fa
Feedback
хотер познает крипту

хотер познает крипту

رفتن به کانال در Telegram

По рекламке: @cryptohoterr Качалка + лайф контент + флипы и лудка. Все посты диор и не фин река

نمایش بیشتر
9 777
مشترکین
+224 ساعت
+1457 روز
+15830 روز
آرشیو پست ها
Залутал +7к$ за 17 дней лета Паблик челлендж тут: https://t.me/+zDg5susu8V9kOTJi На арбитраже, удалю через 5 минут
Залутал +7к$ за 17 дней лета Паблик челлендж тут: https://t.me/+zDg5susu8V9kOTJi На арбитраже, удалю через 5 минут

Нда байбит -пнл

Зашилю нда байбит через 1,2,3 Тут @hoterrekt
Зашилю нда байбит через 1,2,3 Тут @hoterrekt

😧 С $10 000 ДО $120 000 НА АРБИТРАЖЕ ФАНДИНГА ЗА ГОД И это не «скрины из интернета» — трейдер Coin Flipper показывал всё это
+2
😧 С $10 000 ДО $120 000 НА АРБИТРАЖЕ ФАНДИНГА ЗА ГОД И это не «скрины из интернета» — трейдер Coin Flipper показывал всё это в реальном времени у себя в канале. Внутри канала вы найдете👇 — сделки трейдеров — связки по арбитражу фандинга — межбиржевые связки Плюс реальные кейсы и разборы, как их находили: +$7422 на арбитраже фандинга SKYAI — смотреть +$8000 на арбитраже фандинга Solana — смотреть +$16000 на курсовом спреде по акциям Apple — смотреть ℹ️ Большинство таких ситуаций руками найти почти невозможно. Поэтому внутри используют сканер, который отслеживает рынок 24/7 и показывает готовые возможности. Сейчас для подписчиков открыли демо-доступ 👇 https://t.me/+zDg5susu8V9kOTJi

Шиллю изичные нда Братик, сейчас столько нишь в крипте без конкуренции и ты дальше сидишь хуйней маешься. Каждый день какие-то нда возможности, хз почему спустя 1.5 года ворка в крипте я ток в ближ 2-3 месяца начал мыслить более глобальнее и находить то, что максимально банальное = тупо все перед нашими глазами просто мы все лентяи + не пробуем мыслить обширно Блять мне пишут типы Hypeliquid вот вот RIP, а он еще живет с 2025 года и на ончейне стабильно есть интересные ситуации которые норм кормят. Вчера тот же $FARTCOIN у кого есть норм пасеры + ресерч видели. Банально я даже закинул чтобы следить: https://t.me/hoterrekt/3064 (под лонг лимитки изи флипалось на 2-4% движения при норм сквизах) Тема с делистами бинанс редкая но меткая: https://t.me/ArturLudit/1245 (Артурчик уже шильнул, но напишу от себя). Каждый делист последние 4-5 месяцев укатывается на 50-80% без всяких пампов и тд. Да это максимально сука банально, не осуждайте что шиллю но тема максимальна банальная и старая + отрабатывалась. Вам зашилил пару обширных тем которые не стрем шиллить. След пост сделаю про рекламу, заработок на тг канале и тд

Скину 30% от профита за ндашку на байбите. Писать в лс @cryptohoterr

Мекс спасибо что услышали Лучшая биржа!!!

Урок для себя принял При сплитах и подобных IPO когда есть спред не заливаться до сплита. Брал 20к сайза и тут по факту можно было намного больше вынести, по итогу вышло кот наплакал SPCX потрепал нервы всему снг, надеюсь вы заработали и не проебали. Здесь рил если все фулл переждать в плюс, но небольшой можно было выскочить. + биржи рил пидорки на медведьке стали Фулл фокус не на спреды ща держим (наверное). 24/7 пишу сюда: @hoterrekt

Ох и пидарасы мекс Сменили саплай без конвертации, я вас просил сделать по нормальному. А вы ещё хуже сделали
Ох и пидарасы мекс Сменили саплай без конвертации, я вас просил сделать по нормальному. А вы ещё хуже сделали

پیام ویدیو00:12

МЕКС ХУДШАЯ БИРЖА НЕ ИЗМЕНИЛА САПЛАЙ ЗА БИНАНСОМ, НАЕБАЛИ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ, НЕНАВИЖУ МЕКС, НИКОГДА ТАМ НЕ БУДУ ТОРГОВАТЬ (SPCX - услышьте ХОТЕРА)

Бинанс походу наебали По спреду SPCX закрыли позы на бинансе и теперь не понятно, что они будут делать Либо все СНГ будет писать в тп, либо рольнут позу обратно и будет всё ок. Посмотрим)

Да пошли нахуй такие разлоки Минус копеечка, но я не ожидал что настолько могут брить
Да пошли нахуй такие разлоки Минус копеечка, но я не ожидал что настолько могут брить

