fa
Feedback
VISION | Арбитраж

VISION | Арбитраж

رفتن به کانال در Telegram

Парсер для поиска арбитражных ситуаций Приобрести подписку: @vision_payment_bot Для связи 👉🏻 @HelperVision Документация проекта: https://arbitragehub.gitbook.io/vision-arbitrage/

نمایش بیشتر
1 469
مشترکین
+424 ساعت
-187 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
🔸 MYRIA | 33.89% | DEX 0.0{3}2861KuCoin 0.0{3}3830 (ETH) Spot Links: KuCoin D / W, GATE D / W, Coinex D / W Networks: ETH: 0xa0ef786bf476fe0810408caba05e536ac800ff86
SPOT   | PRICE      |  VOL  | SPREAD | CHAINS    D  W 
------------------------------------------------------
KuCoin | 0.0{3}3830 | 341$  | 33.89% | ETH  ff86 ✅✅   
------------------------------------------------------
GATE   | 0.0{3}3827 | 232$  | 33.77% | ETH  ff86 ✅✅   
------------------------------------------------------
Coinex | 0.0{3}3753 | 345$  | 31.19% | ETH  ff86 ✅✅   
Tools: DefiLlama | Dexscreener | GMGN | OKX.web3 | Dextools | Explorer | Arkham | CoinGecko 📌 Vision Channel | Vision Pay

ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 5/30 МЕСТ Остались последние места для быстрых ручек, если давно хотели потестировать наш парсер или зайти в арбитраж — лучшая возможность сейчас *Действует она и на продление подписки* Приобрести подписку — https://t.me/vision_payment_bot

Напоминаю, что акция с удвоением срока подписки заканчивается уже завтра в 23:59 по МСК. Осталось всего 10 мест, и следующая подобная акция будет еще очень нескоро): Немного математики: покупая подписку по акции на 1 месяц, вы платите буквально $1 в день и получаете 2 месяца доступа. А покупая подписку на 3 месяца, вы платите всего $0.8 в день и при этом пользуетесь софтом целых полгода. Выше, кстати, хороший пример того, почему мы постоянно добавляем новые метовые направления в вижен: спред, который вы вряд ли увидели бы в другом парсере, спамил у нас всё утро 😉

🥇 XCU | Copper ⚡️ Лучший: 5.9045% | Сигналов: 14 🟢 ЛОНГ (buy/ask): XCUUSDT lighter 6.4341 (14,184.75) 🔴 ШОРТ (sell/bid): C
🥇 XCU | Copper ⚡️ Лучший: 5.9045% | Сигналов: 14 🟢 ЛОНГ (buy/ask): XCUUSDT lighter 6.4341 (14,184.75) 🔴 ШОРТ (sell/bid): COPPER_USDT xt 6.8140 (15,022.28) 📋 Список спредов: lighterxt 5.9045% lighteredgex 5.7957% lightermexc 5.7335% gatext 3.4619% gateedgex 3.3556% okxxt 3.3364% gatemexc 3.2949% okxedgex 3.2302% bitmartxt 3.1799% okxmexc 3.1695% bitmartedgex 3.0739% bitmartmexc 3.0133% lightergate 2.1433% bitgetxt 0.7392%
Funding: Bitget: +0.2215% (4h) Bitmart: +0.0115% (8h) Edgex: +0.0559% (4h) Gate: +0.0000% (8h) Lighter: +0.0032% (8h) Mexc: +0.0626% (4h) Okx: +0.0955% (8h) Xt: +0.1318% (4h)

Что-то мы зачастили сюда писать... Небольшой апдейтик! После последних обнов мы усилили фильтрацию сигналов и сократили кол-во спама. При этом часть вкусных спредов может не попадать в ветки по причинам фильтрации — и об этом часто спрашивают: почему тот или иной колл не пришёл. На самом деле он приходит, просто не всегда в ветки, а иногда в кастомного бота DEX VISION Это дополнительный инструмент для поиска сигналов со своими методами парсингами, настройками, фильтрацией.
Как это работает: — Запускаете бота — Настраиваете фильтры под себя — Получаете дополнительные сигналы
По одной подписке вы получаете сразу два инструмента для мониторинга рынка.
Что это дает: — Дополнительные сигналы через DEX VISION — Основной поток сигналов через ветки — Меньше шансов упустить колл
Визуал сигналов остался прежним каким был до обновления, поэтому ничего нового изучать не нужно. Если у вас активная подписка, рекомендую запустить и включить DEX VISION. 🔗 DEX VISION 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1

