VISION | Арбитраж
رفتن به کانال در Telegram
Парсер для поиска арбитражных ситуаций Приобрести подписку: @vision_payment_bot Для связи 👉🏻 @HelperVision Документация проекта: https://arbitragehub.gitbook.io/vision-arbitrage/
نمایش بیشتر1 469
مشترکین
+424 ساعت
-187 روز
-830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+41
در 5 کانالها
مه '26
+99
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+44
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1 853
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+41
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+59
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+139
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+42
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+55
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+96
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+115
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+82
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+48
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+32
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+2 388
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+86
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+126
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+544
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +5 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | +9 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +12 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
СУТКИ ДО КОНЦА АКЦИИ ⏰
За последние дни нас уже стало больше 100 человек, поэтому если давно присматривались — сейчас хороший момент зайти и посмотреть всё своими глазами. Тем более ближайший эфир уже совсем скоро.
На нём можно будет спокойно задать вопросы, пообщаться с ребятами и получить много полезной информации напрямую. После окончания акции попасть на эфир тоже можно, но уже по обычной цене.
Плюс совсем скоро выкатываем большое обновление и несколько новых вспомогательных инструментов, над которыми работали последнее время.
Цены до 25 числа, 20:59: • 1 месяц (+14 дней бонусом) — 41$ вместо 59$ • 3 месяца (+14 дней бонусом) — 111$ вместо 159$ • Навсегда — 390$ (-35%) вместо 600$Кто хотел взять подписку — не откладывайте на потом. Следующий такой эфир будет только через месяц 😳 Приобрести подписку по скидке | Документация проекта
| 2 | НОВЫЙ ГОСТЬ НА ЭФИРЕ 🤫
К нашему эфиру присоединяется ещё один сильный гость (барабанная дробь) 🥁 — Егор @egorarbi.
Состав собрался действительно крутой, поэтому эфир обещает быть максимально интересным и полезным.
Уже открыта ветка «ВОПРОСЫ — ОТВЕТЫ», куда активно прилетают первые вопросики для эфира. Самые интересные из них будут озвучены и разобраны в прямом эфире. Ждем всех, задавайте свои вопросы — каждый сможет получить ответ на то, что действительно волнует.
Сразу закроем главный вопрос про переход к полноценной приватке: «А что с парсером?»
Конечно. Более того, развитие приватки никак не влияет на развитие парсера, мы переходим в формат полноценной приватки не потому, что отказываемся от того, чем занимались раньше. Всё остаётся как и было: парсер работает, обновления активно пилятся, сейчас как раз делаем вспомогательные инструменты под приватку.
Поэтому ничего не исчезает, просто теперь к парсеру добавляются комьюнити, разборы, эфиры, общение и много другого полезного контента. Мы не меняем формат — мы его усиливаем.
Акция продлится ещё всего 2 дня. Не упустите возможность пообщаться с мастодонтами рынка и получить ценные инсайты от опытных ребят 😎
Приобрести подписку по скидке | Документация проекта | 343 |
| 3 | 🔴 ПЕРВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ЭФИР ВИЖЕН 29 ИЮНЯ
Мы вводим регулярные эфиры в Vision Community и плавно переходим от формата обычного парсера с сигналами к полноценной приватке с живым комьюнити.
Первый эфир хотим сделать особенным. На него мы позвали ребят, которых уважаем сами и которых уважает сообщество арбитражников в целом, а именно:
Женечка Евгений | Нигерия | Рутина | Серый on Crypto
Мы заметили, что проблема как новичков, так и более опытных ребят не в том, что они получат сигнал на 3-5 секунды позже или раньше, а в том, что не хватает человека, которому можно задать свои вопросы, поделиться опытом и получить какой-либо фидбек, да и просто пообщаться.
Именно поэтому мы и решили запустить ежемесячные эфиры, где будем раз в месяц подробно разжевывать все ситуации, смотреть кейсы ребят как сами, так и с приглашенными смартовыми гостями. Эфиры будут включать в себя как образовательную часть, так и обычное лайтовое общение, выстраивая крутое комьюнити внутри приватки
Ребята расскажут о своем опыте, какими активностями занимаются сейчас, поделятся интересными фичами. Формат эфира будет довольно простым: уже сейчас мы создаем отдельную ветку под эфиры (ВОПРОС — ОТВЕТ), каждый кто внутри комьюнити сможет задать свой вопрос и, как ни странно, получить на него ответ 😁. Всем желающим будем включать войс, чтобы выстроить живое общение.
