fa
Feedback
L2-SERVERA | Блог о Lineage II

L2-SERVERA | Блог о Lineage II

رفتن به کانال در Telegram

Разборы игровых механик, лор и полезные обсуждения. Всё об игре Lineage II. l2-servera.com Сотрудничество - @l2servera_adm

نمایش بیشتر
1 846
مشترکین
-624 ساعت
-457 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from ElmoreLab
⚔️ ERICA • ELMORELAB ⚔️ 22 МАЯ СТАРТ СЕРВЕРА 19:00 (GMT+2) • 20:00 МСК ⚔️ Erica — новый Interlude x3 сервер проекта Elmorelab
⚔️ ERICA • ELMORELAB ⚔️ 22 МАЯ СТАРТ СЕРВЕРА 19:00 (GMT+2) • 20:00 МСК ⚔️ Erica — новый Interlude x3 сервер проекта Elmorelab с атмосферой классической Lineage II и живым миром, где каждый игрок становится частью истории. Здесь важны путь, сообщество и настоящее ощущение большого старта. 🚀 22 мая откроются двери нового мира, где вас ждут первые группы, борьба за споты, походы на рейд-боссов и тысячи игроков на старте. Собирайте друзей и станьте частью новой истории вместе с нами. 📊 Наше ОБТ превзошло ожидания: 1913 уникальных игроков создали 2807 аккаунтов и 5900 персонажей. Это почти в два раза больше показателей Lionna — Erica уже сейчас обещает стать по-настоящему горячим сервером 🔥 🌐 Страница сервера: https://elmorelab.com/servers/erica/ 📝 Регистрация: https://profile.elmorelab.com/account/login

Глава 4 (Мартиен) Изначально Дион не был богатым поместьем. Там не было обширных сельскохозяйственных угодий. За исключением мандрагоры, не существовало уникального местного продукта. Мандрагору в основном покупали волшебники, шаманы или травники. Учитывая риски, связанные с её выращиванием, прибыль от урожая была невелика. Герцог Байрон Эштон считал мандрагору скорее источником головной боли, чем ценным активом. Поскольку торговля с соседними поместьями и другими странами в основном осуществлялась через гавань Гиран на юге, рассчитывать на серьёзную прибыль было трудно. Будучи человеком, герцог Байрон Эштон потерпел ужасное поражение. Многие говорили, что его худшей ошибкой была вера в то, что он сможет улучшить финансовое положение своего замка и поместья, выжимая последние соки из нищих фермеров. Фермеры оказали ожесточённое сопротивление, подняв восстание с граблями, мотыгами, серпами и вилами в руках. Герцог безжалостно подавлял мятеж, используя копья, мечи и гильотины. Когда число людей, которых он мог эксплуатировать, начало сокращаться, герцог даже попытался выдать свою дочь за короля Амадео Кадмуса. Примерно в то время началась эпоха хаоса, и в Дион пришли люди, мечтавшие о войне. Это были головорезы, не верные ни одной стране или поместью. Их переполняли жажда власти и необузданные амбиции. Вскоре один из них обезглавил герцога Байрона Эштона и захватил его замок. Даже если бы на трон посадили гоблина и заставили его танцевать, крестьяне поместья были бы настолько счастливы, что обнимались бы и плакали от радости. Они с энтузиазмом приветствовали нового лорда. Однако ни начало эпохи войн, ни наступление Эпохи Великолепия не сделали жителей богаче в одночасье. Дион всё так же оставался бедным поместьем, где жили угнетённые люди. Новый лорд твёрдо решил возродить поток адены. Он начал строительство странного сооружения на пустующем участке деревни. Затем разослал наёмников и солдат ловить чудовищ. После этого оставалось лишь приручить пойманных монстров. — Вперёд, Всадник Ветра, вперёд! Старайся сильнее! Быстрее! Быстрее! Ипподром монстров был переполнен людьми. Каждое движение чудовищ вызывало бурю эмоций — радость или отчаяние. Вместе с именами неизвестных богов из уст толпы сыпались благословения и проклятия. Но адена, которую люди так охотно тратили на ставки, постепенно давала Диону надежду избавиться от нищеты, унаследованной от прошлых поколений. — Вперёд! Вперёд! Вперёд! Этот маленький кролик тебя не догонит! Да! Да! Да! После объявления победителя толпа, словно волны во время шторма, пришла в движение. Одни рвали проигравшие билеты, другие радостно обнимали всех вокруг. Кто-то пытался скрыть улыбку и снова и снова проверял номера на билетах. Мартиен, владелец магазина «Южные моря», был одним из тех, кто прыгал от радости, пока наконец не сбил с ног человека, которого пытался обнять. После этого он поспешил за своим выигрышем, стараясь не встречаться взглядами с окружающими. — Поздравляю, мистер Мартиен. Менеджер скачек улыбнулась и небрежно проверила билет Мартиена. Ипподрому предстояло выплатить внушительную сумму, но на её лице не было ни тени раздражения. Прибыль заведения была настолько огромной, что даже такой выигрыш казался лишь мелочью. — Мои глаза встретились с глазами единорога на пастбище, и моё сердце чуть не остановилось! — Правда? Почему? — Потому что её глаза были похожи на глаза моей матери. Она громко рассмеялась, а затем выражение её лица словно говорило: «Как глупо». После этого она протянула ему тяжёлый мешок с монетами. — После вычета налогов ваш выигрыш составит 328 000 аден. Пожалуйста, пересчитайте сумму и подпишите квитанцию. Но Мартиен не спешил брать мешок. Он сделал два шага назад и задумчиво посмотрел на расписание скачек. Через мгновение он снова обратился к менеджеру, голос его дрожал от волнения: — Смотри! Там написано, что коэффициент следующей гонки — 204. Что это значит? Моя мама… то есть Винд Райдер участвует в этой гонке, верно? Продолжая раскладывать билеты, она коротко ответила: — Потому что они точно проиграют.

