fa
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

رفتن به کانال در Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

نمایش بیشتر
976
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
Хотела спросить "почему не спите?" И понимаю ,что это максимально глупый вопрос, так как большая часть просто хочет немножко пожить, сделать то, чего из за учёбы просто не может сделать - почилить. Провести время для себя, для своих интересов Как ваши дела ? 🤠

Уже конец июля, алё Время, харе так лететь Я даже на море ещё не была, потому что бомжара тупая😏

Repost from N/a
Приветствуем вас в… 🌱🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌱 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🟢Любите творчество @kera_shi_art ? 🟢Хотите поделиться с
Приветствуем вас в… 🌱🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌱 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🟢Любите творчество @kera_shi_art ? 🟢Хотите поделиться своим творчеством с ее персонажем или всем что связано с Керой?
Тогда ваше место здесь ➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь вы увидите самый лучший контент, которого нету в других confessions! Например: 🌟Самые лучшие арты/скетчи по кере 🌟Мемы 🌟Прикольнве рофл видео, которых точно нету в других конфешнс! 🍃➿➿➿➿➿➿➿🍃 Админы: 📷@W23_Ioshi (she/her) 🤩@ahtW5s (she/her) 🌿➿➿➿➿➿➿➿🌿 Хештеги по которым можно ориентироваться:
#тейк #скетч #арт #мем #вп #щп
🍃➿➿➿➿➿➿➿🍃 Также у нас есть анон чат, где вы можете задать кучу разных вопросов и прислать свои мемы по кере!

Repost from Music confession
🍓🍓 🩷🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫 🌫🌫🌫🌫🌫🍧 🌟🌟🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🍧 Приветствую вас, вы попали в "Music confession". Мы рады п
🍓🍓 🩷🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫  🌫🌫 🌫🌫🌫🌫🌫🍧 🌟🌟🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🍧
Приветствую вас, вы попали в "Music confession". Мы рады приветствовать вас и надеемся что наш кф вам понравится🍓
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟Наш кф, специализирован для всех типов музыки, а также для продвижение не популярных авторов среди людей. Здесь вы можете найти своих единомышленников, которые также любят тех же исполнителей/группу что и вы. Можете попросить совета, как работать в той или иной программе по созданию музыки и многое другое
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍓ADMINISTRATION MP 20+ RULES 🌟🌟🍓BOOSTPOST FOR DATING    👽@Musiccf_anonbot@Cf_Musicbot
🌫🌫🌫: база + хейтеры музыки Эмодзикомбо: 🎧🎼 Ведется вечный набор в админы (чуть ниже админов, шаблон анкеты)

как же я тебя понимаю))) Одноклассницы, сделали видео-воспоминание о нашем классе, с моментами в основном с ними. Плюс ко всему, вместо того, чтобы позвать всех фоткаться, они втихаря фоткаются , а потом ноют чё все жалуются что их на фото нет. А получается-то, что они сфоткались с учителем на выпускном с нашим учителем, не позвав остальных. Получилось что их кампашка была на фото, а другая половина класса - нет. Слов нет🙂‍↔️ 🤠 - Я попала в Вену

Здравствуйте, меня ужасно бесит одноклассница которая сделала видео с моментами нашего класса, это прикольно и мило, но есть одно НО,, СУКА ВСЁ ВИДЕО СОСТОЯЛО ИЗ НАРЕЗКИ ВИДЕО С ИХ КОМПАШКОЙ НАХУЙ, Я ТАМ В 4ЁХ МИНУТНОМ ВИДЕО ПРОМЕЛЬКНУЛ НА ОДНУ МИЛЛИСЕКУНДУ ПЯТЬ РАЗ (это было настолько быстро, что я не успевал считать моменты, в которых был я) И ПЛЮСОМ ВСЕМУ ТО, ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ ПИСАЛА «а у вас есть какие-то видео или фото с одноклассниками или вами, школьные там, смешные моменты и т.д» НЕТ БЛЯТЬ, НИКТО МНЕ НЕ ПИСАЛ, НИКТО НЕ ПИСАЛ МОЕМУ БРО, СУКА НУ ЧТО ЭТО ЗА ВОСПОМИНАНИЕ О КЛАССЕ, ЕСЛИ САМОГО КЛАССА ПОЛНЫМ СОСТАВОМ Я В ВИДЕО НЕ УВИДЕЛ? ЭЮЖЮЮЮЮДУДДУДУ Я СХОЖУ С УМА И ПРИЧЁМ Я БЕШУСЬ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МЕНЯ В ВИДЕО ПОЧТИ НЕ БЫЛО, А ТО ЧТО МОИХ БРО И ПОЛОВИНЫ КЛАССА ТОЖЕ НЕТУ НА ВИДЕО, ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦ В ФОТКАХ, НУ ЯДРЁНА МАТЬ 😭😭 Неанон Гладиолус🥀 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶 — спасибо за оформление!