К слову, приобретая подписку по акции, вы получите возможность попасть не только на первый эфир, но и на второй, так как даже по месячному тарифу ваша подписка будет длиться 44 дня.
Доступ к участию в лайве закроется ровно после начала эфира. Для тех, кто хочет присутствовать, но не сможет будет запись, которая пролежит в вижен комьюнити 3 дня, чтобы потом пересмотреть ее, если вдруг не успели на лайв. Лучше конечно же успеть, такие возможности не каждый день появляются 😉
Акция со скидкой -30% на любой тарифный план и +14 днями в подарок действует до 25 июня. С нетерпением ждем каждого 🍸
Приобрести подписку по скидке | Документация проекта | 2 667 |
| 4 | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ VISION 🤩
Сегодня вижену стукнуло 2 года с момента создания канала, оглядываясь назад, совсем не могли подумать, что появится дело, которым мы будем заниматься на ежедневной основе 2 года, которое будет нам в кайф
Вы ребята даете нам повод двигаться вперед, спасибо за ваши реакции, отклик на наши старания, доверие да и в целом за то, что вы есть! Без вас и вижена бы не существовало
А ТЕПЕРЬ К ПОДАРКАМ!!!
В такой приятный праздник мы не могли не порадовать вас новой акцией и масштабнейшим ивентом, который когда-либо проводили, начнем по порядку:
Мы запускаем акцию, в которой вы сможете приобрести подписки со скидкой -30%, и ко всему этому получить 14 дней доступа в подарок к любому тарифу 😉
Цены с учётом скидки:
Подписка на месяц (+14 дней) — 59 41$
Подписка на 3 месяца (+14 дней) — 159 111$
Подписка навсегда (-35%) — 600 390$
*Скидка действует и на продления. Промокоды для pay2pass 30vision и 35vision*
А еще мы запускаем закрытые ежемесячные эфиры в вижен комьюнити, как и писали ранее, эфиры будут проходить каждый месяц, список гостей уже утвержден, его огласим отдельным постом послезавтра, уверен вам всем понравится!
Акция продлится 5 дней. Спасибо за то, что вы есть! 🤍
Приобрести подписку по скидке -30% +14 дней
Приобрести подписку по скидке -30% +14 дней
Приобрести подписку по скидке -30% +14 дней | 453 |
| 5 | Всю информацию закинули в вижен комьюнити
Вчера решили поэкспериментировать с форматированием — хотелось сделать для вас все максимально удобно и полезно. Закинули текст в GPT, несколько раз доработали структуру, добавили таблицы и в итоге смогли ужать всё до 16 страниц без потери качества.
Инфа получилась нереально годная, но её ещё нужно хорошо выучить. Честно говоря, ничего подобного я не видел, очень воодушевлен этим лонгридом
Видим ваш отклик, спасибо за активность — уже 90 реакций. Для нас это хороший сигнал, что движемся в правильном направлении.
Приобрести подписку | Документация проекта | 548 |
| 6 | Могли бы дать вам рыбу, но вручаем удочку ☝️
Это про что? Могли сделать бриджер по топовым мостам и перенести в тг бота чуть больше функционала, чем даёт Jumper, но решили научить вас искать мосты по обозревателю (ну и бриджер тоже в планах)
Ооочень много вопросов про кроссчейн арбитраж, мосты и как их искать. За год сильно выросла планка кроссчейн арбитража, если меньше года назад пост Женечки с бриджем через контракт (send) у всех вызывал бурю эмоций из ряда "Это не человек, это киборг нах". То сейчас это стало повседневкой среднего арбитражника
Что нужно сразу понять:
Забудьте про UI (пользовательский интерфейс, сайт). Вам нужно точечно работать с обозревателем, а не бегать по сайтам мостов и вбивать туда контракт. После того как вы найдёте в обозревателе паттерн на конкретный мост, можете идти на сайт этого моста и там проверять наличие этого токена в UI, до этого момента вылазить из обозревателя это трата времени
Если вы нашли подтверждение работы моста в обозревателе, это не значит, что он будет на сайте. В этом случае работаем через обозреватель, если и в обозревателе он не работает, то делаем как в этом посте или через скрипт (тоже отдельная тема)
Три основные механики движения средств на мостах:
1⃣ Liquidity / Pool
Токен заходит в пул на чейне отправления, а на чейне получения пользователю выдают токен из другого пула. Паттерны: StargatePool, SpokePool
2⃣ Lock/Mint
Оригинальный токен блокируется на чейне отправления в vault/bridge/adapter, а на чейне получения минтится.
