культ жизни
رفتن به کانال در Telegram
связь: @whysofiya ссылка для подружки: https://t.me/+hk2eFe2d1HkxYTUy
نمایش بیشتر3 035
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
3 035
вы знаете, что у меня есть обуч по рекламе — сейчас там, конечно, оч много изменений.
впереди мне предстоит много работы с уроками для всех прошедших и предстоящих потоков, где теперь появится информация по закупам на других площадках: Макс, Инст, ВК. адаптируемся под рынок, чтобы всем было спокойно, даже если вдруг что-то случится с телегой сверх того, что мы будем сидеть с впн.
но, учитывая то, что сейчас много работы в рекламе над проектами и работы над программой — я приняла решение, что на ближайшее время текущий поток является последним. дальше я ухожу в творческий отпуск по обучению на неопределенное время.
так что давайте так: если чувствуете, что у вас есть интерес к рекламе — можно попробовать залететь в последний вагон, чтобы дальше забирать обновления, развиваться и зарабатывать. я сейчас сократила без вреда для обучения само обучение, снизила на этот поток цены — короче, оффер реально сладкий.
так что даю анкету предзаписи, через которую можно будет попасть на программу, где мы пройдем путь от «ничего не знаю» до первых клиентов вместе, с моей личной поддержкой каждого ученика.
новый, укороченный формат программы с новыми условиями. последний поток на ближайшее время.
заполнить анкету предзаписи:
http://cultsofi.ru/anketap
http://cultsofi.ru/anketap
http://cultsofi.ru/anketap
после заполнения анкеты предзаписи я напишу вам, чтобы познакомиться и понять подойдет ли вам программа, а так же направлю бонусы:
• урок «Обзор рынка Telegram», где мы разберем как устроен рынок, сколько здесь денег и стоит ли идти в него.
• чек-лист «План развития в профессии "Закупщик" с нуля до первых 100.000 рублей»
• доступ в закрытый канал с экспертной и инсайдерской информацией.
3 035
сегодня вторник, и мы поговорим о работе, деньгах, предназначении
хочется поговорить о такой философской истории, как «дело всей жизни». есть ли оно у меня и в принципе, как я отношусь к работе и как и почему мы от неё получаем удовольствие. ну и как всегда — все чисто моё имхо, но в комментариях к обсуждению готова.
итак, летс го.
я довольно много попробовала себя в разных профессиях, от препода робототехники до менеджера по продажам, от контент-мейкера до закупщика. и более того, я не стесняюсь пробовать себя в новом — я сейчас работаю параллельно в довольно новом для себя направлении, хоть это всё ещё и реклама.
но откатимся ещё до работ. я ранее очень сильно искала это великое дело-всей-жизни. знаете как? много думала об этом :) ювелир я или учитель? блогер или бариста? «хто я?» (с)
в какой-то момент поняла, что думать мало. нельзя придумать, кто ты есть. можно только попробовать и сделать выводы. так я начала пробовать, и вот работала всем, кем ток можно было. быстро поняла, что я точно не офик и не бариста, не менеджер по продажам и не препод робототехники, маркетинг оказался интереснее всего.
так я нашла первый критерий «дела». интерес. потом я ещё и узнала, что существуют фрилансеры, и это сильно мэтчнулось с ценностями — моя самая главнейшая ценность это свобода, а тут ее много :)
ну короче я погнала тыкаться-мыкаться, че там в маркетинге. пробовала оч много профессий тут, перед тем, как прийти в закупке. все казалось мне «не тем», не делом-всей-жизни. а в рекламе я внезапно задержалась. при чем не только в рекламе в тг (хоть я и в основном работаю тут), но в целом. я умею настраивать таргет вк, подбирать блогеров практически на любой платформе (в ютуб и твич не умею…).
и уже со временем я стала задавать себе вопросы: почему мне нравится реклама? почему я нигде не оставалась, а тут задержалась и кайфую?
нет тут никакого божественного просветления. и это даже не моё хобби. просто у меня это хорошо получается + за это платят деньги, и у меня это не вызывает какого-то негатива, только интерес. и из этих 3 столпов и выросло, что я сейчас с кайфом занимаюсь именно рекламой.
3 035
я недавно узнала, что если принимаешь препараты железа, нужно делать перерыв в день между приёмом. так ферритин будет подниматься лучше и стабильнее.
узнала я об этом из канала Влады.
Влада уникальный человек. большую часть жизни она не была стройной, спортивной, с чистой кожей. курила, пила, тусила (я даже немного тусила с ней), а потом декрет вообще добил.
