fa
Feedback
TOM CRYPTO

TOM CRYPTO

رفتن به کانال در Telegram

На канале ты сможешь найти всю информацию по NFT, ретродропам и тестнетам! Админ: @matlixtr Менеджер: @Arch1k3 @TonySWork @cryptojohans @castomy Пригласить друзей - https://t.me/+kdQf9DqQIUc0ZWQy Чат - https://t.me/chatjerry1

نمایش بیشتر
2 611
مشترکین
+1324 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
ИИ БОТ — БЕСПЛАТНО ! Я TTTakeeer — сделал бота на базе AI , винтрейт составляет 90% Бот автоматически выдает позиции которые
ИИ БОТ — БЕСПЛАТНО ! Я TTTakeeer — сделал бота на базе AI , винтрейт составляет 90% Бот автоматически выдает позиции которые с большей вероятностью закрываются в хороший профит, забирайте — ЗАБРАТЬ БОТА Чтоб написать бота и довести его до состояния прибыльности ушло более 2-х месяцев — и уже сегодня мы готовы презентовать его своей аудитории БЕСПЛАТНОhttps://t.me/+Uky_cPZwW68yYTVi 20 человек с канала KING получат доступ,забирайте скорее https://t.me/+Uky_cPZwW68yYTVi

Немного про биток ☕️ Сейчас актив стабилизируется перед возможным ростом до $82к. В альту наконец-то начали поступать деньги. За последние сутки в биток-ETF вложили $467 млн. Это уже третий день подряд, когда деньги приходят, и общая сумма составила $1,6 млрд. Основатель MN Trading прогнозирует, что цена может вырасти до $86к-88к, с хорошими шансами достичь $91к-93к. Он связывает это с притоком средств в ETF и положительной технической ситуацией после того, как BTC преодолел отметку в $79к. Однако на рынке деривативов наблюдается большой перевес в сторону шортов. Общая ставка финансирования бессрочных контрактов снизилась, а трейдеры ожидают коррекции, но пока именно ликвидации шортов способствуют росту цен к максимальным значениям. Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

⚠️ Открыл второй канал. В основном уже слишком много людей, поэтому новые сделки буду публиковать в дополнительном канале. Це
⚠️ Открыл второй канал. В основном уже слишком много людей, поэтому новые сделки буду публиковать в дополнительном канале. Цель — каждую неделю увеличивать депозит. 👇 Доступ по ссылке: https://t.me/+HVJ-K58NTphlOWY6

