Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 289
订阅者
无数据24 小时
+417 天
+5230 天
帖子存档
Кстати всем, кто любит мультики советую посмотреть Дикий робот.
Очень классный и смешной 👍
Субботний вечер обещает быть шикарным.
Автор на отдыхе и без планов😁
Всем хорошего вечера❤️
Темное фэнтези
💀На то его воля💀
Написан целиком под этот трек.
Если его прослушать, то можно узнать, что название это строчка из песни, которая застряла в моем сердце при прослушивании☺️
Трек прилагаю ниже🌟
Ахахахах меня заблокировал Литнет за пропаганду того, чего у меня в книге и в помине нет)
Интересно конечно...
То самое чувство, когда пишешь о бедности, рабстве и убийствах, а в итоге произведение причисляют к пропаганде...
😉😌😌😌😉
Автор Юли Ко
😊😊 🥳🤪 😍❤️🤪 😋🤪🙂🥴
Ограничения 18+
Темное городское фэнтези
Аннотация
Рамон прожигает жизнь в нищете, без возможности выбраться из полуразрушенного города. Отца убили, мать больна - ему приходится работать без выходных, плевав на себя и свое состояние. Он видит, как умирают его друзья и знакомые, не в силах справиться с усталостью от постоянного физического труда, и корит себя за то, что не может ничего сделать. Когда его выгоняют с работы, он узнает, что теперь является рабом и что его продала богачу родная мать. Иногда рабы могут стать полноценными слугами, служить своим хозяевам и получать даже небольшое жалование. Но в случае с Рамоном все не так. Его продают одному богатому предпринимателю Зазелю, о котором по городу ходят страшные и пугающие слухи. Все рабы его умерли по непонятным причинам, а сам Зазель считается самым жестоким рабовладельцем среди элиты. Рамону ничего не остается делать, как поехать в старинный особняк и начать распутывать клубок загадочных смертей, а так же понять, что не так с Зазелем.Тропы: 🩸Броманс 🩸Богатство и бедность 🩸Рабство 🩸Сложные отношения в семье 🩸Сильный герой 🩸Детектив 🩸Харизматичный злодей с темным прошлом Почитать автор тудей #ЮлиКо #Натоеговоля
Рамон отхлебнул чай, морщась от горечи. -Если у нас отнимут квартиру за неуплату... Рамон стиснул кружку в руке и, растеряв на миг самообладание, с размаху кинул ее на пол. Черная жидкость, пахнующая чем угодно, но только не заявленными на упаковке ягодами , разлилась по полу. Мать вздрогнула и попятилась, а потом и вовсе ушла, захлопнув дверь спальни. Он остался стоять на кухне, громко дыша через рот и сдерживая рвавшиеся наружу рыдания.#отрывок #ЮлиКо
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Я немного воскресла из мертвых и начинаю потихоньку вливаться в актив.
Поздравляю всех с пятницей! Ура, мы это сделали!
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Сделать пост-отзыв о том, что читаю
🤩Поработать (никто не отменял)
🤩Лазар добить главу
🤩Продолжить писать новую стеклянную историю, о которой узнаете позже🙂
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения ❤️
+1
Сходила на нонфикшн и забрала две книги за которыми и ехала)
Очень довольна, буду в скором времени читать 😊
+1
Отрывок и эстетика мрачной, реально дарк фэнтези истории.
Прошлые синяки еще не сошли с рук, получать новые он не намерен. Дыхание сбилось из-за спазма в горле. Так много хотелось сказать и так много сделать, но неожиданно рука крепко сжала плечо. Мелькольн вцепился в него, как в спасательный круг. Это немного отрезвило. Рамон с трудом кивнул и вернулся к работе, пачкая яблоки в своей крови. #ЮлиКО
Всем доброго утра, дорогие мои.
Из-за небольших проблем на работе и своего расшатавшегося из-за этого нервного состояния контента на канале станет немного меньше НО!
Но я обязательно за выходные подготовлю пару отзывов на книги, которые читаю сейчас, а так же покажу покупочки с нонфикшена, на который, если смогу по состоянию, поеду сегодня.
Спасибо вам за актив и за вдохновение, которое дарите своими комментариями ❤️ всем безумно благодарена❤️❤️
Чудесного дня😘
Оживила обложку третьей книги цикла Руны и колдовство)
Осваиваю ИИ пока есть время😂
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Сегодня опять метель с самого утра, снега выпало за ночь ещё больше.
Состояние немного улучшилось, перестало ломать и гнуть😃
✨✨✨✨✨✨✨
✨поработать
✨помучить главу Лазара
✨почитать в дороге
Всем хорошего утра и последующего дня! ❄️🌨
+1
#мысливслух
Вообще сегодня чувствую какое-то моральное истощение в эмоциональном плане, будто деменор высосал все радостные эмоции...
В связи с этим хотела поделиться наболевшим.
Я являюсь наставником в плане обучения уже лет 10. Прошла школу наставничества в Леруа Мерлен и вела много тренингов, обучала, и принимала экзамены. С увольнением из этой замечательной компании мое наставничество не прекратилось.
Теперь я работаю в офисе и обучаю стажера особенностям работы в нашей компании.
И как же меня бесит, когда человек начинает со мной спорить, нарушать личные границы и буквально лезть в монитор и на меня, а еще... А еще не слушать то, что я говорю.
Обучение всего одну неделю проходит, а у меня ощущение, будто я какая-то шутка. Человек не слушает и пытается доказать, что он прав, хотя по сути он не прав.
И у меня просто подгорает пятая точка...
Не знаю, как с этим бороться и как вообще держать себя в руках и не психануть.
Я человек добрый и в меру позитивный, но даже меня можно довести до истерики.
🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Рассказывайте, как вы относитесь к людям, которые не слушают вас или по просту игнорируют?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
