рест | андрейналин
رفتن به کانال در Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
نمایش بیشتر389
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
завтра забирают на мероприятие, после которого я хочу снять этот танец из тт. давно хотела...........
+1
Стойте! 🤦 Я так не могу общаться! 😠 Белая липкая жидкость везде разлилась по моему экрану! О-оу! 🤔 Теперь я не могу нормально печатать! ☹️[ #cod #fandom #nikto #cosplay ]
после шашлыков. наелись и спят.
эллиас - https://t.me/yourandreinalin (я)
хэш - https://t.me/kkd900
логан - https://t.me/fkbhenprblm
[ #cod #fandom #over #art ]
попиздели за лор и я решила дорисовать этот милый арт с Алексом и игрой рыжего черта.
с учетом того, что мы с человеком лор спалили, я думаю я смогу скоро залить лор Алекса.
[ #oc #lullaby_MA #over #art ]
Repost from 𝙶𝚑𝚘𝚜𝚝 𝙰𝚗𝚐𝚎𝚕 𝚆!𝚗𝚐
-- LOGAN and HESH 👁🤍
я же тебя никогда никому не отдам. пело сердечко и плакали гордые льды, наши тела бы могли отыскать по следам, если бы мы не забыли оставить следы.💭 - арт не имеет никакого романтического подтекста и не имеет связи с трендом TV girl. сзади Логана - Рорк. сзади Хэша - Элиас. вдохновлялся идеей sut_suty ---------------------------- #CoD #CallOfDutyGhosts #Logan #LoganWalker #Hesh #HeshWalker
следующий возможный вкид (именно по колде): либо барков, либо меррик, либо грейвз. вероятнее всего кто-то из них.
победитель опроса в трусах!
поактивняйчите на этом посте и прошлых. а я обратно на недо-рест перед такими ивентами.
[ #cod #fandom #over #art ]
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
