ch
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

前往频道在 Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

显示更多
1 289
订阅者
无数据24 小时
+417
+5230
帖子存档
Кстати всем, кто любит мультики советую посмотреть Дикий робот. Очень классный и смешной 👍

Субботний вечер обещает быть шикарным. Автор на отдыхе и без планов😁 Всем хорошего вечера❤️
Субботний вечер обещает быть шикарным. Автор на отдыхе и без планов😁 Всем хорошего вечера❤️

bearwolf-ya-s-toboj.mp36.25 MB

Темное фэнтези 💀На то его воля💀 Написан целиком под этот трек. Если его прослушать, то можно узнать, что название это строчка из песни, которая застряла в моем сердце при прослушивании☺️ Трек прилагаю ниже🌟

Эстетика 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #ЮлиКо #Натоеговоля
+2
Эстетика 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #ЮлиКо #Натоеговоля

Ахахахах меня заблокировал Литнет за пропаганду того, чего у меня в книге и в помине нет) Интересно конечно... То самое чувст
Ахахахах меня заблокировал Литнет за пропаганду того, чего у меня в книге и в помине нет) Интересно конечно... То самое чувство, когда пишешь о бедности, рабстве и убийствах, а в итоге произведение причисляют к пропаганде...

😉😌😌😌😉 Автор Юли Ко 😊😊 🥳🤪 😍❤️🤪 😋🤪🙂🥴 Ограничения 18+ Темное городское фэнтези Аннотация Рамон прожигает жизнь в
😉😌😌😌😉 Автор Юли Ко 😊😊 🥳🤪 😍❤️🤪 😋🤪🙂🥴 Ограничения 18+ Темное городское фэнтези Аннотация
Рамон прожигает жизнь в нищете, без возможности выбраться из полуразрушенного города. Отца убили, мать больна - ему приходится работать без выходных, плевав на себя и свое состояние. Он видит, как умирают его друзья и знакомые, не в силах справиться с усталостью от постоянного физического труда, и корит себя за то, что не может ничего сделать. Когда его выгоняют с работы, он узнает, что теперь является рабом и что его продала богачу родная мать. Иногда рабы могут стать полноценными слугами, служить своим хозяевам и получать даже небольшое жалование. Но в случае с Рамоном все не так. Его продают одному богатому предпринимателю Зазелю, о котором по городу ходят страшные и пугающие слухи. Все рабы его умерли по непонятным причинам, а сам Зазель считается самым жестоким рабовладельцем среди элиты. Рамону ничего не остается делать, как поехать в старинный особняк и начать распутывать клубок загадочных смертей, а так же понять, что не так с Зазелем.
Тропы: 🩸Броманс 🩸Богатство и бедность 🩸Рабство 🩸Сложные отношения в семье 🩸Сильный герой 🩸Детектив 🩸Харизматичный злодей с темным прошлом Почитать автор тудей #ЮлиКо #Натоеговоля

На литнете ничего не меняется😂😂 Как же я кринжую с названий
На литнете ничего не меняется😂😂 Как же я кринжую с названий

Рамон отхлебнул чай, морщась от горечи. -Если у нас отнимут квартиру за неуплату... Рамон стиснул кружку в руке и, растеряв н
Рамон отхлебнул чай, морщась от горечи. -Если у нас отнимут квартиру за неуплату... Рамон стиснул кружку в руке и, растеряв на миг самообладание, с размаху кинул ее на пол. Черная жидкость, пахнующая чем угодно, но только не заявленными на упаковке ягодами , разлилась по полу. Мать вздрогнула и попятилась, а потом и вовсе ушла, захлопнув дверь спальни. Он остался стоять на кухне, громко дыша через рот и сдерживая рвавшиеся наружу рыдания.
#отрывок #ЮлиКо