Традиционный и уже 7-ой по счёту розыгрыш перед стартом!
ОБТ — 26 мая СТАРТ 2 СЕЗОНА — 29 мая
🖥Читать описание GvE
10 победителей: 💎Главный приз: любая коллекционная фигурка из видео, формата 1:16 + 15$ 💵2-10 место — 15$ Условия: 1. Подписаться на тг @orenpw 2. Вступить в чат игроков @orenpodval А так же дополнительное обязательное условие — иметь персонажа от 65 уровня на 2-м сезоне GvE. *мы хотим, что бы приз получил человек действительно играющий на нашем сервере❤️ 🎊Итоги розыгрыша подведем — 14 июня в 20:00 по мск.
*Победитель и доставка: Победители должены выйти на связь в течении 24 часов. Отправка только через Почту России, Яндекс Доставку, СДЭК.
📱Подвал Орена 💬Чат игроков "Орки под Ореном"

Друзья, всем привет 👋 🧾 Немножко информации по работе над проектом: 🏃 За период ЗБТ: ⚫️На сервер зашло более 75-ти уникальных игроков ⚫️Часть игроков получат самые лучшие награды ⚫️Были куплены все возможные защиты и прокси, для доступа из каждого уголка мира ⚫️Сделали свой апдейтер, который сам ставит все файлы и обновляет их в случае изменений на сервере ⚫️Так же было исправлено 99% нашедших проблем, работа над сервером ведется 24/7 🏉 Расширяем рекламную компанию: 🔵Заказали дополнительные банера и арты 🔵Ведем переговоры о покупке VIP статусов на лучших международных анонсерах, сразу на 30+ дней 🔵Увеличиваем количество видеороликов в TikTok+Youtube 🔵Готовим рекламные посты и последующий закуп в телеграм-каналах 🔵Купили таргетированную рекламу Google + Telegram ⚪️Добавили платежные системы на сайте, которые безопасны и с минимальной комиссией ⚪️А так же, cкоро запустим предстарт донат с бонусами до +30% за пополнение личного кабинета , в знак благодарности игрокам, которые с нами с самого начала и для еще большего увеличения рекламной компании 🤝 Мы ценим каждого кто с нами - ведь только вместе можно достичь результата! C уважением, команда World-Hero 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29 мая 20:00 🎉
🔗Регистрация 🔗Скачать файлы 🔗Форум 🔗Розыгрыш 500$

Gift
x3

برندگان انتخاب شدند!

