HATE SCHOOL CONFESSIONS
前往频道在 Telegram
976
订阅者
无数据24 小时
-97 天
-3830 天
帖子存档
Хотела спросить "почему не спите?"
И понимаю ,что это максимально глупый вопрос, так как большая часть просто хочет немножко пожить, сделать то, чего из за учёбы просто не может сделать - почилить. Провести время для себя, для своих интересов
Как ваши дела ?
🤠
Уже конец июля, алё
Время, харе так лететь
Я даже на море ещё не была, потому что бомжара тупая😏
Repost from N/a
Приветствуем вас в…
🌱🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌱
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🟢Любите творчество @kera_shi_art ? 🟢Хотите поделиться своим творчеством с ее персонажем или всем что связано с Керой?Тогда ваше место здесь ➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь вы увидите самый лучший контент, которого нету в других confessions! Например: 🌟Самые лучшие арты/скетчи по кере 🌟Мемы 🌟Прикольнве рофл видео, которых точно нету в других конфешнс! 🍃➿➿➿➿➿➿➿🍃 Админы: 📷@W23_Ioshi (she/her) 🤩@ahtW5s (she/her) 🌿➿➿➿➿➿➿➿🌿 Хештеги по которым можно ориентироваться:
#тейк #скетч #арт #мем #вп #щп🍃➿➿➿➿➿➿➿🍃 Также у нас есть анон чат, где вы можете задать кучу разных вопросов и прислать свои мемы по кере!
Repost from Music confession
🍓🍓
🩷🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫
🌫🌫🌫🌫🌫🍧
🌟🌟🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🍧
Приветствую вас, вы попали в "Music confession". Мы рады приветствовать вас и надеемся что наш кф вам понравится🍓🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟Наш кф, специализирован для всех типов музыки, а также для продвижение не популярных авторов среди людей. Здесь вы можете найти своих единомышленников, которые также любят тех же исполнителей/группу что и вы. Можете попросить совета, как работать в той или иной программе по созданию музыки и многое другое🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍓ADMINISTRATION ║ MP 20+ ║ RULES 🌟🌟🍓BOOST ║ POST FOR DATING 👽@Musiccf_anonbot ║@Cf_Musicbot
🌫🌫🌫: база + хейтеры музыки Эмодзикомбо: 🎧🎼 Ведется вечный набор в админы (чуть ниже админов, шаблон анкеты)
как же я тебя понимаю)))
Одноклассницы, сделали видео-воспоминание о нашем классе, с моментами в основном с ними. Плюс ко всему, вместо того, чтобы позвать всех фоткаться, они втихаря фоткаются , а потом ноют чё все жалуются что их на фото нет. А получается-то, что они сфоткались с учителем на выпускном с нашим учителем, не позвав остальных. Получилось что их кампашка была на фото, а другая половина класса - нет.
Слов нет🙂↔️
🤠 - Я попала в Вену
Здравствуйте, меня ужасно бесит одноклассница которая сделала видео с моментами нашего класса, это прикольно и мило, но есть одно НО,, СУКА ВСЁ ВИДЕО СОСТОЯЛО ИЗ НАРЕЗКИ ВИДЕО С ИХ КОМПАШКОЙ НАХУЙ, Я ТАМ В 4ЁХ МИНУТНОМ ВИДЕО ПРОМЕЛЬКНУЛ НА ОДНУ МИЛЛИСЕКУНДУ ПЯТЬ РАЗ (это было настолько быстро, что я не успевал считать моменты, в которых был я) И ПЛЮСОМ ВСЕМУ ТО, ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ ПИСАЛА «а у вас есть какие-то видео или фото с одноклассниками или вами, школьные там, смешные моменты и т.д» НЕТ БЛЯТЬ, НИКТО МНЕ НЕ ПИСАЛ, НИКТО НЕ ПИСАЛ МОЕМУ БРО, СУКА НУ ЧТО ЭТО ЗА ВОСПОМИНАНИЕ О КЛАССЕ, ЕСЛИ САМОГО КЛАССА ПОЛНЫМ СОСТАВОМ Я В ВИДЕО НЕ УВИДЕЛ? ЭЮЖЮЮЮЮДУДДУДУ Я СХОЖУ С УМА
И ПРИЧЁМ Я БЕШУСЬ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МЕНЯ В ВИДЕО ПОЧТИ НЕ БЫЛО, А ТО ЧТО МОИХ БРО И ПОЛОВИНЫ КЛАССА ТОЖЕ НЕТУ НА ВИДЕО, ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦ В ФОТКАХ, НУ ЯДРЁНА МАТЬ 😭😭
Неанон Гладиолус🥀
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 — спасибо за оформление!
я пришел вам рассказать как круто я послал всех нахуй и ливнул со школьного чата, блокнув каждого поголовно
начнем
я - человек с официальным диагнозом: окр, развивающийся на фоне шизофрении. у меня напрочь отсутствует эмпатия, чего я в начальных классах не понимал и не осознавал, что люди имеют свои чувства, мысли, эмоции. я всегда говорил что думаю, и говорил я..весьма странные вещи. за это меня начали задирать в средних классах(5-9 классы). это происходило каждый день без остановки. мои вещи воровали, прятали их по всей школе, надо мной смеялись, про меня пускали слухи. только в конце девятого класса кто-то начал передо мной извиняться, кто-то понял свою ошибку, но не признал ее вслух. почти весь девятый класс я пропустил, так как начал ходить на терапию(+ начал пропивать курс). одноклассники начали относиться ко мне куда лучше, когда наконец поняли, что я такой же человек, как и они, просто с "небольшими" отличиями. мне не нравится до сих пор осознавать, что я "странный" и "ненормальный", тем не менее, я ничего не смогу с этим сделать, лишь выйти в ремиссию. итак, а теперь о том, как я наконец высказал им все.