Круг +100% или -100%? 🤩 Оурбит единственный с открытыми депами решил тянуть цену к другим биржам с закрытыми депозитами И да
Круг +100% или -100%? 🤩 Оурбит единственный с открытыми депами решил тянуть цену к другим биржам с закрытыми депозитами И дал трудягам погонять несколько кругов в +50-100% Но выведут ли 😑😑

Апбит листинг ам ам ам 🍔 После листинга на апбите появились спредики. Можно было с цексов гонять на ликвидный декс ам ам ам
Апбит листинг ам ам ам 🍔 После листинга на апбите появились спредики. Можно было с цексов гонять на ликвидный декс ам ам ам 🍔

На $DOT тоже была вторая попытка на октуп 🤔

NWS | 2468.74% | DEX → MEXC 🔸Цена DEX: 0.0000017894 🔹Цена MEXC: 0.0000017894 ▫️Сеть: Polygon ▫️CA: 0x13646e0e2d768d31b75d1a1e375e3e17f18567f2Ввод | ВыводЛиквидность: 29.3K$ Спред: 2468.74% (usdt) 🔗 Ссылки: DefiLlama | Dexscreener | OKX.web3 | Dextools | Explorer | Arkham | CoinGecko 📌 Vision Channel | Vision Pay

А МЫ К ВАМ С АКЦИЕЙ... 1+1 НА ЛЮБОЙ ТАРИФ 🤩 — Покупаешь 1 месяц → получаешь 2 — Покупаешь 3 месяца → получаешь 6 — Подписка
А МЫ К ВАМ С АКЦИЕЙ... 1+1 НА ЛЮБОЙ ТАРИФ 🤩
— Покупаешь 1 месяц → получаешь 2 — Покупаешь 3 месяца → получаешь 6 — Подписка навсегда со скидкой −30%
🥺 Всего 30 мест на акцию Это не прогрев, мест реально выделили немного, поэтому успевайте забрать свое местечко под солнцем): Действительно хороший момент, чтобы приобрести или продлить подписку. Мы не останавливаемся нон-стоп улучшать продукт, выкатываем обновления, добавляем новые фишки (включая ежемесячные эфиры) 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1

ВЧЕРАШНИЙ КОРМ ДЛЯ БЫСТРЫХ РУЧЕК! 💰 В вижен пришел колл по монете #RLC, те, кто быстро реагировал могли выводить на декс с б
+1
ВЧЕРАШНИЙ КОРМ ДЛЯ БЫСТРЫХ РУЧЕК! 💰 В вижен пришел колл по монете #RLC, те, кто быстро реагировал могли выводить на декс с бинанса и продавать в х4 профита, такие ситуации частенько проскакивают, именно поэтому лучше иметь активную подписку на вижен) Спасибо @egorarbi за то, что подсветил колл

