VISION | Арбитраж
رفتن به کانال در Telegram
Парсер для поиска арбитражных ситуаций Приобрести подписку: @vision_payment_bot Для связи 👉🏻 @HelperVision Документация проекта: https://arbitragehub.gitbook.io/vision-arbitrage/
نمایش بیشتر1 469
مشترکین
+424 ساعت
-187 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
1 468
🔸
MYRIA | 33.89% | DEX 0.0{3}2861 → KuCoin 0.0{3}3830 (ETH)
Spot Links: KuCoin D / W, GATE D / W, Coinex D / W
Networks:
ETH: 0xa0ef786bf476fe0810408caba05e536ac800ff86
SPOT | PRICE | VOL | SPREAD | CHAINS D W
------------------------------------------------------
KuCoin | 0.0{3}3830 | 341$ | 33.89% | ETH ff86 ✅✅
------------------------------------------------------
GATE | 0.0{3}3827 | 232$ | 33.77% | ETH ff86 ✅✅
------------------------------------------------------
Coinex | 0.0{3}3753 | 345$ | 31.19% | ETH ff86 ✅✅
Tools:
DefiLlama | Dexscreener | GMGN | OKX.web3 | Dextools | Explorer | Arkham | CoinGecko
📌 Vision Channel | Vision Pay1 468
ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 5/30 МЕСТ
Остались последние места для быстрых ручек, если давно хотели потестировать наш парсер или зайти в арбитраж — лучшая возможность сейчас
*Действует она и на продление подписки*
Приобрести подписку — https://t.me/vision_payment_bot
1 468
Напоминаю, что акция с удвоением срока подписки заканчивается уже завтра в 23:59 по МСК. Осталось всего 10 мест, и следующая подобная акция будет еще очень нескоро):
Немного математики: покупая подписку по акции на 1 месяц, вы платите буквально $1 в день и получаете 2 месяца доступа. А покупая подписку на 3 месяца, вы платите всего $0.8 в день и при этом пользуетесь софтом целых полгода.
Выше, кстати, хороший пример того, почему мы постоянно добавляем новые метовые направления в вижен: спред, который вы вряд ли увидели бы в другом парсере, спамил у нас всё утро 😉
1 468
🥇 XCU | Copper
⚡️ Лучший: 5.9045% | Сигналов: 14
🟢 ЛОНГ (buy/ask):
XCUUSDT lighter 6.4341 (14,184.75)
🔴 ШОРТ (sell/bid):
COPPER_USDT xt 6.8140 (15,022.28)
📋 Список спредов:
lighter → xt 5.9045%
lighter → edgex 5.7957%
lighter → mexc 5.7335%
gate → xt 3.4619%
gate → edgex 3.3556%
okx → xt 3.3364%
gate → mexc 3.2949%
okx → edgex 3.2302%
bitmart → xt 3.1799%
okx → mexc 3.1695%
bitmart → edgex 3.0739%
bitmart → mexc 3.0133%
lighter → gate 2.1433%
bitget → xt 0.7392%
Funding: Bitget: +0.2215% (4h) Bitmart: +0.0115% (8h) Edgex: +0.0559% (4h) Gate: +0.0000% (8h) Lighter: +0.0032% (8h) Mexc: +0.0626% (4h) Okx: +0.0955% (8h) Xt: +0.1318% (4h)
1 468
Что-то мы зачастили сюда писать... Небольшой апдейтик!
После последних обнов мы усилили фильтрацию сигналов и сократили кол-во спама. При этом часть вкусных спредов может не попадать в ветки по причинам фильтрации — и об этом часто спрашивают: почему тот или иной колл не пришёл.
На самом деле он приходит, просто не всегда в ветки, а иногда в кастомного бота DEX VISION
Это дополнительный инструмент для поиска сигналов со своими методами парсингами, настройками, фильтрацией.
Как это работает: — Запускаете бота — Настраиваете фильтры под себя — Получаете дополнительные сигналыПо одной подписке вы получаете сразу два инструмента для мониторинга рынка.
Что это дает: — Дополнительные сигналы через DEX VISION — Основной поток сигналов через ветки — Меньше шансов упустить коллВизуал сигналов остался прежним каким был до обновления, поэтому ничего нового изучать не нужно. Если у вас активная подписка, рекомендую запустить и включить DEX VISION. 🔗 DEX VISION 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1
1 468
Круг +100% или -100%? 🤩
Оурбит единственный с открытыми депами решил тянуть цену к другим биржам с закрытыми депозитами
И дал трудягам погонять несколько кругов в +50-100%
Но выведут ли 😑😑
1 468
Апбит листинг ам ам ам 🍔
После листинга на апбите появились спредики. Можно было с цексов гонять на ликвидный декс ам ам ам 🍔
1 468
NWS | 2468.74% | DEX → MEXC
🔸Цена DEX:
0.0000017894
🔹Цена MEXC: 0.0000017894
▫️Сеть: Polygon
▫️CA: 0x13646e0e2d768d31b75d1a1e375e3e17f18567f2
✅ Ввод | Вывод ❓
Ликвидность: 29.3K$
Спред: 2468.74% (usdt)
🔗 Ссылки:
DefiLlama | Dexscreener | OKX.web3 | Dextools | Explorer | Arkham | CoinGecko
📌 Vision Channel | Vision Pay1 468
А МЫ К ВАМ С АКЦИЕЙ...
