528
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Держите скетч моей любимой Танечки
*быстро убежала кушать хлебушек*
#Тейк
ПРИКИНЬТЕ У МЕНЯ ДР В ОДИН ДЕНЬ С ДР ТАТЬЯНЫ!!! 😆😆😆 У НЕЁ ПО СТАРОМУ 5 ЯНВАРЯ, А ПО НОВОМУ 18 ЯНВАРЯ. У МЕНЯ ПЯТОГО!!!! 🍏🍏🍏
Неанон сатори
📝- Ого! Это очень круто! (Татьяна мой любимый персонаж)
#Тейк
Здравствуйте, легенды 😈
Как думаете, если представить, что Ленский взаимно любил бы Татьяну, смогли бы они быть счастливы?
#Тейк
Временно закрыт
Ведётся набор в администрацию! Если кто желает, заполните анкету и отправьте под этим постом!
Шаблон анкеты:
1. Ваши ник /прозвище, местоимения, смайлик
2. Ваш часовой пояс
3. Сколько времени готовы уделять кф?
4. За что хотите отвечать?
(Вп/тейки/всё сразу/другое)
Моя родственница сделала для меня подарок своими руками :3 Посмотрите на эту лапулю ❤️
🐾 - Как классно!!
#Тейк
Кто бы из персонажей смотрел бы по телевизору фильм “ Иван Васильевич меняет профессию"? Ставлю почку, что это Ленский
#Тейк
Сорол по Онегину, найдись пж. Если что,я очень хочу ролить за Ленского🤓
#Тейк
Как вы думаете, что было бы еслиб произведение было "темнее"? К примеру как некоторые произведения Эдгара По?
👁
Что если бы после смерти Ленского, Онегина начали бы мучать кошмары? Просто я недавно перечитал " Чёрный кот" И мне пришло это в голову.
🤲
Просто представьте само описание Ленского в кошмарах, или "призрака" Володи.
🌜
И в принципе как Онегин резко просыпается в холодном поту после кошмара или паралича же самого
Не.Анон - в Кубе
#Тейк
Хедканон. Если бы Ленский работал баристой,то к нему приходил Онегин, и до начала открытия творил бы полную дичь
#Тейк
Как бы персонажи встретили новый год? Онегин бы всеми командовал, лёжа на диване. А ещё, он бы всем говорил “не трогай, это на новый год", а сам в тихушку ел
#Тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
