Senchous Trigger Confession
رفتن به کانال در Telegram
261
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
[🕸]
https://t.me/InSenchFandomHate/1355
Если быть честным тт все фф по сенчоусу написаны детьми с прошлыми фантазиями
Из-за этого фф получается такими ебанутыми
Да, есть норм фф по сенчверсу , но я пока не видел ни одного
Неанон флуди
#тейк
[🕸]
ебучие фанфики в фикбуке по дрейзам и сенчсаням🙏🙏🙏. да, есть и хорошие но блять большую часть заполняет всякая хуйня которую будто бы блять младенец писал. и самое большое что из большенства персонажей делают какую-то хуйню!!!! читаю, а там друг дед инсайд, режется и депрессия. да мб это и хедканон, но мне блять в ебло орали что это канон. но именно из-за не раскрытых пероснажей делается такая поебетень в фд🙏.
#тейк
[🕸]
Триггер на большинство флудов.
Обычно во флудах по ✨сенчфд✨
Нет инфо канала, правил и нет темы для ролки 💥
А еще если там есть правила всем похуй и они делают что хотят потому что они дружат с влд + если ты нью то в большом случие тебя забудут подписать да и в целом все олды будут только с друг другом и все
Да есть нормальные флуды о мне пока они не попадались
(На самом деле во всех флудах сидят тупые джоджофаги как и я)
Ну кароче живите дружно не ругайтесь лучше обнимайтесь
Всех по прежнему могу осуждать только я
Неанон флуди (лол тейк про флуд и пишет флуди)
#тейк
[🕸]
Выскажи свое мнение и уходи
Меня триггерит что большая часть фандома так часто шутят что их шутки не шутки а полный пиздец и просто хочется сказать что похуй но человек сразу обматерит
#тейк
🕸: в большинстве случаев реально шутки не смешные, но стоит это сказать, то:"тв рофла не выкупаешь", хз
[🕸]
Триггер на бригаду на триггер почему в тгк сидят триггеры которые пишут триггеры на триггерях которые триггерях других из-за чего ссора потом
Триггер большой на триггеров которые триггерях сильно на других триггерях у меня на это большой триггер
#тейк
[🕸]
Помогите
У меня жетский триггер тошто бляьь куда не зайду куда не посмотрю в любую сетку то там этот уебанскиц луций или же "белый" я не могу понять почему он не может взять другую роль так он берет только глитчоуса и своего персонажа
Я понимаю если не можешь за других но блять только за луция и глитча быть то это пиздос
#тейк
[🕸]
Триггер на агрессивных детей с пубиртатом в коментах сенчкф и под постами Арсения. Я не в счет потому что так нада
Неанон флуди
#тейк
[🕸]
Я немного триггернулся...так же пишется? Ну кароче мне не очень приятно когда так пишут 🙏
ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИХУЯ НЕ СМЕШНО 😢
Неанон мистер А.С
#тейк
🕸: ОРУ МИСЬЕР КОМП
[🕸]
Триггер на то что большинство людей в сенчфд не понимают шуток
Бро ну тут сразу же видно что он рофлит. Вы серьёзно?
Неанон подсос щелчка❤️
#тейк
[🕸]
На человека с псевдо: Глитчоус, он же и является создателем фан-персонажа Ксении.
МЕНЯ РЕАЛЬНО ВЫНОСИТ С ЕГО ПЕРСОНАЖА, ЧЕЛ, ЗАКАНЧИВАЙ ЭТОТ БРЕД🙏
Да и как человек он раздражителен.
(Моё мнение)
анон
#тейк
+2
[🕸]
Своеобразный триггер, на комментатора под эдитом дяде сане🤔🤔🤔🤔
Сидит умник нашёлся, ему лишь пошути, а он пойдёт распинаться что из этого было а что нет, и вообще мы все долбоебы (будто аудитория сенчоуса не состоит из школяров, у которых юмор на соответствующем уровне, что будет значить что подобные шутки есть, и будут, а он сидит злиться)
Че не день, хлебом не корми дай подушнить
НЕАНОН КАРТИНА💐💐💐
#тейк
[🕸]
триггер на обиженных людей которые оскорбляют и обижаются на рисунки чела совет таким людям: не обосритесь и не пукайте в кф
#тейк
[🕸]
Триггер на триггер в триггере который пишет про триггер, а тот пишет про триггер в триггере который триггернулся
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
