Юли Ко читает и страдает🩵
رفتن به کانال در Telegram
1 291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+197 روز
+5430 روز
آرشیو پست ها
+1
😊😍😘😉🥰😇😘😇😍🤩😇
Продолжаю играть и вкусно кушать😁
Ничего не писала сегодня. Решила полностью абстрагироваться от творчества и набраться сил перед рабочей неделей.
Чем вы занимаетесь ?
😊😊🫶💋😊🌺😊💋🫶
🥳Странники.Слезы небожителей.
🥳Автор Эйси Джей Миллс
🥳Аннотация
Небеса не были благосклонны к Леону Самаэлису. Его родители таинственным образом исчезли, а родственники отказали в помощи. Теперь он – слуга в пансионе, где некогда учился. Однако, когда к нему попадает дневник отца, у Леона появляется шанс разгадать тайну исчезновения родителей. Он решает отправиться в Энрию и найти род Кассерген – одну из семей, основавших Орден Странника. Вот только древний род оказывается уничтожен, а последний выживший погряз в муках прошлого. Леон соглашается на сделку: в обмен на содействие он решает помочь Рэйдену отомстить за гибель ордена. Юноша твердо намерен разгадать тайны мира, в котором исчезли его родители, и найти ответ на вопрос: кто же такие странники?❤️ Причина прочитать : ✨ Фэнтези с захватывающими приключениями, детективной и романтической линиями. ✨ История о познании и поиске себя и уважении к окружающим. ✨ Команда ярких персонажей, с разными характерами, чье взаимодействие и подколы заставят вас улыбнуться. Милый броманс. 😘🫶😊 😘💋😘💋😊😘🫶 Я просто в восторге от этой истории, от слога автора и взаимоотношений между героями. В книге два мира. Мир первый Англия 18-19 веков, второй мир - мир Небожителей Энрия. И эти два мира описаны просто восхитительно и досконально, а главное - продуманно. Когда начинаешь читать, то полностью погружаешься в историю и теряешься в огромном магическом мире. Мне безумно понравилось описание Англии, пансиона и жизни там. Вайбы Джейн Эйр ван лав. Леон моя пусечка просто, милый, с виду стеснительный парень, но на самом деле может и съязвить когда надо и всех на место поставить. А какая у них химия с Рейденом... Все любители броманса будут визжать от их взаимоотношений и то, как автор умело ходит по краю😂😂 От книги не могла оторваться и теперь обязательно буду читать продолжение на фикбуке, ибо просто не смогу дать, пока вторую и третью часть выпустят. 😊🎋☀️😊😘 😊Объемные прописанные герои ( даже второстепенные) 😊Продуманные атмосферные миры, из которых не хочется возвращаться в действительность. 😊Отношения между героями 😊Восхитительный броманс на крае запрещенки 😊Красивые описания сцен 18+ 😊Детальные описания 😊Неторопливое повествование 😘🫶😍 🫶🌺😘💋😊😊🫶 😘❤️ из 😘❤️ Советую всем кто любит броманс и фэнтези. #ЮлиКочитает
Игралась с програмкой на телефоне, в итоге создала буктрейлер 😊😊 🥳🤪 😍❤️🤪 😋🤪🙂🥴
Приятного просмотра. Делаю впервые🫣
#буктрейлер
#натоеговоля
#ЮлиКо
Кстати всем, кто любит мультики советую посмотреть Дикий робот.
Очень классный и смешной 👍
Субботний вечер обещает быть шикарным.
Автор на отдыхе и без планов😁
Всем хорошего вечера❤️
Темное фэнтези
💀На то его воля💀
Написан целиком под этот трек.
Если его прослушать, то можно узнать, что название это строчка из песни, которая застряла в моем сердце при прослушивании☺️
Трек прилагаю ниже🌟
Ахахахах меня заблокировал Литнет за пропаганду того, чего у меня в книге и в помине нет)
Интересно конечно...
То самое чувство, когда пишешь о бедности, рабстве и убийствах, а в итоге произведение причисляют к пропаганде...
😉😌😌😌😉
Автор Юли Ко
😊😊 🥳🤪 😍❤️🤪 😋🤪🙂🥴
Ограничения 18+
Темное городское фэнтези
Аннотация
Рамон прожигает жизнь в нищете, без возможности выбраться из полуразрушенного города. Отца убили, мать больна - ему приходится работать без выходных, плевав на себя и свое состояние. Он видит, как умирают его друзья и знакомые, не в силах справиться с усталостью от постоянного физического труда, и корит себя за то, что не может ничего сделать. Когда его выгоняют с работы, он узнает, что теперь является рабом и что его продала богачу родная мать. Иногда рабы могут стать полноценными слугами, служить своим хозяевам и получать даже небольшое жалование. Но в случае с Рамоном все не так. Его продают одному богатому предпринимателю Зазелю, о котором по городу ходят страшные и пугающие слухи. Все рабы его умерли по непонятным причинам, а сам Зазель считается самым жестоким рабовладельцем среди элиты. Рамону ничего не остается делать, как поехать в старинный особняк и начать распутывать клубок загадочных смертей, а так же понять, что не так с Зазелем.Тропы: 🩸Броманс 🩸Богатство и бедность 🩸Рабство 🩸Сложные отношения в семье 🩸Сильный герой 🩸Детектив 🩸Харизматичный злодей с темным прошлом Почитать автор тудей #ЮлиКо #Натоеговоля
Рамон отхлебнул чай, морщась от горечи. -Если у нас отнимут квартиру за неуплату... Рамон стиснул кружку в руке и, растеряв на миг самообладание, с размаху кинул ее на пол. Черная жидкость, пахнующая чем угодно, но только не заявленными на упаковке ягодами , разлилась по полу. Мать вздрогнула и попятилась, а потом и вовсе ушла, захлопнув дверь спальни. Он остался стоять на кухне, громко дыша через рот и сдерживая рвавшиеся наружу рыдания.#отрывок #ЮлиКо
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Я немного воскресла из мертвых и начинаю потихоньку вливаться в актив.
Поздравляю всех с пятницей! Ура, мы это сделали!
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Сделать пост-отзыв о том, что читаю
🤩Поработать (никто не отменял)
🤩Лазар добить главу
🤩Продолжить писать новую стеклянную историю, о которой узнаете позже🙂
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения ❤️
+1
Сходила на нонфикшн и забрала две книги за которыми и ехала)
Очень довольна, буду в скором времени читать 😊
+1
Отрывок и эстетика мрачной, реально дарк фэнтези истории.
Прошлые синяки еще не сошли с рук, получать новые он не намерен. Дыхание сбилось из-за спазма в горле. Так много хотелось сказать и так много сделать, но неожиданно рука крепко сжала плечо. Мелькольн вцепился в него, как в спасательный круг. Это немного отрезвило. Рамон с трудом кивнул и вернулся к работе, пачкая яблоки в своей крови. #ЮлиКО
Всем доброго утра, дорогие мои.
Из-за небольших проблем на работе и своего расшатавшегося из-за этого нервного состояния контента на канале станет немного меньше НО!
Но я обязательно за выходные подготовлю пару отзывов на книги, которые читаю сейчас, а так же покажу покупочки с нонфикшена, на который, если смогу по состоянию, поеду сегодня.
Спасибо вам за актив и за вдохновение, которое дарите своими комментариями ❤️ всем безумно благодарена❤️❤️
Чудесного дня😘
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
