fa
Feedback
Линкек•7

Линкек•7

رفتن به کانال در Telegram

Рисую, создаю мерчик и снимаю полезные видео для мерчеделов Вк: https://vk.com/linkek07 Тик ток: linkek7 Для заказа писать в лс сюда: @kitsukichka

نمایش بیشتر
2 180
مشترکین
+124 ساعت
-147 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Я вроде бы уже говорила в комментариях где-то, что мне не удастся прилететь в Москву на Крипимаркет🫣 Но меня будет заменять
Я вроде бы уже говорила в комментариях где-то, что мне не удастся прилететь в Москву на Крипимаркет🫣 Но меня будет заменять классная девушка, поэтому мое участие НЕ отменяется!!! Обожаю Крипи и очень сильно грущу, что нормальной возможности прилететь нет😣 Крипимаркет в тг: https://t.me/creepymarketMSK

Дорисовала его еще пару недель назад, но не запостила🫣 вот он мой маленький готовый #арт #джоджо
Дорисовала его еще пару недель назад, но не запостила🫣 вот он мой маленький готовый #арт #джоджо

Ребят у админа сегодня дршка! Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟 Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне оч
+8
Ребят у админа сегодня дршка! Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟 Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне очень радостно, что я нахожу свои отражения в вас, спасибо большое вам! Если есть возможность, мне будет приятно и репост моих работ (и моя маленькая фотокарточка в уголке🌟 )

Время жутких историй, на этот раз от Линкек•7: «В детстве, когда мы жили на даче, по ночам было очень жутко… Освещения на ули
Время жутких историй, на этот раз от Линкек•7: «В детстве, когда мы жили на даче, по ночам было очень жутко… Освещения на улице не было, поэтому подойти к страшному черному окну, чтобы закрыть шторы, было целым испытанием, но однажды эти окна стали для меня еще более жуткими… По телевизору я увидела программу, где показали ужасающего инопланетянина, который скребется в окно, и рассказывали, что нас ждет вторжение. После этого спать на кровати, у которой прямо в ногах было окно, стало самым страшным хоррором в моей жизни..»

Друзья! Я относительно скоро буду свободна от рабства🎉 Это значит: -горелый мерч. купить онлайн. подписаться -новые рисуночк
Друзья! Я относительно скоро буду свободна от рабства🎉 Это значит: -горелый мерч. купить онлайн. подписаться -новые рисуночки -полки пополняетсамана -тики токи И тд

Друзья!! Спасибо всем за днк!!! Очень обрадовалась вашим валентинкам, очин приятно, что вы реально мне их прислали🤧💖 Еще по
+2
Друзья!! Спасибо всем за днк!!! Очень обрадовалась вашим валентинкам, очин приятно, что вы реально мне их прислали🤧💖 Еще подарили мне немножко вкусняшек и подходили говорили добрые слова по поводу ситуации с домом, вживую услышать в сто раз приятнее, чем читать в интернете 🫣 Удалось заработать немного монет и купить пару приятных штук! Еще мне художница оформительница Днк маркета - Висит Груша воскресила подарочек, который делала мне на новый год🥹 Ужасно хочется спать, но надо очень сильно готовиться к предзащите 🫡 я обязательно выживу и снова начну рисовать приколы

Разложилась на ДНК!!!
Разложилась на ДНК!!!

Кто будет завтра на ДНК маркете в Новосибирске, очень хочется сказать вам, что на самом маркете можно прислать любому автору валентинку (на втором этаже есть зона с валентинками), если вам есть что сказать!!! Очень хочется возобновить коллекцию мини посланий с маркетов👉👈🫣 А то мои старые, сами понимаете, СгОрЕлИ🫪

Версия карты мерча без цензуры! Некоторых позиций может не быть в наличии, нет времени проверять, по диплому запара дикая😵‍�
+6
Версия карты мерча без цензуры! Некоторых позиций может не быть в наличии, нет времени проверять, по диплому запара дикая😵‍💫

🧬Друзья!!! В это воскресенье увидимся с вами на ДНК маркете!!! Принесу немного свопок, буду брать традишные и диджитал комми
+7
🧬Друзья!!! В это воскресенье увидимся с вами на ДНК маркете!!! Принесу немного свопок, буду брать традишные и диджитал коммишки!!

