fa
Feedback
WORLD OKAYEST RAF

WORLD OKAYEST RAF

رفتن به کانال در Telegram

Art dump

نمایش بیشتر
5 277
مشترکین
+324 ساعت
+117 روز
+20830 روز
آرشیو پست ها
Так, ну надо ж что-то закинуть
Так, ну надо ж что-то закинуть

Мне напомнили сделать пост 🫠
Мне напомнили сделать пост 🫠

Вижу, твиттер сегодня выбрал хаос (подпишитесь на мой блюскай пжалст) https://bsky.app/profile/riffraff666.bsky.social Можете
Вижу, твиттер сегодня выбрал хаос (подпишитесь на мой блюскай пжалст) https://bsky.app/profile/riffraff666.bsky.social Можете в комменты покидать свои стр тоже, если есть 🤙

Ладно
Ладно

Fish and chips Первая версия крашнулась, приходится переделывать Что-то как-то прибавилось сайз дифф контента.. куда это все
Fish and chips Первая версия крашнулась, приходится переделывать Что-то как-то прибавилось сайз дифф контента.. куда это все ведет меня.. 🚬

Repost from N/a
девочки на трейдик #HonkaiStarRail
девочки на трейдик #HonkaiStarRail

Общественный транспорт он такой
+1
Общественный транспорт он такой

Two✌️
Two✌️

Хочу порисовать по Наруто, но пока не знаю что каво 🤔 Подумаю. Придумаю - порисую, не придумаю - не порисую, получается
Хочу порисовать по Наруто, но пока не знаю что каво 🤔 Подумаю. Придумаю - порисую, не придумаю - не порисую, получается

киновечер Вайз боится фильмов ужасов. Охуеть
киновечер Вайз боится фильмов ужасов. Охуеть

Я больше не знаю как нарисовать одну картинку, они все время превращаются в картинку в картинке 😢
Я больше не знаю как нарисовать одну картинку, они все время превращаются в картинку в картинке 😢

Я сегодня веселый молочник
Я сегодня веселый молочник

😎👌 😳🕶👌
+1
😎👌 😳🕶👌

Кстати фулль
Кстати фулль

Хоба
Хоба

Забываю дублировать сюда посты из буквы Х 😤
Забываю дублировать сюда посты из буквы Х 😤

Работяги, на завод
Работяги, на завод

Мои папищеки даже не представляют, как мне лень это раскрашивать...
Мои папищеки даже не представляют, как мне лень это раскрашивать...

Гав гав и мяу мяу Хочеца уже отдыхать, но надо еще 1 картинку успеть до конца мес допилить 😤
Гав гав и мяу мяу Хочеца уже отдыхать, но надо еще 1 картинку успеть до конца мес допилить 😤

Дракоша и заец 🤔
Дракоша и заец 🤔