Линкек•7
رفتن به کانال در Telegram
Рисую, создаю мерчик и снимаю полезные видео для мерчеделов Вк: https://vk.com/linkek07 Тик ток: linkek7 Для заказа писать в лс сюда: @kitsukichka
نمایش بیشتر2 180
مشترکین
+124 ساعت
-147 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 2 کانالها
مه '26
+673
در 61 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+690
در 127 کانالها
Get PRO
مارس '26
+27
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+22
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+45
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+71
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+96
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+85
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+44
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+51
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+107
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+121
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '25
+419
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+35
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +4 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +4 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | +3 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +4 | |||
| 02 ژوئن | +5 | |||
| 01 ژوئن | +4 |
پستهای کانال
Я вроде бы уже говорила в комментариях где-то, что мне не удастся прилететь в Москву на Крипимаркет🫣
Но меня будет заменять классная девушка, поэтому мое участие НЕ отменяется!!! Обожаю Крипи и очень сильно грущу, что нормальной возможности прилететь нет😣
Крипимаркет в тг: https://t.me/creepymarketMSK
| 2 | Дорисовала его еще пару недель назад, но не запостила🫣 вот он мой маленький готовый
#арт #джоджо | 732 |
| 3 | Ребят у админа сегодня дршка!
Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟
Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне очень радостно, что я нахожу свои отражения в вас, спасибо большое вам! Если есть возможность, мне будет приятно и репост моих работ (и моя маленькая фотокарточка в уголке🌟 ) | 817 |
| 4 | Время жутких историй, на этот раз от Линкек•7:
«В детстве, когда мы жили на даче, по ночам было очень жутко… Освещения на улице не было, поэтому подойти к страшному черному окну, чтобы закрыть шторы, было целым испытанием, но однажды эти окна стали для меня еще более жуткими… По телевизору я увидела программу, где показали ужасающего инопланетянина, который скребется в окно, и рассказывали, что нас ждет вторжение. После этого спать на кровати, у которой прямо в ногах было окно, стало самым страшным хоррором в моей жизни..» | 1 354 |
| 5 | Друзья! Я относительно скоро буду свободна от рабства🎉
Это значит:
-горелый мерч. купить онлайн. подписаться
-новые рисуночки
-полки пополняетсамана
-тики токи
И тд | 1 494 |
| 6 | Друзья!! Спасибо всем за днк!!!
Очень обрадовалась вашим валентинкам, очин приятно, что вы реально мне их прислали🤧💖
Еще подарили мне немножко вкусняшек и подходили говорили добрые слова по поводу ситуации с домом, вживую услышать в сто раз приятнее, чем читать в интернете 🫣
Удалось заработать немного монет и купить пару приятных штук! Еще мне художница оформительница Днк маркета - Висит Груша воскресила подарочек, который делала мне на новый год🥹
Ужасно хочется спать, но надо очень сильно готовиться к предзащите 🫡 я обязательно выживу и снова начну рисовать приколы | 1 818 |
| 7 | Разложилась на ДНК!!! | 1 565 |
| 8 | Кто будет завтра на ДНК маркете в Новосибирске, очень хочется сказать вам, что на самом маркете можно прислать любому автору валентинку (на втором этаже есть зона с валентинками), если вам есть что сказать!!!
Очень хочется возобновить коллекцию мини посланий с маркетов👉👈🫣
А то мои старые, сами понимаете, СгОрЕлИ | 1 432 |
| 9 | Версия карты мерча без цензуры!
Некоторых позиций может не быть в наличии, нет времени проверять, по диплому запара дикая😵💫 | 2 514 |
| 10 | 🧬Друзья!!! В это воскресенье увидимся с вами на ДНК маркете!!! Принесу немного свопок, буду брать традишные и диджитал коммишки!! | 2 178 |
| 11 | 7 июня буду ждать вас на ДНК маркете!!! Очень жду этот день, хочется развеяться и пообщаться с людьми🫣
У меня с собой будет много новинок, которые я брала с собой в Красноярск и немного выставляла на лисьей полке :3 | 1 858 |
| 12 | Последняя подборка найденых угольков и немного новостей (?)