3⃣ Burn/Mint
На чейне отправления токен сжигается, на чейне получения минтится.
Система мостов будет в статье. Увидеть мост можно в:
– Холдерах
Если мост работает по системе lock/unlock, так же в lock/mint. Все эти токены лежат на каких то адресах, которые могут быть в Holders токена.В burn/mint, соответственно, не могут быть, потому что токены нигде не хранятся. По холдерам советую смотреть в последнюю очередь
– Методах
Каждый мост имеет свои следы в методах обозревателя (Read Contract/Write Contract). К примеру, если видите send, это L0, значит, нужно идти смотреть stargate. Если видите transferRemote, это hyperlane. Если depositV3, то это across и тд. Все перечеслять не будем, это только минимум патернов и только самые конкретные, уже с ними можно успешно забриджить
Все методы структурно внесли в статью. Они не указывают на 100% наличие моста, но этими методами можно собрать структуру и понять реальный маршрут
– В транзакциях
Смотрите, с каким методом идут транзакции. Почти все обозреватели подписывают мосты, вам нужно только найти эти успешные транзакции.
Разобрать все методы, обозначения, архитектуру мостов и реальные кейсы в одном посте невозможно (да и в три поста не получится). Поэтому собрали всё в PDF-статью на 35 страниц 😢: от базовых механик до поиска нестандартных маршрутов через обозреватели.
Буду рад вашему репосту. На 44 реакции публикуем её в вижен комьюнити. Газуйте, я устал... | 598 |
| 7 | Ну тут прям тарелку борща дали 🍓
$VELVET
Этот кошелёк начал сливать токены в 13:00 (сигнал пришел ровно в ту же минуту)
Токены он кстати получил (просто вывел) с битгета. Токены битгету вернули арбитражники
Действия:
Откуп лимитками -> перегон на цекс -> слив
Наливали в 10-15% спокойно | 470 |
| 8 | ПОХ, ОТКУПАЕМ 😳
Два щиткоин дампа за первую половину дня, которые чудом дали бодренько денег
По $DUAL было две сети (етх / бэйс) , в двух дамп одновременно. Был ещё кракен, туда только один кошель прогнал. Дало +400% от нижней точки
$TSR дал +3000% от нижней точки...
Покупайте вижен, чтобы получать такие алертики 😏 | 579 |
| 9 | Немного расскажу о ближайших планах ⛏
В следующем месяце запускаем эфиры внутри приватки
Первые два эфира пройдут с приглашенными инфлами. Список гостей озвучим чуть позже, но уверен — вам очень понравится) Поговорим про их опыт, подход к ворку, интересные кейсы и просто пообщаемся в лайв формате.
Дальше хотим сделать это постоянной историей
Каждый месяц будем разбирать арбитражи, чтобы вы понимали, как их отрабатывать и почему принимаются те или иные решения.
Если происходит что-то важное или появляется интересная ситуация — можем отдельно собраться и разобрать её лайв/постфактум там же.
В конце каждого месяца будет большой итоговый эфир.
На нем будем разбирать все основные ситуации за месяц, смотреть кейсы участников (будем отбирать 5-10 человек), обсуждать ошибки, хорошие решения и то, как можно было отработать тот или иной сетап детально 🐂
Также постепенно будем уходить от формата обычного парсера в сторону полноценной приватки.
Потому что проблема большинства новичков (да и более опытных ребят) не в отсутствии сигналов. Даже если парсер нашел ситуацию раньше всех или вообще оказался единственным, кто её увидел, этого недостаточно. Важно понимать, что с этой инфой делать дальше 😉
Именно поэтому хочется делать упор не только на инструмент, но и на обучение, разборы, общение и помощь внутри комьюнити.
Все детали рассказать не могу, но будет очень интересно, вернемся с подробным анонсом чуть позже
Подписку можно оформлять уже сейчас, а в конце месяца пройдет большой эфир с разбором всего происходящего в коллабе с разными смарт ребятами.
Запустили скидку -30% до конца этого дня, успевайте
Приобрести подписку -30% | 527 |
| 10 | Актуалочка!
Как отыскать среди щитков свой гем 😊
Самое банальное, смотреть возраст монет, но это не даёт реального понимания всей ситуации
Обязательные правила откупа:
Смотрите в Debank/Arkham:
1⃣ Откуда пришли деньги?
Если источник средств — минт токенов, значит монеты сливает либо хакер, либо команда. На практике под видом хацкера очень часто выступает сама команда проекта.
