Terra Dogs КАВАПУ
رفتن به کانال در Telegram
🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru
نمایش بیشتر1 230
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
1 231
Поехали 🚀
Детки из помета «О» в новом составе. 6 прекрасных малышей - 4 девочки, 2 мальчика.
Ожидаемый вес детей 7-9кг, все кудрявые в папином типе 😎
Официальный резерв откроется 16 сентября. Но уже можно спросить 😉
1 231
+6
Перед тем, как показывать щенков, покажу их папика))) Что бы было небольшое понимание по окрасам и структуре шерсти.
Эти детки получились очень похожие на папу 😍
Пс.: на всех фото Харлей по мере роста
1 231
Доброе утро ☀️
Рабочая неделя началась 🚀
Наши малыши переехали гулять в большой манеж 😉 Как взрослые уже.
Сегодня покажу совсем маленьких 😎
1 231
Продолжаем раздавать счастье в семьи 🤩
Терра Догс Лилит поехала знакомиться со своей подругой Нэнси 🩷 Вторая собака из Терра Догс у ребят 😎
1 231
Сегодня у нас родительский день 😍
Дети разъезжаются по домам, первый птенец улетел в новую жизнь 💙
Терра Догс Краш
1 231
А у нас сегодня груминг малышей, начинаем со свободных клопиков ❤️
🩷Терра Догс Малышка🩷
1 231
Так, еще одна новость 🔥
Пришли пробные наши термокружки. Обзор записать не успела, поэтому покажу Вам вырезки из моего сообщения нашему дизайнеру, которая весь этот процесс организует 😎
Это второй заход уже пробников. Первый - даже не смогла тут показать, ибо приличных слов не было вообще, нам наобещали золотые горы на производстве, а в итоге мы получили кривые бледно-желтые логотипы под цвет щенячьей мочи, да еще в форме яйца 🫣 Короче там я была в таком шоке, что показала только нашим выпускникам и тихо плакала в углу.
Но, я буду не я, если не добьюсь своего. И вот они, пришли, красивые, качественные, ровные.
Тест драйв прошли, я пила из обеих - удобно, заставила попить еще несколько человек 😂😂😂 Полет нормальный.
По качеству удержания тепла - в 15.20 я залила горячую водичку (85С).
В 17.20 - тестовая проверка, в светлой кружке на индикаторе 40С, в черной индикатора нет, но водичка горячая еще (горячее, чем в светлой). Наблюдаем дальше 😎
Заказывать будем оба варианта в два тиража. Будет возможность выбора у владельцев 🔥
1 231
У нас сегодня был очередной ветеринарный осмотр, на этот раз перед переездом 😉
1 231
+2
Знаете что такое Доброе утро?
Это долгая прогулка, потом завтрак в кафе и любимая подружка рядом 🥰
Шоб я так жил 😂
Привет от Лучика 😎
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