а потом случилась своя собственная точка невозврата, и случилось нереальное «после». питание, спорт — база, и даже больше — она пошла учиться на биохакинг в Сеченовку.
что в блоге:
• косметология — она опробовала на себе почти все процедуры и скажет честно, что стоит денег и сил;
• протоколы питания, тот самый протокол по подъему ферритина, восстановлению энергии, скоро будет протокол против выпадения волос и антикандидозный;
• биохакинг штуки, типа пептидов, led-маск, всех трекеров здоровья, все тестирует на себе)
для всех читателей у неё работает закрытый чат, в котором девочки делятся питанием, тренировками, мотивируют друг друга.
короче, блог для тех, кто хочет быть красивой и молодой как можно дольше :)
подписаться: @witch_body
3 035
рецепт недели — белковая пп-шная пицца
выглядит вкусно, по факту вкусно
даже Никита заценил :)
рецепт дублирую:
пачка творога 2% 200г
2 яйца
80г муки
специи по вкусу (у меня сухой чеснок и сушеный укроп)
перемешиваем все это и выкладываем как тесто
сверху что душе угодно
у меня был соус для шаурмы не пп-шный, грибы, ветчина, сыр
3 035
так хотела начать с понедельника, что начала со вторника :)
ну, што ш.
сегодняшний день у нас посвящен телу!
хочется поговорить в этом посте про похудение и итоги прошлой недели в нем.
за прошлую неделю я сбросила 300г. что на это повлияло?
+ занятия в зале;
+ повысила активность (среднее число шагов на прошлой неделе было 7к/день).
но в целом я прям рада этому результату, потому что питание… питание стабильным не было. меня накрыло в чт от стресса, в пт накрыло ещё больше, в сб «накрытие» достигло своего пика. я спаслась тем, что поплакала, погуляла по морозу, и наелась в маке сильно сверх калорийности. заедать эмоции мне очень понятно и просто. грустно, стыдно, что так, но как есть.
так что сейчас фокус всё-таки не на «есть на 1600», а на том, чтобы не заедать. ну и продолжить активность.
по активности очень занятно.
шаги я нахаживаю очень по-тупому — делаю один и тот же большой круг вокруг дома. на один круг уходит 5.000 шагов. в целом, норм, но однажды мне точно настоебет ходить кругами.
а по залу я поняла, что я сыч-отшельник. мне комфортнее всего заниматься без тренера по причине: хочу слушать свою музыку в наушниках и ни с кем не разговаривать. смеюс :)
3 035
Repost from культ денег
давайте представим, 2 месяца на то, чтобы погрузиться в новую сферу, побороть свои страхи (и это реально так, страшно писать клиенту, страшно выходить на созвон, страшно начинать делать новое — это все я вижу каждый день), научиться продавать свои услуги, научиться оказывать услуги, давать результат клиенту и самое главное в этом ещё и продавать не за 5 тыщ 40 клиентам, а чтобы был адекватный чек)
адекватный результат на старте пути — это всегда сначала:
1. изучить направление/профессию
2. побороть свои страхи
3. начать делать действия
4. найти и провести первых клиентов
5. сформировать уверенность в себе
и сделать это достаточно не просто))) особенно когда страх становится больше мотивации и нужно учиться совладать с собой, чтобы делать действия — это, кстати, главная причина почему в обучение я добавила уроки и задания от психолога. потому что как правило одних инструментов недостаточно.
и все же, несмотря на это, я все равно получаю возражения из разряда: «цена высокая, потому что я за 2 месяца могу не окупиться», «мне нужен результат выше», «мне нужны гарантии». и сюда добавляются вопросы о том, как быстро можно будет заработать первые 100-200 тысяч+.
тут возникает вопрос, вы хотите твердый и долгосрочный результат или пустые обещания и разочарование в целом в возможных способах заработка?
поделитесь своим мнением в комментариях, что конкретно ближе вам и во что верите вы, возможно какой-то коммент разберу)
3 035
Repost from культ денег
глобально есть 2 лагеря:
1 — которые «верят» в быстрые результаты и заработок денег маткой
2 — которые уже попались на эту мышеловку и теперь не верят ни в один способ, в том числе и профессиям онлайн :)
меня тоже эта проблема не обошла когда я начинала собирать свою программу обучения — мне было страшно, что я не смогу продавать без громких обещаний с результатами 200-300 тысяч за программу.
почему было страшно?
потому что рынок онлайн-образования кишит офферами: «выйди на доход 200+ за 2 месяца/3 дня». и люди охотно это покупаЛИ и их доверие подрывалось.
для меня это странно, потому что разумно понимать и осознавать, что на старте пути за 2 месяца начать зарабатывать на НОВОМ для себя направлении 200-300 тысяч — это = титанический труд.