2⃣ Какие есть биржи, пулы и мосты?
Проверьте наличие бирж, пулов ликвидности в других сетях и мостов. Это поможет понять, есть ли у монеты нормальные пути для продажи и вывода ликвидности.
3⃣ Сколько монет на балансе относительно саплая?
Оценивайте долю крупных холдеров. Важно понимать, насколько один кошелёк способен задампить цену
4⃣ Следите за активностью кошелька
С какой периодичностью он минтит токены, если это хакер, и с какой периодичностью продолжает сливать их, если не продал всё сразу.
Всегда чекайте в обозревателе возможности бриджа, по транзакциям кто как гонит, по держателям, по функциям в обозревателе
Делаем по мостам отдельный пост?
Расскажем как не долбиться в UI и одним из первых находить бридж в обозревателе монеты. 30 реактов = делаем 👍 | 552 |
| 11 | UPDATE AGAIN AND AGAIN... 😎
Что нового добавили и улучшили:
— Улучшили флешкраши
Добавили новый метод парсинга, за счёт чего сильно увеличили охват рынка по флешкрашам. Подключили много новых сетей, которых раньше не было. Также уменьшили задержку между самим флешкрашем и алертом в вижене, теперь уведомления приходят ещё быстрее.
— Доработали парсинг фейр-прайсов
Добавили новые биржи, улучшили скорость работы и пофиксили старые баги, которые могли мешать ворку.
— Новая платёжная система
Подключили новую платёжку Tribute. Теперь можно оплачивать подписку картами РФ / РБ / ЕС, а также через Телеграм кошелек. Кому-нибудь это точно будет удобнее, ведь часто спрашивали, возможна ли оплата картой
Приобрести подписку | Документация проекта | 468 |
| 12 | UPDATE AGAIN AND AGAIN...
Что нового добавили и улучшили:
— Улучшили флешкраши
Добавили новый метод парсинга, за счёт чего сильно увеличили охват рынка по флешкрашам. Подключили много новых сетей, которых раньше не было. Также уменьшили задержку между самим флешкрашем и алертом в вижене, теперь уведомления приходят ещё быстрее.
— Доработали парсинг фейр-прайсов
Добавили новые биржи, улучшили скорость работы и пофиксили старые баги, которые могли мешать ворку.
— Новая платёжная система
Подключили новую платёжку Tribute. Теперь можно оплачивать подписку картами РФ / РБ / ЕС, а также через Телеграм кошелек. Кому-нибудь это точно будет удобнее, ведь часто спрашивали, можно ли оплатить с карты — теперь такая возможность есть | 0 |
| 13 | А как это откупить? 🤔
РАБОТА С ЛИМИТНЫМИ DEX ОРДЕРАМИ
Подробнее разберём заработок на подобных сливах как USDR, UXLINK, а также где и как правильно их откупать.
Много раз слышали историю:
"Ну, я кинул одну лимитку на окх дексе, не сильно пожадничал, но и чтобы нормально на рыло прилипло, там где-то -25%"
КПД такого действия примерно как у варианта пойти спать когда увидели алерт
Нужно понимать, что арбитражников и других участников на монете огромное количество и вам нужно с ними конкурировать за исполнение лимитки.
В этом посте как раз расскажем как отбирать хлеб у коллег арбитражников, которые знают чуть меньше вашего 👍
Тир-лист приоритета для выставления лимиток и описание механики каждой платформы:
1⃣ Kyber Swap
Лучший. Ордер исполняется любым тейкером, не требует дополнительных функций. + кибер использует лимитные ордера для своей маршрутизации свапов
2⃣ 1inch / matcha та же механика
У инча проблема в том, что твой лимитный ордер будет исполнен только если тейкер найдёт его в буке инча и выведет твой ордер в транзакции (углубляться не будем, эта инфа нужна к примеру если вы создаёте MEV бота). Таким в основном занимаются боты-резольверы (которые ищут выгодные возможности исполнения). Поэтому если на инче исполняется ваша лимитка, значит на вас уже кто то заработал до этого (это не плохо, вам то без разницы)
3⃣ Velora (para swap)
Недавно обновили механику, теперь они напрямую передают ордера резольверам и они борятся за исполнение между собой. Такая же механика исполнения как на инче, но тут велора на прямую даёт ордер резольверам, а на инче они его сами находят. Ниже инча, потому что инч намного больше в масштабах и имеет больше участников, следовательно, исполнителей вашего ордера.