Aster короче клейм в 15:00 (должен быть) коши связанные с перекидками и клеймом: https://arkm.com/explorer/address/0x128463A6
Aster короче клейм в 15:00 (должен быть) коши связанные с перекидками и клеймом: https://arkm.com/explorer/address/0x128463A60784c4D3f46c23Af3f65Ed859Ba87974 https://arkm.com/explorer/address/0x09851BBCa8438588b6eC10300513ac19BCF8227E https://arkm.com/explorer/address/0xE8c3e6559513eEbAc3e05fd75c19a17F4A51A892 в стакан должно пойти 59млн$ в токенах $ASTER, зашел в небольшой шорт а там увидим. Вот вроде кош под клейм с которого будут раскидывать : https://bscscan.com/address/0x128463a60784c4d3f46c23af3f65ed859ba87974

Палю нда темку для лоубанков или типов которым нехуй заняться Тема связанная с биржами, мелкими депами и рк. Для тех кто готов заморачиваться и это делать. Тему ещё воркал пару месяцев назад, но не фулл. Биржа OURBIT и тема со справедливой ценой - с норм справедливки 500-1000$ профита, пример Егора и его пдп Гайдик: -Регаем новый аккаунт (КУС и тд не надо для флипа) -Депаем на акк с другой биржи 20-30$, этого хватит для норм справедливки. Регаем скок хотите акков, но для начала 1-3 акков достаточно -Далее тут, ожидаете алертов при раге каких либо токенов когда закончилась стаканка или начали чуть пампить (не лудоманим, заходим ток от норм причины). По $H сегодня закончили стаканить и давали справедливку словить на 7%, по $LAB было видно что СНГ ебут в спреде + разворот и также можно это было все спокойно флипать -С акка дает нафлипать с 20-30$ до 200-300$ спокойно без преувеличений, но лучше создать много акков + сразу добавить туда ВЛ и ожидать ситуации. 1-2 сделки и вывод Да биржа начала больше ипать, но тут рр очень хороший и дают рил залутать. Ток не пишите в комменты нахуя я зашилил

Нужные парсеры для заработка сейчас Рынок сейчас не самый лучший для 97% типочков, ну вот нету тупо годных паблик тем кроме спреда SPCX. Постов норм не было давно, надо разбавлять контент Твапы: https://t.me/hoterrekt/2778 + как отрабатывать: https://t.me/cryptohoter/2338 Феир прайс: https://t.me/crypto_patrik28/7221 (недавно вкусно накормил LAB на ourbit, думайте) Ончейн: https://t.me/cryptohoter/2352 + трекер кошей Трекер лимиток: https://t.me/wintrading_alerts + http://t.me/puckabegemota_bot Нда спредики: https://t.me/NDA_futures_arbitrage + https://t.me/futures_spreads_spam Смена фандинга + трек фандинга: t.me/NDA_funding_change + @FundRatesBot Всплеск OI: https://t.me/oi_4h + https://t.me/oi_24h + @OIndexCheck_bot (но этого мало, нужны ручные парсеры + приватки и коингласс) + компасс иногда юзаю Трекер Хайперликвид: @HyperLiqTracker_bot + вот дохуя ахуенных парсеров: https://t.me/hotered/2496 Воркайте, ищите парсеры еще ведь не все зашилил. @hoterrekt - тут 24/7 пишу посты + бываю что-то коллю

Обратно корм дают короче, у многих 0фис сняли месяц назад и начали обратно давать и фулл акки с минусом, акки сильнее живут и
Обратно корм дают короче, у многих 0фис сняли месяц назад и начали обратно давать и фулл акки с минусом, акки сильнее живут и больше можно открутить Пишите в лс @cryptohoterr , откручу акк по лучшим условиям. Скоро темка умрет 100%, надо доедать

Вот теперь точно рынку пизда

Как же заебали спреды нда Для меня лична ниша спредов + фандингов очень пиздатая и я такое люблю и заливаюсь в хорошие спреды
Как же заебали спреды нда Для меня лична ниша спредов + фандингов очень пиздатая и я такое люблю и заливаюсь в хорошие спреды + фандосы. Но всегда ты должен соблюдать сука рр и заливаться с расчетом на свой Балик, а не как я залился или другой инфл (потому что пару ситуаций неудачных без рра и вы фулл обнулитесь и уверен кто-то не из инфлов сильно ректанулся ведь не продержались рр) Помимо темок где нужна ликва, есть темы где она нужна но немного либо где надо тратить чисто время и будешь лутать прибыль. Введение твиттера, типочек с окружения за пол года развил на доход 3-5к$ + трафик + Скальпинг и фулл что с ним связано. И самое главное давать мне мекс - пнл по самым выгодным условиям, писать в лс @cryptohoterr Фулл делаю сейчас всякие НДАШКИ + просто немного торгую по твапам и флипам Уверен если я вам зашилю хоть одну тему, ее на след день не будет. Так что кайфуйте кто знает и лутайте, либо просто отдохните съездите куда-то.

Есть тоже плюсы После лаба лудики дадут мне мекс - пнл