es
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Ir al canal en Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Mostrar más
389
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
любимые.
+1
любимые.

завтра забирают на мероприятие, после которого я хочу снять этот танец из тт. давно хотела...........

господи, как Эспену повезло
+2
господи, как Эспену повезло

ой, монолитовцы пришли.
ой, монолитовцы пришли.

- ... - <3 [ #cod #fandom #nikto #cosplay ]
+1
- ... - <3 [ #cod #fandom #nikto #cosplay ]

вкину свою часть коллаба и ухожу обратно.
вкину свою часть коллаба и ухожу обратно.

рисую пока мне не начали тату бить.
рисую пока мне не начали тату бить.

на третьем Барков. :)

покемоны. [ #process ]
+3
покемоны. [ #process ]

Repost from N/a
Mensaje de video00:14

Стойте! 🤦 Я так не могу общаться! 😠 Белая липкая жидкость везде разлилась по моему экрану! О-оу! 🤔 Теперь я не могу нормал
+1
Стойте! 🤦 Я так не могу общаться! 😠 Белая липкая жидкость везде разлилась по моему экрану! О-оу! 🤔 Теперь я не могу нормально печатать! ☹️
[ #cod #fandom #nikto #cosplay ]

спойлер, лол.
спойлер, лол.

" это чо была?! кит?! " Игорюша.... Князь.... [ #art #over #fandom #metro ]
" это чо была?! кит?! " Игорюша.... Князь.... [ #art #over #fandom #metro ]

после шашлыков. наелись и спят. эллиас - https://t.me/yourandreinalin (я) хэш - https://t.me/kkd900 логан - https://t.me/fkbh
после шашлыков. наелись и спят. эллиас - https://t.me/yourandreinalin (я) хэш - https://t.me/kkd900 логан - https://t.me/fkbhenprblm [ #cod #fandom #over #art ]

попиздели за лор и я решила дорисовать этот милый арт с Алексом и игрой рыжего черта. с учетом того, что мы с человеком лор с
попиздели за лор и я решила дорисовать этот милый арт с Алексом и игрой рыжего черта. с учетом того, что мы с человеком лор спалили, я думаю я смогу скоро залить лор Алекса. [ #oc #lullaby_MA #over #art ]

-- LOGAN and HESH 👁🤍 я же тебя никогда никому не отдам. пело сердечко и плакали гордые льды, наши тела бы могли отыскать по
-- LOGAN and HESH 👁🤍
я же тебя никогда никому не отдам. пело сердечко и плакали гордые льды, наши тела бы могли отыскать по следам, если бы мы не забыли оставить следы.
💭 - арт не имеет никакого романтического подтекста и не имеет связи с трендом TV girl. сзади Логана - Рорк. сзади Хэша - Элиас. вдохновлялся идеей sut_suty ---------------------------- #CoD #CallOfDutyGhosts #Logan #LoganWalker #Hesh #HeshWalker

угадайте кто на последнем.
+2
угадайте кто на последнем.

следующий возможный вкид (именно по колде): либо барков, либо меррик, либо грейвз. вероятнее всего кто-то из них.

победитель опроса в трусах! поактивняйчите на этом посте и прошлых. а я обратно на недо-рест перед такими ивентами. [ #cod #f
победитель опроса в трусах! поактивняйчите на этом посте и прошлых. а я обратно на недо-рест перед такими ивентами. [ #cod #fandom #over #art ]

https://t.me/+i6ujvTrlCoExY2E6 кидаю ссылку на щп на пару часиков и удалю.
https://t.me/+i6ujvTrlCoExY2E6 кидаю ссылку на щп на пару часиков и удалю.