fa
Feedback
MonsterCheetah(ru)

MonsterCheetah(ru)

رفتن به کانال در Telegram

ДИСКЛЕЙМЕР!!!18+ Это отдельный ру канал с моими артами + оффтопом + возможно фотками. Некоторые арты буду репостить с основных каналов. Канал создан специально для русскоговорящей аудитории, чтобы не переплетать ее с ино каналами и устраивать путанницу

نمایش بیشتر
647
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Для Fuzanashi
Для Fuzanashi

🚬
🚬

🫶
🫶

Для StellarSara
Для StellarSara

Repost from N/a
Вот и подъехали готовые ючики) Всё такие разные и красивые🥰 А ещё, это небольшой сюрприз от @TamaWF✨ для: @dannoitanart @bla
+7
Вот и подъехали готовые ючики) Всё такие разные и красивые🥰 А ещё, это небольшой сюрприз от @TamaWF✨ для: @dannoitanart @black_gaboon @TakahashiSHU @dst_grr @eublack9 @monstercheetahru @SHEPCHANSKY

🍑
🍑

Попробую оправиться до июля, но вот моя карточка артфайта, в этом году я клоун https://artfight.net/~MonsterCheetah буду ждат
Попробую оправиться до июля, но вот моя карточка артфайта, в этом году я клоун https://artfight.net/~MonsterCheetah буду ждать!

Найдите меня на арте 😁

Repost from Arven's Art Corner
It. Is. Doneeeeee. After a neverending grind due to how close the deadline was, I'm finally gonna call my Eurofurence Conbook
It. Is. Doneeeeee. After a neverending grind due to how close the deadline was, I'm finally gonna call my Eurofurence Conbook entry done. I may tweak a few things here and there before I send it in the form, but overall, I'd say I reached the end (or rather, my limit xD) with this one. There are SO many characters, tucked in every corner, squint and you might find them all! (or, check out the comments, where I post closeups!) Can you find yourself? And, can you find Waldo? 👀 I'm so excited to submit this, and to bring the artwork to Eurofurence. I will have prints available at my table, as well as a special, signed canvas print that I will display at the Art Show ❤️ Looking forward to EF30! CLOSEUPS IN THE COMMENTS!

фулл заказ для Shorttail
фулл заказ для Shorttail

Ну штош можно уже показывать Мой учебный конь С первого раза через две три заглушкм поехала сказали во мне много потенциала Х
Ну штош можно уже показывать Мой учебный конь С первого раза через две три заглушкм поехала сказали во мне много потенциала Хотя как я закончила практику дрожала как чихуя

Repost from N/a
Настолько он меняется не могу Какой был какой стал
+1
Настолько он меняется не могу Какой был какой стал

Repost from ♛AvR art's♛
Может халявных скетчей? Отрисую двух в комментиках, кидайте💖

Моя милая подруга халяву делает, го к ней

пока работаю с проектами что не могу показать и большими комишками поэтому вот вам Баст с кофи
пока работаю с проектами что не могу показать и большими комишками поэтому вот вам Баст с кофи

С первым днем лета) Вот вам кисточки на ушах, они такие большие уже нимагу
С первым днем лета) Вот вам кисточки на ушах, они такие большие уже нимагу

Repost from N/a
Кто знал что 5 лет спустя эти скетчи будут пророческими
Кто знал что 5 лет спустя эти скетчи будут пророческими

Вам бы был интересен аск моих персов или меня? Стоит чет такое оформлять и отвечать по возможности?

Юч для Furrrix
Юч для Furrrix