4⃣ OKX Web3
Это не лимитка, это триггер лимит. Когда цена заденет вашу отметку, вас исполнить по рынку. То есть исполнить могут где угодно на этой шпильке.
Совет: когда выставляете лимитки под сильный пролив, сначала посмотрите в DeBank/сканере, через какие роутеры и DEX хакер сливает токены. Если основной слив идёт через конкретный агрегатор, имеет смысл дублировать лимитки именно там или в связанных с ним источниках ликвидности. Например, после KyberSwap можно смотреть, идёт ли объём через 1inch, Uniswap, Velora и т.д.
С вашей лимиткой напрямую смогут взаимодействовать маршрутизаторы, если она окажется для них выгодной. Чем ближе ваша лимитка к тому маршруту, через который реально проходит слив, тем выше шанс, что её заберут.
Приобрести подписку | Документация проекта | 676 |
| 14 | ВСЕ EСПОРСТМЕНЫ НА МЕСТЕ? ☺️
На кукойн заранее завели крупный объём токенов $ESPORTS, около $23М. Этот объём начали активно лить в стакан из-за чего цена резко задампилась.
На этом фоне появились спреды между спотом кукойна, фьючами на других биржах и дексом — спред местами доходил до 70%. Можно было откупать спот на и гнать на декс, либо через более смарт страту: спот + шорт в хедж, фиксируя спред.
Алерты в вижен начали сыпаться ещё с 14:16 МСК и продолжали приходить всё время, пока держался спред, так что пропустить сетап было реально трудно. Хз где это можно было заметить ещё раньше) 😊
Запустили скидку -30% на лайфтайм подписку, для тех кто давно хотел. Всего одно место (30promo для pay2pass)
Приобрести подписку | Документация проекта | 556 |
| 15 | Суета имеется
Лудка бодрая, хакер бесконечно минтил токены $USDR
Самое безопасное это флипнуть декс в промежутках между его продажами.
Депать на цексы это больше темя для ботов. Руками анрил почти успеть | 515 |
| 16 | ОЧЕРЕДНОЙ ВЗЛОМЧИК.
На этот раз $MAPO, очень много времени окупить, на палках флипнуть можно было пару тыщенок
Мост https://www.butterswap.io/. Долго, пока дошли уже все укатали
Колл в вижен пришел в 19:15:56 МСК 😎
Приобрести подписку | Документация проекта | 739 |
| 17 | Вторая часть + гайд, по выносу ward
Идем обратно в обозреватель что бы бриджить в proxy-контракте (фото 1) моста через transferRemote (фото 2)
Есть возможность при кросчейн арбитраже подключаться к мосту через его прокси контракт в обозревателе. Для этого ищем прокси контракт моста, через который проходят транзакции, заходим в "Contract" нажимаем "write proxy", находим метод, через который идут успешные бриджи, выбираем его и дальше уже по базе как в send методе
Все заполнили, симуляция прошла успешно, ура, жмём "write".
Но кривой обозреватель не продумал подключение кошелька 💪
Ну всё, пиздец, выноса не будет 🙁
Будет, + гайд на ещё один костыль для современных технологий криптовалюты.
При подписании транзакции рядом есть "copy calldata" - копирование данных, которые передаются смарт конратку (фото 3). Проще говоря: calldata говорит контракту, какую функцию вызвать и с какими параметрами.
С этими данными идём в кошелёк и при переводе вставляем в адрес получателя прокси адрес моста, и скопированное calldata в шестнадцатеричный код в последнее поле ввода, так обычная отправка станет вызовом функции моста и ваши токены забриджатся.
Что бы это работало, нужно зайти в настройки кошелька и включить "Показать шестнадцатеричные данные". На примере метамаска: три линии в правом верхнем углу -> настройки -> транзакции -> "Показать шестнадцатиричные данные (✅)" (фото 4). Или в настройках в поиске пишете "шестнадцатеричные" или "hexadecimal"
Успешно, токены приходят в бск и начинаем гонять. За все время сделали нда количество кругов.
