TOM CRYPTO
前往频道在 Telegram
На канале ты сможешь найти всю информацию по NFT, ретродропам и тестнетам! Админ: @matlixtr Менеджер: @Arch1k3 @TonySWork @cryptojohans @castomy Пригласить друзей - https://t.me/+kdQf9DqQIUc0ZWQy Чат - https://t.me/chatjerry1
显示更多2 611
订阅者
+1324 小时
-17 天
+630 天
帖子存档
2 633
ИИ БОТ — БЕСПЛАТНО !
Я TTTakeeer — сделал бота на базе AI , винтрейт составляет 90%
Бот автоматически выдает позиции которые с большей вероятностью закрываются в хороший профит, забирайте — ЗАБРАТЬ БОТА
Чтоб написать бота и довести его до состояния прибыльности ушло более 2-х месяцев — и уже сегодня мы готовы презентовать его своей аудитории БЕСПЛАТНО — https://t.me/+Uky_cPZwW68yYTVi
20 человек с канала KING получат доступ,забирайте скорее — https://t.me/+Uky_cPZwW68yYTVi
2 633
Немного про биток ☕️
Сейчас актив стабилизируется перед возможным ростом до $82к. В альту наконец-то начали поступать деньги.
За последние сутки в биток-ETF вложили $467 млн. Это уже третий день подряд, когда деньги приходят, и общая сумма составила $1,6 млрд.
Основатель MN Trading прогнозирует, что цена может вырасти до $86к-88к, с хорошими шансами достичь $91к-93к. Он связывает это с притоком средств в ETF и положительной технической ситуацией после того, как BTC преодолел отметку в $79к.
Однако на рынке деривативов наблюдается большой перевес в сторону шортов. Общая ставка финансирования бессрочных контрактов снизилась, а трейдеры ожидают коррекции, но пока именно ликвидации шортов способствуют росту цен к максимальным значениям.
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
⚠️ Открыл второй канал.
В основном уже слишком много людей, поэтому новые сделки буду публиковать в дополнительном канале.
Цель — каждую неделю увеличивать депозит.
👇 Доступ по ссылке:
https://t.me/+HVJ-K58NTphlOWY6
2 633
Что у нас творится на рынке? 🤔
Майские праздники завершились, и пора входить в ворк режим. Сегодня обсудим Tether и его шансы на рост, ведь компания постепенно становится одним из крупных владельцев на рынке золота.
В первом квартале этого года Tether увеличила свои золотые резервы на 6 тонн, достигнув рекорда в 132 тонны, что эквивалентно примерно $19.8 млрд.
Также стоит отметить, что в 2025 году компания купила больше золота, чем любой крупный центральный банк, что подчеркивает её конкурентоспособность с ведущими финансовыми учреждениями и усиливает доверие к её резервам.
Этот факт имеет значение, т.к. Tether контролирует около 58–60% рынка стейблов, в то время как доля USDC составляет примерно 25%. Это более чем в 2 раза, так что стоит задуматься...
По битку слышно следующее: индекс бычки в апреле снизился с 50 до 40, вернувшись в медвежку. Даже без глубокого анализа видно, что фундаментальные показатели упали, что вызывает разочарование среди криптанов.😭
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Клейм и листинг от Gensyn
Можем забрать токены с сейла, также доступны токены за дроп. Заклеймить токены можно здесь - ТЫК (в разделе Dashboard). Там же можно получить 10$ в стейблах за участие в сейле.
Процесс получения проходит в сети Gensyn, поэтому не забудьте добавить немного средств на газ через Relay.
Продать токены можно либо на биржах, либо забриджить их в сеть ETH через Stargate и затем продать на DEX.
На момент написания поста цена колеблется возле отметки 0.032$. К сожалению, я скипнул момент листинга, но, по слухам, можно было продать по такому прайсу 0.06$-0.08$.
С учетом дропа довольно неплохо насыпали, что у вас получилось?
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Будет ли Airdrop от Base? 😈
В последнее время команда активно байтит на возможность дропа, и на скрине можно увидеть их похвалы по поводу новых кошельков. Это указывает направление, в котором движется проект.
У меня есть около 70-80 старых акков, которые давно не использовал. На 15 из них я держал по 100-300$ в пулах AAVE, так что есть шансы на получение монеты.
У вас есть идеи какие могут быть условия для получения дропа? ☺️
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Рынок живой вообще?
На рынке преобладают онли шорт позиции, что подтверждается отрицательными ставками по финансированию.
Это свидетельствует о доминировании трейдеров с шортами, готовых платить тем, кто держит лонги.
Объемы торгов сопоставимы с хаями битка, но с отрицательным знаком.
