деструктивные мысли. [18+]
الذهاب إلى القناة على Telegram
ютуб канал - @facio_zZ — оставь надежду, всяк сюда входящий. немой рассказчик со сверкающими цианом глазами покажет вам страшную сказку.
إظهار المزيد331
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
+4330 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+36
في 3 قنوات
مايو '26
+30
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+27
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+29
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+37
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+31
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+139
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+99
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+84
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | +3 | |||
| 24 يونيو | +2 | |||
| 23 يونيو | +3 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +4 | |||
| 20 يونيو | +3 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +4 | |||
| 17 يونيو | +4 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +4 |
منشورات القناة
| 2 | 🤩(у неё ноль гемов, но такие большие амбиции)
#щп | 32 |
| 3 | Планы мои таковы | 31 |
| 4 | 🤩Момент музыкальных фактов про республик(и не совсем) потому что почему бы и нет
Юра оч хорошо играет на гитаре, а Вера на скрипке и рояле.
Они еще часто поют дуэтом и у них хорошо получается.
Юра научил Людвига играть на гитаре, а так тот умеет играть на скрипке, пианино и в детстве состоял в хоре юношеском. Ненавидел это, но петь он любит.
Матвей тоже умеет играть на гитаре, а ещё на губной гармошке. Причем вполне профессионально.
Антон умеет играть на альте, гитаре, и впринципе почти со всеми струнными он в ладах. Неплохо играл на пианино когда-то давно.
Влад не умеет играть ни на каких музыкальных инструментах, он лох. Петь он умеет неплохо, но не любит.
Галя умеет играть на кларнете.
Игорь до сих пор обожает барабаны, и изредка позволяет себе поиграть на барабанах в свободное от работы время.
Димка хорошо играет на флейте и на гитаре.
Тимур умеет играть на трубе и аккордеоне.
Денис умеет играть на гитаре и трубе.
Лёня умеет играть на рояле и пианино, неплохо владеет скрипкой и чутчут играть на гитаре. Но все клавишные ему милее.
Олег умеет играть на аккордеоне и гитаре
Саша очень хорошо поёт, но неплохо обращается почти с любым музыкальным инструментом. Это что-то вроде таланта, ведь он достаточно быстро понимает как овладеть тем или иным инструментом, и касается это не только музыкальных.
Илья умеет играть на флейте.
Ира хорошо играет на рояле и скрипке.
Агнесса оч хорошо управляется с флейтой и альтом.
Нина умеет играть на органе, пианино и рояле.
Но вообще все республиканцы в той или иной степени умеют петь, и некоторую часть детства многие из них пели в хоре.
#факты | 68 |
| 5 | 🤩если я сделаю клип на эту песню, чё думаете, привлекут меня?
#щп | 76 |
| 6 | mark-bernes-khotjat-li-russkie-vojjny.mp3 | 76 |
| 7 | Рандомных хэд по моей ау потому что я могу.
Украина есть окрошку на квасе, РФ на кефире а Германия и Белка её чисто как салатик точат.
Казаху впринципе окрошка не нравится, как и большая часть салатов. | 118 |
| 8 | 🤩Осталось 2 комма.
#щп | 117 |
| 9 | 🤩Автора сегодня ночью разносило в щепки с нейронных вкидов.
#щп | 116 |
| 10 | 🤩Щас себе мяса приготовлю, и может за реакт сяду.
Я сегодня ночью так пальцы об клавиатуру задрочил, вы б знали.
#щп | 121 |
| 11 | 🤩Я всё ещё не ложился.
Мяу.
#щп | 118 |
| 12 | 🤩Пять комментов - следующий пост.
Я считаю 14 страниц вордовского текста этого заслуживают.
#щп | 120 |
| 13 | Не успел Оскар ответить, как глазницы обожгло адской, невыносимой болью. Зажмурившись, Рим хотел было выругаться, но ощущения тут же растворились, словно и не было их.
Судорожно открыв глаза Оскар осознал что всё ещё видит - и облегчённо выдохнул.
“ Следующий вопрос ”
Тоном не терпящим отлагательств, лениво приказал Бог.
“ Какова… Какова судьба моих потомков? “ - впервые за весь разговор его голос дрогнул. Он коснулся рукой века, но не испытал ни боли, ни каких-бы то ни было новых ощущений.
