ar
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا444 757الفئة غير محددة
528
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Держите скетч моей любимой Танечки *быстро убежала кушать хлебушек* #Тейк
Держите скетч моей любимой Танечки *быстро убежала кушать хлебушек* #Тейк

🐾 - Добрый вечер! Где тейки? #Щп

ПРИКИНЬТЕ У МЕНЯ ДР В ОДИН ДЕНЬ С ДР ТАТЬЯНЫ!!! 😆😆😆 У НЕЁ ПО СТАРОМУ 5 ЯНВАРЯ, А ПО НОВОМУ 18 ЯНВАРЯ. У МЕНЯ ПЯТОГО!!!! 🍏🍏🍏 Неанон сатори 📝- Ого! Это очень круто! (Татьяна мой любимый персонаж) #Тейк

🐾 - Как думаете, в каких фандомах состояли бы герои романа? #АдмТейк

Скину скетч Оли и убегу 🐾 - Миленько! #Тейк
Скину скетч Оли и убегу 🐾 - Миленько! #Тейк

Здравствуйте, легенды 😈 Как думаете, если представить, что Ленский взаимно любил бы Татьяну, смогли бы они быть счастливы? #Тейк

Временно закрыт Ведётся набор в администрацию! Если кто желает, заполните анкету и отправьте под этим постом! Шаблон анкеты: 1. Ваши ник /прозвище, местоимения, смайлик 2. Ваш часовой пояс 3. Сколько времени готовы уделять кф? 4. За что хотите отвечать? (Вп/тейки/всё сразу/другое)

Честно не помню где нашёл, но вот Не.Анон - в Кубе #Тейк

🐾 - Добрый вечер! Где тейки? #Щп

Моя родственница сделала для меня подарок своими руками :3 Посмотрите на эту лапулю ❤️ 🐾 - Как классно!! #Тейк
Моя родственница сделала для меня подарок своими руками :3 Посмотрите на эту лапулю ❤️ 🐾 - Как классно!! #Тейк

🐾 - С новым годом! 🎉 #Щп

🐾 - Добра вам! Как ваше настроение? Что насчёт тейков? #Щп

Кто бы из персонажей смотрел бы по телевизору фильм “ Иван Васильевич меняет профессию"? Ставлю почку, что это Ленский #Тейк

🐾 - Доброго утра! Тейки? #Щп

Сорол по Онегину, найдись пж. Если что,я очень хочу ролить за Ленского🤓 #Тейк

Как вы думаете, что было бы еслиб произведение было "темнее"? К примеру как некоторые произведения Эдгара По? 👁 Что если бы после смерти Ленского, Онегина начали бы мучать кошмары? Просто я недавно перечитал " Чёрный кот" И мне пришло это в голову. 🤲 Просто представьте само описание Ленского в кошмарах, или "призрака" Володи. 🌜 И в принципе как Онегин резко просыпается в холодном поту после кошмара или паралича же самого Не.Анон - в Кубе #Тейк

Это Онегин и Ленский 🥰 #Тейк

Хедканон. Если бы Ленский работал баристой,то к нему приходил Онегин, и до начала открытия творил бы полную дичь #Тейк

🐾 - Вас уже 100!!! УРА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! #Щп

Как бы персонажи встретили новый год? Онегин бы всеми командовал, лёжа на диване. А ещё, он бы всем говорил “не трогай, это на новый год", а сам в тихушку ел #Тейк