Я придерживаюсь соотношения 80/20: 80% отвечают за глобальный медвежку, 20% за возможную бычку 2026 год.
Сентимент на рынке изменился, многие трейдеры фиксируют убытки и покидают крипту.
Рынок часто называют мошенническим, но сейчас биточек все еще в медвежьем тренде, и 2026 год может быть скучным.
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Апдейт от Carte 🤟
Carte — это платформа для коллекционирования NFT карточек, разработанная командой Manifold, в которую инвестировала a16z.
На днях у них была возможность получить WL, а теперь они представили обновление. Теперь можно зарабатывать кредиты и открывать наборы карточек.
Инструкция:
-> Заходим на сайт и регистрируемся через почту
-> Нажимаем на зеленую кнопку в верхней части экрана, чтобы начать зарабатывать поинты
-> Открываем наборы с карточками
-> В разделе Alchemy Recipes проверяем, какие карты нужны для завершения коллекции
Проект все еще находится на early стадии, и мы можем стать его первыми пользователями. Даже без WL стоит зарегаться. 🐒
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Отписался от всех каналов по крипте.
Lúna наверное единственная, кого оставил в ленте.
Кто не знает, эта девчонка входит в ТОП-5 трейдеров СНГ по результатам крупнейшего мирового турнира WSOT. На данный момент сколотил на крипте $5 млн.
Фишка Луны в том, что она не удаляет посты со стопами. Если сделка закрылась в минус — она делает детальный разбор, почему так вышло. Это ценнее любого платного обучения.
А еще показывает, как зарабатывать на волатильном рынке и учит смотреть дальше 99% трейдеров. Такого нет даже на платных каналах.
https://t.me/+RARPgWfSIVlkMWQ6
Кому интересно, оставляю ссылку 👆
2 633
Что Twitter приготовил для нас? 👀
Вчера Никита Бир, глава X, опубликовал пост о том, что Twitter может представить продукт, который повлияет на рынок.
Не пришлось долго ждать, и сегодня состоялся релиз: теперь X интегрирует цены токенов прямо в ленту с помощью Cashtags.
Всё это работает на базе Solana. Пока функция доступна только в США и Канаде, но вскоре планируется расширение на другие страны.
Как вы думаете, это изменит ситуацию на крипторынке? В любом случае, было бы здорово, если бы добавили возможность покупки токенов прямо внутри соцсети. 😐
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Dango подвергся взлому
Сегодня они сообщили о том, что стали жертвой хакеров. Обнаружена уязвимость в системе пожертвований.
Подробную инфу можно найти здесь. Хакер смог вывести 410к USDC в эфир, а еще 1,49 млн USDC удалось заблокировать, и сейчас команда работает над их возвратом.
Пострадавшим обещают вернуть средства и разобраться с ситуацией в кратчайшие сроки. Не забудьте проверить свой балик, если участвовали в их кампании. На данный момент вывод средств приостановлен.
Толком даже не успели полноценно запуститься, как уже столкнулись с хакерами, медвежка никого не щадит...
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Трамп переворачивает рынок за считанные часы 😔
Ситуация на рынках меняется быстро. В марте 2023 года ставки росли, но восстановление началось уже в апреле. В июне возникли проблемы с Ираном, которые вскоре разрешились.
Однако события 10 октября привели к панике и манипуляциям на рынке, как это было после падения Luna в мае 2022 года, когда пострадали как инвесторы, так и фонды.
Депрессия достигла пика в декабре 2022 года, когда многие шортили Solana. Негативный настрой продолжается, и рынок не реагирует на изменения, подрывая депозиты пользователей.
График циклов с 1900 года предполагает, что 2026 год может быть благоприятным для фиксации прибыли, но текущая ситуация это ставит под сомнение.
Некоторые компании планируют IPO в условиях медвежьего рынка:
-> SpaceX - Q3-Q4 - 1 трлн
-> ByteDance - 500 млрд
-> OpenAI - 2026 - 1 трлн
-> Anthropic - 2026 - 300 млрд
-> Databricks - Q2 - 160 млрд
-> Stripe - 2026 - 120 млрд
-> Revolut - 90 млрд
-> Canva - 2026 - 60 млрд
Неясно, осведомлены ли эти компании о медвежьем тренде или надеются на улучшения в 2026 году. Возможно, надежды на бычий рынок стоит переносить на 2027 год, а то и 28-29. 👋
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
С 84$ до $7 млн на Polymarket 💸
На апрель Polymarket выделил $5 млн для повышения ликвидности в спортивном разделе (подробности здесь).
Я наткнулся на аккаунт, который идеально подходит для повторения ставок.
Этот пользователь делает ставки исключительно на спорт (FIFA, NFL, NFA, теннис и CS:GO). Он начинает с небольших сумм от 8 до 50 центов.
