fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
[🕸] триггер на прошлый тейк, а точнее на бывшего совладелеца Коксайкерсов. меня правда огорчает некоторые такие моменты в сенч.фд и тот факт, что люди не зная самой ситуации и причины просто пытаются влезть в личные перепалки меня и владельца сети. я не буду обобщать, но это было сделано с целью отойти друг от друга на время, мы не хотели как либор друг друга обидеть или навредить, у нас были причины, особенно у меня. признаю свою вину, что не удержала свои эмоции и слила весь каплю негатива на глитчоуса из этой сети, прошу прощения за моё поведение, это было не лучшим решением, но что насчёт людей которые не знают самой ссоры? вам настолько интересно? повторюсь, что это всё ещё является личной информацией, которая не будет вынесена на круги интернета. я ушла не сказав ничего потому-что не хотела лишних вопросов по поводу этого, зная часть фд они скорее будут интересоваться этим, чем игнорировать. я не хотела, чтобы такой исход подверг сеть каналов. тем более от части я тоже вкладывала силы в сеть, от чего можно и устать если вы не знали. этот тейк не лежит под предлогом оскорбления, скорее чтобы донести до людей то, что это было бы неизбежно. надеюсь у вас не возникнет вопросов.. всего хорошего и счастья вам! неанон бывший совладелец Коксайкерсов. #тейк

[🕸] тригг на бывшего совлд Коксайкерсов.😊 чел ушел и ниче не объяснил, так еще и нагнал потом на их Глитчоуса, мол, ты не знаешь всей ситуации и все было вообще хорошо. БЛЯ, ЧЕЛ, С ТАКИМИ АРГУМЕТАМИ ТЫ УЖЕ ПАЛИШЬСЯ, ТАК КАК ЧИСТО ИЗ - ЗА ТОГО, ЧТО ТЫ УШЕЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СИТУАЦИЯ УЖЕ НЕ КАЖЕТСЯ ТАКОЙ БЕЗОБИДНОЙ. анон❤️ #тейк

[🕸] Триггер на тейкачеров в триггере, почему большая часть аудитории какие-то конченные дебилы, пишущие ещё более дебильные тейки. Это цена актива в триггеркф? #тейк

[🕸] У меня триггер на триггер сенчоус ... Хули тут все плачут либо же просто у всех пердаки подрываются ... Мне кажется что пока сенчоус не выпустит 3 вакуум можно продолжать деградировать и не идти по канонам. Анон. #тейк 🕸: хм, даде не знаю почему

[🕸] Триггер на кириешка/луций Ты уже надоел везде вставлять картинку что глитчоус твой парень, зачем в тейк надо было скидывать Всем понятно что ты фанат глитча но зачем везде говорить что он твой парень если это из роблокса персонаж Меня уже просто это триггерит пизд🥺🥺🥺 #тейк

[🕸] У меня триггер на этого чела который пишет это, ну бля ты понимаешь что у неё или у него свои мнения она бы с удовольств
[🕸] У меня триггер на этого чела который пишет это, ну бля ты понимаешь что у неё или у него свои мнения она бы с удовольствием осталась но у неё что то случилось. И тем-более вы не знаете что случилось так что нахуй лезешь куда не надо. #тейк

[🕸] триггер на совлд Коксайкеров . . . ( сеть телеграмм каналов в общем ) – саппорты хорошие и добрые, зайчики и все такие, да, но у меня недотриггер на бывшего ( на данный момент ) совлд. после ссоры с владельцем он(а) ушёл(ла) из сети и с роли совладелеца. как человек – она хороша, как админ – тоже. просто меня трясёт от мыслей что после ссоры человек разрывает связь и с теми – кто ему тоже был комфортен. я его(ее) НЕ презираю и НЕ осуждаю. не надо думать что я к ней негативно отношусь. очень даже позитивно и с добром. – анон. #тейк

[🕸] Триггер на моего одноклассника Артема, он избивает мои значки с сенчоусом о потом орет на них: "КОГДА ВИДЕО??!!" #тейк 🕸: я про тейкбот забыла лол

[🕸] вы тоже задаетесь вопросом что принимать 𓍼 ! Леопардкс ❄️🌿 𝆹𝅥⌗фандонора #xD[she/her] каждый день #тейк 🕸:тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис тетрис

[🕸] Люди давайте не будем писать триггеры от не откуда..и вообще давайте жить дружно!! Не ругаться , а абнимвться ❤️ Ми же должны быть хорошим примером для сенчоуса!!! Вот из-за вашего плохого поведения он и не выпускает видео!!😒 Я честно все это говорю без рофла. Ну разве что в конце немного 🤏 Неанон флуди #тейк