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Я немного воскресла из мертвых и начинаю потихоньку вливаться в актив. Поздравляю всех с пятницей! Ур
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Я немного воскресла из мертвых и начинаю потихоньку вливаться в актив. Поздравляю всех с пятницей! Ура, мы это сделали! 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Сделать пост-отзыв о том, что читаю 🤩Поработать (никто не отменял) 🤩Лазар добить главу 🤩Продолжить писать новую стеклянную историю, о которой узнаете позже🙂 Желаю всем хорошего дня и отличного настроения ❤️

Сходила на нонфикшн и забрала две книги за которыми и ехала) Очень довольна, буду в скором времени читать 😊
+1
Сходила на нонфикшн и забрала две книги за которыми и ехала) Очень довольна, буду в скором времени читать 😊

Наверное это мой рай #нонфикшенвесна
Наверное это мой рай #нонфикшенвесна

Отрывок и эстетика мрачной, реально дарк фэнтези истории. Прошлые синяки еще не сошли с рук, получать новые он не намерен. Ды
+1
Отрывок и эстетика мрачной, реально дарк фэнтези истории.
Прошлые синяки еще не сошли с рук, получать новые он не намерен. Дыхание сбилось из-за спазма в горле. Так много хотелось сказать и так много сделать, но неожиданно рука крепко сжала плечо. Мелькольн вцепился в него, как в спасательный круг. Это немного отрезвило. Рамон с трудом кивнул и вернулся к работе, пачкая яблоки в своей крови.
 #ЮлиКО

Всем доброго утра, дорогие мои. Из-за небольших проблем на работе и своего расшатавшегося из-за этого нервного состояния конт
Всем доброго утра, дорогие мои. Из-за небольших проблем на работе и своего расшатавшегося из-за этого нервного состояния контента на канале станет немного меньше НО! Но я обязательно за выходные подготовлю пару отзывов на книги, которые читаю сейчас, а так же покажу покупочки с нонфикшена, на который, если смогу по состоянию, поеду сегодня. Спасибо вам за актив и за вдохновение, которое дарите своими комментариями ❤️ всем безумно благодарена❤️❤️ Чудесного дня😘

Ну и еще😜

Да что вы знаете об агрессивной рекламе магазина роллов😂😂😂
Да что вы знаете об агрессивной рекламе магазина роллов😂😂😂

Оживила обложку третьей книги цикла Руны и колдовство) Осваиваю ИИ пока есть время😂

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Сегодня опять метель с самого утра, снега выпало за ночь ещё больше. Состояние немного улучшилось, пере
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Сегодня опять метель с самого утра, снега выпало за ночь ещё больше. Состояние немного улучшилось, перестало ломать и гнуть😃 ✨✨✨✨✨✨✨ ✨поработать ✨помучить главу Лазара ✨почитать в дороге Всем хорошего утра и последующего дня! ❄️🌨

#мысливслух Вообще сегодня чувствую какое-то моральное истощение в эмоциональном плане, будто деменор высосал все радостные э
+1
#мысливслух Вообще сегодня чувствую какое-то моральное истощение в эмоциональном плане, будто деменор высосал все радостные эмоции... В связи с этим хотела поделиться наболевшим. Я являюсь наставником в плане обучения уже лет 10. Прошла школу наставничества в Леруа Мерлен и вела много тренингов, обучала, и принимала экзамены. С увольнением из этой замечательной компании мое наставничество не прекратилось. Теперь я работаю в офисе и обучаю стажера особенностям работы в нашей компании. И как же меня бесит, когда человек начинает со мной спорить, нарушать личные границы и буквально лезть в монитор и на меня, а еще... А еще не слушать то, что я говорю. Обучение всего одну неделю проходит, а у меня ощущение, будто я какая-то шутка. Человек не слушает и пытается доказать, что он прав, хотя по сути он не прав. И у меня просто подгорает пятая точка... Не знаю, как с этим бороться и как вообще держать себя в руках и не психануть. Я человек добрый и в меру позитивный, но даже меня можно довести до истерики. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Рассказывайте, как вы относитесь к людям, которые не слушают вас или по просту игнорируют?

Тут офигенный актив для авторов!