fa
Feedback
Crypto Bizzi

Crypto Bizzi

رفتن به کانال در Telegram

Владелец: @crypt0bizzi Чат: https://t.me/+NNZPJtNflfc0YWZi Private Polymarket: https://t.me/cryptobzzi/1914 or for desktop: bizzi.tech TON, Crypto, AI (@bizzi_AI), Polymarket (https://polymarket.com/?r=bizzi)

نمایش بیشتر
1 566
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-2730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+53
در 0 کانال‌ها
مه '26
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+125
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+72
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+231
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+51
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+160
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1 076
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+87
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+53
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3 090
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+49
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+72
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+47
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+917
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+112
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1 551
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+158
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+123
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+568
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+375
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+82
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+3
26 ژوئن+13
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+5
10 ژوئن+2
09 ژوئن+4
08 ژوئن+3
07 ژوئن+2
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🔮Мудрость толпы Только в начале 2026-го меня осенило по поводу рынков предсказаний и уже спустя полгода я в приглашенных гостях вместе с Gopfan (>$2M PnL) на большом ролике у криптусов… Надо было лишь поставить цель. Нарратив рынков предсказаний уже давно стреляет на западе и сейчас в эту сферу приходит все больше институционалов (взять хотя бы ICE, которая проинвестила в Polymarket $2B). Десятки миллиардов долларов обьема в месяц, но до СНГ эта тема начинает доходить только сейчас. Ладно, грузить тут больше не буду – лучше посмотрите ролик сами (и лысому мне лайк поставьте). 📹 СМОТРЕТЬ

2
✖️Меня не пустят в США из-за сегодняшнего твита WSJ (The Wall Street Journal) выкатили расследование против Polymarket, где осветили скрытые контракты со студентами – площадка, якобы, платила авторам (часто студентам) за постановочные ролики с крупными выигрышами, используя фейковые аккаунты и поддельные копии платформы💰 Ну и я, увидев материал, пошел писать горячий пост в X, чтобы немного подогреть жопы любителей Kalshi (и журналистов WSJ, как выяснилось). Так, а при чем здесь Kalshi? 🇮🇱Несложно сделать ресерч и понять, что WSJ входит в News Corp, контролируемую Лахланом Мёрдоком, тогда как телеканал Fox уже во всю продвигает котировки Kalshi в эфирах, а CNBC является инвестором компании. Ну и такая заказная статья (наверное) выступает некой инфо-блокадой/бустом перед IPO Kalshi. Да, стоит добавить, что и у Polymarket есть партнерство с WSJ, но оно другого рода. Да, я надеялся, что пост станет резонансным и я соберу пару тысяч просмотров. Но, на данный момент: ✨ ~15К просмотров за 7 часов ✨ Лайк от создателя Zcash (ну и больших смартов) ✨ Легкие наезды от журналистов WSJ На удивление, сторона Kalshi пока молчит. Ну и я бы не исключал вероятности, что мне снесут нахер аккаунт (потому что попал я в нерв хорошо). Моссад, наверняка, уже записали мой профиль. Ну а поддержки от официального аккаунта Polymarket я не дождусь (хотя бы лайк дайте а). Друг говорит: жди на Kalshi нового маркета «Will owner of Bizzi account be destroyed by the end of June?» 🔮Ну а если без иронии, то получилось круто. Удастся ли мне что-то получить с этого движа и насколько он залетит за сутки?
