fa
Feedback
MarvelMaros 18+

MarvelMaros 18+

رفتن به کانال در Telegram

Она 10 из 10, но бесплатно пиарит свои фанфики 🥀 Контент на канале предназначен строго для лиц, старше 18 лет. Все персонажи, вступающие в интимные отношения в текстах работ, старше 18 лет. Чатик канала: https://t.me/barmarches

نمایش بیشتر
451
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+187 روز
+5330 روز
آرشیو پست ها
Три 🐱 Надеюсь, вы рады, что моим нервам пиздец, а не возможной смерти десятилетнего ребёнка из фанфика!

Настроение отвратительное. Самочувствие — тоже. Настолько хуево, что хочется убить Данте и превратить Идеальный мир в отборное стекло.

Фанфик дня 📖 Poison/Яд ✍️ Esmerea Marwood 💞 Пейринг: Том Реддл / Нагини 🔞 Рейтинг: Есть 18+ 📌 Статус: в процессе 📖 Размер: макси 🕰 Эпоха: преканон / 1940–1950-е 🗂 Полка: Магическая связь, сделки и совместимость 🏷 Теги: преканон, 1940-е, 1950-е, Том Реддл, Нагини, маледиктус, лабораторные опыты, магический вирус, под одной крышей, нездоровые отношения, психологическое насилие, тёмный романтизм, болезнь, боль и утешение, стокгольмский синдром, тёмная сторона 🖤 Настроение: тёмное, болезненное, нездоровое, завораживающее Проклятие маледиктус здесь оказывается древним вирусом в крови Нагини. Для Тома Реддла это не приговор, а открытие: он изучает её кровь, болезнь и связь, которая постепенно становится глубже, чем просто эксперимент. ✨ Почему стоит прочитать: Сильнее всего здесь работает идея яда как связи. Том смотрит на Нагини как на загадку, болезнь и источник силы, но чем глубже он изучает её проклятие, тем труднее отделить эксперимент от привязанности. 🔗 Читать Открыть карточку в боте

— Здесь... болота? — сглотнув, спросил Блейз. — Да. Сердце пропустило удар. А что, если... Данте уже нет? Блейз поморщился, покачал головой, словно это помогло бы выбросить из головы страшную мысль. Отступившая было паника вцепилась в глотку с новой силой.
#цитаты_marvelmaros@marchesread #идеальныймир@marchesread

От кашля хорошо помогает молоко с мёдом, только сначала нужно за него попиздеться с котом.

Ох, сколько красоты прислала мне Маша Marvel Maros 🦋 Любуюсь 🥰
+1
Ох, сколько красоты прислала мне Маша Marvel Maros 🦋 Любуюсь 🥰

вот скажите, на месте Гермионы вы б его не спасли?

Repost from N/a
Девочки, хочу собрать рабочую группу по добавлению фанфиков в бота 🖤 База растёт, заявок становится всё больше, а я всё ещё не Гермиона с маховиком времени. Поэтому хочу позвать тех, кому интересно не просто пользоваться ботом, а немного помочь сделать его реально большой и удобной библиотекой по фандому. Зачем это вам? Вы сможете влиять на то, какие фф попадут в базу и как их потом будут находить другие читатели. Любите какой-то фанфик? Можно помочь добавить его так, чтобы его находили по тропам, вайбу, стеклу, рейтингу, настроению, полкам и всему этому прекрасному хаосу. Это не про «сидеть и страдать над таблицами». Можно помогать по-разному: приносить ссылки, проверять карточки, подсказывать тропы, вспоминать старые фф, отмечать ошибки, помогать с настроением и предупреждениями. Финально всё равно буду смотреть я, так что идеально заполнять ничего не нужно. Мне очень хочется, чтобы бот стал не просто поиском, а нормальным читательским архивом: где можно найти и популярное, и забытое, и новое, и странное, и стеклянное, и горячее, и «я не знаю, что хочу, но хочу, чтобы меня добило». Если хотите в эту движуху — напишите в комментариях «хочу в группу». Соберу чат и всё объясню. Без рабства, дедлайнов и министерского документооборота. Просто вместе сделаем штуку, которой потом сами же будем пользоваться. И если вы есть в Драмионе/ГП-группах, где такое можно репостить, буду очень благодарна за репост 🖤 Чем больше людей увидит пост, тем больше фанфиков мы вытащим из недр фикбука, архивов, закладок и коллективной памяти фандома. P.S. спасибо @ln_fm за то, что поддерживаешь все мои авантюры🤣

Итак, у нас есть победитель - @Lelya_Kalinina. По-моему, это уже третья победа, да? Поздравляю! Встретимся через недельку, котики.

Викторина началась!

Тем временем новая викторина всё ближе, встретимся в 20.00 в чате канала

Ой рукодельница 🤩
Ой рукодельница 🤩

Помогает читать #маскотик@marchesread
Помогает читать #маскотик@marchesread

Как известно, в Спазме от @theQuibblerTeam есть дополнительная 51 глава, в которую я планирую погрузиться прямо сейчас 🤩 Выг
+2
Как известно, в Спазме от @theQuibblerTeam есть дополнительная 51 глава, в которую я планирую погрузиться прямо сейчас 🤩 Выглядит многообещающе🤩

Мы с папой люди простые, один по винилу ударился, вторая — по книжкам за бешеные тыщи. Вот, альбом ему на др купила. Пусть ра
Мы с папой люди простые, один по винилу ударился, вторая — по книжкам за бешеные тыщи. Вот, альбом ему на др купила. Пусть радуется

Ну разболелась я, конечно, капитально. Температура, кашель с мокротой, слабость. И это под отчёты🙉 Во время, когда я должна быть максимально продуктивной на работе.

Фанфик дня 📖 Останешься? ✍️ Medeia, Games of Darkside 💞 Пейринг: Том Реддл / Гермиона Грейнджер 🔞 Рейтинг: Есть 18+ 📌 Статус: завершён 📖 Размер: мини 🕰 Эпоха: победа Волдеморта / тёмное AU 🗂 Полка: Война, плен и тёмные AU 🏷 Теги: Томион, победа Волдеморта, обездвиживание, плен, маска, цепи, властная динамика, элементы дарка, эротическая порка, разница в возрасте 🖤 Настроение: тёмное, опасное, камерное, откровенное В мире, где Волдеморт победил, Гермиона оказывается в комнате, из которой невозможно просто уйти: цепи, маска, проверка и Том, для которого власть над ней давно стала не только инструментом. ✨ Почему стоит прочитать: Это очень камерный дарк: не про уют и не про безопасность, а про власть, проверку границ и опасное напряжение между Томом и Гермионой. 🔗 Читать Открыть карточку в боте

ПРИКИНЬТЕ!!! Аукциону быть 🙉😃
+1
ПРИКИНЬТЕ!!! Аукциону быть 🙉😃

Ща еду в лифте. Остановка на этаже. Влетает чувак. Резко тормозит. — Можно? Я такая эээ... Ну можно.