Что у нас творится на рынке? 🤔 Майские праздники завершились, и пора входить в ворк режим. Сегодня обсудим Tether и его шансы на рост, ведь компания постепенно становится одним из крупных владельцев на рынке золота. В первом квартале этого года Tether увеличила свои золотые резервы на 6 тонн, достигнув рекорда в 132 тонны, что эквивалентно примерно $19.8 млрд. Также стоит отметить, что в 2025 году компания купила больше золота, чем любой крупный центральный банк, что подчеркивает её конкурентоспособность с ведущими финансовыми учреждениями и усиливает доверие к её резервам. Этот факт имеет значение, т.к. Tether контролирует около 58–60% рынка стейблов, в то время как доля USDC составляет примерно 25%. Это более чем в 2 раза, так что стоит задуматься... По битку слышно следующее: индекс бычки в апреле снизился с 50 до 40, вернувшись в медвежку. Даже без глубокого анализа видно, что фундаментальные показатели упали, что вызывает разочарование среди криптанов.😭 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Клейм и листинг от Gensyn Можем забрать токены с сейла, также доступны токены за дроп. Заклеймить токены можно здесь - ТЫК (в
Клейм и листинг от Gensyn Можем забрать токены с сейла, также доступны токены за дроп. Заклеймить токены можно здесь - ТЫК (в разделе Dashboard). Там же можно получить 10$ в стейблах за участие в сейле. Процесс получения проходит в сети Gensyn, поэтому не забудьте добавить немного средств на газ через Relay. Продать токены можно либо на биржах, либо забриджить их в сеть ETH через Stargate и затем продать на DEX. На момент написания поста цена колеблется возле отметки 0.032$. К сожалению, я скипнул момент листинга, но, по слухам, можно было продать по такому прайсу 0.06$-0.08$. С учетом дропа довольно неплохо насыпали, что у вас получилось? Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Будет ли Airdrop от Base? 😈 В последнее время команда активно байтит на возможность дропа, и на скрине можно увидеть их похв
Будет ли Airdrop от Base? 😈 В последнее время команда активно байтит на возможность дропа, и на скрине можно увидеть их похвалы по поводу новых кошельков. Это указывает направление, в котором движется проект. У меня есть около 70-80 старых акков, которые давно не использовал. На 15 из них я держал по 100-300$ в пулах AAVE, так что есть шансы на получение монеты. У вас есть идеи какие могут быть условия для получения дропа? ☺️ Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Рынок живой вообще? На рынке преобладают онли шорт позиции, что подтверждается отрицательными ставками по финансированию. Это
Рынок живой вообще? На рынке преобладают онли шорт позиции, что подтверждается отрицательными ставками по финансированию. Это свидетельствует о доминировании трейдеров с шортами, готовых платить тем, кто держит лонги. Объемы торгов сопоставимы с хаями битка, но с отрицательным знаком. Я придерживаюсь соотношения 80/20: 80% отвечают за глобальный медвежку, 20% за возможную бычку 2026 год. Сентимент на рынке изменился, многие трейдеры фиксируют убытки и покидают крипту. Рынок часто называют мошенническим, но сейчас биточек все еще в медвежьем тренде, и 2026 год может быть скучным. Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Апдейт от Carte 🤟 Carte — это платформа для коллекционирования NFT карточек, разработанная командой Manifold, в которую инве
Апдейт от Carte 🤟 Carte — это платформа для коллекционирования NFT карточек, разработанная командой Manifold, в которую инвестировала a16z. На днях у них была возможность получить WL, а теперь они представили обновление. Теперь можно зарабатывать кредиты и открывать наборы карточек. Инструкция: -> Заходим на сайт и регистрируемся через почту -> Нажимаем на зеленую кнопку в верхней части экрана, чтобы начать зарабатывать поинты -> Открываем наборы с карточками -> В разделе Alchemy Recipes проверяем, какие карты нужны для завершения коллекции Проект все еще находится на early стадии, и мы можем стать его первыми пользователями. Даже без WL стоит зарегаться. 🐒 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Отписался от всех каналов по крипте. Lúna наверное единственная, кого оставил в ленте. Кто не знает, эта девчонка входит в ТОП-5 трейдеров СНГ по результатам крупнейшего мирового турнира WSOT. На данный момент сколотил на крипте $5 млн. Фишка Луны в том, что она не удаляет посты со стопами. Если сделка закрылась в минус — она делает детальный разбор, почему так вышло. Это ценнее любого платного обучения. А еще показывает, как зарабатывать на волатильном рынке и учит смотреть дальше 99% трейдеров. Такого нет даже на платных каналах. https://t.me/+RARPgWfSIVlkMWQ6 Кому интересно, оставляю ссылку 👆

