fa
Feedback
Краснодарский край confession||🌻☀️

Краснодарский край confession||🌻☀️

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в кф,посвященный самому южному субъекту (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Бот для тейков – @Kubancf_bot

نمایش بیشتر
512
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+5330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+60
در 2 کانال‌ها
مه '26
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+31
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+48
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+31
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+27
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+52
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+45
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+701
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+44
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+55
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+88
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+21
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+3
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+20
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+5
03 ژوئن0
02 ژوئن+3
01 ژوئن+9
پست‌های کانال
Какая блядота ездит в час ночи по Витамину уже полчаса почти Если тут ток частные дома,это не значит,что твоя жирная жопа должна оккупировать это место🫩🫩 Кто знает этго героя - выскажите ему все за меня,умоляю #тейк||@Kubancf_bot

2
Всем привет ребята, сегодня пришли резы егэ по обществу, а я даже порог не набрала, надо будет идти на пересдачу, а я ссыкую............. Может у кого то было похожая ситуация, скажите как и где готовились и как боролись со стрессом #тейк||@Kubancf_bot
89
3
привет друны👋👋👋 кто то хочет прям щас в роще погулять? 20:16 23 июня #тейк||@Kubancf_bot
146
4
прпр! буду в сочи через неделю, ищу парик на ризе из гуля. готова купить/арендовать на два-три дня #тейк||@Kubancf_bot
169
5
здравствуйте у кого можно пожить месяц человеку 18 лет выгнали из дома вместе с очень милым кроликом срз запрос #тейк||@Kubancf_bot
190
6
Привет. Привет. Никто случаем ближе к 11 июля не едет в Кабардинку.....?????? Еще лучше, если сразу в Викторию заезжать будете🥺 #тейк||@Kubancf_bot
202
7
норм что у нас половине школы пришли результаты за огэ по русскому а мне нет мне просто оч страшно #тейк||@Kubancf_bot
209
8
Господа ребятки есть некий вопрос,бухара-персия есть работа какая нибудь на лето помимо полей? Мне 16 ща,надо чота крутиться как то туда сюда Майонез #тейк||@Kubancf_bot
201
9
где есть фандомные магазины в краснодаре бригаду пж, именно с авторским мерчом #тейк||@Kubancf_bot
207
10
Кто-то был на западном обходе???? Что у вас случилось господи #тейк||@Kubancf_bot
246
11
Подскажите пожалуйста, куда у нас по краю поступать на педагога?? Университет/институт есть какой нибудь или еще в ближайшем округе #тейк||@Kubancf_bot
237
12
Мои любимые.. Где щас показывают бэкрумс в Краснодаре, желательно не далеко чтобы было😛 С любовью Мафи #тейк||@Kubancf_bot
253
13
приветт кенты, есть ли тут тату мастера из Краснодара? если есть, умоляю скажите где вы учились/брали курсы, очень нада. в след году после экзаменов, по уговору с отцом мне надо идти учится на тату мастера, а я даже не знаю куда, где и как…. #тейк||@Kubancf_bot
244
14
Всем привееет, ищу очень срочно человека который может продать 4 том небожителей в Краснодаре🆘🆘🆘🆘 если что пишите мне @CUHUORPOMIDOR #тейк||@Kubancf_bot
228
15
https://t.me/moychayteaclub Очень советую зайти в мойчай! (Краснодар, но есть в новороссийске) Теперь каждый вторник и четверг в 17:00 можно бесплатно прийти на чаепитие-знакомство - хороший способ начать. У нас очень доброе чайное коммьюнити и было бы классно его расширять. Мойчай относительно других чайных (Шаманика, Атмасфера, Чайный омут) отказывается от эзотерического стиля, намного проще и повседневнее, тем не менее всё еще нефорляндия. Идите в чайные! @VasyaBiglina пишите если будут вопросы, я просто постоялец наполненный энтузиазмом. Могу как нибудь гайд выкатить- #тейк||@Kubancf_bot
263
16
йоу кф! кто нибудь учится в кубгу на международном менеджменте? я немношко afraid, хотелось бы узнать как там, какие плюсы и минусы можете отметить? #тейк||@Kubancf_bot
237
17
Проверяющие огэ не вознесутся Вписывают результаты именно нашему краю позже всех ❤ Последний экзамен 19, проверяют они 11-13 дней, вручение аттестатов 27 числа. Ладно??? #тейк||@Kubancf_bot
290
18
ну раз уж такая движуха, кто учится в кмт?? как вам? желательно логисты #тейк||@Kubancf_bot
285
19
ребята есть кто учится в АГПУ колледже/университете??? как там ваще?жёстко ебут #тейк||@Kubancf_bot
291
20
hello, тут есть те, кто учатся в имсит на технологиях индустрии красоты? расскажите как там всё.. планирую туда поступать, хочу понимать чего вообще ожидать #тейк||@Kubancf_bot
289