1+1 НА ЛЮБОЙ ТАРИФ 🤩
— Покупаешь 1 месяц → получаешь 2 — Покупаешь 3 месяца → получаешь 6 — Подписка навсегда со скидкой −30%🥺 Всего 30 мест на акцию Это не прогрев, мест реально выделили немного, поэтому успевайте забрать свое местечко под солнцем): Действительно хороший момент, чтобы приобрести или продлить подписку. Мы не останавливаемся нон-стоп улучшать продукт, выкатываем обновления, добавляем новые фишки (включая ежемесячные эфиры) 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1 🔗 ПРИОБРЕСТИ ПОДПИСКУ С АКЦИЕЙ 1+1
1 468
+1
ВЧЕРАШНИЙ КОРМ ДЛЯ БЫСТРЫХ РУЧЕК! 💰
В вижен пришел колл по монете #RLC, те, кто быстро реагировал могли выводить на декс с бинанса и продавать в х4 профита, такие ситуации частенько проскакивают, именно поэтому лучше иметь активную подписку на вижен)
Спасибо @egorarbi за то, что подсветил колл
1 468
МЫ БЕЗУМНО ОБНОВИЛИ VISION!
Долгое время мы плотно работали над этим апдейтом, параллельно занимаясь ежедневными фиксами и более крупными обновлениями ☺️
Что изменилось? — Полностью обновили визуал сигналов Пересобрали всю визуальную часть с нуля. Теперь в сигналах есть максимум полезной информации: сети, спреды по другим биржам, возможности для хеджа и ссылки на всё, что может пригодиться. Сигнал стал в разы удобнее — теперь вы видите полную картину по спреду. — Обновили метод парсинга Да, раньше тоже всё работало стабильно — важные спреды не терялись и приходили одними из первых. Но всегда есть куда расти. Мы продолжаем улучшать скорость и охват, потому что это напрямую влияет на ваш профит и мы это прекрасно понимаем. — Максимально убрали спам Многие замечали: при активном рынке прилетает слишком много лишних алертов и «фантомных» спредов. Теперь этого стало значительно меньше — мы не шлём сигналы подряд с разных бирж, а собираем всё в одном месте. Шума теперь сильно меньшеЭто только основные изменения — на деле их гораздо больше. Для нас критически важно постоянно улучшать качество парсера, чем мы и занимаемся каждый день ⚡️
Что дальше? В этом месяце запустим регулярные эфиры в ветках, чтобы новичкам было проще влиться и быстрее прокачаться. На первый эфир пригласим сильных и медийных арбитражников, они поделятся опытом, своими фишками и ответят на ваши вопросики.Завтра запускаем мощную акцию в честь обновления Обязательно включите уведы — будет интересно 🤯 Спасибо за доверие! Обняли всех ❤️
1 468
+1
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ИЛОНА МАСКА С $ASTEROID 👍
План на день:
1) Проснуться
2) Проверить наличие спутников
3) Запампить щиток
4) Лечь спать
А если серьезно — можно было ловить спреды 2x мекс-декс по астероиду. Токен после поста Илона в твитере полетел на дексе, мекс отставал
3 варианта заработать с этой ситуации: — Откупить мекс, подождать пока мекс дотянут к дексу и вылить. Самый безопасный вариант, обходим риски задержки вывода — Арбитраж с мекса на декс. База, самый прибыльный вариант. — Фарм комиссий в пуле при высокой активности и газе соответственно.Сигнал в вижен пришел в 21:56:24 😏 Приобрести подписку | Документация проекта
1 468
DOT | USDC | 5m 🔻-98.79% |
• Pool: ethereum / ethereum
• Price: 0.007973$
• Days: 230 days 👍
• Liquidity: 37,500$ 👌
MCap: 8,000,000$ 👍
Contract:
0x8d010bf9c26881788b4e6bf5fd1bdc358c8f90b8
CEX: KuCoin | Binance | Bybit | MEXC | Gate.io | Bitget | Huobi | BingX | Ourbit | XT | Bitmart | Coinex | Poloniex | Bitrue
Tools: Dexscreener | GMGN | Dextools | 1inch | Kyberswap1 468
Repost from Дальше меньше
Двух-дневный арбитраж $BRISE
Началось всё с того, что мы сидели с пацанами в дискорде, и в парсер пришел увед про супер маленький арбитраж, то ли 1 то ли 3%, я пошел чекать
Пошел чекать декс и увидел, что как для этого токена - какой-то аномальный волюм на покупки и нашел кошелек который за BNB откупал этот токен, чуть позже делал додеп BNB и снова откупал.