3 برنده قرعه‌کشی

تاریخ پایان

Gift
x3

جوایز قرعه‌کشی

3 اشتراک تلگرام پریمیوم برای 3 ماه

تاریخ پایان

Друзья, здравствуйте! 🐧 Совсем мы забыли про лор.. А рассказ нужно обязательно закончить! В ближайшие дни будем писать и читать. Но и не только конечно же) 😊 Для новеньких, или тех кто еще не читал, следуя по цепочке ответов на посты вы можете прийти к самому началу и прочитать ее полностью (или заново). Это супер увлекательно. __________________________________________________________________ — Сэр Скрайд… Танцор с клинками из холодного северного поместья безучастно смотрел на нанятого им проводника — Эсенна, Призрачного Рейнджера, известного среди орков и наёмников Руна под прозвищем Воронье Перо. Тело Скрайда выдавало волю своего владельца. Оба плеча болели так, будто кости внутри скрежетали друг о друга. Внутренности словно перекручивало, подступала тошнота. Лёгкие дышали неровно, будто играли тяжёлый орочий марш. Всё это сливалось в одно ощущение — голова вот-вот разорвётся. — О боже… Увидев спину своего работодателя, Призрачный Рейнджер отбросил принесённый предмет, быстро подошёл и опустился рядом. Скрайд смог лишь поднять правую руку. — Всё в порядке. Это не моя кровь. Он подумал, что было бы проще потерять сознание и забыться, лишь бы не чувствовать эту боль. Но подобная слабость была для него хуже самой смерти. Поэтому вместо этого он задал вопрос: — Ты её поймал? Эсенн медленно покачал головой и указал на принесённый предмет. Окровавленные кожаные доспехи были разорваны в клочья после недавней схватки. Призрачный Рейнджер тихо объяснил, что Первая Материя, даже со стрелой в теле, сумела уйти и скрылась. — Рейнджер, не сумевший поймать раненую женщину… Мне стыдно за себя. Скрайд хотел покачать головой, но из-за боли, пронзившей плечи, сразу отказался от этой мысли. — Без тебя моя голова уже давно катилась бы у твоих ног. Эсенн молча сел рядом и начал перебирать собранные стрелы. Каждая из них была изготовлена на заказ, и он относился к ним как к редким сокровищам. Около тридцати стрел он разделил на три группы: пригодные к использованию, требующие ремонта и окончательно испорченные. Аккуратно убрав их обратно в колчан, Призрачный Рейнджер снова нарушил тишину: — Тогда… мне продолжить охоту?

Repost from L2Pwner.com 💜
➕ New Interlude x1000 — уже скоро! 📆 Открытие: 28 мая в 20:00 (GMT+3) 📆 ОБТ: 25–27 мая 👉 Узнать подробнее... 🔥 Soul x1000
➕ New Interlude x1000 — уже скоро! 📆 Открытие: 28 мая в 20:00 (GMT+3) 📆 ОБТ: 25–27 мая 👉 Узнать подробнее... 🔥 Soul x1000 — Сервер, созданный для соло-Игроков, но интересный и для кланов. Гибкий баланс, активные ивенты и атмосфера настоящего PvP-сражения. 💰 Хотите получить CoL перед открытием и после? Принимайте участие: • 🎁 Награды за участие в ОБТ • 💸 Розыгрыш CoL на старте • ➕ Угадай локацию • 🦮 Первый на старте • 👑 Клановая акция • 🎥 Подарки стримерам • 🔮 Награда за творчество • 🫱 Топ 30 PvP Сезона 🔡2️⃣🔡🔡🔡🔡🔡

У NC случился рекордный квартал по выручке от ПК-проектов за всю историю компании Достижение приятное и даже отчасти неожидан
+2
У NC случился рекордный квартал по выручке от ПК-проектов за всю историю компании Достижение приятное и даже отчасти неожиданное, так как Lineage Classic показывает неожиданно высокие результаты, при этом мейн-версия потеряла всего 30% выручки. Всего за первый квартал выручка от ПК-игр составила 318,4 миллиарда вон (~$213 миллиона), а мобильная выручка — 182,8 миллиарда (~$122 миллиона). Одним из самых забавных моментов стала выручка Aion 2, что всего на 46 миллиардов вон ниже чем выручка всех мобильных MMORPG в портфолио компании, — 136,8 миллиарда вон (~$91,7 миллиона). Что касается новых релизов, тестов и прочего, то в разработке более 20 проектов(однажды я доберусь до мега разбора хотя бы самых масштабных проектов... или нет). Среди них как новые игры, там и ремейки, сиквелы, вбоквелы и прочие непотребства: — Lineage W выйдет в Юго-Восточной Азии 27 мая. — Китайцы делают мобильный порт Aion для китайского рынка и уже тестируют эту версию игры. — Lineage M и Lineage 2M активно готовятся к релизу в Китае. — Глобальная версия Aion 2 запланирована на третий квартал. — Cinder City, LIMIT ZERO BREAKERS и Time Takers тестируются на разные аудитории и готовятся к релизу во второй половине 2026 года. — Horizon Steel Frontiers, Defect и Astrae Oratio (бывшая Project AT) выйдут не ранее 2027 года, но в 2026 году могут пройти тесты. Главным разочарованием отчета стало отсутствие информации по запуску проектов в СНГ. Вот словно кто-то попросил не делиться планами, хотя ранее фин.директор делал это открыто. Беда прям какая-то. #NC