[🕸] триггер на Ника, он куколд и кукловод, а ещё свой собственный подсос. неанон Мэри.[🇮🇱💿] #тейк

[🕸] Меня чут-чут триггерят тейки в этом кф..... Многие из них ложный пиздёшь на тех же Кезно, Ника и Мико. Либв это НАСТОЛЬКО абсурдно, что сомневаешься в адекватности половины сенчфд. Но больше всего меня добил тейк в начале ноябре от флуди. "Кароче в Сенчфд нет нормальных людей. У каждого из них в голове хуй какой-то" Но про Леопардикса промолчу, челик немножко ебанутый. А тейки про Кезно совсем менв убили, мол она подсосина Ника (который, сенчдругов рисует) МЕНЯ ЭТО ОПИСАНИЕ УБИЛО. "Ник сам не лучше. Что-то выделывается постоянно, как будто нетакуся, агрессивный и жертва пубертата😳😳😅". После подобных тейков. Мнв становится страшно дышать с этими людьми одним воздухом, Неанон Линни #тейк

[🕸] приветствую! итак, после довольно долгого присутствия в самом фандом сенчоуса я наткнулась на кф по этой теме... И У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ВЕСТ ЕБУЧИЙ КАНАЛ "СЕНЧОУС КАНФЕШН"!!!!! сейчас объясню... ВО ПЕРВЫХ, Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЛЮДЯМ СМЕШНО И КАЙФОВО С ОТБОРНОГО КРИНЖА ЧТО ТАМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ПОСТ, ТИПО ПРОНА В ГАЧЕ С САНЕЙ И СЕНЧОМ???? ЧТО ЭТО НАХУЙ???? Я В ФАНДОМЕ ДЕСЯТИЛЕТОК ИЛИ КАК....... ИЛИ ТО ЖЕ САМОЕ С ДРУГОМ И ФРЕЙЗОМ.... ДА И С ХУЯ ЛИ ИХ ВООБЩЕ ШИППЕРИТ КАЖДЫЙ ТАМ???? ЕЩЕ И ТАКИЕ АРТЫ УЕБИЩНЫЕ 😭😭😭🙏🙏🙏😭😭🙏🙏😭 БОЖЕ ПРАВЫЙ СУКААА ЧТО С ФАНДОМОМ.... СПАСИБО ТЕМ КТО РИСУЕТ НОРМАЛЬНЫЕ АРТЫ, А НЕ ВСРАТЫЙ ПРОН 😭😭😭😭😭 #тейк

[🕸] У меня жесткий триггер на Мико и его тгк, малолетняя девочка которая только и может рисовать фд сенча, так ещё и шипы самые уебищные и не логичные (кроме сенчдругов) Ну реально, глитчдруги? Они тупо незнают друг друга. Любитель фурри.. Это ужасы какие-то, арт стиль меня убивает😦 Я в 5 лет лучше рисовала чем МИКО. Она подсос почти всех своих друзей, так она ещё и терпила. Меня убивает её логика и шутки... Ну правда. Кто его вообще любит? 💔💔 он только и думает о фурри, прн, и глитчдругов. Анон #тейк

[🕸] Триггер на это фото . #тейк
[🕸] Триггер на это фото . #тейк

[🕸] У меня триггер на себя, я вечно веню себя блять??? Неанон кириешка #тейк

[🕸] ТРИГГЕР НА ВЛАДЕЛЕЦА ЭТОГО КАНАЛА ПОТОМУ ЧТО ОН ЖАЛУЕТСЯ НА ЭТО И КТО НЕ НАПИШЕТ ТРИГГЕР НА НЕГО ТОГО БАН #тейк 🕸: ЕЩЕ!!!

🎯:: сегодня на леопардикс

[🕸] У меня триггер на леопардикс ну бля в чем прикол делать как саня ебет сенча? Может ты еще как Хедже и Ьно ебутся?(админы хедже и ьно извиняюсь) #тейк

[🕸] ТРИГГЕР НА ЛЕОПАРДИКСА Чел, мы уже поняли что ты долбаёб, но нахуя делать видео по гачам мучам где сенчсани ах трах и другую прочую хуйню 🌚🌚 ( кстати шУтОчКи про пиковару, дозу тоже нихуя смешные🤣 ) #тейк 🕸: ты фто гача это угар смефняфка