хотер познает крипту
رفتن به کانال در Telegram
По рекламке: @cryptohoterr Качалка + лайф контент + флипы и лудка. Все посты диор и не фин река
نمایش بیشتر9 777
مشترکین
+224 ساعت
+1457 روز
+15830 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+365
در 10 کانالها
مه '26
+1 147
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+302
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1 586
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+374
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+543
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+484
در 15 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+2 155
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+553
در 15 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+746
در 13 کانالها
Get PRO
اوت '25
+516
در 16 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+760
در 16 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+1 113
در 20 کانالها
Get PRO
مه '25
+636
در 21 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+841
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '25
+1 014
در 14 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+1 969
در 36 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+1 070
در 20 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+1 104
در 22 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+617
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+306
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +4 | |||
| 26 ژوئن | +8 | |||
| 25 ژوئن | +8 | |||
| 24 ژوئن | +24 | |||
| 23 ژوئن | +16 | |||
| 22 ژوئن | +45 | |||
| 21 ژوئن | +93 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +11 | |||
| 17 ژوئن | +10 | |||
| 16 ژوئن | +42 | |||
| 15 ژوئن | +6 | |||
| 14 ژوئن | +7 | |||
| 13 ژوئن | +4 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +11 | |||
| 09 ژوئن | +18 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +3 | |||
| 06 ژوئن | +6 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | +8 | |||
| 03 ژوئن | +21 | |||
| 02 ژوئن | +5 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
| 2 | Все нда алгосы будут тут: https://t.me/hoterrekt | 1 |
| 3 | Бычка через 4 месяца | 655 |
| 4 | MEXC FULL RIP
Сбор спреда теперь без задержек + стаканы сделали хуже и не возможно собирать аккаунты. Крутит дай бог 100-200$ в день или бу, вообщем хорошая была история, порой поучительная и прибыльная
Тема жила кстати с 2024 года и знаю людей кто это воркал с тех времен, пока все лудили. А по факту кормежка была перед глазами. Я не разачарован ведь темки есть на рынке | 2 614 |
| 5 | Ебать корм нахуй
Возьму у всех акки мекса с минусом от 300$ + 0фис на альту по самым выгодным условиям. Писать в лс @cryptohoterr
Крутит 600-1200$ в день, ликвы все меньше и акки стали лучше жить | 2 820 |
| 6 | скок вы залутали за июнь? | 2 581 |
| 7 | Делать еше розыгрыши в таком формате?
Или ток смарт постики? | 2 494 |
| 8 | 🦋 Чек на 🪙 57 USDT ($56.92).
💬 Последний крайм токен который я словил | 2 371 |
| 9 | 🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93).
💬 Цвет волос у Замка | 2 244 |
| 10 | 🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93).
💬 Когда я родился? в формате 17.06.2007 | 2 136 |
| 11 | 🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93).
💬 Скок лет Рненко | 2 129 |
| 12 | 🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93).
💬 Скок лет я в крипте? | 2 300 |
| 13 | 🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93).
💬 Сколько весит Хотер? | 2 328 |
| 14 | Keep working NDA
Не всегда ты со своим окружением можешь найти нда темы, и иногда нужно самому 24/7 что-то ресерчить, находить шото новое и рабочее + придумывать темы и иногда делать что-то ультра банальное (но реально кормящее, но людям всем лень это будет делать)
В крипте есть 3 типажа: дефолт хомяк (Лудик), смартик который находит темы и инсайдеры. Другого не дано, и ты сам должен изучить: Ончейн, ОИ, стаканы и никакое окружение тебя 100% этому не обучит. Нужно в соло тыкаться и пробовать, проебывать. Какие-то простые темы делать иными способами.
Я не учитываю дефолт паблик темы + медийку (скоро по этой теме сделаю Глобал пост, есть что рассказать и что понял я за все время). Ну у вас должно быть что-то +- понятное и без лудки и фьючей: это стейкинги, каналы по крипте, рефки и инфопродукты + параллельно основные усилия на изучение что я перечислял выше и НДАШКИ сами начнут у вас находиться)
Возьму мекс - пнл по самым выгодным условиям на рынке, писать в лс @cryptohoterr (профит в день 1-1.5к$ | 3 169 |
| 15 | Как стать инфлом за 24 часа
читайте этот пост: https://t.me/hoterrekt/3172 (я делаю что-то на подобии лотереи). За 20$ у тебя есть большой шанс получить канал на 500+ пдп + фри реклама с @hoterrekt
Для меня этот формат как благотворительность, ведь такого ниукого не видел и хочу посмотреть как мой рандом подписчик станет инфлом. Гс разъяснение: https://t.me/hoterrekt/3182
Цель не заработать мне с этого движа, а убедиться что каждый способен стать крипто инфлом но уже с ахуенным стартом | 2 765 |
| 16 | удалю через минуту | 1 |
| 17 | зашилю следующую нда на днях сюда: @hoterrekt | 436 |
| 18 | Шиллю нда бингх XAU
Короче рассказываю как откручивать акк с 200$ до 700-800$ профита было не сложно каждую ночь в будний день. Я знал о теме уже месяц, но начали давать в последнее время всем рк
В ЧЕМ СУТЬ ОТКРУТКИ:
Токен XAU мы расставляем лимитки на 0.04%-0.1% шорт и Лонг сквизами. Ну тоесть ставим лимитку на лонг и снизу и на шорт сверху в соотношение % и лимитки наливало ахуенно. Ну по факту давало миллесекундный сквиз и заливало позицию, сначала воркали дефолт акки, а в последнюю пару недель ток минусовые аккаунты и подходили аккаунты даже без 0фис. Софт мы доработали за последнюю неделю до Шилла + он набирает позу быстрее ручных и вручную анрил уже флипать и софт наливает быстрее благодаря вебсокета и тд. Сам продукт: https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy
Всем спасибо за гринд и тем на рынке на самом деле много, спс тебе что зашилил мне тему: https://t.me/rugs29 + https://t.me/Mironvinosit (подпишитесь на моего Кента софтера) | 4 542 |
| 19 | Нда софт бингх
https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy - 300$ стоит с фулл гайдом и фулл разблядовкой + софт в подарок | 3 680 |
| 20 | Ourbit биржа дерьма
Немного расскажу о бирже, буду благодарен кто будет пересылать этот пост
Биржа специально делает Fair price или какие-то нда темы чтобы локали аккаунт + списывали фулл баланс который вы делали и вообще не важно какая это сумма. Знакомому украли 5к, у меня в 10 раз меньше ведь не зацикливаться на бирже. Кроме феир прайсов вкусные фармы фандосов были по нефти и всякие нда спреды (которые тож выносились, но большинство акков тупо все отлетают и не дают даже вывести свои деньги)
Менеджеры даже к инфлам очень плохо относятся, то есть даже у кого дофига рефов и тд. Им просто списывают баланс и не возвращают без объяснений. Это хуже всех бирж которые я знаю, все биржи хотя бы возвращают изначальный Деп. А тут биржа в наглую ворует и даже просто за дефолт торговлю
РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ ПОСТ!!! | 4 475 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