Наблюдаем сейчас за тем, куда двигаются популярные проекты — и они всё дальше уходят от Интерлюда. Да и в комментариях всё реже вспоминают «а вот раньше было!» Хотя… 17 лет назад. СЕМНАДЦАТЬ!!!😭 Игроки уже бегали на камаэлях, крафтили дино-сеты и Ы84 пушки, добывали плащи Фринтезы, делали PvP-вставки в броню и оружие, захватывали форты, фармили эполеты, точили скиллы 3 профессии и выбирали саб скиллы, а это даже ещё не был ХФ. И всё это — на официальных серверах. Интерлюда тогда уже давно не было. Большинство тех игроков сейчас не спорит в комментариях о хрониках и не пишет в чатах, какие хроники «правильные». Это тихие игроки, которые просто любят эстетику игры и получают от неё удовольствие. ☺️И вот здесь мы подводим к нашему GvE. Мы и сами любим эстетику ла2. Поэтому даже аксессуары стараемся делать в духе оригинального сеттинга. Сейчас наш GvE становится тем самым игровым режимом, где можно снова прочувствовать атмосферу игры — полюбоваться своим персонажем, послушать звук крита, почувствовать прогрессию и импакт героя на разных стадиях развития и в разном грейде. А не просто зайти на проект с игроками «на зп», почувствовать себя NPC среди NPC, не ощутить никакого влияния на игру и выйти, оставив там время и ресурсы.😕 Наш GvE — это про короткие игровые сессии, которые не требуют огромных временных и финансовых вложений, но при этом всё равно дают удовольствие от игры. Тебе просто весело играть. Без тягости праймов, без задротства и бесконечных жопочасов. Просто весело. Первый сезон показал хорошую техническую реализацию — все системы работают стабильно. Во втором сезоне мы уже делаем упор на новый контент и развитие персонажа. А третий сезон… возможно, добавит уже новую стадию с дино сетами и икар пушками?
🧡 Если вы давно наблюдаете за нами, но всё ещё не заходили — очень сильно вас приглашаем к нам чуть пофаниться на 2 сезон!
🌫СТАРТ 2 СЕЗОНА — 29 МАЯ 📱Подвал Орена 💬Чат игроков "Орки под Ореном"

Признайтесь, было?🌚
+1
Признайтесь, было?🌚

Вы конечно уже знакомы с этим проектом и полной его неадекватностью (исключительно в положительном ключе), ведь на такое пойти могла только эта команда. Глядя на это, понимаешь, что Lu4 не то чтобы не намерен останавливаться, наоборот — они делают невообразимую эволюцию. Хотя наверное уместнее здесь будет — РЕВОЛЮЦИЯ в мире Lineage 2. Перед вами презентация локации Silent Valley. Просмотрев этот ролик (признаюсь, не один раз) — впечатление осталось одно, а точнее воспоминание. И это детство/юность. Испытываю огромное желание следить намного подробнее за этим проектом и делиться с вами. Приятного просмотра, друзья! Это по истине стоит вашего внимания.