недавно было вручение аттестатов. я успешно делал вид, будто все норм, общался с одноклами, как ни в чем не бывало. в конце дня я наконец-то решился признаться в группе класса с учителем, почему я начал ходить на терапию в первую очередь. причиной этому был весь этот пиздец, который мне устраивали 5 лет одноклассники, а на втором плане были уже сильные галюны. позвольте добавить, что я ЖИЛ надеждой, что однажды я выскажусь, однажды я дам понять, что мои одноклассники - моральные уроды, которые доломали мне менталку до конца, так как они ведь были далеко не единственной моей проблемой в жизни. я высказал им все, перечислил КАЖДОГО, кто унижал и смеялся надо мной. я не стал дожидаться какой-либо реакции, просто вышел из группы класса и блокнул всех. самое страшное, что я до сих пор искренне надеюсь, что мои одноклассники смогут исправиться и у них все сложится по жизни хорошо. я никогда не желал этим людям плохого и не до конца понимаю, почему они так поступали со мной.
мораль сей басни такова - уважайте себя и свои границы. делайте все, чтобы вас уважали, как нормального полноправного члена общества, коим вы и являетесь. всем спасибо и удачи.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
Welcome to..
🏷🏷🏷🏷🏷
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🏷
IELTS (International English Language Testing System) — международная система оценки знания английского языка. Позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых он не является родным.🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🗣️:: Я сдала Ielts на 8.0, хочу с кем-то поделиться!! 🗣:: А я хочу задать один вопрос насчёт него...— Хотите рассказать как готовитесь к Ielts? Или может хотите поделиться своей техникой к подготовке? Тогда тебе к нам!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🏷🏷🏷🏷🏷🏷🔤 • 🌟 - Корочка, Она/Её ; Овечает за все •🦟 - Комар, any pronouns ; Адм по тейкам •🇨🇿 - чеширский кот, Она/Её, Адм по вп Навигационный пост
Repost from *ૢ✧ MY HERO ACADEMIA CONFESSION ☀️
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠ🤩🤩🤩
ᅠ ᅠᅠ🌷ᅠ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩ᅠᅠ🌷
ᅠ ᅠᅠ ・☆° 。🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩・☆° 。
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠᅠ ᅠℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ
ᅠᅠ ·͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙
- любишь аниме "Моя Геройская Академия"?🍓
- Ищешь контент по МГА?💥
- Не с кем поделится творчеством по МГА?☺️ᅠ ᅠᅠ ᅠ▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔ 𝕎𝕖𝕝𝕔𝕠𝕞𝕖 ʙ ʍᴦᴀ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ! ʙ ϶ᴛоʍ ᴨᴀбᴧиᴋᴇ ʙы ᴄʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛᴄя ᴄʙоиʍ ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙоʍ ᴨо ϶ᴛоʍу ᴀниʍᴇ, диᴄᴋуᴄᴄиᴩоʙᴀᴛь и обᴄуждᴀᴛь,
ᴄʍоᴛᴩᴇᴛь и ᴄᴧуɯᴀᴛь!🦅👏
💛↯✰❜ೃℕ𝔸𝕍𝕀𝔾𝔸𝕋𝕀𝕆ℕ↯✰❜ೃ💛
- -✰п р а в и л а🐱
- -✯ в п п о с т🔪
- -✵А д м и н и с т р а ц и я🍓
ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ
✯*´¨*•.¸¸.✯*´¨*•┈┄┄┅┉┉╮
🥦ҕот для тᴇиков -➤@bnhaconfession_bot
🤩ҕʏст -➤ https://t.me/boost/mgaconfession
👻оҕсʏждᴇниᴇ -➤ https://t.me/+WKoXdpaMbG41NjU6
╰┉┉┅┄┄┈•.¸¸.✯*´¨`*•.¸¸.✯*•
Аᴩᴛы дᴧя бᴀннᴇᴩᴏʙ быᴧи ʙɜяᴛы иɜ ᴨинᴛᴇᴩᴇᴄᴛᴀ, ᴨᴩᴇдᴨᴏᴧᴏжиᴛᴇᴧᴛный худᴏжниᴋ :Kadeart
Repost from N/a
. вы никогда не поверите с чего это началось .
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
🧐 Надоели душные сетки с заумными сюжетами?
😓 Устал/а/о/и перепроверять правила чтоб просто скинуть смешную картинку в анон?
🗜 Или заняться нечем как и нам лол👍➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📎Мы со всеи этои дрочкои можем тебе помочь!📎 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌟 🔡⭕🔡🔡➖🔡🔡🔡⭕🔡 ➰ 🌟 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 💘 ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИИ 💘
🌧ТЫ можешь просто понаблюдать за хтоническим ужасом
🤱Или можешь заиметь уважение и обращение на ВЫ, присоединившись к нам!Присаживаися поудобнее, ведь в процессе ты можешь и вовсе без места своего остаться! Кстати, даже у нас есть дни!: любое угнетение КОГО-ЛИБО, не распространяется на шуточки ➰ Варнинг, мы не несём ответственности за юмор наших саппортов!🌟 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
🤩🤩🤩🤩 🌟
🤩꒰ welcome to...❌🥖🥖🥖
🤩 ✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌟
🤩꒰ artist confession !¡
» в место, где ты можешь поделиться своим искусством, насладиться работами других художников, а также.. поучаствовать во всяких активностях которые мы будем устраивать! «🎀 🎀꒰🌸꒱ • DNI - база (может 🎀пополняться) 🎀꒰🌸꒱ • навигация 🎀꒰🌸꒱ • бот 🎀
администрация НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ мнения в тейках, а также каналы, с которыми делает вп🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