В итоге его капитал вырос с 84$ до 7 миллионов за 47к ставок, с максимальным выигрышем в $242к. Если у вас нет желания долго думать, это отличный вариант для вас (и да, в Polymarket все еще есть не поздно залететь). 🤔
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Недавно начал читать один тг канал - реально зашёл. 🥂
Он с командой делится своими сделками, идеями по рынку, делает нормальную аналитику и показывает реальные результаты (не только когда плюс).
Плюс не только трейдинг — там и ретродропы, и разные фишки по крипте, где можно заработать даже если ты не супер профи.
Они не уводят всех в приватку, а дают смарт советы прямо в канале.
Если заинтересовало, обязательно посмотрите. 💪
https://t.me/+qFUq26nrQjllOGYy
2 633
Что за цирк происходит?
Старик (Трамп) снова в деле и опубликовал длинный пост, в котором критикует одного из музыкантов - Брюса Спрингстина. Он сравнил его с высохшей сливой, явно неудачно поддавшейся пластической хирургии, и добавил, что тот - полный провал.
Он не стесняется в выражениях. Трамп также отметил, что сейчас Америка - самая горячая страна на планете, в отличие от прежних времен.
На этом фоне рынок колеблется, ведь ночью он говорил о возможной ядерной угрозе со стороны Ирана 🪖
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Неожиданный дроп от Monad 😌
Проект внезапно распределил средства среди активных пользователей основной сети, возможно, чтобы улучшить свою репутацию.
Суммы варьировались от 15 до 400$+ на аккаунт, и известно о примерно 2,2к получателях. Интересно, смогли ли они покрыть свои расходы.
Это событие поднимает вопрос о важности минимальной активности в мейннетах блокчейнов. Было бы здорово, если бы это стало новым трендом.
А вы получили что-то от этого проекта?
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Что у нас слышно по Opensea?
Тем, кто собирается улучшить свои активы, еще доступен 5% буст. Осталось 9 часов до окончания шестой волны фарма.
https://opensea.io/rewards
В апреле мы должны получить возможность вернуть средства, потраченные на 3-6 волны, а также будут активированы 0фии для торговли, публичные Perps и мобильное приложение. TGE пройдет в неопределенное время.
Ранее планировали на Q1, но по неизвестным причинам команда перенесла его на неопределенный срок. Учитывая текущую ситуацию, возможно, TGE состоится в декабре, приуроченное к девятой годовщине компании, но это лишь доводы..
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Новая функция от Trust Wallet
Запустили функцию Trust Wallet Agent Kit, позволяющую пользователям торговать, переводить средства и автоматизировать процессы прямо в кошельке с помощью агентов. Теперь ИИ может активно действовать, предлагая обмен токенов, переводы и установку лимитных ордеров.
Существует два режима: автономный, где создается отдельный кошелек с заранее заданными правилами торговли, и режим для осторожных пользователей, который анализирует данные вашего обычного Trust Wallet и предлагает сделки для подтверждения.
Функционал работает через MCP и включает 14 готовых навыков. Для разрабов доступна команда
npx skills add trustwallet/tw-agent-skills для добавления навыков.
🥂 Они видят большой потенциал в интеграции ИИ в крипту, что позволит пользователям управлять портфелем, просто сказав, чтоб он управлял определенной функцией. Это приведет к большей активности в сети и уменьшению рутинной работы.
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси2 633
Один токен, который схавал кучу депозитов
Этот токен слил больше депозитов, чем показывает положительный результат. Ликвидность распределена неравномерно, и средств для полноценного движения не хватает.
Единственное, что поддерживает рынок – это ИИ (APT +11%, TAO +10%). Тем, кто покупал SIREN на пиках, не повезло – они потеряли почти половину вложений.
$SIREN оставили в стороне с февраля 2025 года, но затем начали выкупать объем, поднимая цену и ликвидируя шортистов. Около 50% эмиссии контролируется 200 кошельками, что привело к дампу.
В такие дни выживает тот, кто имеет четкую стратегию и доверяет своему кошельку 😑
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
2 633
Backpack анонсирует предстоящий запуск платформы 😊
Все необходимое уже готово, и платформа обещает стать универсальным инструментом, охватывающим все актуальные потребности рынка (торговля, фьючи, акции, предикшн и т.д.).
Интересный момент: при входе на сайт можно увидеть статистику вашего аккаунта, включая количество накопленных поинтов и дропов.
Также они представили чекер, в котором можно глянуть ваше количество поинтов.
На данный момент капитализация составляет $280k, а цена поинта около 0.15$. По моему мнению это прям провал, а вы что думаете? Через полтора часика листинг, надеюсь на богатство... 🔫😊🔫
Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