Сегодня интересный день в мире Lineage 2. Запускается большой x7 со стадиями от команды BoHpts. Без преувеличения один из самых обсуждаемых стартов за последнее время. И чем ближе старт, тем больше вокруг этого цирка. Стримерам прилетают блокировки просто за то, что они стримят именно этот проект. Потом начинаются проблемы с сайтом. Сегодня вообще снесли TikTok Жене Вону. Просто TikTok владельца проекта. И ты сидишь и уже даже не понимаешь, это запуск сервера Lineage 2 или какая то война за рынок. Почему не очевидно, потому что складывается впечатление, что у Инновы это уже принцип и жуткая личная неприязнь. Причем выглядит это максимально тупо. Потому что когда проект никому не интересен — его никто не трогает. А тут ощущение, будто у кого то началась паника ещё до открытия сервера. И самое ироничное, что весь этот шум только сильнее разгоняет интерес людей. Половина комьюнити уже следит не только за самим x7, а за тем, что будет дальше происходить вокруг него. Давно такого не было в Lineage 2. Чтобы старт сервера обсуждали не только из за рейтов, стадий или онлайна, а из за постоянных попыток что то заблокировать, снести или задавить. В любом случае наша площадка заинтересована в качественных серверах, чем их больше, тем лучше. Тем больше людей возвращается в игру не смотря на возраст. Поэтому пожелаем удачи и легкого старта!

Ищешь нормальный сервер Lineage 2? Каждый старт одно и то же? Онлайн «есть» — играть не с кем, обещания есть — контента нет? Сервер живёт до первых выходных? 💪 Все сервера л2 — здесь https://l2-servera.com/ 🔵 Только актуальные открытия 🔵 Удобный выбор под твой стиль игры 🔵 Проекты, которые не умирают сразу Удобная сортировка по хроникам и рейтам: ✔️ INTERLUDE 🔴LOWRATE-X1 ✔️ HIGH FIVE 🔴MIDRATE-Х10 ✔️ ESSENCE🔴PVP-Х1200 😄Новые сервера появляются каждый день! Не ищи наугад — смотри там, где уже все готово!

🙍 РОЗЫГРЫШ 100$ от Imonnik 🔥 Всем кто стартует на Scryde x100 22 мая - обязательна регистрация по реферальной ссылке, для к
🙍 РОЗЫГРЫШ 100$ от Imonnik 🔥 Всем кто стартует на Scryde x100 22 мая - обязательна регистрация по реферальной ссылке, для крутых бонусов вам и мне ⤵️ 🔗https://scryde.pro/imonnik ↖️ 🎁 Призовые места: 1️⃣ место 30$ (на карту/кошелек) 2️⃣ место 20$ (на карту/кошелек) 3️⃣ место 20$ (на карту/кошелек) 4️⃣ место 15$ (на карту/кошелек) 5️⃣ место 15$ (на карту/кошелек) ⚠️ Для участия нужно быть подписанным на Telegram /Youtube + быть зареганным по рефке (если стартуете)⤵️ 💙 регистрация 📱 подписаться 😎 подписаться 💬 Отправляй другу/cвату/куму/брату ✔️ 👍 НАЖМИ РЕАКЦИЮ - УВЕЛИЧЬ СВОИ ШАНСЫ! ⏳ Итоги розыгрыша: 28.05.2026 22:00 GMT +3 #розыгрыш

Самое забавное во всей этой истории даже не очередные блокировки, суды, страйки и охота на фришки. Самое забавное — это сам факт, что в 2026 году официальная кампания с огромными бюджетами, юристами, медийкой, рекламой и целыми отделами маркетинга проигрывают серверам, которые держатся буквально на энтузиазме нескольких админов. Вдумайтесь в саму ситуацию. Одни режут рекламу, потому что боятся перегрузить сервер онлайном. Другие при этом блокируют TikTok, YouTube, стримеров, домены, хостинги и кидают жалобы тысячами, лишь бы хоть как-то удержать аудиторию у себя. НО это не срабатывает снова и снова. Сам по себе напрашивается вопрос. Если за 9 лет постоянных банов, давления, страйков, судов и зачисток онлайн на официальных серверах так и не начал расти — может проблема вообще не во фришках? Можно еще 10 лет кидать страйки, суды и жалобы. Но пока игрокам не начнут давать настоящую Lineage 2, а не стерильный аттракцион с магазином — ничего не изменится. Иногда нужно уметь признавать свои ошибки, а главное над ними работать. Истина в том, что Lineage 2 до сих пор жива исключительно благодаря комьюнити. Не благодаря официальной кампании. А вопреки.

