fa
Feedback
Crypto Bizzi

Crypto Bizzi

رفتن به کانال در Telegram

Владелец: @crypt0bizzi Чат: https://t.me/+NNZPJtNflfc0YWZi Private Polymarket: https://t.me/cryptobzzi/1914 or for desktop: bizzi.tech TON, Crypto, AI (@bizzi_AI), Polymarket (https://polymarket.com/?r=bizzi)

نمایش بیشتر
1 575
مشترکین
+1224 ساعت
+117 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
❤️Тяжело было заонбордиться в TON? Много времени у вас ушло?
Anonymous voting

💼Считаю, что можно оформить подписочку на моего коллегу с медиа. Он завел канал по отработке проектов в крипте, макро-взглядам и ончейн аналитике. За качество, подачу и полезность инфы ручаюсь лично. #реальнонереклама

В мое отсутствие реакции разучились ставить?

Home sweet home Все, я вернулся домой в серость и холод. Но, от визуального и кинестетического контраста я совсем не разочарован. Напротив – заряжен на работу, заряжен на качественный контент. Скоро наше комьюнити ждут большие изменения. В новостной повестке участвовал на 90% (пока не научился отпускать руку с пульса), но сильно не углублялся в ресерч. Про Новака репостил инфу в чат, ибо на канале не собираюсь расписывать. Ну и на десерт (без сахара) – запуск TON Meme Republic. Мемсезоны всегда не вовремя, поэтому будем работать с тем, что есть. Я пока даже не трогал торговые терминалы и не углублялся во все нюансы реинкарнированной мемландии, но обязательно это сделаю❤️ Планов садиться активно флипать мемы у меня нет и вам не советую такие иметь. Но на ленивых и уверенных движениях я точно буду принимать участие. В моей подготовительной сумке уже лежали $KINGY и $LAMBO. А вот на счет остальных – буду оповещать в чате. Тем более, что у нас там есть полезная фишка, которая особенно пригодится для мемок🥁 🌐А какой у вас фаворит в мемах на TON?

Повышение безопасности? А он работает уже что ли?

🎰Скоро вернусь в привычный ритм и начну контентить. Чуть терпения)

Введение нулевой (временной) комиссии – ход, который позволит проектам заработать больше, чем с комсой. Никто не заботиться о ваших деньгах.

🎙️ Interview: Подарки в Telegram Как мы могли не сделать интервью на тему гифтов! Нарратив по-тихоньку сбавляет обороты, а Д
🎙️ Interview: Подарки в Telegram Как мы могли не сделать интервью на тему гифтов! Нарратив по-тихоньку сбавляет обороты, а Дуров пытается выжать последние соки, выпуская дорогие коллекции с бешенным саплаем. Сегодня к нам в гости заглянул Ростик – автор канала Diamond Bazar. Давайте зададим ему несколько вопросов и услышим мнение по поводу будущего полу-нфтшек в телеграме.
🏳️: В чем ценность подарков лично для тебя? Почему продолжаешь их держать/докупать?
✝️: Большую часть подарков я купил на старте по рофлу, не думал что они так хорошо вырастут в цене. Докупаю так же по приколу, а не продаю потому что мне лень.
🏳️
: Видишь ли ты перспективы возвращения былой ликвидности в этот рынок или пик капитализации уже пройден?
✝️: Ликвидность, в принципе, будет всегда, т.к. подарки дают людям социальное взаимодействие. Все любят их обсуждать, обмениваться и покупать друг у друга — для многих это заменяет реальное коллекционирование. В эпоху маленьких квартир, где невозможно разместить физические предметы, профиль в ТГ позволяет хоть что-то коллекционировать в своей жизни🙂
🏳️
: Считаешь ли ты, что tg-подарки будут востребованы еще долгое время? Диверсифицируешь ли ты в другие нарративы (стикеры)?
✝️: Еще года полтора-два людям они точно будут интересны. Я покупаю все подряд, я не особо разборчив в цифровых активах, поэтому и стикеры у меня тоже есть 🙂
🏳️
: Что бы ты исправил/добавил в текущих функциях и применениях гифтов?
✝️: Если бы подарки давали перманентный буст канала — цены бы им не было. Но делать это нужно не для всех подарков, а только для самых редких. Например: повесил Пепу на канал — и у тебя канал автоматически стал 10 уровня. Можно постить сторис и не клянчить бусты у подписчиков.
🏳️
: Какую коллекцию ты считаешь недооцененной и она тебе очень заходит? Plush Pepe не в счет – я знаю они у тебя есть)
✝️: Как ни странно, встретить человека с Оскаром или Сливой намного сложнее, чем человека с Лягушкой. Да и на продаже их, на самом деле, тоже не так много. В Оскарах — много прикольных моделей. #TON