МЫ БЕЗУМНО ОБНОВИЛИ VISION! Долгое время мы плотно работали над этим апдейтом, параллельно занимаясь ежедневными фиксами и бо
МЫ БЕЗУМНО ОБНОВИЛИ VISION! Долгое время мы плотно работали над этим апдейтом, параллельно занимаясь ежедневными фиксами и более крупными обновлениями ☺️
Что изменилось? — Полностью обновили визуал сигналов Пересобрали всю визуальную часть с нуля. Теперь в сигналах есть максимум полезной информации: сети, спреды по другим биржам, возможности для хеджа и ссылки на всё, что может пригодиться. Сигнал стал в разы удобнее — теперь вы видите полную картину по спреду. — Обновили метод парсинга Да, раньше тоже всё работало стабильно — важные спреды не терялись и приходили одними из первых. Но всегда есть куда расти. Мы продолжаем улучшать скорость и охват, потому что это напрямую влияет на ваш профит и мы это прекрасно понимаем. — Максимально убрали спам Многие замечали: при активном рынке прилетает слишком много лишних алертов и «фантомных» спредов. Теперь этого стало значительно меньше — мы не шлём сигналы подряд с разных бирж, а собираем всё в одном месте. Шума теперь сильно меньше
Это только основные изменения — на деле их гораздо больше. Для нас критически важно постоянно улучшать качество парсера, чем мы и занимаемся каждый день ⚡️
Что дальше? В этом месяце запустим регулярные эфиры в ветках, чтобы новичкам было проще влиться и быстрее прокачаться. На первый эфир пригласим сильных и медийных арбитражников, они поделятся опытом, своими фишками и ответят на ваши вопросики.
Завтра запускаем мощную акцию в честь обновления Обязательно включите уведы — будет интересно 🤯 Спасибо за доверие! Обняли всех ❤️

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ИЛОНА МАСКА С $ASTEROID 👍 План на день: 1) Проснуться 2) Проверить наличие спутников 3) Запампить щиток
+1
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ИЛОНА МАСКА С $ASTEROID 👍 План на день: 1) Проснуться 2) Проверить наличие спутников 3) Запампить щиток 4) Лечь спать А если серьезно — можно было ловить спреды 2x мекс-декс по астероиду. Токен после поста Илона в твитере полетел на дексе, мекс отставал
3 варианта заработать с этой ситуации: — Откупить мекс, подождать пока мекс дотянут к дексу и вылить. Самый безопасный вариант, обходим риски задержки вывода — Арбитраж с мекса на декс. База, самый прибыльный вариант. — Фарм комиссий в пуле при высокой активности и газе соответственно.
Сигнал в вижен пришел в 21:56:24 😏 Приобрести подписку | Документация проекта

DOT | USDC | 5m 🔻-98.79% | • Pool: ethereum / ethereum • Price: 0.007973$ • Days: 230 days 👍 • Liquidity: 37,500$ 👌 MCap: 8,000,000$ 👍 Contract: 0x8d010bf9c26881788b4e6bf5fd1bdc358c8f90b8 CEX: KuCoin | Binance | Bybit | MEXC | Gate.io | Bitget | Huobi | BingX | Ourbit | XT | Bitmart | Coinex | Poloniex | Bitrue Tools: Dexscreener | GMGN | Dextools | 1inch | Kyberswap

Куличи уже съедены? Всех с праздником. Христос воскрес! 🫶
Куличи уже съедены? Всех с праздником. Христос воскрес! 🫶

Двух-дневный арбитраж $BRISE Началось всё с того, что мы сидели с пацанами в дискорде, и в парсер пришел увед про супер мален
Двух-дневный арбитраж $BRISE Началось всё с того, что мы сидели с пацанами в дискорде, и в парсер пришел увед про супер маленький арбитраж, то ли 1 то ли 3%, я пошел чекать Пошел чекать декс и увидел, что как для этого токена - какой-то аномальный волюм на покупки и нашел кошелек который за BNB откупал этот токен, чуть позже делал додеп BNB и снова откупал. Знаю некоторых ребят, которые просто откупил и ждали, пока он откупит на все свои бнб, а потом фиксировали, но я этой идеи не понял и так не сделал, а они заработали больше, чем я, ну да ладно. Что делал я? Поставил алерт на то, когда челик совершает покупки (Его покупка на дексе пампила цену на 10-15-20%) Когда приходил алерт - выкупал лимитками стакан на мексе и выводил на декс, свапал на киберсвапе Суммарно прогнал где-то ~6к объема покупок (можно было больше, просто у меня яйца маленькие, но они становятся всё больше и больше), со средним спредом 9.4%, профит 550 долл примерно В момент рага, когда он начал продавать токены, искали бридж в их сеть bitgert, но там уже не было токенов в бридже Из идей было задепать в сети бск на битмарт и с битмарта вывести в их нативной сети на хуоби, и продавать в 13-15%, но проблема в том, что такой круг бы занимал ~30 минут, а фьючей на это дерьмо нет. В моменте, заметили, что на нигерийской бирже Ascendex токен торгуется на 20% ниже рыночной Депнул туда, откупил токен, ставлю на вывод - а мне пишет, что новые юзеры не могут выводить в период 24ч с момента регистрации :) Позже, заметили, что на бирже Digifinex токен НЕ рагнулся, откупили на дексе на копейку тестовый деп, и продали на дигифайнекс в +60%, но к сожалению стакан потом закончился и много заработать на этом не вышло. (мне кстати до сих пор не вывели от туда) а кому-то вывели. Возможно я чет забыл, но мне понравился кейс, единственное не понял нахуя этот кошелек откупал токен, а потом продал его, уйдя в минус скорее всего, бредик какой-то.

