𝒂𝒏𝒆𝒎𝒊𝒚𝒂
前往频道在 Telegram
𝒌𝒂𝒏𝒂𝒍 𝒔 𝒃𝒐𝒍ь𝒏𝒐𝒋 𝒕𝒆𝒎𝒂𝒕𝒊𝒌𝒐𝒋 𝒍𝒔: @de0morfin 𝒓𝒆𝒌𝒍𝒂𝒎𝒂/𝒗𝒐𝒑𝒓𝒐𝒔𝒚 𝒑𝒐 𝒌𝒂𝒏𝒂𝒍𝒖/𝒔𝒐𝒕𝒓𝒖𝒅𝒏𝒊𝒄𝒉𝒆𝒔𝒕𝒗𝒐/𝒗𝒛𝒂𝒊𝒎𝒏𝒚𝒋 𝒑𝒊𝒂𝒓: @de0morfin
显示更多492
订阅者
-224 小时
-27 天
+3930 天
帖子存档
492
завтра шмотки буду разбирать, седня просто расставила косметику, пару вещей и на полку игрушки, штучки которые дарили📼
еще завтра надо будет подключиться к камерам как то, тк родоки наконец их сделали (год полтора думали об установки) и сейчас надо подключиться, смогу чекать по ним все и даж через них болтать бебебе
492
💬 У тебя новое сообщение! Ада Зачитай реп ↩️ Свайпни для ответа.у ады 4% время 16:47 мне еще 4ч перехать до дома на машине, какой рэп
492
я походу не доеду до дома, тк бенза вообще нихуя сука нету в ебучей Башкирии.
Последняя надежда, что щас есть в г. Зирган :/
492
"а вот в мое время:" простите, в мои 13-14 ребятам всем было по 16/20 лет и я ощущала себя пиздец ребенком на их фоне, а сейчас же ощущаю себя ужасно старой
492
мне даже чутошку обидно, что будь я младше, завести друзей было бы проще, но когда ты старше, я их "напрягаю" буквально своим возрастом и тем, что они все еще учатся в школе средних классов, когда я 7/8 закончила 3-4г назад:/ и мне вправду завидно, что я там ощущаю себя пиздец какой старой и занудой, а мне лишь 17 и я планирую играть даже в лет 19/20
492
мне 17 когда половина км мм2 больше 13-15 лет, я чувствую себя ебейшим изгоем роблокса. у всех компании 13-14 лет, когда я в 17 оказывается "тетя", это просто ужасно осозновать, что мне даже поиграть там не с кем почти.
мне еще и предъявили "ты в 17 играешь в роблокс?" так и не обосновав а в чем проблема играть в игру, в которую я играла с 11 лет, у меня эффекты в игре с 22года еще на данном аккаунте + есть на нем донатный,отличный скин и я потратила годы в эту игру
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