400
3
Причиной следующего глобального кризиса станет AI Честно говоря, я не знаю (ну или не понимаю) каким образом мировая экономика переварит: IPO всех убыточных AI-гигантов (SpaceX, OpenAI, Anthropic…), конфликт на ближнем востоке (в ближайшие годы он не закончится, имхо), понижение ставки и печатный долларовый станок (в 2027, наверное уже), дефицит энергии🔋 Смогут ли AI-гиганты дожить до того момента, когда Илон Маск выведет вычислительные мощности на орбиту? Или компании замедлятся в отношении выпуска новых моделей? Или нам все же хватит мощностей на земле? Очень много критически значимых вопросов стоят перед человеком касаемо AI-сектора. Если мы сможем на них ответить в этом году, то, возможно, удастся избежать некоторых серьезных последствий👾 Уже сейчас, на самом деле, начинают проявляться нетривиальные сигналы изменения рыночного восприятия, и происходит переоценка темпов развития искусственного интеллекта🧠 И тут даже не про фантастичный путь к AGI, а про работу с тем, что мы сейчас имеем и как долго индустрия будет leverag’ить эту гонку (думаю, что уже в конце 2026 мы это поймем). Будет забавно вернуться к этому посту через года 3-4 и посмотреть правильный ли заголовок я выбрал или это просто беспринципный хук…
918
4
Рынки предсказаний, паника, резонанс Последнее время много времени уделяю X, поэтому контент по полику в основном там. Но раз уж вам оказывается интересна эта тема, то буду и здесь делать контент📱 Во-первых, сотрудник Polymarket мне выдал доступ к бета-тестированию перпов на площадке (закидывал видео-обзор в наш чат). Активно тестирую и делюсь фидбэком с Josh’ом (инженер в полике). На самом деле, это неплохая возможность приблизиться к команде и показать свою полезность. Always catching opportunities💡 Вообще, по перпам и нововведениям можете параллельно глянуть свежий пост у криптусов (все равно я же писал). Ну и хочу рассказать про резонансный маркет, который уничтожил все мои нервные клетки за последние дни. Этот кейс невероятно прошумел в твиттере, и я ребят из нашего закрытого комьюнити втянул в эту заварушку (благо закончилось все профитами/бу и хорошим опытом на будущее)🌉 Так вот, вы наверное слышали, что недавно Strategy впервые обьявили о продаже $BTC. И мы с ребятами с начала месяца сидели в связанном маркете и уже готовы были забирать 50% профита, но... 🔮Давайте хронологически тейками расскажу про этот абсурд: Есть такой маркет (который кстати до конца еще не дорезолвился): Продаст ли MicroStrategy хоть какой-либо Bitcoin до 31 мая 2026?» Заявлений до 1 Июня нет, мы готовы забирать профит (была позиция NO). Но, маркет не закрывают, а открывают диспут. Потом второй… Уже 1 Июня и как бы маркет должен был давно закрыться, ибо информации нету ни от Сейлора, ни от Strategy, ни на сайте SEC. Но в итоге 1 июня выходит отчет 8K от Strategy и в нем написано, что они продали 32 битка на этой неделе… И тут начинается хаос и твиттер взрывается, потому что исход маркета очевидный (YES), но почему-то он не закрывается и видно что хотят закрыть как NO. Спойлер – закроется он по-другому (NO), пройдя через YES и обратно… Эта новость была повсюду в X. Strategy продала 32 BTC! Они продали на прошлой неделе, в мае. Тут нет никаких обходных трактовок. Правила этого события на Polymarket предельно ясны «Этот рынок будет рассчитан как "Yes", если MicroStrategy продаст любой объём своего Bitcoin до 23:59 по восточному времени в указанную в заголовке дату. В противном случае рынок будет рассчитан как "No".» В итоге они потом еще и доп правил сделали, потому что начался резонанс и как-то надо было выходить из ситуации. «Основным источником для определения исхода будут данные от MSTR и ончейн-данные, однако также будет учитываться консенсус авторитетных источников.» А, и до этого (пару дней назад) было видно как Strategy переводят $BTC на биржу и обратно – тут многие начали подозревать что они все таки продали. Однако, правила рынка указывают на момент ПРОДАЖИ Strategy, а не на момент ОБЪЯВЛЕНИЯ о продаже. Polymarket отменил исход, противореча собственным правилам. Команда приняла волевое решение и превратила очевидный YES в шокирующий NO. Но перед этим было несколько диспутов и дикая волатильность. И на этом маркете, родилась легенда – чувак несколько недель делал ресерч по этому маркету, выпустил свою статью в X с гипотезой, что Startegy продаст битки и все эти дни доказывал, что он окажется прав (но ему никто не верил, и даже я писал ему). Но, он еще свою теорию и подкрепил $20К на YES (с твх около 7с). Короче в итоге он выиграл более $170.000… Расписывать можно много – лучше пробегитесь по его аккаунту в X и прочувствуйте этот хаос. Ну и вытекающих историй/кейсов там очень много – от дерзкого ректа на $500к до риска $6.7M, чтобы заработать $8К (посмотрите топ-холдера NO на текущий момент). Очень много эмоций, паники, денег и ректов. А так в целом, с нашими участниками мы сделали хорошие профиты в Мае (около 30-40% ср.дельта получилась; были и по 150% исходы). Майские хедлайнеры у нас: нервный Strategy, любимые и стабильные Антропики и ожидаемый Иран💣 Рекордные профиты ребят по этим маркетам (и свой) закинул в комменты. 🌪Давайте актива проявим – я вас давно об этом не просил. Ваши реакции обязательно поспособствуют выходу поста на тему «Кому подойдут рынки предсказаний?».
1 200
5
НАШЕЛ ДЕНЕЖНУЮ МАШИНУ? 📜На связи Егор (Bizzi) – эксперт в Union по Polymarket. Сегодня делаем разбор полетов по одному интересному маркету и выясняем, как на Claude можно зарабатывать ~30% в месяц. ⏸В голосовом выше разбираю маркет, который я торгую уже три месяца подряд и он приносит мне от ~25% до ~40% в месяц (на любой сайз). Какая компания имеет лучшую AI-модель в этом месяце? Рынок систематически недооценивал Claude в начале каждого месяца, потому что следил за анонсами и бенчмарками на релизах, а не разбирался как работает arena.ai (по этому лидерборду выявляют победителя). ⏸Эту разницу между нарративом и реальностью мы и забирали. Можно это назвать арбитражем нарратива. ⏸Структура голосового: 🟠Как устроен маркет и как резолвится? 🟠Почему рынок ошибается в начале каждого месяца? 🟠Конкретные входы и выходы с цифрами. 🟠Что с маркетом на июнь? Идея для вас по входу. Ставь 🔥 чтобы мы встречались здесь почаще! #ВещаетЕгор Наш обменник | BITGET
1 114
6
Чего бы ты хотел видеть больше на канале?
804
7
Профессор Jiang и его канал predictive history – лучшее явление в 2026 касаемо понимания геополитики и устройства мира. Не буду тут расписывать какое-либо превью подкаста, которым с вами делюсь. Просто берете 2 часа своего времени и садитесь смотреть! За 2 часа поймете ситуацию на ближнем востоке, планах США/Трампа и почему уже сейчас начинается 3-я мировая. По кпд я давно не встречал таких роликов (тем более подкастов) – а это именно феномен этого профессора, который взорвал ютуб в этом году (обязательно потом садитесь смотреть пародийный канал с его видосами на русском). Могу бесконечно рассказывать о масштабе и ценности его простых роликов, но оставлю это вам для личного изучения.
926
8
Давно подгонов вам не делал! Лето, витамин D и качественный дофамин. Позвольте добавить еще и от меня взгрев, который может долгосрочно положительно повлиять на вас. В общем и целом, делаю вам доступ в нашу приватку (читай что там есть) по цене кофе: 3 дня за 5$. Посмотрите все, полазите по TON-урокам и по ветке с поликом (сейчас акцент на нее, как вы знаете). Особенно зайдет тем, кто хотел разобраться в рынках предсказаний. Там, я для ваших вопросов и обсуждений 12ч в день. 🔮Май у нас сейчас выходит ~35% доходности ручной торговли (в этом месяце рекордные для себя сайзы) + коптирейд (здесь писал) около 2%. Годовой процент там космический выходит, но этим нету смысла выпендриваться и считать… ➡️ЗА ДОСТУПОМ СЮДА Буду рад видеть всех и помочь разобраться во всех аспектах (да и как вообще на таком рынке можно зарабатывать). Я не любитель всех этих прогревов – залетайте и увидите качество. За качественный фидбэк по продукту и активность внутри обязательно придумаю доп. плюшки.
645
9
Заносим криптой в Anthropic? На Buidlpad появилась возможность поучаствовать в IPO антропиков по оценке $950B. Вау, казалось бы, но теперь читаем условия: 🤖Метрики IPO: 😏Оценка проекта по пресейлу: $950B; 😏Общая аллокация выделенная на Buidlpad: $3М; 😏Дают занести: минимум $5K, максимум $1М. А теперь вишенка на тортике: 😏Subscription Fee: 20%. Это значит что у нас заберут сразу 20% от суммы инвестиций в виде комиссии; 😏Performance Fee: 20%. Это значит что у нас заберут 20% чистой прибыли при выводе денег. И ко всему этому нужно будет пройти KYC c возможной ре-верификацией. Если же за установленные сроки не будет собрана минималка в $3M, то всем пользователям будет сделан рефанд (включая комсу). Если все же сбор пройдет успешно, то через 180 дней после IPO Anthropic площадка зафиксирует прибыль/убыток и зачислит средства на аккаунты. По сути вам продают synthetic exposure (долговое обязательство платформы, завязанное на будущую оценку Anthropic)💳 Очень много нюансов в правилах, которые должны сбыться (чтобы вы что-то заработали). Просто захотел с вами поделиться этой инфой, хоть и обычно не обсуждаем здесь сейлы. Уверен, что спрос будет большой (несмотря на все тернии и подводные камни), ибо криптаны сейчас сохнут по антропикам/клоду и они будут готовы отдать любые бабки, чтобы хоть как-то прикоснуться к этому легендарному обкэшу AI-сектора💰 Так мы еще не пришли к ИИ?
594
10
Нужно быть еб*нутым, чтобы достичь больших высот? Слушаю сейчас книгу Уолтера Айзексона про Илона Маска. Ключевые тейки, которые подтверждаю для себя в очередной раз: 🔵В основном, наши достижения и прорывы держатся на фундаменте из наших комплексов/детских травм (а это самый прочный фундамент). 🔵Чтобы достичь больших результатов надо отчаянно верить в свою идею. Порой, твоя еб*нутость/преданность граничит с шизой. Не углублялся до этого в биографию Маска, но подозревал что-то похожее касательно его менталки и воспитания. Это комбо из психологических детских травм и, естественно, новаторства. Спойлерить особо не буду – сами послушаете. Insightful.
734
11
🔮Добавил ребятам материал по копитрейдингу на Polymarket. Сейчас при просадке копитрейд-портфеля годовая доходность выходит
🔮Добавил ребятам материал по копитрейдингу на Polymarket. Сейчас при просадке копитрейд-портфеля годовая доходность выходит ~36%. Crypto Bizzi private Со школьных обедов можно за недели две насобирать на мою приватку… Кстати, чек на окуп подписки в ветке TON Manual еще никто не нашел🤭
1 040
12
MaybeTONGoingAhead Что Павел Дуров задумал со своим планом MTONGA (make ton great again)? Мы уже на 3-ей ступени плана – прощаемся с TON Foundation (в память об организации можно пройтись по постам в канале – там много качественных) и приветствуем валидаторов Telegram. Предположения о кардинальной смене кадров, кстати, тоже сбылись📱 Да, верхушка вряд ли поменяется (как и бенефициары), но позиционирование – точно. Корзины тоже не особо поменяются, ведь самая большая и наполненная понятно у кого. Просто изменится локация этих корзин и то, как их преподносят🎁 Гипотеза в виде структуры TF не подтвердилась и я рад, что начинается тест новой (более импульсивной) под руководством (непонятно, конечно, насколько плотным) Павла Валерьевича🚀 Догадываюсь, что окончательно его дожал Рогозов с этим планом🔝 Вот по технической составляющей (aka фундаменту изменений) все круто – сниженные комиссии, стейкинг под 20%, агенты (Дуров использует опенкло?) и Cocoon (пост-навигатор по какуну). Еще в догонку бы все таки выпустить мост tgBTC – чтобы зафиналить этот крайм-памп. Но у верхушки теперь и издержи появились – надо придумывать новый способ отмыва $TON (чтобы еще и экосистему не укатать)💰 Ну и как же не сказать про оживление мемов (после заката) – тренчеры со всех блокчейнов сбежались вдруг. У меня у самого некоторые монетки в кошельке отстрелили на несколько иксов (давно такого не ощущал на тоне). Я конечно не ожидаю пролонгированного эффекта для мемов, поэтому сейчас лучшее время выйти об солановских😉 Вспомнил, что заходил в тон-кошель примерно месяц назад последний раз… Локально, конечно, буллишь. А глобально – надо наблюдать за следующими шагами. Вектор, по-любому, держим на агентскую движуху (у меня уже такой есть). ❤️Хейтеры уже посрамлены или нет?
897
13
💎Telegram заменит TON Foundation Теперь точно за сбт и мемляндию не у кого спрашивать будет…
715
14
Мой TON Agent сам переводит деньги Я тут решил побаловаться с агентской движухой на TON и зарядится правильным дофамином. В о
Мой TON Agent сам переводит деньги Я тут решил побаловаться с агентской движухой на TON и зарядится правильным дофамином. В общем и целом, я сделал себе TON агента, который может сам переводить тончики и свапать их на другие монеты. Я с ним коммуницирую через тг-бота (1.5ч мы исправляли ошибки…) и я опять как ребенок радуюсь❤️ Вы просто вдумайтесь: агент сам переводит бабки и обменивает их по моей просьбе. Для меня (простого вайбкодера) – это опять магия. Эти переведенные копейки просто целая человеческая эволюция. Я захотел это сделать чисто из-за конечного ощущения вот этого вдохновения. Что за возможности мы имеем с ИИ… Кстати, вы тоже можете повторить – https://agents.ton.org/. Режим свой нарушил и уже дико хочу спать, но я сделал этого засранца📱 Кстати, попозже покумекаю, как его можно будет докрутить, но сейчас голова уже не варит. По-любому, надо его прикрутить к нам в чат, чтобы вы тоже побаловались с ним🤖 Идеи можете накидать пока в комментариях⭐️
0
15
Если вы давно хотели бесплатно попробовать на вкус агентскую движуху (именно установить себе агента), то написал для вас пост про IronClaw🦀 Предельно все просто с установкой и подключением (ну как LLM’ку подключить с OpenRouter спросите у нейронки – она вам подскажет). На данный момент – это лучший и единственный способ попробовать что-то из разряда «ИИбанутой автоматизации». Да, модельки бесплатные простенькие – грандиозных проектов вы не сделаете на на них. Но как бесплатный онбординг в AI-агентов – это вообще пушка🤴
0
16
Быстренько про ИИ и куда мы идём
0
17
Навайбкодил себе лендинг Закончил я тут работу над своим лендингом – залетайте смотреть. Открывайте обязательно через пк/ноут
Навайбкодил себе лендинг Закончил я тут работу над своим лендингом – залетайте смотреть. Открывайте обязательно через пк/ноуты! ➡️ bizzi.tech 🤐А есть ли скрытая комбинация англ букв на клавиатуре?
0
18
Мало кто знает, но у нас в обычном чате частенько залетает инфа/сделки по Polymarket из приватки… Всегда вам твержу, что в ча
Мало кто знает, но у нас в обычном чате частенько залетает инфа/сделки по Polymarket из приватки… Всегда вам твержу, что в чате меня намного больше, чем в канале🔫
0
19
AI оказался отличным проявителем идейных, драйвовых и умных ребят.
0
20
В 2027 мы уйдем из интернета Нет, не из-за РКН или из-за того, что нас отключат (Северная Корея, жди). За такой хук извиняюсь, но я просто начал замечать забавную тенденцию, которая находится в зачаточном состоянии🔄 2025: Perps 2026: Predictions/AI 2027: Farm (нет, не поинтов)🧑‍🌾 Этот прикол (pivot на ферму) мне стал все чаще попадаться в X и западных рилсах. Да, этот мем очень быстро сменится другим из-за темпов (ИИбанутых?) потребления контента. НО. Я стал замечать это и на себе, и на знакомых ребятах. Точно ли человек готов к такой скорости смены деятельности/направлений/знаний? Не будет ли мощного отката во всей AI индустрии? Точно будет после IPO всех компаний с AI-приставкой с жесточайшими мультипликаторами. Но это больше про бизнесовую часть, а не потребителей. Реально ведь все больше хочется вернуться в реальность и заняться чем-то обыденным, спустя 12-часов рабочего онлайн-дня. Термин touch the grass не зря же существует📱 На ферму устраиваться, конечно, не обязательно. Но нужно просто отложить телефон. Понятно, что «адаптируйся или умри» будет ключевым в достижении твоих целей. Но под адаптацией как раз и кроется (в том числе) умение отдохнуть/восстановиться даже на повышенных оборотах💣 «К черту work-life balance, когда ты молодой» тоже можно экстраполировать по-разному. В аспектах восстановления этот жизненный принцип вряд ли будет помогать. Забавно, если через год-два вайбкодеры/AI-криптаны (опять новый термин придумал), которые смеялись над обычными работягами, вдруг выгорят и не выдержат своего же темпа🚬 Таким образом, давайте учиться отдыхать от этой гонки и приводить в порядок свою нервную систему🔋 OpenClaw тебе не автоматизирует сон и восстановление. Похоже, пора в задачник ставить и отдых…
0