fa
Feedback
WORLD OKAYEST RAF

WORLD OKAYEST RAF

رفتن به کانال در Telegram

Art dump

نمایش بیشتر
5 277
مشترکین
+324 ساعت
+117 روز
+20830 روز
آرشیو پست ها
ААААА женьщина
ААААА женьщина

Опять Лайтер
Опять Лайтер

Картинки прошлогодние)) 0)00)
+2
Картинки прошлогодние)) 0)00)

Вести соц.сети....тяжело...
Вести соц.сети....тяжело...

Расчехляем фулл
Расчехляем фулл

😎 Картинка может сделать грустно людям, которые носят очки
😎 Картинка может сделать грустно людям, которые носят очки

i guess we drawing NPCs now
i guess we drawing NPCs now

Обычная нормальная длинная заказная картинка
Обычная нормальная длинная заказная картинка

Вчерашний пост улетел не туда мдаааа 🫡
Вчерашний пост улетел не туда мдаааа 🫡

Картинок мало щас, мне чутка некогда Персонаж @heuwellcheese
Картинок мало щас, мне чутка некогда Персонаж @heuwellcheese

Ого, картинка 😳
Ого, картинка 😳

Выбрать можно только 1 вариант
Anonymous voting

Фурри и нонейм
Фурри и нонейм

По опросам: Если предложенного вами варианта в опросе нет, значит я его планирую нарисовать в любом случае 😎 Кроме Витторино (я не знаю этого фд вообще), и Бамблби (я не умею рисовать роботов))) Два опроса и потом будет третий общий итоговый.

???
Anonymous voting

Что рисуем?
Anonymous voting

Ладно, тогда пост с набором вариантов тут! Кто уже отписался выше, перекиньте свои варианты сюда, пожалуйста. Несколько условий: - Указывайте фендом и имена развернуто (я не все сокращения понимаю 🤙) - Если вы указываете пейринг, то желательно в формате ПерсонажА/ПерсонажБ. Порядок тоже имеет значение, иначе рисую как я посчитаю нужным хехм. - Если персонаж назван один, то он, соответственно, будет нарисован один либо с кем-то на мое усмотрение. И сразу скажу что результат будет с вероятностью 99% нсфв так что имейте в виду. Опрос через денек-два будет.

Чуть с опозданием, но все же СПАСИБО ЗА 500++ ПОДПИСОК! Хочу в честь такой приятной круглой уже не очень цифры устроить что-н
Чуть с опозданием, но все же СПАСИБО ЗА 500++ ПОДПИСОК! Хочу в честь такой приятной круглой уже не очень цифры устроить что-нибудь. У меня не очень много опыта в подобном, так что, наверное, было бы неплохо нарисовать что-то по вашим пожеланиям. Вы пишете фд/персонажей, из предложенных вариантов будет опрос. Победивший вариант рисую. Что думаете?

Team Jacob or Team Edward? 🤨
Team Jacob or Team Edward? 🤨

Приличная картинка
Приличная картинка