5 277
مشترکین
+324 ساعت
+117 روز
+20830 روز
آرشیو پست ها
5 277
По опросам:
Если предложенного вами варианта в опросе нет, значит я его планирую нарисовать в любом случае 😎
Кроме Витторино (я не знаю этого фд вообще), и Бамблби (я не умею рисовать роботов)))
Два опроса и потом будет третий общий итоговый.
5 277
Ладно, тогда пост с набором вариантов тут!
Кто уже отписался выше, перекиньте свои варианты сюда, пожалуйста.
Несколько условий:
- Указывайте фендом и имена развернуто (я не все сокращения понимаю 🤙)
- Если вы указываете пейринг, то желательно в формате ПерсонажА/ПерсонажБ. Порядок тоже имеет значение, иначе рисую как я посчитаю нужным хехм.
- Если персонаж назван один, то он, соответственно, будет нарисован один либо с кем-то на мое усмотрение.
И сразу скажу что результат будет с вероятностью 99% нсфв так что имейте в виду.
Опрос через денек-два будет.
5 277
Чуть с опозданием, но все же СПАСИБО ЗА 500++ ПОДПИСОК!
Хочу в честь такой приятной круглой уже не очень цифры устроить что-нибудь. У меня не очень много опыта в подобном, так что, наверное, было бы неплохо нарисовать что-то по вашим пожеланиям.
Вы пишете фд/персонажей, из предложенных вариантов будет опрос. Победивший вариант рисую.
Что думаете?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