Какун? Сасун? So soon? С Grok договор не дописали. Посчитали примерный дебет с кредитом. Оценили стоимость мощностей. Нужно делать своё под эгидой децентрализации.
Меня всегда поражает производительность человека, который что-либо творит в коллективе. В конечном итоге, масштаб предоставляемых решений команды (зачастую, не очень большого количества) несоизмерим с идеями и результатами работы индивидуума. Можете взглянуть на численность штабов лидирующих проектов в крипте🌉
Вернемся из лирических плаваний к анонсу от Павла Дурова о запуске Confidential Compute Open Network. В Cocoon владельцы GPU, смогут предоставлять вычислительные мощности за деньги (за $TON). А разрабы будут платить им за запуск на этих GPU ИИ-моделей. После визита нашего босса в Казахстан, можно было уловить нарратив, который в дальнейшем будут пушить братья (Николай там при делах тоже). Подписание такого договора с президентом, в AI секторе, должно было навести хоть на какие-то мысли✈️ Несмотря на завышенные ожидания гифт-инфлов и их визги об отсутствии анонсов про подарки/стикеры (gateway дождитесь) – выступление и анонс очень бодрые. Ну может немножко jewish💰 Реализован, полагаю, Cocoon будет как сайдчейн поверх блокчена тон. Тут расписывать много не буду, ибо делегирую это более компетентным людям🌐 Telegram пошел умным и верным путем, ведь зачем отказываться от: условно-бесплатных мощностей + возможности хранить данные у себя же. Стать главным заказчиком мощностей и платить в монете, которая майнится в личном кармане. ГЕНИИ. Вопрос отмыва намайненных тонов тут, естественно, встает. Однако, давайте смотреть на реализацию и исполнение проекта. Конспирологии стакан вернем в вертикальное положение☺️ 😁Пост написан при пульсе 133 во время интенсивной ходьбы на беговой дорожке. Скрин с дорожки в комментах. #TON

Repost from BB & Crypto
Я не знаю что бы кого то обманули через телеграм mini apps, все мои друзья миллионеры кто запускал mini apps
умные мысли догоняли его, но дуров был быстрее

Кокуна встречайте) По выступлению: мне понравилось, как он бодро рассказал и смеялся вместе с залом. Видимо, дела налаживаютс
Кокуна встречайте) По выступлению: мне понравилось, как он бодро рассказал и смеялся вместе с залом. Видимо, дела налаживаются. (Хоть бы в тон наладились)

Послушать сегодня Дурова на BL можно здесь.
Шорт/Лонг по $TON?

🧠Mental minute Не нужно никого сравнивать с самим собой и, тем более, ставить в высшую позицию другого человека, снижая планку своей значимости. Зачем вам отдавать энергию на пустые сравнения? Все, что нужно – держать фокус и думать, как победить самого себя в завтрашнем дне. Да, иногда ловишь себя на мысли, что ты чем-то не тем занимаешься и твои старания напрасны. Но нужно научиться пресекать такие мысли, если вы всей душой верите в свое дело. Разбейте отвлекающие мысли, по главным аспектам вашей жизни, на частицы и спрячьте эти крестражи там, где сами не найдете. Очень сложно всегда оставаться на позитиве и смотреть на трудности с улыбкой, воспринимая их как челендж. Но, черт возьми, надо учиться работать над собой всесторонне. Вам такие посты вообще грузить сюда или пора лайв канал заводить?)

💥АйТи трейдер💥 – реальный опыт, прозрачные сделки, возможность отслеживания во времени. Регулярная торговля криптой на споте (BTC, ETH, SOL). Изначально канал создавался для себя, чтобы можно было увидеть прогресс совершаемых сделок, сейчас – для вас возможность попробовать некоторые операции на практике, а также проанализировать цель развития на этом рынке. Переходи, отслеживай: https://t.me/progtraid

Стикеры Я призадумался по поводу общего роадмапа такого нарратива, как nft-стикеры. Вы знаете, что я намного больше bullish по ним, чем по подаркам (уже давно). Но чем больше проходит времени от вдохновляющего твита Джека Бута (co-founder Ton Society, CEO маркетплейса mint) по поводу стикеров, тем слабее я улавливаю дальнейшее направление этой nft когорты🤔 Более того, новоиспечённые площадки для лаунчей коллекций, видимо, пытаются перенести и усовершенствовать принципы выхода tg-подарков – штамповка коллекций практически каждую неделю + несоизмеримая с реальным спросом эмиссия. Ещё один забавный момент – количество $TON, закинутое в раффлы (там чуть ли не суточный dex volume всего тона). А с командой Саши Ноткоин вообще что случилось? Вообще не вижу активности от Sticker Store, за исключением недавнего выхода какой-то коллекции. Это отсутствие интереса к дальнейшему развитию или дефицит потенциальных коллабораций? @takoy_sasha, нужно включаться, или конская доля рынка + nft-бренды окончательно утекут в другие руки. У вас мне хоть эмиссия нравилась🖼 Возможно, вы ждёте какой-то интеграции с Telegram. Но могу с уверенностью сказать, что в ближайшем будущем такого не будет. Телеграму нет смысла/выгоды поддерживать существующие коллекции. Ну максимум, что увидим – постик от Павла Валерьевича🎁

Прям аж самому сильно понравилось, как написал пост. Можете зайти почитать, что там Трамп с CZ мутят💰

🙏А что если все эти косяки в TON, детский TVL, ужасный курс и отсутствие вертолетных денег – это все высадка paper hands и план перед феерией?

This world are going to hell…
This world are going to hell…

This world are going to hell… https://t.me/c/1237513492/87603