Траблы с бриджем были из за того что hyperlane отправлял транзакцию с другим Mailbox. Из за этого в обозревателе hyperlane транзакция помечалась фейлом. То есть транзакция прошла и дошла до bsc, но из за того mailbox (контракт доставщик сообщений между сетями) был не тот, который был прописан в контракте варда в бск (Contract -> Read Contract -> Mailbox), был другой, handle (обработчик кросчейн сообщений) отклонял транзакцию. Через время hyperlane транзакцию ретрайнил и токены приходили. А как её можно было толкать, что бы токены не застревали, мы не расскажем, уж сильно cпортики просили этого не делать 😁😁 (Много просьб в лс было, что бы не выносили эту инфу в паблик. Возможно позже сделаем гайд для вижен комьюнити)
В идеале нужно было гонять через скрипт. Но таким методом все тоже нормально проходило
С этого профит +2740$. Общий профит с варда +3130$
Очень жаль, что при первом пампе не увидели, у тех кто гонял на первом, цифры в разы больше, у Егора к примеру
Кстати этот гайд вышел на сутки раньше в вижен комьюнити чем тут, решили постепенно совершенствовать концепцию продукта: проводить обучающие эфиры, делиться практической информацией для арбитража и отойти от привычного формата "парсера" 🌟
А вот теперь всё. Очень интересный и нестандартный кейс получился
Приобрести подписку | Документация проекта | 743 |
| 18 | ВОУ, WARD 😏
12 мая ночью в 1:41 приходит первый сигнал HTX-DEX. Логика максимально простая, откупай на хуоби, хочешь продавай там же когда дотянут к дексу или гони на декс. Мы с кайфом всё пропустили, ничего не забрав. Там ещё кракен был, надо было с него гонять лучше. Все остальные биржи работают только с сетью warden, а как раз HTX и Kraken в Bsc, в котором и был пул.
На следущий день, на аккаунт хелпера один из арбитражников варда задал вопрос по этому сигналу и рассказал про профит (сколько же там вынесли 🫣). Запоминаем монету, посматриваем за ней И ВОТ НАЧИНАЕТСЯ
Момент X, памп 13 мая вечером. Уже вовремя гоним, половину оставляем под флип. В этот раз вовремя и на нормальный сайз. Профит в 400$. Пиздец как мало. Ну и опять же, гонять надо было с кракена для норм профита, мы же гоняли с хуоби.
Всем спасибо, на этом всё, итоги +400$. Первые сигналы были в вижене.
НЕЕЕЕЕТ, НЕ ВСЁ)))
Вспомните про то, что сеть с дексом (bsc) совпадает только на HTX и Kraken, соответственно могли появиться спреды между warden и bsc, и они появились)))
Но за этим, к сожалению, мы изначально не следили и не подготовились.
В конце круга ждём следующую волну пампа, уже третью, загоняем ещё больше на HTX. В промежутке решаем посмотреть в дропс боте, чем занимаются кошельки арбитражников, которые трекаем - ОНИ БРИДЖАТ. Спреды в три раза больше чем в одном бск и они стабильно держатся
А как? Ну поехали: Wormhole, Stargate - ожидаемо нет, ни один из топовых мостов.
Лезем в обозреватель вардена. Бридж по контракту - нет. Смотрим транзакции уже в их блокчейне, видим HypNative (фото 3) УРА!, идём на Hyperlane Bridge. Не ура, в ui ничего нет.
Ну окей, уже успех, мы знаем, что это нужный мост и он работает, но на сайте самого моста этой монеты нет.
Идём обратно в обозре.....
Проставьте реакций, продолжение выноса и гайд soon...
Приобрести подписку | Документация проекта | 674 |
| 19 | Дампики… Спредики… 🫦
Сегодня днем в вижен пришли алерты с дампом токенов $THOR, $XRUNE. Причиной стала новость о взломе протокола Thorchain.
Хотелось бы расписать подробнее, но тут и расписывать особо нечего — штатная ситуация, такое происходит довольно часто): | 498 |
| 20 | 🔸 AI | 49.63% | MEXC 0.03141 → DEX 0.047 (ETH)
Spot Links: MEXC D / W, KuCoin D / W
Fut Links: GATE, Bitmart
Networks:
ETH: 0x4d7078ddd6ccfed2f85db5b7d3ff16828d378d48
SPOT | PRICE | VOL | SPREAD | CHAINS D W
-----------------------------------------------------
MEXC | 0.03141 | 281$ | 49.63% | ETH 8d48 ✅✅
-----------------------------------------------------
KuCoin | 0.0377 | 18 425$ | 24.66% | ETH 8d48 ✅✅
FUT | PRICE | VOL | SPREAD
-----------------------------------
GATE | 0.03425 | 5 618$ | 37.24%
-----------------------------------
Bitmart | 0.03757 | 6 467$ | 25.10%
Tools:
DefiLlama | Dexscreener | GMGN | OKX.web3 | Dextools | Explorer | Arkham | CoinGecko
📌 Vision Channel | Vision Pay | 527 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