я пришел вам рассказать как круто я послал всех нахуй и ливнул со школьного чата, блокнув каждого поголовно начнем я - человек с официальным диагнозом: окр, развивающийся на фоне шизофрении. у меня напрочь отсутствует эмпатия, чего я в начальных классах не понимал и не осознавал, что люди имеют свои чувства, мысли, эмоции. я всегда говорил что думаю, и говорил я..весьма странные вещи. за это меня начали задирать в средних классах(5-9 классы). это происходило каждый день без остановки. мои вещи воровали, прятали их по всей школе, надо мной смеялись, про меня пускали слухи. только в конце девятого класса кто-то начал передо мной извиняться, кто-то понял свою ошибку, но не признал ее вслух. почти весь девятый класс я пропустил, так как начал ходить на терапию(+ начал пропивать курс). одноклассники начали относиться ко мне куда лучше, когда наконец поняли, что я такой же человек, как и они, просто с "небольшими" отличиями. мне не нравится до сих пор осознавать, что я "странный" и "ненормальный", тем не менее, я ничего не смогу с этим сделать, лишь выйти в ремиссию. итак, а теперь о том, как я наконец высказал им все. недавно было вручение аттестатов. я успешно делал вид, будто все норм, общался с одноклами, как ни в чем не бывало. в конце дня я наконец-то решился признаться в группе класса с учителем, почему я начал ходить на терапию в первую очередь. причиной этому был весь этот пиздец, который мне устраивали 5 лет одноклассники, а на втором плане были уже сильные галюны. позвольте добавить, что я ЖИЛ надеждой, что однажды я выскажусь, однажды я дам понять, что мои одноклассники - моральные уроды, которые доломали мне менталку до конца, так как они ведь были далеко не единственной моей проблемой в жизни. я высказал им все, перечислил КАЖДОГО, кто унижал и смеялся надо мной. я не стал дожидаться какой-либо реакции, просто вышел из группы класса и блокнул всех. самое страшное, что я до сих пор искренне надеюсь, что мои одноклассники смогут исправиться и у них все сложится по жизни хорошо. я никогда не желал этим людям плохого и не до конца понимаю, почему они так поступали со мной. мораль сей басни такова - уважайте себя и свои границы. делайте все, чтобы вас уважали, как нормального полноправного члена общества, коим вы и являетесь. всем спасибо и удачи. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
Welcome to.. 🏷🏷🏷🏷🏷 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🏷 IELTS (International English Language Testing System) — международная система
Welcome to.. 🏷🏷🏷🏷🏷 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🏷
IELTS (International English Language Testing System) — международная система оценки знания английского языка. Позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых он не является родным.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🗣️:: Я сдала Ielts на 8.0, хочу с кем-то поделиться!! 🗣:: А я хочу задать один вопрос насчёт него...
— Хотите рассказать как готовитесь к Ielts? Или может хотите поделиться своей техникой к подготовке? Тогда тебе к нам!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🏷🏷🏷🏷🏷🏷🔤 • 🌟 - Корочка, Она/Её ; Овечает за все •🦟 - Комар, any pronouns ; Адм по тейкам •🇨🇿 - чеширский кот, Она/Её, Адм по вп Навигационный пост

ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ🤩🤩🤩 ᅠ ᅠᅠ🌷ᅠ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩ᅠᅠ🌷 ᅠ ᅠᅠ ・☆° 。🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩・☆° 。 ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ ᅠᅠ ·͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ🤩🤩🤩 ᅠ ᅠᅠ🌷ᅠ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩ᅠᅠ🌷 ᅠ ᅠᅠ ・☆° 。🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩・☆° 。 ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ ᅠᅠ ·͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙
- любишь аниме "Моя Геройская Академия"?🍓
- Ищешь контент по МГА?💥
- Не с кем поделится творчеством по МГА?☺️
ᅠ ᅠᅠ ᅠ▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔ 𝕎𝕖𝕝𝕔𝕠𝕞𝕖 ʙ ʍᴦᴀ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ! ʙ ϶ᴛоʍ ᴨᴀбᴧиᴋᴇ ʙы ᴄʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛᴄя ᴄʙоиʍ ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙоʍ ᴨо ϶ᴛоʍу ᴀниʍᴇ, диᴄᴋуᴄᴄиᴩоʙᴀᴛь и обᴄуждᴀᴛь, ᴄʍоᴛᴩᴇᴛь и ᴄᴧуɯᴀᴛь!🦅👏 💛↯✰❜ೃℕ𝔸𝕍𝕀𝔾𝔸𝕋𝕀𝕆ℕ↯✰❜ೃ💛 - -✰п р а в и л а🐱 - -✯ в п п о с т🔪 - -✵А д м и н и с т р а ц и я🍓 ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ ✯*´¨*•.¸¸.✯*´¨*•┈┄┄┅┉┉╮ 🥦ҕот для тᴇиков -➤@bnhaconfession_bot 🤩ҕʏст -➤ https://t.me/boost/mgaconfession 👻оҕсʏждᴇниᴇ -➤ https://t.me/+WKoXdpaMbG41NjU6 ╰┉┉┅┄┄┈•.¸¸.✯*´¨`*•.¸¸.✯*•
Аᴩᴛы дᴧя бᴀннᴇᴩᴏʙ быᴧи ʙɜяᴛы иɜ ᴨинᴛᴇᴩᴇᴄᴛᴀ, ᴨᴩᴇдᴨᴏᴧᴏжиᴛᴇᴧᴛный худᴏжниᴋ :Kadeart

сасиба

ЙОУ, МОЛОДЕЦ

Я списала матешу ( В ЭТОТ РАЗ Я НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО xD)

Repost from N/a
. вы никогда не поверите с чего это началось . 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🧐 Надоели душные сетки с заумными сюжетами? 😓 Устал/а/о/и п
. вы никогда не поверите с чего это началось . 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
🧐 Надоели душные сетки с заумными сюжетами?
😓 Устал/а/о/и перепроверять правила чтоб просто скинуть смешную картинку в анон?
🗜 Или заняться нечем как и нам лол
👍➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📎Мы со всеи этои дрочкои можем тебе помочь!📎 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌟 🔡⭕🔡🔡➖🔡🔡🔡⭕🔡 ➰ 🌟 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 💘 ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИИ 💘
🌧ТЫ можешь просто понаблюдать за хтоническим ужасом
🤱Или можешь заиметь уважение и обращение на ВЫ, присоединившись к нам!
Присаживаися поудобнее, ведь в процессе ты можешь и вовсе без места своего остаться! Кстати, даже у нас есть дни!: любое угнетение КОГО-ЛИБО, не распространяется на шуточки ➰ Варнинг, мы не несём ответственности за юмор наших саппортов!🌟 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

🤩🤩🤩🤩                                          🌟 🤩꒰ welcome to...❌🥖🥖🥖 🤩     ✏️✏️✏️  ✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌟 🤩꒰ artist confession !¡
» в место, где ты можешь поделиться своим искусством, насладиться работами других художников, а также.. поучаствовать во всяких активностях которые мы будем устраивать! «
🎀 🎀꒰🌸꒱ • DNI - база (может 🎀пополняться) 🎀꒰🌸꒱ • навигация 🎀꒰🌸꒱ • бот 🎀
администрация НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ мнения в тейках, а также каналы, с которыми делает вп
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

БЯЛЯЧЧЬ

пасибки!🫶🏻 есть ещё проблем xD теперь температура 38.5😏✌🏻

Мне страшно

БЛЯЯЯЯЯ УДАЧИ РОДНАЯ

.....

Пасиба :В