fa
Feedback
𝒂𝒏𝒆𝒎𝒊𝒚𝒂

𝒂𝒏𝒆𝒎𝒊𝒚𝒂

رفتن به کانال در Telegram

𝒌𝒂𝒏𝒂𝒍 𝒔 𝒃𝒐𝒍ь𝒏𝒐𝒋 𝒕𝒆𝒎𝒂𝒕𝒊𝒌𝒐𝒋 𝒍𝒔: @de0morfin 𝒓𝒆𝒌𝒍𝒂𝒎𝒂/𝒗𝒐𝒑𝒓𝒐𝒔𝒚 𝒑𝒐 𝒌𝒂𝒏𝒂𝒍𝒖/𝒔𝒐𝒕𝒓𝒖𝒅𝒏𝒊𝒄𝒉𝒆𝒔𝒕𝒗𝒐/𝒗𝒛𝒂𝒊𝒎𝒏𝒚𝒋 𝒑𝒊𝒂𝒓: @de0morfin

نمایش بیشتر
492
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
ток терь курить на улице не варик, не ток я эт видеть буду...

завтра шмотки буду разбирать, седня просто расставила косметику, пару вещей и на полку игрушки, штучки которые дарили📼 еще завтра надо будет подключиться к камерам как то, тк родоки наконец их сделали (год полтора думали об установки) и сейчас надо подключиться, смогу чекать по ним все и даж через них болтать бебебе

ебала я нахуй

13:00 сейчас 21:23 я дома

پیام صوتی00:30

💬 У тебя новое сообщение! Ада Зачитай реп ↩️ Свайпни для ответа.
у ады 4% время 16:47 мне еще 4ч перехать до дома на машине, какой рэп

башкирия в которой хуево заводов по нефти, нет бенза. пиздануться можно

я походу не доеду до дома, тк бенза вообще нихуя сука нету в ебучей Башкирии. Последняя надежда, что щас есть в г. Зирган :/

я огромная умничко и молодец☺️но сток слез, нервов, писание конспектов до 3 ночи...

ахуеть, у меня 7 пятерок и все остальные 4

پیام صوتی01:33

پیام صوتی00:58

پیام صوتی07:27

"а вот в мое время:" простите, в мои 13-14 ребятам всем было по 16/20 лет и я ощущала себя пиздец ребенком на их фоне, а сейчас же ощущаю себя ужасно старой

мне даже чутошку обидно, что будь я младше, завести друзей было бы проще, но когда ты старше, я их "напрягаю" буквально своим возрастом и тем, что они все еще учатся в школе средних классов, когда я 7/8 закончила 3-4г назад:/ и мне вправду завидно, что я там ощущаю себя пиздец какой старой и занудой, а мне лишь 17 и я планирую играть даже в лет 19/20

мне 17 когда половина км мм2 больше 13-15 лет, я чувствую себя ебейшим изгоем роблокса. у всех компании 13-14 лет, когда я в 17 оказывается "тетя", это просто ужасно осозновать, что мне даже поиграть там не с кем почти. мне еще и предъявили "ты в 17 играешь в роблокс?" так и не обосновав а в чем проблема играть в игру, в которую я играла с 11 лет, у меня эффекты в игре с 22года еще на данном аккаунте + есть на нем донатный,отличный скин и я потратила годы в эту игру

پیام صوتی01:46

прости

се, голова болиь

#думаю_о_будущем
#думаю_о_будущем