Знаю некоторых ребят, которые просто откупил и ждали, пока он откупит на все свои бнб, а потом фиксировали, но я этой идеи не понял и так не сделал, а они заработали больше, чем я, ну да ладно.
Что делал я?
Поставил алерт на то, когда челик совершает покупки (Его покупка на дексе пампила цену на 10-15-20%)
Когда приходил алерт - выкупал лимитками стакан на мексе и выводил на декс, свапал на киберсвапе
Суммарно прогнал где-то ~6к объема покупок (можно было больше, просто у меня яйца маленькие, но они становятся всё больше и больше), со средним спредом 9.4%, профит 550 долл примерно
В момент рага, когда он начал продавать токены, искали бридж в их сеть bitgert, но там уже не было токенов в бридже
Из идей было задепать в сети бск на битмарт и с битмарта вывести в их нативной сети на хуоби, и продавать в 13-15%, но проблема в том, что такой круг бы занимал ~30 минут, а фьючей на это дерьмо нет.
В моменте, заметили, что на нигерийской бирже Ascendex токен торгуется на 20% ниже рыночной
Депнул туда, откупил токен, ставлю на вывод - а мне пишет, что новые юзеры не могут выводить в период 24ч с момента регистрации :)
Позже, заметили, что на бирже Digifinex токен НЕ рагнулся, откупили на дексе на копейку тестовый деп, и продали на дигифайнекс в +60%, но к сожалению стакан потом закончился и много заработать на этом не вышло. (мне кстати до сих пор не вывели от туда) а кому-то вывели.
Возможно я чет забыл, но мне понравился кейс, единственное не понял нахуя этот кошелек откупал токен, а потом продал его, уйдя в минус скорее всего, бредик какой-то.
1 468
ПЛАТЕЖНЫЙ БОТ МИГРИРОВАЛ!
Теперь всё стало проще и удобнее: добавили автопродление подписки, пополнение баланса прямо в боте, а скоро появятся промокоды и много нового
Всю информацию мы перенесли в нового бота, включая общую рефералку. После оплаты подписки вы получите DEX & CEX ботов и доступ к приватному чату с системой веток.
В честь запуска новой платежки запустили вам скидки 20% на любой тарифный план! 🍸
Оформляйте подписку через нового бота Vision Pay:
https://t.me/vision_payment_bot
1 468
С ДОБРЫМ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИМ УТРОМ!!! 😎
Сегодня ночью хакер решил продать все свои токены $CES, было около 20 минут откупить токен и гнать его на мекс, либо же просто попытаться флипнуть откупая дипы
Как правило такое не следует откупать на большой процент от своего банка, кто знает что может произойти) Но риск-ревард был действительно очень обнадеживающий, учитывая что хакер слил весь свой запас токенов
В вижен первый сигнал пришел 1:56:23 МСК. Для сравнения можете посмотреть, во сколько первые сигналы появились в других парсерах) прогрев пошел 😉 Алерты приходили кстати как в обычные ветки, так и во флешкраши
Приобрести подписку | Документация проекта
1 468
А в ваших парсерах был колл?
Вопрос риторический. Мы знаем - не было.
АНОНС RWA ПАРСЕРА
Арбитраж сырьем и фондовым рынком не так давно стал новым прибыльным направлением, которое большинство считает за мету.
Мы долго разрабатывали парсер по главным критериям VISION, а именно - наибольший охват рынка
На выходе получили: 1⃣ Огромное количество бирж: Hyperliquid, Aster, EdgeX, Lighter, Binance, KuCoin, LBank, Gate, BingX, MEXC, OKX, XT, HTX, CoinEx, Bybit, Bitrue, Bitget, Bitmart, Phemex 2⃣ Фильтрацию: Для каждого сигнала мы проверяем фандинг на всех доступных биржах, чтобы не засадиться туда, где выплаты не в нашу сторону. Если отрицательный спред фандинга перекрывает положительный курсовой спред - сигнал не пройдёт 3⃣ История спреда: В каждом сигнале вы увидите картинку с историей спредов между двумя конкретными биржами, чтобы понять как часто тот или иной актив арбитражился и отсмотреть тенденцию появления спредаЗа время тестов получили большое количество положительных отзывов от опытных арбитражник. А что не нравилось - исправили! Спасибо всем, кто помогает нам становиться лучше К выходу этого обновления мы приготовили для вас скидки! На все тарифы кроме "навсегда" мы даем скидку 20%, а на тариф "навсегда" скидка 30% (pay2pass промо — 20vision) Приобрести подписку -20% | Документация проекта
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