Вкусный профит по $BRISE

ПЛАТЕЖНЫЙ БОТ МИГРИРОВАЛ! Теперь всё стало проще и удобнее: добавили автопродление подписки, пополнение баланса прямо в боте,
ПЛАТЕЖНЫЙ БОТ МИГРИРОВАЛ! Теперь всё стало проще и удобнее: добавили автопродление подписки, пополнение баланса прямо в боте, а скоро появятся промокоды и много нового Всю информацию мы перенесли в нового бота, включая общую рефералку. После оплаты подписки вы получите DEX & CEX ботов и доступ к приватному чату с системой веток. В честь запуска новой платежки запустили вам скидки 20% на любой тарифный план! 🍸 Оформляйте подписку через нового бота Vision Pay: https://t.me/vision_payment_bot

С ДОБРЫМ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИМ УТРОМ!!! 😎 Сегодня ночью хакер решил продать все свои токены $CES, было около 20 минут откупить ток
С ДОБРЫМ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИМ УТРОМ!!! 😎 Сегодня ночью хакер решил продать все свои токены $CES, было около 20 минут откупить токен и гнать его на мекс, либо же просто попытаться флипнуть откупая дипы Как правило такое не следует откупать на большой процент от своего банка, кто знает что может произойти) Но риск-ревард был действительно очень обнадеживающий, учитывая что хакер слил весь свой запас токенов В вижен первый сигнал пришел 1:56:23 МСК. Для сравнения можете посмотреть, во сколько первые сигналы появились в других парсерах) прогрев пошел 😉 Алерты приходили кстати как в обычные ветки, так и во флешкраши Приобрести подписку | Документация проекта

А в ваших парсерах был колл? Вопрос риторический. Мы знаем - не было. АНОНС RWA ПАРСЕРА Арбитраж сырьем и фондовым рынком не
А в ваших парсерах был колл? Вопрос риторический. Мы знаем - не было. АНОНС RWA ПАРСЕРА Арбитраж сырьем и фондовым рынком не так давно стал новым прибыльным направлением, которое большинство считает за мету. Мы долго разрабатывали парсер по главным критериям VISION, а именно - наибольший охват рынка
На выходе получили: 1⃣ Огромное количество бирж: Hyperliquid, Aster, EdgeX, Lighter, Binance, KuCoin, LBank, Gate, BingX, MEXC, OKX, XT, HTX, CoinEx, Bybit, Bitrue, Bitget, Bitmart, Phemex 2⃣ Фильтрацию: Для каждого сигнала мы проверяем фандинг на всех доступных биржах, чтобы не засадиться туда, где выплаты не в нашу сторону. Если отрицательный спред фандинга перекрывает положительный курсовой спред - сигнал не пройдёт 3⃣ История спреда: В каждом сигнале вы увидите картинку с историей спредов между двумя конкретными биржами, чтобы понять как часто тот или иной актив арбитражился и отсмотреть тенденцию появления спреда
За время тестов получили большое количество положительных отзывов от опытных арбитражник. А что не нравилось - исправили! Спасибо всем, кто помогает нам становиться лучше К выходу этого обновления мы приготовили для вас скидки! На все тарифы кроме "навсегда" мы даем скидку 20%, а на тариф "навсегда" скидка 30% (pay2pass промо — 20vision) Приобрести подписку -20% | Документация проекта