечисления... Британия обмолвился что недавно с тобой говорил, и будет не против если я к этой всей теме подключусь. Юр, это ж ахуенно! 🇷🇺— ДА. Поэтому и молчу, как бы не сглазить... 🇩🇪 — Ты такой оптимист, Юр, я балдею. Кстати, по секрету так сказать, ЕС снова рассматривает вариант полного и окончательного возвращения твоих людей в магическое сообщество, и против пока никто особо не выступал. 🇷🇺 — Кроме? 🇩🇪 — Кроме США, разумеется. В общем... Всё не так уж плохо, как могло бы быть! Поздравляю. 🇷🇺 — Спасибо. Надеюсь, я смогу выбраться из всего этого дерьма и не помереть... 🇩🇪 — Юр не ставь себя и слово "смерть" в одно предложение, у меня начинается нервный тик. И вообще, не пессимизди, нормально всё будет. 🇷🇺 — Кто мне это говорит...
151