Линкек•7
رفتن به کانال در Telegram
Рисую, создаю мерчик и снимаю полезные видео для мерчеделов Вк: https://vk.com/linkek07 Тик ток: linkek7 Для заказа писать в лс сюда: @kitsukichka
نمایش بیشتر2 180
مشترکین
+124 ساعت
-147 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
2 180
Я вроде бы уже говорила в комментариях где-то, что мне не удастся прилететь в Москву на Крипимаркет🫣
Но меня будет заменять классная девушка, поэтому мое участие НЕ отменяется!!! Обожаю Крипи и очень сильно грущу, что нормальной возможности прилететь нет😣
Крипимаркет в тг: https://t.me/creepymarketMSK
2 180
Дорисовала его еще пару недель назад, но не запостила🫣 вот он мой маленький готовый
#арт #джоджо
2 180
Repost from Ваня на грядке
+8
Ребят у админа сегодня дршка!
Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟
Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне очень радостно, что я нахожу свои отражения в вас, спасибо большое вам! Если есть возможность, мне будет приятно и репост моих работ (и моя маленькая фотокарточка в уголке🌟 )
2 180
Repost from Крипимаркет || МСК || 13.07
Время жутких историй, на этот раз от Линкек•7:
«В детстве, когда мы жили на даче, по ночам было очень жутко… Освещения на улице не было, поэтому подойти к страшному черному окну, чтобы закрыть шторы, было целым испытанием, но однажды эти окна стали для меня еще более жуткими… По телевизору я увидела программу, где показали ужасающего инопланетянина, который скребется в окно, и рассказывали, что нас ждет вторжение. После этого спать на кровати, у которой прямо в ногах было окно, стало самым страшным хоррором в моей жизни..»
2 180
Друзья! Я относительно скоро буду свободна от рабства🎉
Это значит:
-горелый мерч. купить онлайн. подписаться
-новые рисуночки
-полки пополняетсамана
-тики токи
И тд
2 180
+2
Друзья!! Спасибо всем за днк!!!
Очень обрадовалась вашим валентинкам, очин приятно, что вы реально мне их прислали🤧💖
Еще подарили мне немножко вкусняшек и подходили говорили добрые слова по поводу ситуации с домом, вживую услышать в сто раз приятнее, чем читать в интернете 🫣
Удалось заработать немного монет и купить пару приятных штук! Еще мне художница оформительница Днк маркета - Висит Груша воскресила подарочек, который делала мне на новый год🥹
Ужасно хочется спать, но надо очень сильно готовиться к предзащите 🫡 я обязательно выживу и снова начну рисовать приколы
2 180
Кто будет завтра на ДНК маркете в Новосибирске, очень хочется сказать вам, что на самом маркете можно прислать любому автору валентинку (на втором этаже есть зона с валентинками), если вам есть что сказать!!!
Очень хочется возобновить коллекцию мини посланий с маркетов👉👈🫣
А то мои старые, сами понимаете, СгОрЕлИ
2 180
+6
Версия карты мерча без цензуры!
Некоторых позиций может не быть в наличии, нет времени проверять, по диплому запара дикая😵💫
2 180
+7
🧬Друзья!!! В это воскресенье увидимся с вами на ДНК маркете!!! Принесу немного свопок, буду брать традишные и диджитал коммишки!!
2 180
+8
7 июня буду ждать вас на ДНК маркете!!! Очень жду этот день, хочется развеяться и пообщаться с людьми🫣
У меня с собой будет много новинок, которые я брала с собой в Красноярск и немного выставляла на лисьей полке :3
2 180
+8
Последняя подборка найденых угольков и немного новостей (?)
Из того, что не показала в найденном: белые кроссовки в идеальном состоянии (только воняют гарью) и еще немного обуви
•мы с парнем и кошкой переехали в съемную квартиру и наконец-то начали взрослую жизнь отдельно от взрослых🥹 закупаем немного мебели необходимой, всякие штуки бытовые, одежду.