“ ######### ####### ##### ########## ############## ####### #### ############# ########## ########### ########## ### ######## ##### ######## ######## ### ######### ######### ############ ##### ######## ############ ### ###### ########## #### ######## ###### #### ##### ####### ######### ########## ### ####### ########## ############### #### ######### ########## ##### ########## ### ########## ############## ######## ############# ############ #### ######### ########## ##### ##### “
“ Плата..? “
Бог немного помолчал, а после с толикой ехидства объявил.
“ Ты никогда не сумеешь поведать узнанное здесь, ни единой живой и мертвой душе - или плоти. Ни единое существо за пределами твоего тела не должно узнать о том, что я тебе рассказал. Так же ты не сможешь изменить предначертанного. Ты не сможешь ничего сказать или сделать физически - но если же даже попытаешься, смерть твоя будет долгой и мучительной. А после ты попадёшь ко мне - и что уж я бы творил с твоей душой, тебе знать пока не следует ”
“ Умно “ - сквозь зубы процедил Оскар, осознавая КАКУЮ оплошность допустил. - “ Поведать мне о судьбе моей, моих потомков, и лишить меня возможности что-либо с этим знанием сделать. Прок ли мне от знания о неизменном?.. “
“ То уж не моя забота “
Усмехается голос.
“ Но коли уж о том пошла речь - предначертанного ты и вправду изменить не сможешь. Но ты сможешь изменить путь, которым ты достигнешь финала. А теперь не томи - следующий вопрос “
Задавая последний вопрос, Рим не был уверен, что хочет знать ответ - и не был уверен, что желает знать какая за тем последует плата.
“ Какова.. Судьба этого мира? “
Ихнис на мгновение замолчал, а после, словно бы расплывшись в улыбке, ответил:
“ На мелочи, я смотрю, ты не размениваешься. Судьба этого мира…
Ха. Это мне тоже придётся скрыть. “
“ ?.. “
“ Не обращай внимания. За мной просто наблюдает кое-кто из моих знакомых. Не горю желанием делиться с ними подробностями плетения судьбы.
######### ####### ##### ########## ############## ####### #### ############# ########## ########### ########## ### ######## ##### ######## ######## ### ######### ######### ############ ##### ######## ############ ### ###### ########## #### ######## ###### #### ##### ####### ######### ########## ### ####### ########## ############### #### ######### ########## ##### ########## ### ########## ############## ######## ############# ############ #### ######### ########## ##### ##### ######### ####### ##### ########## ############## ####### #### ############# ########## ########### ########## ### ######## ##### ######## ######## ### ######### ######### ############ ##### ######## ############ ### ###### ########## #### ######## ###### #### ##### ####### ######### ########## ### ####### ########## ############### #### ######### ########## ##### ########## ### ########## ############## ######## ############# ############ #### ######### ########## ##### #####“
Знание судьбы мира если и оказало на Оскара какое-либо влияние - то виду он не подал. Выдавали его лишь слегка трясущиеся руки.
“ Какова… Какова цена? “ - уже второй раз запинаясь, спрашивает Рим, а Ихнис молчит.
Молчит так долго, что Оскару начинает казаться что минули уже столетия. И когда страх вновь начинает подступать к горлу, бог вдруг отвечает.
“ Тело. Мне нужно в качестве сосуда твое тело “
Дальнейшее смысла описывать нет - всем читающим уже давно известно что тело Рима в конце концов таки стало пристанищем для Темного Жнеца, и именно с этого момента началась в немецкой семье вакханалия, закончившаяся только полутора тысячелетиями позже.
Рим с полученным знанием жить стал на удивление уверенно. Казалось, его вовсе не волновала конечность собственной судьбы и скоротечность времени.
Но плата за “Знание” не кончилась с концом вопросов.
Зрения Оскар не лишился - но в связи с их ярким, неестественным цветом был вынужден ходить с закрытыми глазами. Ихнис достаточно быстро сжалился - позволив сосуду видеть всё даже в кромешной тьме закрытых век, от себя ещё наложив на него благословение, позволяющее различать эмоции и намерения окружающих.
Первое время они откровенно не уживались - хоть и большую часть времени Ихнис спал, стоило ему только проснуться как он начинал трепать нервы своему сосуду - благо с выдержкой у того проблем никогда не было.
Беда также пришла оттуда, откуда не ждали - прежде существовавший в блаженном неведении относительно эмоций чужих и собственных, Оскар с появлением Ихниса стал сильно эмоциональнее.
Относительно скоро жизнь Рима стала значительно интереснее, а его новообретённые эмоции скорее ему помогли, чем помешали.
Пунические войны кончились полным разгромом Карфагена - а его едва уцелевшее воплощение до скончания веков осталось гнить в глубочайших казематах Капитолия.
Убийство Цезаря незаметно, но сильно бьёт по состоянию Рима, но тот не отчаивается, вскоре встречая свой золотой век.
Рим становится Империей, и Оскар впервые в жизни ощущает нечто сродни счастью. Несмотря на то, что Ихнис сделал его эмоциональнее, по сути он просто привёл его к тому уровню на котором находятся все остальные воплощения.
В день становления империи в очередной раз пробуждается Ихнис, и заключает с Римом договор - тот имеет право рассказать одному своему потомку о существовании Ихниса, а в обмен дарует Ихнису новое демоническое имя, которое также обязуется никогда никому не рассказывать да и вообще вслух не произносить.
Рим соглашается, и окрещает Косу Смерти “Умбросом”.
Жизнь идет своим чередом, и когда его империя начинает раскалываться - Оскар не удивляется. Возможно, не будь у него этого проклятого знания, он бы воспринимал это как страшный удар, ведь горело адским пламенем всё, что он сделал - даже если без Ихниса он и остался бы безэмоциональным, такое бы не могло его не затронуть.
Сидеть в горящей квартире и наблюдая за тем как она горит ждать пока пламя доползёт до твоей задницы - идея мягко говоря сомнительная, поэтому пока есть время Оскар ищет себе наследника.
До определённого момента абсолютно безуспешно.
А время меж тем не ждёт - и его империя раскалывается надвое. Даже с учётом того, что он знал о том, что это случится, это было невероятно больно. И если на страдания людей ему до этого удавалось закрывать глаза, то после этого они отразились на нём в троекратном объёме.
Вплоть до конца жизни из-за этого он был вынужден перемещаться с тростью - при каждом шаге нога отдавала болью. Ещё одним неприятным событием стало то, что у него полностью отказали крылья. Рим прежде летал редко - но обожал ощущение полёта. На старости лет же его крылья атрофировались - из-за того, что долго не летал, из-за ситуации в стране.
Но при этом всём, ощущая дыхание смерти за спиной, Оскар чувствовал себя на удивление умиротворённо. Подсознательно он кстати догадывался что, вероятно, он просто в таком состоянии агонии пребывает что ему уже хорошо.
Последние годы жизни для него прошли мирно.
Он нашёл себе наследника среди малых княжеств в своем составе, и на смертном одре нашел в себе силы воткнуть на месте своего рождения, в землю меч, которым он когда-то убил Тарквинию.
Спустя всего несколько месяцев Оскар ослаб окончательно и умер во сне. Ихнис подарил ему счастливую, тихую смерть - руководствуясь каким-то своим собственным пониманием милосердия.
Так подошла к концу история Древнего Рима - а Ихнис погрузился в сон ещё на почти четыреста лет, используя в качестве сосуда тот самый меч.
#лор #древнийрим | 117 |
| 14 | 🤩Чтоб вы понимали лор Рима вышел длиннее чем лор Ихниса. Вахуе ли я? Определённо.
Имя - Древний Рим - Оскар
Рост - 194 см
Статус - мёртв
Годы жизни - 753 до н.э-476 год
Сведения о зарождении Рима давным давно утеряны. Даже он сам не уверен в том, как именно появился на свет - имел ли он семью, родителей, или же был создан от и до своими людьми.
Воспоминания Рима начинаются в его юношестве - с момента становления воплощением. И юность его была отнюдь не сахарной.
Молодое воплощение Рима был наречён Оскаром в день своего становления. Это имя ему подарил его “опекун” - город Тарквиния. Каким было то воплощение сам Рим помнил смутно - период раннего юношества плохо отпечатался в его памяти.
Сказать точно он мог лишь то, что Тарквиния был строг, безжалостен и охоч до чужих страданий. Имя “Оскар” было издевкой с его стороны - божественное копье, в руках того, кто мнил себя богом. Старик мечтал использовать его как личное оружие, но Рим не мог быть ему не благодарен - за спонсорство, помощь, поддержку и феноменальную глупость, в конечном итоге.
Благодаря своему нелегкому зарождению, Рим несколько был отличен от своих “сородичей”-воплощений. Он был многократно спокойнее, был тише, был хитрее. Воплощения той эры были склонны полагаться на собственную силу - и даже этруски, среди прочих, отличавшиеся цивилизованностью, всё равно многократно уступали юному Риму.
Пока другие воплощения громко заявляли о своем величии и бросались в бой с открытым забралом, “пасынок Тарквинца” - как его пренебрежительно называли все, кто вообще знал, - молча наблюдал. Следил, анализировал и делал выводы. Где то было необходимо, мог заткнуть свою гордость и согласиться на то, чего не желал сам.
Рим рос, разрастался, богател, и единственной проблемой оставался гнет недальновидных тираничных тарквинских правителей. Подгадав момент, когда распри в отчем доме достигнут своего апогея, Оскар нанес удар - пронзив спину опекуна длинным стальным мечом. Тарквиния, верно, был очень удивлён - оборачиваясь к нему спиной, он был глубоко убеждён что Риму не хватит ни сил, ни мужества, чтобы его убить. Что не помешало ему погибнуть с кривой улыбкой на губах - быть может, это дитя никогда ему особо не нравилось, но оно определённо превзошло все возложенные на него ожидания, что не могло не радовать.
История Великого Рима началась с хладнокровного, жестокого убийства - и однажды им закончилась.
Столь долгожданное убийство не принесло Риму никаких эмоций - и это, пожалуй, тоже было одной из его особенностей.
Рим ничего не чувствовал. Никогда.
Все действия его от и до были продиктованы идеей о построении великого государства - к которой любое воплощение стремится как к сути своей. Позже - обязанностью защищать свой народ.Но никаких эмоций сам Рим не испытывал - а если когда-то и испытывал, то не осознавал и вскоре забывал об этом.
Все воплощения изначально наделены несколько ограниченным эмоциональным спектром - чтобы лишние эмоции не мешали в делах государственных, а смертные чувства не дурманили разум, отрывая от дел насущных.
Так вот Рим, на первый, на второй, и даже не третий взгляд эмоций был лишен вовсе. На то, безусловно, повлияли как обстоятельства его рождения, так и место его появления - кое было как раз кстати подле “могилы” Ихниса.
Собственной скверной тот заразил новоявленное дитя абсолютно не нарочно - на тот момент он только начинал пробуждаться от своего сна длинною в вечность. В будущем он так и не узнает о том, как именно появился идеально подходящий ему сосуд.
Что-то впервые в нем треснуло спустя всего пару лет после начала самостоятельного правления. Впервые в жизни он испытал нечто сродни тревоги, - что, впрочем, несильно его поколебало.
Сперва.
Долгие пятнадцать лет эта тревога в нём росла и крепилась, обретая всё более явные и оформленные черты - а окончательно она стала страхом после первого бунта.
Тогда, неверующий в милосердие божие, Рим обратился к Богу, с молитвой о “знании” - его не беспокоила судьба его лично, но волновало то, что будет с его людьми, с его страной. Это не было беспокойством в привычном понимании - но было нечто сродни ему. И то была самая яркая эмоция, испытанная Римом за долгие годы его существования
Он молился не о богатстве, не о процветании - но о знании и понимании того, что его ждет. И, к его удивлению, ему ответили.
Да только вот был то отнюдь не бог.
Голос, прозвучавший в его голове с окончанием молитвы был раскатистым как гром, глубоким, словно океан и пронизывающе холодным, словно самый ледяной ветер.
“ Не думаю, что тот кого ты зовёшь сумеет ответить на твой вопрос “
Маленькая, светлая молельня вмиг обратилась бесконечной тьмой. Громкий, и одновременно тихий, голос неизвестного существа отдавался в ушах Рима - и он вдруг ощутил как физически потерял возможность двинуться с места. А ещё ощутил что-то, чего не ощущал никогда прежде.
Страх.
Даже не так - ужас. Искренний, леденящий душу, первородный ужас.
“ Но я вполне могу удовлетворить твоё любопытство! ”
Продолжал голос, и в нём словно бы скользнула насмешливая нотка.
“ За вполне приличную цену, разумеется “
Возможность двигаться в этот момент к нему вернулась, отчего Рим едва не рухнул на колени - оперевшись на поручень молельни, и наконец осознав что он находится всё там же, где и был. А голос словно бы становился всё ближе, пока не очутился прямо у него за спиной.
“ Ну так, что скажешь, смертный? “
“ Меня не интересует сделка с дьяволом”
На удивление спокойно процедил Рим, взяв себя в руки.
Голос на это заявление разразился громким, жутким хохотом.
“ А сделка со смертью? “
Отсмеявшись, поинтересовался голос, и Рим похолодел изнутри от услышанного.
Но голос вдруг раздался прямо перед ним - и подняв взгляд Оскар наткнулся на два ярко фиолетовых глаза. Очертания молельни окончательно канули в лету, уступая место этому давящему взору.
“ Имён я имею несметное множество, но удобства ради… Можешь называть меня Ихнисом.
Я - есть смерть всего сущего. Я тот покой, что ждёт твоих людей по прошествии им отведённого срока.
Языком смертных говоря, я есть божество. “
Голос самоназванного божества ввинчивался в сознание с такой силой, что сомневаться в божественности его обладателя не приходилось.
“ Божество… “ - эхом повторяет Рим, а после, с едва заметной долей скепсиса вопрошает - “ И что же во мне есть такого, что Бог мне соизволил ответить? “
“ Это будет зависеть от того, что ты пожелаешь знать. Я могу ответить на три твоих вопроса - и взамен взыскать с тебя любую за них плату. “
“ Предложи демону что угодно - и он возьмёт всё” - тихо бормочет себе под нос Рим, про себя мечась в поисках решения.
“ Это отказ? “
Лукаво перспрашивает Бог, а Оскар, в отчаянии, мотает головой.
“ Если тебя это успокоит “
Продолжает голос, а Рим застывает в напряжении, ожидая его слов как ничего и никогда прежде.
“ Могу гарантировать что плата будет взиматься исключительно с тебя. Для вас - воплощений - кажется важно не разделять свою ответственность с народом “
“ В таком случае, не вижу причин отказываться “ - спустя несколько минут размышлений, в итоге выдохнул Оскар.
Голос удовлетворенно хмыкнул.
“ Мудрое решение, смертный. Но спеши - моё присутсвие здесь весьма непродолжительно, время, увы, - роскошь которой я располагаю в весьма малом количестве. Задавай все вопросы здесь и сейчас - и за каждый вопрос я здесь же возьму плату.
Рим кивает, мысленно попрекая себя за то, насколько далеко завело его отчаяние.
“Что бы ты хотел узнать в первую очередь? ”
“ Какова судьба моего государства? “
“ ###### #### ###### ########## ########### #### ################ ############# ##### ######### ########### ###### ########## ############# #### ################### ###### ########## ### ########### ## ######### ######### ######## ### ##### “
Некоторое время пребывая в прострации после получения ответа, Рим в конце концов кивнул.
“ Какова будет плата? “
Голос некоторое время молчит, пребывая в раздумьях.
“ Твои глаза. Пожалуй, я одолжу их - мне нужна возможность наблюдать за этим миром” | 112 |
| 15 | 🤩Чтож, на сегодня вы свою судьбу выбрали | 117 |
| 16 | 🤩ОЧЕНЬ быстрый вопрос - хотите сегодня про русских почитать, или про немцев?
🤩ЗАСЧИТЫВАЕМ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ
#щп | 119 |
| 17 | 🤩сделаю видео и сяду за реакшн.
Для реакции прост надо потоянно чёт зажимать или много писать, а у меня от этого палец сводит. Думаю сгонять к тёте, она у меня врач, может подскажет чё.
Раньше у меня такого не было.
#щп | 125 |
| 18 | 🤩Вариант крч получается такой.
ДР × ВФК(или СВРИ)
ВКМ × ТО
РЦ × СВРИ
РИ × ГИ
СССР × ТР
РФ × ГДР
#щп | 133 |
| 19 | 🤩я хочу сделать видео русские×их немцы
Но у меня возникает спорный момент с сври
Ибо как вы могли знать/нет, я шипперю сври с Русью. Как так вышло не вникайте, мне просто вкатил любовный треугольник орда×русь×святош.
Так вот. СВРИ как будто бы и с РЦ должен быть.
Либо получается
СВРИ × РЦ
ГИ × РИ
СССР × Рейх
Германия × Россия
Но ДР без немчика остается. Хотя ему как будто бы не слишком то и надо...
У меня просто есть фишечки на взаимодействия руссктх и немцев, причём далеко необязательно романтические.
И я планировал каждому русскому в пару выдать немчика.
Но чёт это пока накрывается медным тазом.
#щп | 134 |
| 20 | Мне просто нужны фанфики с детективом, ибо в фикбуке я все по этому фд прочитала, Я ПРОСТО ХОЧУ ДЕТЕКТИВ БЛЯХА МУХА | 133 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
