fa
Feedback
хотер познает крипту

хотер познает крипту

رفتن به کانال در Telegram

По рекламке: @cryptohoterr Качалка + лайф контент + флипы и лудка. Все посты диор и не фин река

نمایش بیشتر
9 777
مشترکین
+224 ساعت
+1457 روز
+15830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+365
در 10 کانال‌ها
مه '26
+1 147
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+302
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1 586
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+374
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+543
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+484
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2 155
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+553
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+746
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+516
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+760
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1 113
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+636
در 21 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+841
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 014
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1 969
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1 070
در 20 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+1 104
در 22 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+617
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+306
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+4
26 ژوئن+8
25 ژوئن+8
24 ژوئن+24
23 ژوئن+16
22 ژوئن+45
21 ژوئن+93
20 ژوئن+3
19 ژوئن+3
18 ژوئن+11
17 ژوئن+10
16 ژوئن+42
15 ژوئن+6
14 ژوئن+7
13 ژوئن+4
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+11
09 ژوئن+18
08 ژوئن+2
07 ژوئن+3
06 ژوئن+6
05 ژوئن+3
04 ژوئن+8
03 ژوئن+21
02 ژوئن+5
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Удалю через 2 минуты

2
Все нда алгосы будут тут: https://t.me/hoterrekt
1
3
Бычка через 4 месяца
655
4
MEXC FULL RIP Сбор спреда теперь без задержек + стаканы сделали хуже и не возможно собирать аккаунты. Крутит дай бог 100-200$ в день или бу, вообщем хорошая была история, порой поучительная и прибыльная Тема жила кстати с 2024 года и знаю людей кто это воркал с тех времен, пока все лудили. А по факту кормежка была перед глазами. Я не разачарован ведь темки есть на рынке
2 614
5
Ебать корм нахуй Возьму у всех акки мекса с минусом от 300$ + 0фис на альту по самым выгодным условиям. Писать в лс @cryptoho
Ебать корм нахуй Возьму у всех акки мекса с минусом от 300$ + 0фис на альту по самым выгодным условиям. Писать в лс @cryptohoterr Крутит 600-1200$ в день, ликвы все меньше и акки стали лучше жить
2 820
6
скок вы залутали за июнь?
2 581
7
Делать еше розыгрыши в таком формате? Или ток смарт постики?
2 494
8
🦋 Чек на 🪙 57 USDT ($56.92). 💬 Последний крайм токен который я словил
2 371
9
🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93). 💬 Цвет волос у Замка
2 244
10
🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93). 💬 Когда я родился? в формате 17.06.2007
2 136
11
🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93). 💬 Скок лет Рненко
2 129
12
🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93). 💬 Скок лет я в крипте?
2 300
13
🦋 Чек на 🪙 50 USDT ($49.93). 💬 Сколько весит Хотер?
2 328
14
Keep working NDA Не всегда ты со своим окружением можешь найти нда темы, и иногда нужно самому 24/7 что-то ресерчить, находит
Keep working NDA Не всегда ты со своим окружением можешь найти нда темы, и иногда нужно самому 24/7 что-то ресерчить, находить шото новое и рабочее + придумывать темы и иногда делать что-то ультра банальное (но реально кормящее, но людям всем лень это будет делать) В крипте есть 3 типажа: дефолт хомяк (Лудик), смартик который находит темы и инсайдеры. Другого не дано, и ты сам должен изучить: Ончейн, ОИ, стаканы и никакое окружение тебя 100% этому не обучит. Нужно в соло тыкаться и пробовать, проебывать. Какие-то простые темы делать иными способами. Я не учитываю дефолт паблик темы + медийку (скоро по этой теме сделаю Глобал пост, есть что рассказать и что понял я за все время). Ну у вас должно быть что-то +- понятное и без лудки и фьючей: это стейкинги, каналы по крипте, рефки и инфопродукты + параллельно основные усилия на изучение что я перечислял выше и НДАШКИ сами начнут у вас находиться) Возьму мекс - пнл по самым выгодным условиям на рынке, писать в лс @cryptohoterr (профит в день 1-1.5к$
3 169
15
Как стать инфлом за 24 часа читайте этот пост: https://t.me/hoterrekt/3172 (я делаю что-то на подобии лотереи). За 20$ у тебя
Как стать инфлом за 24 часа читайте этот пост: https://t.me/hoterrekt/3172 (я делаю что-то на подобии лотереи). За 20$ у тебя есть большой шанс получить канал на 500+ пдп + фри реклама с @hoterrekt Для меня этот формат как благотворительность, ведь такого ниукого не видел и хочу посмотреть как мой рандом подписчик станет инфлом. Гс разъяснение: https://t.me/hoterrekt/3182 Цель не заработать мне с этого движа, а убедиться что каждый способен стать крипто инфлом но уже с ахуенным стартом
2 765
16
удалю через минуту
1
17
зашилю следующую нда на днях сюда: @hoterrekt
436
18
Шиллю нда бингх XAU Короче рассказываю как откручивать акк с 200$ до 700-800$ профита было не сложно каждую ночь в будний ден+2
Шиллю нда бингх XAU Короче рассказываю как откручивать акк с 200$ до 700-800$ профита было не сложно каждую ночь в будний день. Я знал о теме уже месяц, но начали давать в последнее время всем рк В ЧЕМ СУТЬ ОТКРУТКИ: Токен XAU мы расставляем лимитки на 0.04%-0.1% шорт и Лонг сквизами. Ну тоесть ставим лимитку на лонг и снизу и на шорт сверху в соотношение % и лимитки наливало ахуенно. Ну по факту давало миллесекундный сквиз и заливало позицию, сначала воркали дефолт акки, а в последнюю пару недель ток минусовые аккаунты и подходили аккаунты даже без 0фис. Софт мы доработали за последнюю неделю до Шилла + он набирает позу быстрее ручных и вручную анрил уже флипать и софт наливает быстрее благодаря вебсокета и тд. Сам продукт: https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy Всем спасибо за гринд и тем на рынке на самом деле много, спс тебе что зашилил мне тему: https://t.me/rugs29 + https://t.me/Mironvinosit (подпишитесь на моего Кента софтера)
4 542
19
Нда софт бингх https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy - 300$ стоит с фулл гайдом и фулл разблядовкой + софт в подарок+1
Нда софт бингх https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy - 300$ стоит с фулл гайдом и фулл разблядовкой + софт в подарок
3 680
20
Ourbit биржа дерьма Немного расскажу о бирже, буду благодарен кто будет пересылать этот пост Биржа специально делает Fair pri
Ourbit биржа дерьма Немного расскажу о бирже, буду благодарен кто будет пересылать этот пост Биржа специально делает Fair price или какие-то нда темы чтобы локали аккаунт + списывали фулл баланс который вы делали и вообще не важно какая это сумма. Знакомому украли 5к, у меня в 10 раз меньше ведь не зацикливаться на бирже. Кроме феир прайсов вкусные фармы фандосов были по нефти и всякие нда спреды (которые тож выносились, но большинство акков тупо все отлетают и не дают даже вывести свои деньги) Менеджеры даже к инфлам очень плохо относятся, то есть даже у кого дофига рефов и тд. Им просто списывают баланс и не возвращают без объяснений. Это хуже всех бирж которые я знаю, все биржи хотя бы возвращают изначальный Деп. А тут биржа в наглую ворует и даже просто за дефолт торговлю РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ ПОСТ!!!
4 475