💰 РОЗЫГРЫШ 500$ + EPIC SET 🎉В честь открытия World-Hero.net - Interlude x1200 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29 мая 20:00 🎉 �
💰 РОЗЫГРЫШ 500$ + EPIC SET 🎉В честь открытия World-Hero.net - Interlude x1200 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29 мая 20:00 🎉 🎁 Призовые места: 1️⃣ место 75$ (на карту/кошелек) 2️⃣ место 50$ (на карту/кошелек) 3️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 4️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 5️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 6️⃣ место 75$ на Баланс ЛК 7️⃣ место 75$ на Баланс ЛК 8️⃣ место 50$ на Баланс ЛК 9️⃣ место 50$ на Баланс ЛК 1️⃣0️⃣ место 50$ на Баланс ЛК 1️⃣1️⃣ место 💍 Necklace of Valakas 1️⃣2️⃣ место 💍 Earring of Antharas 1️⃣3️⃣ место 💍 Ring of Baium 1️⃣4️⃣ место 💍 Zaken's Earring 1️⃣5️⃣ место 💍 Ring of Queen Ant ⤵️ Для участия нужно быть подписанным Telegram 😎 @world_hero_net
🔗Cайт👉 🔗Описание 👉 🔗Форум 👉
🔥 ЖМИ РЕАКЦИЮ И ОТПРАВЛЯЙ ДРУГУ Итоги розыгрыша: 02.06.2026 23:00 GMT +3

💰 РОЗЫГРЫШ 500$ + EPIC SET 🎉В честь открытия World-Hero.net - Interlude x1200 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29 мая 20:00 🎉 �
💰 РОЗЫГРЫШ 500$ + EPIC SET 🎉В честь открытия World-Hero.net - Interlude x1200 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29 мая 20:00 🎉 🎁 Призовые места: 1️⃣ место 75$ (на карту/кошелек) 2️⃣ место 50$ (на карту/кошелек) 3️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 4️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 5️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 6️⃣ место 75$ на Баланс ЛК 7️⃣ место 75$ на Баланс ЛК 8️⃣ место 50$ на Баланс ЛК 9️⃣ место 50$ на Баланс ЛК 1️⃣0️⃣ место 50$ на Баланс ЛК 1️⃣1️⃣ место 💍 Necklace of Valakas 1️⃣2️⃣ место 💍 Earring of Antharas 1️⃣3️⃣ место 💍 Ring of Baium 1️⃣4️⃣ место 💍 Zaken's Earring 1️⃣5️⃣ место 💍 Ring of Queen Ant ⤵️ Для участия нужно быть подписанным Telegram 😎 @world_hero_net
🔗Cайт👉 🔗Описание 👉 🔗Форум 👉
🔥 ЖМИ РЕАКЦИЮ И ОТПРАВЛЯЙ ДРУГУ Итоги розыгрыша: 02.06.2026 22:00 GMT +3

💲 РОЗЫГРЫШ 250$ от Imonnik и World-Hero 🎉В честь открытия Interlude x1200 от World-Hero.net 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29
💲 РОЗЫГРЫШ 250$ от Imonnik и World-Hero 🎉В честь открытия Interlude x1200 от World-Hero.net 🔵ОБТ: 25 мая 20:00 🟢СТАРТ 29 мая 20:00 📦 Призовые места: 1️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 2️⃣ место 25$ (на карту/кошелек) 3️⃣ место 20$ (на карту/кошелек) 4️⃣ место 15$ (на карту/кошелек) 5️⃣ место 15$ (на карту/кошелек) 6️⃣ место 30$ на баланс ЛК 7️⃣ место 30$ на баланс ЛК 8️⃣ место 30$ на баланс ЛК 9️⃣ место 30$ на баланс ЛК 1️⃣0️⃣ место 30$ на баланс ЛК ⚡️Для участия нужно быть подписанным на два Telegramа ⤵️ 😎 @world_hero_net 😎 @imonnik 🔥 СТАВЬ РЕАКЦИЮ И ОТПРАВЛЯЙ ДРУГУ ✔️ 🏉 ЗБТ УЖЕ ДОСТУПНО! ДЛЯ ДОСТУПА ПЛЮСУЙ: @world_hero_support ⏳ Итоги розыгрыша: 13.05.2026 18:00 GMT +3

Немногие из Темных Эльфов решатся выбрать путь Мудреца Шилен. Посвящать свою жизнь другим, отказавшись от возможности самому
+2
Немногие из Темных Эльфов решатся выбрать путь Мудреца Шилен. Посвящать свою жизнь другим, отказавшись от возможности самому вступать в бой и сражаться с противником — это тяжелый и неблагодарный труд. спасибо за фото Firax 💜