7 июня буду ждать вас на ДНК маркете!!! Очень жду этот день, хочется развеяться и пообщаться с людьми🫣 У меня с собой будет
+8
7 июня буду ждать вас на ДНК маркете!!! Очень жду этот день, хочется развеяться и пообщаться с людьми🫣 У меня с собой будет много новинок, которые я брала с собой в Красноярск и немного выставляла на лисьей полке :3

Последняя подборка найденых угольков и немного новостей (?) Из того, что не показала в найденном: белые кроссовки в идеальном
+8
Последняя подборка найденых угольков и немного новостей (?) Из того, что не показала в найденном: белые кроссовки в идеальном состоянии (только воняют гарью) и еще немного обуви •мы с парнем и кошкой переехали в съемную квартиру и наконец-то начали взрослую жизнь отдельно от взрослых🥹 закупаем немного мебели необходимой, всякие штуки бытовые, одежду. Мне теперь очень удобно ездить на учебу консультироваться с научруком •все еще работаю над дипломом в ускоренном режиме. К 6 июня очень много необходимо проделать работы, а к 12 уже почти все должно быть готово😵‍💫 тяжело… защита 26-27 июня •держу в курсе, что собралась достаточно большая сумма на восстановление дома, и мы ни копейки не тратили оттуда на себя, все пойдет на стройку!!! Еще раз спасибо всем огромное, без вас было бы намного сложнее начинать все заново🥺💖 А все, что мы покупаем, делается на деньги, которые были у меня в запасе, на те, что мне отдельно прислала моя семья и те, что лично задонатили нам друзья. То, что я выручила с полок, я буду вкладывать в мерч и тратить на себя, я думаю так будет максимально честно😏 Видео со сборами я больше делать не буду, везде, где знала уже написала с просьбой о публикации, но в одном месте до сих пор не выложили информацию, не знаю с чем это связано🫣 сбор будет пока что просто висеть тут, так как видео в тик токе до сих пор смотрят и приходят помочь! •7 июня я буду на ДНК маркете, к нему я так и не успела ничего дозаказать, поэтому там будет все, что осталось после фестиваля Суперкон, плюс немного наклеечек и принтов скорее всего тут напечатаю по необходимости 🥰 •заказы на горелый мерч объявлю так, чтобы все успели подготовиться!!! А пока что никакие заказы не принимаю, мне тупо некогда этим заниматься из-за диплома и приближающегося маркета😱 •в ближайшее время сделаю заказы на допечать мерча в типографиях, а новинки будут снова рисоваться после сдачи диплома, еще немного потерпеть •когда уже уляжется, я запишу видео в тики ток и расскажу про помощь, которую нам оказали и всех поблагодарю!!!💖

У моей подружки дэрэшка!

Repost from N/a
У меня день рождения! 🥳 Спасибо всем, кто следит за моим творчеством, даже не смотря на то, что я вообще не часто что-то пуб
У меня день рождения! 🥳 Спасибо всем, кто следит за моим творчеством, даже не смотря на то, что я вообще не часто что-то публикую 🙏 Принимаю поздравления и может если кто-то захочет поздравить монетой🙏 2202205386084450

پیام ویدیو00:42

Гуси мои гуси (работаю над дипломом) Мои дипломные наброски, кстати, выжили в пожаре!!! Но они мятые и воняют шашлыком🫣 Мне
+2
Гуси мои гуси (работаю над дипломом) Мои дипломные наброски, кстати, выжили в пожаре!!! Но они мятые и воняют шашлыком🫣 Мне можно не переделывать их, но надо их оживить как-нибудь

Поскетчила пару вечеров любимого Джозефа🫣 Еще буду дорабатывать #джоджо #арт #скетч #джозефджостар
Поскетчила пару вечеров любимого Джозефа🫣 Еще буду дорабатывать #джоджо #арт #скетч #джозефджостар

Хорошая новость за сегодня! Добрая девушка подарила мне свой айпад, теперь я снова могу комфортно рисовать всякие штуки!!!🫣
Хорошая новость за сегодня! Добрая девушка подарила мне свой айпад, теперь я снова могу комфортно рисовать всякие штуки!!!🫣 Нехорошая новость: я до сих пор не притронулась к диплому после поездки, буду потихоньку начинать работать (у меня защита 29 июня) По поводу жареного мерча: в свободное время потихоньку им займусь, сейчас это не первостепенная задача 😣 (Отмыть, отфотать и приготовить в чем отправлять)

Новая подборка найденых вещей Осталось еще раз съездить за лутом и можно будет уже сносить дом😣
+8
Новая подборка найденых вещей Осталось еще раз съездить за лутом и можно будет уже сносить дом😣

#затосайфоном Раскапывали сегодня опять завалы, я набрала кружек и подгоревшего мерча по вашим запросам, надо помыть его и ка
#затосайфоном Раскапывали сегодня опять завалы, я набрала кружек и подгоревшего мерча по вашим запросам, надо помыть его и как-то отфильтровать Сегодня наверное не успею, устала очень… Потом покажу подборку того, что еще нарыли!! Еще некоторым обещала сегодня до чемодана с мерчом (который не горел) добраться, но в итоге мы не заезжали за ним🫣 Айпаду, кстати, полный пи#дец, там внутри не видно ни одного намека на какие-то эээ внутренности? Просто пласты какие-то, в сервисе сказали, что из такого планшета никак не вытащить файлы
Еще одно промежуточное спасибо за все добрые слова и донаты!!!!💖🤧 нам уже намного легче морально