Краснодарский край confession||🌻☀️
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать в кф,посвященный самому южному субъекту ( ꈍᴗꈍ) Бот для тейков – @Kubancf_bot
نمایش بیشتر512
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+5330 روز
آرشیو پست ها
блять релейт с тейкером сверху, как же уже заебали армавирские ебанаты в основном это чурбаны которые ещдят на своих девятках затонированных в 3 часа ночи на всю с музыкой в частных спекторах 😁😁😁😁
бляди нахуй прям щас пока я пишу какой-то пидар проехал
#тейк||@Kubancf_bot
Какая блядота ездит в час ночи по Витамину уже полчаса почти
Если тут ток частные дома,это не значит,что твоя жирная жопа должна оккупировать это место
Кто знает этго героя - выскажите ему все за меня,умоляю
#тейк||@Kubancf_bot
Всем привет ребята, сегодня пришли резы егэ по обществу, а я даже порог не набрала, надо будет идти на пересдачу, а я ссыкую.............
Может у кого то было похожая ситуация, скажите как и где готовились и как боролись со стрессом
#тейк||@Kubancf_bot
привет друны👋👋👋 кто то хочет прям щас в роще погулять? 20:16 23 июня
#тейк||@Kubancf_bot
прпр! буду в сочи через неделю, ищу парик на ризе из гуля. готова купить/арендовать на два-три дня
#тейк||@Kubancf_bot
здравствуйте у кого можно пожить месяц человеку 18 лет выгнали из дома вместе с очень милым кроликом срз запрос
#тейк||@Kubancf_bot
Привет. Привет. Никто случаем ближе к 11 июля не едет в Кабардинку.....?????? Еще лучше, если сразу в Викторию заезжать будете🥺
#тейк||@Kubancf_bot
норм что у нас половине школы пришли результаты за огэ по русскому а мне нет мне просто оч страшно
#тейк||@Kubancf_bot
Господа ребятки есть некий вопрос,бухара-персия есть работа какая нибудь на лето помимо полей? Мне 16 ща,надо чота крутиться как то туда сюда
Майонез
#тейк||@Kubancf_bot
где есть фандомные магазины в краснодаре бригаду пж, именно с авторским мерчом
#тейк||@Kubancf_bot
Кто-то был на западном обходе???? Что у вас случилось господи
#тейк||@Kubancf_bot
Подскажите пожалуйста, куда у нас по краю поступать на педагога??
Университет/институт есть какой нибудь или еще в ближайшем округе
#тейк||@Kubancf_bot
Мои любимые..
Где щас показывают бэкрумс в Краснодаре, желательно не далеко чтобы было😛
С любовью Мафи
#тейк||@Kubancf_bot
приветт кенты, есть ли тут тату мастера из Краснодара? если есть, умоляю скажите где вы учились/брали курсы, очень нада. в след году после экзаменов, по уговору с отцом мне надо идти учится на тату мастера, а я даже не знаю куда, где и как….
#тейк||@Kubancf_bot
Всем привееет, ищу очень срочно человека который может продать 4 том небожителей в Краснодаре🆘🆘🆘🆘 если что пишите мне
@CUHUORPOMIDOR
#тейк||@Kubancf_bot
https://t.me/moychayteaclub
Очень советую зайти в мойчай! (Краснодар, но есть в новороссийске)
Теперь каждый вторник и четверг в 17:00 можно бесплатно прийти на чаепитие-знакомство - хороший способ начать. У нас очень доброе чайное коммьюнити и было бы классно его расширять. Мойчай относительно других чайных (Шаманика, Атмасфера, Чайный омут) отказывается от эзотерического стиля, намного проще и повседневнее, тем не менее всё еще нефорляндия. Идите в чайные!
@VasyaBiglina пишите если будут вопросы, я просто постоялец наполненный энтузиазмом. Могу как нибудь гайд выкатить-
#тейк||@Kubancf_bot
йоу кф!
кто нибудь учится в кубгу на международном менеджменте?
я немношко afraid, хотелось бы узнать как там, какие плюсы и минусы можете отметить?
#тейк||@Kubancf_bot
Проверяющие огэ не вознесутся
Вписывают результаты именно нашему краю позже всех ❤
Последний экзамен 19, проверяют они 11-13 дней, вручение аттестатов 27 числа. Ладно???
#тейк||@Kubancf_bot
ну раз уж такая движуха, кто учится в кмт?? как вам? желательно логисты
#тейк||@Kubancf_bot
ребята есть кто учится в АГПУ колледже/университете??? как там ваще?жёстко ебут
#тейк||@Kubancf_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