Что Twitter приготовил для нас? 👀 Вчера Никита Бир, глава X, опубликовал пост о том, что Twitter может представить продукт,
Что Twitter приготовил для нас? 👀 Вчера Никита Бир, глава X, опубликовал пост о том, что Twitter может представить продукт, который повлияет на рынок. Не пришлось долго ждать, и сегодня состоялся релиз: теперь X интегрирует цены токенов прямо в ленту с помощью Cashtags. Всё это работает на базе Solana. Пока функция доступна только в США и Канаде, но вскоре планируется расширение на другие страны. Как вы думаете, это изменит ситуацию на крипторынке? В любом случае, было бы здорово, если бы добавили возможность покупки токенов прямо внутри соцсети. 😐 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Dango подвергся взлому Сегодня они сообщили о том, что стали жертвой хакеров. Обнаружена уязвимость в системе пожертвований. Подробную инфу можно найти здесь. Хакер смог вывести 410к USDC в эфир, а еще 1,49 млн USDC удалось заблокировать, и сейчас команда работает над их возвратом. Пострадавшим обещают вернуть средства и разобраться с ситуацией в кратчайшие сроки. Не забудьте проверить свой балик, если участвовали в их кампании. На данный момент вывод средств приостановлен. Толком даже не успели полноценно запуститься, как уже столкнулись с хакерами, медвежка никого не щадит... Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Трамп переворачивает рынок за считанные часы 😔 Ситуация на рынках меняется быстро. В марте 2023 года ставки росли, но восста
Трамп переворачивает рынок за считанные часы 😔 Ситуация на рынках меняется быстро. В марте 2023 года ставки росли, но восстановление началось уже в апреле. В июне возникли проблемы с Ираном, которые вскоре разрешились. Однако события 10 октября привели к панике и манипуляциям на рынке, как это было после падения Luna в мае 2022 года, когда пострадали как инвесторы, так и фонды. Депрессия достигла пика в декабре 2022 года, когда многие шортили Solana. Негативный настрой продолжается, и рынок не реагирует на изменения, подрывая депозиты пользователей. График циклов с 1900 года предполагает, что 2026 год может быть благоприятным для фиксации прибыли, но текущая ситуация это ставит под сомнение. Некоторые компании планируют IPO в условиях медвежьего рынка: -> SpaceX - Q3-Q4 - 1 трлн -> ByteDance - 500 млрд -> OpenAI - 2026 - 1 трлн -> Anthropic - 2026 - 300 млрд -> Databricks - Q2 - 160 млрд -> Stripe - 2026 - 120 млрд -> Revolut - 90 млрд -> Canva - 2026 - 60 млрд Неясно, осведомлены ли эти компании о медвежьем тренде или надеются на улучшения в 2026 году. Возможно, надежды на бычий рынок стоит переносить на 2027 год, а то и 28-29. 👋 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

С 84$ до $7 млн на Polymarket 💸 На апрель Polymarket выделил $5 млн для повышения ликвидности в спортивном разделе (подробности здесь). Я наткнулся на аккаунт, который идеально подходит для повторения ставок. Этот пользователь делает ставки исключительно на спорт (FIFA, NFL, NFA, теннис и CS:GO). Он начинает с небольших сумм от 8 до 50 центов. В итоге его капитал вырос с 84$ до 7 миллионов за 47к ставок, с максимальным выигрышем в $242к. Если у вас нет желания долго думать, это отличный вариант для вас (и да, в Polymarket все еще есть не поздно залететь). 🤔 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Недавно начал читать один тг канал - реально зашёл. 🥂 Он с командой делится своими сделками, идеями по рынку, делает нормальную аналитику и показывает реальные результаты (не только когда плюс). Плюс не только трейдинг — там и ретродропы, и разные фишки по крипте, где можно заработать даже если ты не супер профи. Они не уводят всех в приватку, а дают смарт советы прямо в канале. Если заинтересовало, обязательно посмотрите. 💪 https://t.me/+qFUq26nrQjllOGYy