Из того, что не показала в найденном: белые кроссовки в идеальном состоянии (только воняют гарью) и еще немного обуви
•мы с парнем и кошкой переехали в съемную квартиру и наконец-то начали взрослую жизнь отдельно от взрослых🥹 закупаем немного мебели необходимой, всякие штуки бытовые, одежду.
Мне теперь очень удобно ездить на учебу консультироваться с научруком
•все еще работаю над дипломом в ускоренном режиме. К 6 июня очень много необходимо проделать работы, а к 12 уже почти все должно быть готово😵💫 тяжело… защита 26-27 июня
•держу в курсе, что собралась достаточно большая сумма на восстановление дома, и мы ни копейки не тратили оттуда на себя, все пойдет на стройку!!! Еще раз спасибо всем огромное, без вас было бы намного сложнее начинать все заново🥺💖
А все, что мы покупаем, делается на деньги, которые были у меня в запасе, на те, что мне отдельно прислала моя семья и те, что лично задонатили нам друзья.
То, что я выручила с полок, я буду вкладывать в мерч и тратить на себя, я думаю так будет максимально честно😏
Видео со сборами я больше делать не буду, везде, где знала уже написала с просьбой о публикации, но в одном месте до сих пор не выложили информацию, не знаю с чем это связано🫣 сбор будет пока что просто висеть тут, так как видео в тик токе до сих пор смотрят и приходят помочь!
•7 июня я буду на ДНК маркете, к нему я так и не успела ничего дозаказать, поэтому там будет все, что осталось после фестиваля Суперкон, плюс немного наклеечек и принтов скорее всего тут напечатаю по необходимости 🥰
•заказы на горелый мерч объявлю так, чтобы все успели подготовиться!!! А пока что никакие заказы не принимаю, мне тупо некогда этим заниматься из-за диплома и приближающегося маркета😱
•в ближайшее время сделаю заказы на допечать мерча в типографиях, а новинки будут снова рисоваться после сдачи диплома, еще немного потерпеть
•когда уже уляжется, я запишу видео в тики ток и расскажу про помощь, которую нам оказали и всех поблагодарю!!!💖 | 1 910 |
| 13 | У моей подружки дэрэшка! | 1 406 |
| 14 | У меня день рождения! 🥳
Спасибо всем, кто следит за моим творчеством, даже не смотря на то, что я вообще не часто что-то публикую 🙏
Принимаю поздравления и может если кто-то захочет поздравить монетой🙏
2202205386084450 | 1 415 |
| 15 | پیام ویدیو | 1 998 |
| 16 | Гуси мои гуси (работаю над дипломом)
Мои дипломные наброски, кстати, выжили в пожаре!!! Но они мятые и воняют шашлыком🫣
Мне можно не переделывать их, но надо их оживить как-нибудь | 0 |
| 17 | Поскетчила пару вечеров любимого Джозефа🫣
Еще буду дорабатывать
#джоджо #арт #скетч #джозефджостар | 0 |
| 18 | Хорошая новость за сегодня! Добрая девушка подарила мне свой айпад, теперь я снова могу комфортно рисовать всякие штуки!!!🫣
Нехорошая новость: я до сих пор не притронулась к диплому после поездки, буду потихоньку начинать работать (у меня защита 29 июня)
По поводу жареного мерча: в свободное время потихоньку им займусь, сейчас это не первостепенная задача 😣
(Отмыть, отфотать и приготовить в чем отправлять) | 0 |
| 19 | Новая подборка найденых вещей
Осталось еще раз съездить за лутом и можно будет уже сносить дом😣 | 0 |
| 20 | #затосайфоном
Раскапывали сегодня опять завалы, я набрала кружек и подгоревшего мерча по вашим запросам, надо помыть его и как-то отфильтровать
Сегодня наверное не успею, устала очень…
Потом покажу подборку того, что еще нарыли!!
Еще некоторым обещала сегодня до чемодана с мерчом (который не горел) добраться, но в итоге мы не заезжали за ним🫣
Айпаду, кстати, полный пи#дец, там внутри не видно ни одного намека на какие-то эээ внутренности? Просто пласты какие-то, в сервисе сказали, что из такого планшета никак не вытащить файлы
Еще одно промежуточное спасибо за все добрые слова и донаты!!!!💖🤧 нам уже намного легче морально | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