я не говорю, что это нереально, потому что у меня есть даже пример ученицы, которая заработала 200 тыс+, но я говорю о том, что это ужасно сложно.
сложно почему?
потому что нужно время, план действий и ебанная смелость.
3 035
Repost from культ денег
меня потеряли все на 3 дня. виноваты были мошенники…
короче. на днях я наткнулась на казахский сериал — мошенники.
взахлеб посмотрела первый сезон и сейчас в процессе уже второй.
если кратко: в сериале главный герой придумывает мошеннические схемы и реализует их. а полиция все время пытается его поймать.
в сериале раскрывают, как люди инвестируют деньги под 1000% в год, покупают квартиры, машины, участки без особых проверок дешевле рыночной стоимости и много других схем.
у меня, как у человека, который никогда не велся на мошенников (и дай бог не поведусь), возникает вопрос: «ну как вы в это верите?». но если посмотреть, то это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА нашей реальности.
90% людей верят в быстрый успех, быстрые результаты, грандиозную окупаемость и везение, удачу.
и в попытках быстрее урвать/заработать/сэкономить — просто забывают о внимательности и о том, что бесплатный и быстрый сыр только в мышеловке :))
но есть и плюсы. меня это натолкнуло на интересные мысли.
3 035
я решила чуть поэкспериментировать с блогом и форматом его ведения.
с пн начнём.
спойлер — будет больше длиннопостов, и каждый день будет посвящен одной теме.
посмотрю недельки 2, зайдет ли нам (мне и вам, то бишь). чистый эксперимент!
3 035
ничего хуже чем закона о русификации названий брендов не существует. во всяком случаи, для этой компании
3 035
гоняю несколько мыслей в голове.
во-первых, мне хочется уехать в Азию на 3-6 мес. Тай, Вьетнам, Бали, Китай. но шо-то типа следующей зимой, справить нг здесь и умотать.
во-вторых, есть другая мысля — копить на хатку. что самое ироничное, в 95% вероятности я буду брать ее НЕ в СПб. я глянула тут ещё один симпатичный город мне помимо эспиби и ахуела как за те же деньги, на которые я могу в Питере купить студию в Мурино, там я могу взять однушку +- в центре. хмммм… что же выбрать? конечно, не студию.
в-третьих, я всерьез думаю осенью дать по съебам из Питера в тот самый город с однушкой за 6 мультов. ну не прям сразу в однушку каэшн, но сам факт. я могу жить где угодно, а по факту в России полноценно я ток в Питере жила. ну ладно, ещё в Ульяновской области. но Ульяновск меня не впечатлил. очень краткосрочно ещё в Мск и Краснодаре, но там тоже будто не то. зато… есть у меня вариант… город кайф!
с другой стороны как я без своих пидружек буду — загадка и печаль. я очень люблю всех своих пидружек.
хожу, думаю, как вообще совместить это всё… и если не совместить, то что выбрать.
конечно, принимать решение я буду не одна, тут ещё мнение Никиты будет учитываться. ему же со мной ехать. но про хатку в другом городе и в целом переезд из Питера он реагировал позитивно. на Азию у него только не стоит как у меня, это проблема.
такое вот. с днём потока мыслей!
3 035
работаю, в перерывах ем салаты.
салат дня — моцарелла, помидор, авокадо, но главная фишка медово-горчичный соус.
3 035
позвать на horse drop Ксению Собчак мне кажется метаиронично
уважаю тут и самоиронию Собчак, и смекалку Насти Мироновой, которая это придумала
3 035
жесть, с сомнением относилась к этому рецепту, но это реально вкусно.
морковка, огурец. но дело в специях: соевый соус, сухой чеснок, копченая (обязательно!) паприка, кунжут.
называю это: салат 0 калорий.
3 035
кто тут фанат треш-шоу типа «беременна в 16» и «мужское/женское»?
если вы любите такой контент — принесла вам такой сериал, только в тг-шке.
знакомьтесь, Алина.
батя Алины бегал за её мужем с топором, и заставлял писать её заявление об изнасиловании.
а сейчас она выселяет родную бабушку из своей хаты.
веселая затравочка, не так ли?
но Алина не только про треш и хардкор. она еще и пытается начать жить с нуля: разобраться с огромными долгами, начать нормально (а не по 20 часов) спать, и есть не то чтобы пп-шно, а просто — есть. то есть цель — просто начать существовать, как обычный человек.
короче, подписывайтесь на Алину. вы ещё не узнали, снималась она в порно или нет:
https://t.me/+2k5tINprbQFlZDUy
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