Что за цирк происходит? Старик (Трамп) снова в деле и опубликовал длинный пост, в котором критикует одного из музыкантов - Бр
Что за цирк происходит? Старик (Трамп) снова в деле и опубликовал длинный пост, в котором критикует одного из музыкантов - Брюса Спрингстина. Он сравнил его с высохшей сливой, явно неудачно поддавшейся пластической хирургии, и добавил, что тот - полный провал. Он не стесняется в выражениях. Трамп также отметил, что сейчас Америка - самая горячая страна на планете, в отличие от прежних времен. На этом фоне рынок колеблется, ведь ночью он говорил о возможной ядерной угрозе со стороны Ирана 🪖 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Неожиданный дроп от Monad 😌 Проект внезапно распределил средства среди активных пользователей основной сети, возможно, чтобы
Неожиданный дроп от Monad 😌 Проект внезапно распределил средства среди активных пользователей основной сети, возможно, чтобы улучшить свою репутацию. Суммы варьировались от 15 до 400$+ на аккаунт, и известно о примерно 2,2к получателях. Интересно, смогли ли они покрыть свои расходы. Это событие поднимает вопрос о важности минимальной активности в мейннетах блокчейнов. Было бы здорово, если бы это стало новым трендом. А вы получили что-то от этого проекта? Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Что у нас слышно по Opensea? Тем, кто собирается улучшить свои активы, еще доступен 5% буст. Осталось 9 часов до окончания ше
Что у нас слышно по Opensea? Тем, кто собирается улучшить свои активы, еще доступен 5% буст. Осталось 9 часов до окончания шестой волны фарма. https://opensea.io/rewards В апреле мы должны получить возможность вернуть средства, потраченные на 3-6 волны, а также будут активированы 0фии для торговли, публичные Perps и мобильное приложение. TGE пройдет в неопределенное время. Ранее планировали на Q1, но по неизвестным причинам команда перенесла его на неопределенный срок. Учитывая текущую ситуацию, возможно, TGE состоится в декабре, приуроченное к девятой годовщине компании, но это лишь доводы.. Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Новая функция от Trust Wallet Запустили функцию Trust Wallet Agent Kit, позволяющую пользователям торговать, переводить средс
Новая функция от Trust Wallet Запустили функцию Trust Wallet Agent Kit, позволяющую пользователям торговать, переводить средства и автоматизировать процессы прямо в кошельке с помощью агентов. Теперь ИИ может активно действовать, предлагая обмен токенов, переводы и установку лимитных ордеров. Существует два режима: автономный, где создается отдельный кошелек с заранее заданными правилами торговли, и режим для осторожных пользователей, который анализирует данные вашего обычного Trust Wallet и предлагает сделки для подтверждения. Функционал работает через MCP и включает 14 готовых навыков. Для разрабов доступна команда npx skills add trustwallet/tw-agent-skills для добавления навыков. 🥂 Они видят большой потенциал в интеграции ИИ в крипту, что позволит пользователям управлять портфелем, просто сказав, чтоб он управлял определенной функцией. Это приведет к большей активности в сети и уменьшению рутинной работы. Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Один токен, который схавал кучу депозитов Этот токен слил больше депозитов, чем показывает положительный результат. Ликвиднос
Один токен, который схавал кучу депозитов Этот токен слил больше депозитов, чем показывает положительный результат. Ликвидность распределена неравномерно, и средств для полноценного движения не хватает. Единственное, что поддерживает рынок – это ИИ (APT +11%, TAO +10%). Тем, кто покупал SIREN на пиках, не повезло – они потеряли почти половину вложений. $SIREN оставили в стороне с февраля 2025 года, но затем начали выкупать объем, поднимая цену и ликвидируя шортистов. Около 50% эмиссии контролируется 200 кошельками, что привело к дампу. В такие дни выживает тот, кто имеет четкую стратегию и доверяет своему кошельку 😑 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Backpack анонсирует предстоящий запуск платформы 😊 Все необходимое уже готово, и платформа обещает стать универсальным инстр
Backpack анонсирует предстоящий запуск платформы 😊 Все необходимое уже готово, и платформа обещает стать универсальным инструментом, охватывающим все актуальные потребности рынка (торговля, фьючи, акции, предикшн и т.д.). Интересный момент: при входе на сайт можно увидеть статистику вашего аккаунта, включая количество накопленных поинтов и дропов. Также они представили чекер, в котором можно глянуть ваше количество поинтов. На данный момент капитализация составляет $280k, а цена поинта около 0.15$. По моему мнению это прям провал, а вы что думаете? Через полтора часика листинг, надеюсь на богатство... 🔫😊🔫 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси