fa
Feedback
Crypto Bizzi

Crypto Bizzi

رفتن به کانال در Telegram

Владелец: @crypt0bizzi Чат: https://t.me/+NNZPJtNflfc0YWZi Private Polymarket: https://t.me/cryptobzzi/1914 or for desktop: bizzi.tech TON, Crypto, AI (@bizzi_AI), Polymarket (https://polymarket.com/?r=bizzi)

نمایش بیشتر
1 572
مشترکین
+1024 ساعت
-27 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
15-дневная тактическая перезарядка (не мирный договор). «Обязательная гарантия, что Иран больше не подвергнется нападению». Чистая фикция. Вы не можете убивать иранских лидеров прямо посреди переговорного процесса, а потом просить их поверить бумажке. Иран это прекрасно понимает. Пока обогащённый уран находится на иранской территории, ракеты будут все также лететь.
Только вчера израильские СМИ слили информацию, что США обязались перед Израилем требовать полного демонтажа иранской ядерной программы и ракетной угрозы. Нетаньяху не может вернуться к своему народу с пустыми руками…
Сейчас у Ирана больше стимулов создать ядерную бомбу, чем было месяц назад. Политическое давление на Трампа колоссальное. В коридорах республиканской власти уже шепотом в ужасе обсуждают его стабильность. Иран (как акула) чует эту кровь в воде. Они не верят, что Трамп доработает срок до конца. Следите за Джей Ди Вэнсом (вице-президент США). Иран прямо просит именно его в качестве посредника. Потому что они ставят на будущее – они хотят связей с Западом, но смотрят уже за (а не на) Трампа, чтобы подготовить почву. Оставшиеся 9 пунктов этого «прекращения огня» скрывают страшную, крайне прибыльную и быстро ухудшающуюся реальность. Американцы приняли эту сделку не потому, что хотят мира. Они приняли её потому, что выгребают последние остатки из логистической бочки и им нужно 15 дней на перезарядку, прежде чем начнётся настоящий ад.

Что еще делать в медвежку? Делать какие-то проектики, изучать нейронки, искать темы в крипте и лазить по интересным авторам📚
> Поэтому, давайте все это в одном месте соберем как-то. > А как? > Ну например в виде папки.
ДОБАВИТЬ ПАПКУ Надеюсь, что найдете для себя что-то подходящее и занимательное📰 Один раз папки попробуешь – потом остановиться не сможешь.

Телеграм-бот любой сложности под ключ🔑 Есть идея, но нет команды? BotValley делает ботов уже больше 6 лет. Разработчики @BotValley смогут реализовать любого бота:
⚪️Клиентская поддержка – боты для FAQ, автоответчики. ⚪️Продажи – интернет-магазины, приём заказов и оплат. ⚪️Финансовые проекты с интеграцией платёжных систем, крипты. ⚪️Mini App боты и многое другое.
На канале @BotValley – кейсы и полезная инфа по ботам. Есть идея? Напиши @manager_BotValley и тебе подберут решение под твои задачи✉️ #реклама

Этот человек еще утром хотел перемирия…
*ТРАМП: ВСЯ СТРАНА МОЖЕТ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА ЗА ОДНУ НОЧЬ *ТРАМП: ИРАН МОЖЕТ БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ЗАВТРА НОЧЬЮ

В локальных закрытых западных чатиках и на просторах X забавно с людей, которые ждут быстрого разрешения конфликта на востоке. Ну в западных чатиках может и не так (потому что ребята там хорошо понимают ситуацию/геополитку), но вот в X, среди «полимаркет-трейдеров», вижу достаточно любителей читать CNBC и прислушиваться к заявлениям Трампа. Вчера и сегодня, наверняка, вы видели новости о готовности Трампа на перемирие и об успешных переговорах. Упомянутые трейдеры, к сожалению, коллят аудиторию исходя из таких новостных повесток. Я им в ответ реплаю свои сделки и легкую иронию) Так вот, поверьте никаких переговоров и в помине не было. И не будет в ближайшее время (и нет не в ближайшие 2 недели, которые Трамп публично дал). Подумайте теперь, что будет с рынками, когда обещанные 2 недели пройдут. Тогда что? Вот тогда и начнется переоценка. Хочу чтобы вы были готовы. Окажется и не планировалось никакого перемирия. И все новости/заявления были лишь TACO (Trump Always Chickens Out; добавьте к себе в словарь эту сленговую аббревиатуру). Мои ожидания по операции также в силе – просто Трамп их сместил своими заявлениями. LONG GOLD. LONG OIL. Материал специально для Crypto Bizzi Private.

Бусты есть у кого? А то несколько реакций отвалилось и истории вам грузить не могу😭

AI СКЛАД Давно хотел вам выложить все свои накопленные заметки/лайфхаки по нейросетям, вайбкодингу и схожей движухе. Поэтому, я решил создать отдельный канал-склад, где буду делиться своими заметками, инструментами, альфой и тд. Никаких платных продуктов там нет – канал полностью филантропический☺️ Некоторые части заметок начинались 3 года назад, а некоторые, такие как вайбкодинг, совсем недавно (но инфы там тоже хватает). На данный момент, там уже 50+ инструментов. Естественно, канал будет пополняться полезностями и различной инфой. Так что заходите, делитесь с друзьями и используйте по максимуму❤️ ВСТУПИТЬ В AI СКЛАД

Repost from Crypto Bizzi
Да, у меня уже ноль шансов, но зато она теперь шарит за OpenClaw, AI-агентов и автоматизацию.

Павел Дуров использует OpenClaw? Все как-то пропустили новость, хотя она о многом говорит. Ну или попросите своего агента получше парсить новости… В общем и целом, недавно дубайский протеже (сэр Павел Дуров) и альтмановский протеже (Питер Штайнберг; создатель OpenClaw) поговорили об улучшении работы ИИ-агента внутри мессенджера. А также, нашли нового мейнтейнера OpenClaw (congrats @izhukov)🦞
Из главных задач там – устранение бага с дублированием сообщений при стриминге API. Баг со стримингом там не технический курьёз, а реальная боль всех, кто строит ИИ-агентов внутри тг✈️ Но эти подробности скучны, поэтому посмотрим на ситуацию по моему.
Во-первых, я рад личной поддержке Павла OpenClaw – это точно не просто баг-фикс, ибо сами понимаете, какой хайп и дистрибьюция ии-энтузиастов в нашем мессенджере. Было бы славно, конечно, если бы так энергично-публично он принимал участие в Cocoon (навигатор по моим лучшим какунским постам), но сейчас не об этом🤖 Telegram исторически не баловал девелоперов вниманием, но, кажется, парадигму уже начали менять (смена думаю уже пошла после бета-версий лудки в тг). Так еще и ждем агент-ботов в следующем обновлении телеги – владельцы ботов смогут разрешать другим юзерам создавать агентов, которые полностью копируют поведение главного бота🤖 Так, @monk сразу предлагаю добавить в эту функцию возможность копировать ботов за звезды/тон – креаторам ботов доп. монетизация и вам к IPO круче метрики. Некий automatic copy trading coding🌪 Короче, я аккуратно-оптимистичен насчет агентского слоя внутри телеги. Осталось какуна на ноги поставить, чтобы он хотя бы базово предлагал саммари постов. Ну а там потенциально что-нибудь $TON перепадёт (но это не факт). 👦Ну а если ты еще не вкуриваешь за движуху вокруг OpenClaw и вайбкодинга, то я в медиа написал уже это и это и это.

Repost from Crypto Bizzi
Брали на Polymarket позицию по нефти. Вчера еще взял консервативный лонг 2x по CLUSDT (индекс нефти на OKX), так как эти-след
Брали на Polymarket позицию по нефти. Вчера еще взял консервативный лонг 2x по CLUSDT (индекс нефти на OKX), так как эти-след выходные жду (возможно) наземную операцию. Just watch. Вместе с нами?

Repost from Crypto Bizzi
Брали на Polymarket позицию по нефти. Вчера еще взял консервативный лонг 2x по CLUSDT (индекс нефти на OKX), так как эти-след
Брали на Polymarket позицию по нефти. Вчера еще взял консервативный лонг 2x по CLUSDT (индекс нефти на OKX), так как эти-след выходные жду (возможно) наземную операцию. Just watch

Представь, что ты знаешь как сделать деньги из чего угодно. Сделай систему, которая будет делать миллионы долларов без риска, без вложений, без стресса. Пока не сделаешь это, не возвращайся в этот чат. Много токенов не трать – новую подписку покупать не буду.

Плохой рынок – это хорошо Я для себя вынес еще один положительный момент из печального состояния рынка (и медиа в том числе). Что вообще, кроме депрессии и апатии, можно вынести? А я отвечу — рост эффективности. Когда ты работаешь в благоприятном рынке, у тебя есть излишек ресурсов (времени, денег, информации). И ты местами можешь позволить себе неэффективно ими распоряжаться — это не сильно повлияет на твою продуктивность и конечный результат🦖 Однако, переходя в сложный рынок, у тебя появляется антагонист прошлой позиции — дефицит ресурсов. Вот тут и начинается настоящее испытание для твоей производительности. Ты либо находишь более эффективный способ расходовать ресурсы и адаптируешься к новым реалиям, либо медленно проигрываешь🚬 Когда ты начинаешь искать пути оптимизации процессов, ты уже наполовину вырос в эффективности. Ты вынужден становиться человеком с коэффициентом работоспособности 1.3 (а не с единицей, как во время благоприятного рынка). Парадокс в том, что так бустануться на профиците ресурсов вряд ли получится. Нету голода. И когда ты смотришь ретроспективно на процессы того времени, не понимаешь, как не увидел этих очевидных дыр неэффективности, которые заклеил сейчас (и даже поставил на их место что-то лучше)🎃🎃 Так что плохой рынок можно экстраполировать вот таким образом. Все это, кстати, не воздух, а реальность, которую я проживаю на посту редактора в медиа. Очень круто, что сложные периоды неопределенности мы успешно оставили в прошлом и быстро адаптировались к новой реальности🐶 ☎️Будет интересно послушать, что вас драйвит в кризисные моменты.

Питер Тиль, $525 млн и шесть лет без единого метра земли. Praxis – криптогород для техноэлиты, где либертарианский манифест соседствует с книгами фашистских философов.
Я этот ресерч изначально хотел делать сугубо личным, но потом решил оформить это всё в статью для вас.
Читаем, лайкаем и делимся с другими🔫

Так мы еще не пришли к искусственному интеллекту? Что если я скажу, что текущие ИИ – это просто улучшенные поисковики, а не интеллект?
2026 – год, в котором нужно отказаться от лени и закрытости к изучению нового. Вот такую установку я определил для себя в этом году. Подключаюсь к эгрегору🧠
Вообще, конечно интересно узнать, куда нас заведет эта ИИбанутая гонка. И есть ощущение, что вероятности плохого и хорошего сценария не так сильно уж и отличаются. Нет, это не Голливудско-терминаторовское влияние точно, ведь ребята инженеры из Силиконовой долины тоже признаются, что прикуривают от скорости развития моделей🚬
🤖
У Claude на днях
выявили
симптомы тревоги…
Путь к AGI (общий ИИ), который, вероятно, первым преодолеет Альтман (CEO OpenAI) – меня тоже настораживает. Уверен, что эта компания с беспринципным jewish-CEO получит доступ к этой технологии и инфраструктуре. Многие юзеры отдали бы эту ответственность Antrhropic (Claude), но увы Дарио Амодеи (CEO) послал Пентагон и не согласился с их условиями🙅‍♂️ Про следующий этап ASI (искусственный сверхинтеллект) я вообще молчу – там точно конец🤖 Все, кто приписывают текущий хайп AI к очередному скоростному нарративу (а-ля Stepn/тапалки/NFT) – просто ленивые и закостенелые люди. Ну взгляни, по каким оценкам собираются выходить на IPO в этом году OpenAI, SpaceX (xAI уже входит в компанию) и тд. Да, там P/E (мультипликаторы) космические, но на эту приставку «AI» есть реальный спрос в триллионы долларов💳 Илон Маск, вообще уже подал заявку на вывод миллиона спутников (с дата-центрами для ИИ) на орбиту. Просто пока все спорили, где взять землю и энергию под дата-центры – Илон решил вывести все на орбиту (где много места и бесплатная энергия в виде солнца). Куда мы придем вообще с таким темпом и как это повлияет на быт обычного человека? Да, наверное, не сильно – Ротшильды зря что ли выстраивали эту систему. Хотя, в целом, можно не загоняться и просто настраивать себе OpenClaw и апгрейдить скиллы в пользовании инструментов (держи большой PDF, который поможет понять на что способен OpenClaw + огромная статья для понимания вайбкодинга)❤️

🤑Да и рассказывать особо нечего было. Так что может даже и к лучшему – накопим достижений для следующего TON Gateway. Надеюсь, что всем без косяков вернут деньги

К слову о адаптации – также наблюдаю ее сильнейшее проявление на рынках предсказаний. Одной из главных адаптаций среди Polyma
К слову о адаптации – также наблюдаю ее сильнейшее проявление на рынках предсказаний. Одной из главных адаптаций среди Polymarket-трейдеров стали иранские маркеты💣 Если ты понимаешь геополитику, историю и можешь смотреть макро-взглядом на происходящее, то, скорее всего, ты сможешь делать хороший профит на событиях (ведь видишь, где есть пере/недо оценка). Ну или своего помощника собери, который будет в этом шарить. Я иногда закидываю полимаркет-сделки с мыслями в наш чатик – сегодня вот забрали 50-70% по нефти. Сразу после, откопал следующий недооцененный маркет – но мысли по возможностям оставлю пока только для ребят из Crypto Bizzi private. Что в чатике, что в закрытом сообществе – будем рады (абсолютно всем) все показать и рассказать🧑‍🎓 🎃Жесткий прогрев или нет?

Почему из TON невозможно уйти? В вышеупомянутом посте не нашлось таких уникумов. Хотя на что я рассчитывал… Сентимент в экосистеме все печальней – юзеры хотят забыть TON, авторы каналов продают свои детища, а билдеры продуктов оформляют web3-банкротство. Лишь костяк сторожил продолжает поддерживать активность (ну кого-то, может, утянул Base) и всячески пытается ободрить своих читателей❤️ На самом деле, вся эта великая ончейн-депрессия является простым отливом, после которого стало понятно, кто здесь забыл надеть плавки. Ну а если серьезно – сейчас стало намного понятнее за кем можно следить, у кого учиться и как переносить на себя умение адаптироваться🔫
Все тюбики отвалились.
Плохой период всегда сменяется на хороший – важно это держать в голове. Воспринимайте текущее настроение в TON/в крипте как возможность четко понять для себя: нужно ли вам это и нравится ли вам это? Если вас это не драйвит, то стоит задуматься (и в этом нет ничего страшного/плохого, ведь вы просто тестировали одну из гипотез своего счастья)🤔 📱Так а почему из TON невозможно уйти? Потому что ты не удалишь Telegram.

Гарретт Джин согласился со мной (посредством лайка) пока не дампить рынок. Можно лонг получается? *Каких масштабов чел можете
Гарретт Джин согласился со мной (посредством лайка) пока не дампить рынок. Можно лонг получается? *Каких масштабов чел можете почерчить На этом все🚶‍♂️

Искренне восхищаюсь людьми/командами, которые в текущем состоянии экосистемы TON умудряются зарабатывать💰 Ну, фаундеры продуктов еще понятно (хотя тоже заслуживают огромного уважения, если держат положительный кэшфлоу последние месяцы). Но есть же отдельные люди без всяких продуктов/каналов, которые зарабатывают сейчас. Суетятся ведь как-то, что-то ресерчат, выдумывают, придумывают циклы прогревов ИИ-девушек через OpenClaw. Вот такие бы soft skills научиться быстро проецировать… Я пока не умею так, поэтому вынужден смещать фокус. А если среди вас есть личности, которые подходят под мое описание – будем рады послушать ваш опыт в комментариях (ну или если не хотите светиться, то велком в лс)💬