MonsterCheetah(ru)
前往频道在 Telegram
ДИСКЛЕЙМЕР!!!18+ Это отдельный ру канал с моими артами + оффтопом + возможно фотками. Некоторые арты буду репостить с основных каналов. Канал создан специально для русскоговорящей аудитории, чтобы не переплетать ее с ино каналами и устраивать путанницу
显示更多647
订阅者
无数据24 小时
+47 天
+630 天
帖子存档
Repost from N/a
+7
Вот и подъехали готовые ючики)
Всё такие разные и красивые🥰
А ещё, это небольшой сюрприз от @TamaWF✨ для:
@dannoitanart
@black_gaboon
@TakahashiSHU
@dst_grr
@eublack9
@monstercheetahru
@SHEPCHANSKY
Попробую оправиться до июля, но вот моя карточка артфайта, в этом году я клоун
https://artfight.net/~MonsterCheetah
буду ждать!
Repost from Arven's Art Corner
It. Is. Doneeeeee.
After a neverending grind due to how close the deadline was, I'm finally gonna call my Eurofurence Conbook entry done. I may tweak a few things here and there before I send it in the form, but overall, I'd say I reached the end (or rather, my limit xD) with this one. There are SO many characters, tucked in every corner, squint and you might find them all! (or, check out the comments, where I post closeups!)
Can you find yourself? And, can you find Waldo? 👀
I'm so excited to submit this, and to bring the artwork to Eurofurence. I will have prints available at my table, as well as a special, signed canvas print that I will display at the Art Show ❤️ Looking forward to EF30!
CLOSEUPS IN THE COMMENTS!
Ну штош можно уже показывать
Мой учебный конь
С первого раза через две три заглушкм поехала сказали во мне много потенциала
Хотя как я закончила практику дрожала как чихуя
пока работаю с проектами что не могу показать и большими комишками поэтому вот вам Баст с кофи
Вам бы был интересен аск моих персов или меня? Стоит чет такое оформлять и отвечать по возможности?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