Мне теперь очень удобно ездить на учебу консультироваться с научруком
•все еще работаю над дипломом в ускоренном режиме. К 6 июня очень много необходимо проделать работы, а к 12 уже почти все должно быть готово😵💫 тяжело… защита 26-27 июня
•держу в курсе, что собралась достаточно большая сумма на восстановление дома, и мы ни копейки не тратили оттуда на себя, все пойдет на стройку!!! Еще раз спасибо всем огромное, без вас было бы намного сложнее начинать все заново🥺💖
А все, что мы покупаем, делается на деньги, которые были у меня в запасе, на те, что мне отдельно прислала моя семья и те, что лично задонатили нам друзья.
То, что я выручила с полок, я буду вкладывать в мерч и тратить на себя, я думаю так будет максимально честно😏
Видео со сборами я больше делать не буду, везде, где знала уже написала с просьбой о публикации, но в одном месте до сих пор не выложили информацию, не знаю с чем это связано🫣 сбор будет пока что просто висеть тут, так как видео в тик токе до сих пор смотрят и приходят помочь!
•7 июня я буду на ДНК маркете, к нему я так и не успела ничего дозаказать, поэтому там будет все, что осталось после фестиваля Суперкон, плюс немного наклеечек и принтов скорее всего тут напечатаю по необходимости 🥰
•заказы на горелый мерч объявлю так, чтобы все успели подготовиться!!! А пока что никакие заказы не принимаю, мне тупо некогда этим заниматься из-за диплома и приближающегося маркета😱
•в ближайшее время сделаю заказы на допечать мерча в типографиях, а новинки будут снова рисоваться после сдачи диплома, еще немного потерпеть
•когда уже уляжется, я запишу видео в тики ток и расскажу про помощь, которую нам оказали и всех поблагодарю!!!💖
2 180
Repost from N/a
У меня день рождения! 🥳
Спасибо всем, кто следит за моим творчеством, даже не смотря на то, что я вообще не часто что-то публикую 🙏
Принимаю поздравления и может если кто-то захочет поздравить монетой🙏
2202205386084450
2 180
+2
Гуси мои гуси (работаю над дипломом)
Мои дипломные наброски, кстати, выжили в пожаре!!! Но они мятые и воняют шашлыком🫣
Мне можно не переделывать их, но надо их оживить как-нибудь
2 180
Поскетчила пару вечеров любимого Джозефа🫣
Еще буду дорабатывать
#джоджо #арт #скетч #джозефджостар
2 180
Хорошая новость за сегодня! Добрая девушка подарила мне свой айпад, теперь я снова могу комфортно рисовать всякие штуки!!!🫣
Нехорошая новость: я до сих пор не притронулась к диплому после поездки, буду потихоньку начинать работать (у меня защита 29 июня)
По поводу жареного мерча: в свободное время потихоньку им займусь, сейчас это не первостепенная задача 😣
(Отмыть, отфотать и приготовить в чем отправлять)
2 180
+8
Новая подборка найденых вещей
Осталось еще раз съездить за лутом и можно будет уже сносить дом😣
2 180
#затосайфоном
Раскапывали сегодня опять завалы, я набрала кружек и подгоревшего мерча по вашим запросам, надо помыть его и как-то отфильтровать
Сегодня наверное не успею, устала очень…
Потом покажу подборку того, что еще нарыли!!
Еще некоторым обещала сегодня до чемодана с мерчом (который не горел) добраться, но в итоге мы не заезжали за ним🫣
Айпаду, кстати, полный пи#дец, там внутри не видно ни одного намека на какие-то эээ внутренности? Просто пласты какие-то, в сервисе сказали, что из такого планшета никак не вытащить файлы
Еще одно промежуточное спасибо за все добрые слова и донаты!!!!💖🤧 нам уже намного легче морально
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
