es
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

Ir al canal en Telegram

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

Mostrar más
1 230
Suscriptores
+124 horas
-27 días
+630 días
Archivo de publicaciones
+3
Наши девочки 🩷

Поехали 🚀 Детки из помета «О» в новом составе. 6 прекрасных малышей - 4 девочки, 2 мальчика. Ожидаемый вес детей 7-9кг, все кудрявые в папином типе 😎 Официальный резерв откроется 16 сентября. Но уже можно спросить 😉

Перед тем, как показывать щенков, покажу их папика))) Что бы было небольшое понимание по окрасам и структуре шерсти. Эти детк
+6
Перед тем, как показывать щенков, покажу их папика))) Что бы было небольшое понимание по окрасам и структуре шерсти. Эти детки получились очень похожие на папу 😍 Пс.: на всех фото Харлей по мере роста

Доброе утро ☀️ Рабочая неделя началась 🚀 Наши малыши переехали гулять в большой манеж 😉 Как взрослые уже. Сегодня покажу совсем маленьких 😎

Ну все, последний на сегодня Терра Догс Космос 🚀
Ну все, последний на сегодня Терра Догс Космос 🚀

photo content

Продолжаем раздавать счастье в семьи 🤩 Терра Догс Лилит поехала знакомиться со своей подругой Нэнси 🩷 Вторая собака из Терра Догс у ребят 😎

Третий пошел 😍 Отправили Ласку в Питер ✅ Завтра утром уже будет дома 🏠

И Левка поехал домой 💙
И Левка поехал домой 💙

Сегодня у нас родительский день 😍 Дети разъезжаются по домам, первый птенец улетел в новую жизнь 💙 Терра Догс Краш
Сегодня у нас родительский день 😍 Дети разъезжаются по домам, первый птенец улетел в новую жизнь 💙 Терра Догс Краш

+3
🩷 Терра Догс Мята 🩷

+2
🩷 Терра Догс Манго 🩷

+3
И покажу еще быстренько своих девчонок 🥰🤩 🩷Терра Догс Монро🩷

💙Терра Догс Мажор💙

🩷 Терра Догс Ниагара 🩷

А у нас сегодня груминг малышей, начинаем со свободных клопиков ❤️ 🩷Терра Догс Малышка🩷

Доброе утро, планета 🤩😂 Блудный сын вернулся 🔥 (на недельку ✅)
+3
Доброе утро, планета 🤩😂 Блудный сын вернулся 🔥 (на недельку ✅)

Так, еще одна новость 🔥 Пришли пробные наши термокружки. Обзор записать не успела, поэтому покажу Вам вырезки из моего сообщения нашему дизайнеру, которая весь этот процесс организует 😎 Это второй заход уже пробников. Первый - даже не смогла тут показать, ибо приличных слов не было вообще, нам наобещали золотые горы на производстве, а в итоге мы получили кривые бледно-желтые логотипы под цвет щенячьей мочи, да еще в форме яйца 🫣 Короче там я была в таком шоке, что показала только нашим выпускникам и тихо плакала в углу. Но, я буду не я, если не добьюсь своего. И вот они, пришли, красивые, качественные, ровные. Тест драйв прошли, я пила из обеих - удобно, заставила попить еще несколько человек 😂😂😂 Полет нормальный. По качеству удержания тепла - в 15.20 я залила горячую водичку (85С). В 17.20 - тестовая проверка, в светлой кружке на индикаторе 40С, в черной индикатора нет, но водичка горячая еще (горячее, чем в светлой). Наблюдаем дальше 😎 Заказывать будем оба варианта в два тиража. Будет возможность выбора у владельцев 🔥

+2
У нас сегодня был очередной ветеринарный осмотр, на этот раз перед переездом 😉

Знаете что такое Доброе утро? Это долгая прогулка, потом завтрак в кафе и любимая подружка рядом 🥰 Шоб я так жил 😂 Привет о
+2
Знаете что такое Доброе утро? Это долгая прогулка, потом завтрак в кафе и любимая подружка рядом 🥰 Шоб я так жил 😂 Привет от Лучика 😎